Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

Penny, ну ты на ступени развития выше меня biggrin2.gif у теья уже профессия есть а я просто рабыня sad.gif

чтоб совсем не было флуда запилб менюху
з - не было, вчера ужинала в нерхе и есть до обеда не хоиелось хотя больше полрвины я забрала с соьой (порции на троих блин huh.gif )
о - салат, чеяевица с кариошкой и чоризо, зерновой хлеб и кус дыни
п - клубника
у - рагу (сама сделаю овощнок и вмешаю твда вчерашнюю курогрудт с грибами из кафе), клубника, вино

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2015, 17:12)
QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 16:46)
вообще каким-то рабством отдает, работать за еду брррр  shutup.gif

знач моя бабушка права чтт била себя пяткой в грудь перед моим отъездом что я уезжаю в рабство, по приезду отберут паспорт и больше мы с ней уже не свидимся cry.gif

Ну чо передергивать-то? Вы ж работаете не только затем, чтоб получить лишний кусок и ничего больше, у вас там масса новых впечатлений и бесплатная языковая практика как минимум, да и продукты качества недоступного в Москве. Вот если бы вы в Подмосковье огурцы собирали в обмен на еду из местной столовки fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 14 2015, 17:15)
А вообще большинство, по статистике, сильно преувеличивает свои затраты при "тягании штанги до жжения" где-то там, так что лучше бы они к этому как к увеселительной прогулке относились  biggrin2.gif

А причем тут затраты? Я говорю об ощущениях, новичку с 20кг будет также дискомфортно, как более опытному челу с большим весом. Их затраты не одинаковы само собой

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 18:36)
Ну чо передергивать-то? Вы ж работаете не только затем, чтоб получить лишний кусок и ничего больше, у вас там масса новых впечатлений и бесплатная языковая практика как минимум, да и продукты качества недоступного в Москве. Вот если бы вы в Подмосковье огурцы собирали в обмен на еду из местной столовки  fegh.gif

в совхозе им ленина кажется как раз клубнику собирают в обмен на клубнику smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jul 14 2015, 18:03)
QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 18:36)
Ну чо передергивать-то? Вы ж работаете не только затем, чтоб получить лишний кусок и ничего больше, у вас там масса новых впечатлений и бесплатная языковая практика как минимум, да и продукты качества недоступного в Москве. Вот если бы вы в Подмосковье огурцы собирали в обмен на еду из местной столовки  fegh.gif

в совхозе им ленина кажется как раз клубнику собирают в обмен на клубнику smile.gif

10 % собранной клубники отдают собирателям, вроде бы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 17:36)
QUOTE(cherry_lips @ Jul 14 2015, 17:12)
QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 16:46)
вообще каким-то рабством отдает, работать за еду брррр  shutup.gif

знач моя бабушка права чтт била себя пяткой в грудь перед моим отъездом что я уезжаю в рабство, по приезду отберут паспорт и больше мы с ней уже не свидимся cry.gif

Ну чо передергивать-то? Вы ж работаете не только затем, чтоб получить лишний кусок и ничего больше, у вас там масса новых впечатлений и бесплатная языковая практика как минимум, да и продукты качества недоступного в Москве. Вот если бы вы в Подмосковье огурцы собирали в обмен на еду из местной столовки fegh.gif

мы вроде на ты были
передергивание не в моем посте а в твоем
сравнерие десерта после трени с рабством имеет куда больше передергиваний чем у меня а нынешнец ситуауии
бесплатнуб языковую пракимку мне не организовывают. Я нахожусб в среде, где сама ее должна нацти. И с впечатдениями тож самое ибо мои хосты их не организрвывают. И за это нахожденип я заплатила за билеты и втзу
а работаю я исенно за еду (и ту не все что хочу а что дают) и за спальное место. Рабство же совсем. А ты тут про десерт после трени)))

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну про десерт я написала мнение, что после трени это напрасная тренировка, а никакая не награда
В Испанию я б тоже в такое рабство поехала на месяц другой laugh.gif языковая практика сама ж по себе есть, бытовое общение с местными самое то. Кстати как, получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 18:58)
cherry_lips, ну про десерт я написала мнение, что после трени это напрасная тренировка, а никакая не награда
В Испанию я б тоже в такое рабство поехала на месяц другой  laugh.gif  языковая практика сама ж по себе есть, бытовое общение с местными самое то. Кстати как, получается?

самой по чеье нет!
для бытового общения с местными мне 10км пешком или автостоп ловить. поэтому я и грю что общение самой себе находить надоь. я на ферме живу. а бытовое с хозяевами минималтно - обед совместный и все. Полчаса в день считай

Поделиться сообщением

Ceresal, тренировка-то почему напрасная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 14 2015, 19:18)

Не то, что напрасная, а с меньшим результатом, если цель похудение. Разве не так? Я вообще за то, чтоб не воспринимать еду как награду, вот angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 14 2015, 19:04)

рабство это оказывается ! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 20:29)
QUOTE(Penny @ Jul 14 2015, 19:18)

Не то, что напрасная, а с меньшим результатом, если цель похудение. Разве не так? Я вообще за то, чтоб не воспринимать еду как награду, вот angel_innocent.gif

ну и тут мы опять возвращаемся к вопросу - а у всех ли цель похудение?
а даже если так.
я ем пирожные. и конфетки с печеньками. и всё равно худею, ибо трачу больше, чем потребляю.
про радость.. ну не знаю. так ведь про всё что угодно можно сказать. типа "ну какой смысл работать больше ради премии, если всю её потратить на шмотки и косметос. это рабство".
еду - нельзя как награду. а что можно? шмотки? поездки? и кто определяет, что можно, а что нельзя выбирать наградой?

Поделиться сообщением

Наверное, Ceresal, имеет в виду что наград в принципе быть не должно. Типа лошадка с морковкой это не гуд
Но лично я считаю что награды быть должны. Жизнь - совокупность приятностей и неприятностей, поьед и поражений. А не чисто соедование прописанному графику и своду правил...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 10 2015, 00:44)
Pomidorka, я давно теье хочу сказать что у тебя фигура сильно изменилась и сча прекрасна совсем стала. Это к твоим словам о расслабоне и удовлетворении от себя

спасибо!
это я потому что влюбилась и счастлива biggrin2.gif извините

а ты где сча живешь?

Поделиться сообщением

Деуки, приехала из Германии с Айронмена! Вот это круть! Вот это у людей сила духа, сила тела и вообще сила силы!!!

столько тестостерона и заряда бодрости и позитива!!! Прям снова хочется бегать, прыгать и активно тренироваться!
Накатаю отчет на днях с морем фоток

Поделиться сообщением

Tiel, каждый сам для себя определяет что считать наградой. И я писала о себе и о том что считаю награду за тренировку десертом крайне неподходящей идеей. Для меня награда - удовлетворение от отражения в зеркале, это как собрал пазл из миллиона кусочков и смотришь с гордостью. А еда это просто еда, удовольствие, но другой категории, а совсем не награда. Действительно как лошадь за морковкой получается

cherry_lips, да Лер, я считаю что наград едой быть не должно. Вообще награды должны быть конечно

Поделиться сообщением

Pomidorka, как они там в такую жару фигачили?))) мне кажется, это чокнутый народ маленько biggrin2.gif но наверняка заразительный

Ceresal, я оч советую разделить в голове спорт и похудение. От многих разочарований убережетесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 14 2015, 23:04)
Tiel, каждый сам для себя определяет что считать наградой. И я писала о себе и о том что считаю награду за тренировку десертом крайне неподходящей идеей. Для меня награда - удовлетворение от отражения в зеркале, это как собрал пазл из миллиона кусочков и смотришь с гордостью.  А еда это просто еда, удовольствие, но другой категории, а совсем не награда. Действительно как лошадь за морковкой получается

cherry_lips, да Лер, я считаю что наград едой быть не должно. Вообще награды должны быть конечно

ну если награды есть - то это всегда будет лошадь с морковкой.
собственно это только у сверх-человеков награда - это сам процесс. а у обычных людей не так. вот убери из работы зарплату - и всё, нафиг такая работа не нужна, чтобы забесплатно её делать.
опять таки, допустим вот есть уже xs и супер-отражение. и дальше что? и съем я это пироженое или не съем всё равно будет ровно то же самое. так какой смысл его не есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jul 14 2015, 20:04)

я так не говорила) это забавно, на мой взгляд. Вот у меня дачи поблизости нет, мне было бы актулаьно (т олько я собирать не умею biggrin.gif )

cherry_lips, такие классные виды, ферма и бассейн angel_innocent.gif я б тоже съездила бы) это как другая реальность)

Pomidorka, а ты болела или тоже участвовала? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 15 2015, 00:50)
QUOTE(Tiel @ Jul 14 2015, 20:04)

я так не говорила) это забавно, на мой взгляд. Вот у меня дачи поблизости нет, мне было бы актулаьно (т олько я собирать не умею biggrin.gif )

дык не ты ж назвала еду после трени рабством.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу