Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

@Fantasia а где эти банки продаются, чет не видела нигде

@Penny без gps, забыла включить. До работы по карте туда-обратно около 5.5 км по карте, это если идти туда до метро, после метро и обратно одну остановку через парк, ну и плюс в обед в магаз сбегать, набегает 10тыс с копейками шагов

Поделиться сообщением

@Ceresal в любой аптеке должны быть, они к медтехнике относятся. :) 

Поделиться сообщением

@Fantasia можно я вклинюсь про банки вопрос вскочил?)

не могу прочитать все обсуждение, была ли инфо-можно ли массаж этими банками , если есть склонность к образованию звездочек?

заранее, спасибо)

у меня все шагомеры в гаджетах накручивают лишних шагов. Браслет не покупаю, тк знаю, что ходить стала меньше, надо себя вводить в строй пешеходов)

Поделиться сообщением

@Ceresal это в одну сторону 5.5 и 10 тыщ? 

Я не пойму, как у меня получается 11.5 км и 15 тыщ. Это у нас какие-то оч разные шаги :biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Penny сказал:

@Ceresal это в одну сторону 5.5 и 10 тыщ? 

Я не пойму, как у меня получается 11.5 км и 15 тыщ. Это у нас какие-то оч разные шаги :biggrin:

Да, чет как-то странно :-D ну хотя чо, если твои данные поделить, получится 5.75 и 7.5тыщ, можт пару лишних тыщ я как раз в магаз нахаживаю. Седня с gps гуляю, посмотрю че получится

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK у меня склонность к ним, но пока за все это время (годы по сути) не было ни одной по вине банок и даже синяков не было (один раз на животе поставила синяк, когда приноравливалась к банкам этим). Если делать правильно, не слишком сильно засасывая кожу и по маслу/крему массажному, то вообще не будет проблем. Ну и нельзя внутреннюю поверхность бедер массировать, конечно же. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про банки. мне тут массажистка на спину поставила. типа улучшают кровообращение. вы б меня видели! неделю в закрытых майках ходила:biggrin:

@Ceresal gps включи короче ))) че-то врут все эти считалки, кажется мне

Поделиться сообщением

У меня    эти банки не пошли в свое время. Валялись - валялись, потом выбросила. Не научилась я так ими пользоваться:angel_innocent:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Penny сказал:

Про банки. мне тут массажистка на спину поставила. типа улучшают кровообращение. вы б меня видели! неделю в закрытых майках ходила:biggrin:

@Ceresal gps включи короче ))) че-то врут все эти считалки, кажется мне

Это, наверное, не те банки. :) Эти массажные же, их нельзя в статике на коже держать, только двигать по массажным линиям. 

Поделиться сообщением

После таких банок на спине вообще адище, я как первый раз увидела, мне чуть не подурнело :lol: и неделя - это еще ничего..

Поделиться сообщением

@Fantasia не те, да. Это типа стеклянных банок наших, которые детям любили ставить при простуде. Че-то вспомнилось в контексте банок 

@Рыжая-бесстыжая а главное что толку ноль, мне кажется 

Поделиться сообщением

@Penny ну ты смелая! Я бы не далась.))) 

Поделиться сообщением

@Penny там предполагался противовоспалительный эффект. Хз, говорят, работает.. но даже если работает, я на такое не готова.

Поделиться сообщением

@Penny ну хоть не больно! А не осталось потом сосудов полопавшихся? 

Поделиться сообщением

@Fantasia неа, все как было. Но выглядит жутко )) надо было фотку сделать. 

Тебе в детстве банки не ставили? )

Поделиться сообщением

@Penny чет в этом pacer неудобно с gps, он сам вырубается. Короче получилось 4.71км и 7957 шагов за 2.5 часа, тож на тож и выходит в общем. 

Поделиться сообщением

@Fantasia неа, все как было. Но выглядит жутко )) надо было фотку сделать. 

Тебе в детстве банки не ставили? )

Бррр!))

Неа, ни разу не ставили. :) 

Поделиться сообщением

Целлюлит - это нормально, но при сидячем образе жизни с дефицитом активности и несбалансированным питанием его выраженность может значительно увеличиваться, вместе с ростом жировой прослойки, поэтому его и считают одним из маркеров "распущенности", имхо

В рамках общего ухода за собой с ним можно побороться, но в разумных, конечно, пределах... Убиваться на этой почве точно не стоит, выхлопа не так много будет)))

У тийны читала, что в одну из фаз цикла лучше действуют разогревающие штуки, а в другую - противооткатные..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу