Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

@Penny пару месяцев по 

2-3 штуки капсулы в день в чай :) сообщите потом работает ли на вас?

точно про пост, я так себе анемию заработала однажды. 

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 14:06, Penny сказал:

Если сахар и вино можно - то какая ж это жесткая диета? :-D

:magic:

про поликистоз: так все остальные внешние явления, как правило. несильно заметны.

22 часа назад, Sequenzia сказал:

@Koritsa омега 3 может на желудок влиять. Моя знакомая ее пить не может. Попробуйте масло льняное вместо нее

думаете, масло лучше? В меня оно вообще не заходит (или сразу выходит), тоже проблемы с желудком. Уж лучше омеги)

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 17:16, vesnaka сказал:

Дайте, пожалуйста, рецепт! И салат морковь с зеленой редькой!

сорри, увидела только, все проще простого - морковь с редькой это просто морковь с редькой и любым любимым растительным маслом :-D

а "Лерин" - маринованные огурцы, кинза (я кресс-салат добавляю иногда, когда есть), фасоль из банки, красный сладкий лук, масло

так что, по кардамончику?:magic:

Поделиться сообщением

@moda я без шуток золотое молоко вечерами бывает пью, но не с целью похудеть, а просто вкусно мне

о, прикольный салат с фасолью! надо попробовать!

Поделиться сообщением

17 минут назад, moda сказал:

так что, по кардамончику?:magic:

очень его люблю, в кофе:beer:

Спасибо за рецепт салата с фасолью, тоже попробую.

Поделиться сообщением

@Koritsa , Лиза, что за золотое молоко?

@Astra Noire , при варке добавлять его или в готовый кофе? тоже хочу теперь!

Поделиться сообщением

19 минут назад, moda сказал:

@Astra Noire , при варке добавлять его или в готовый кофе? тоже хочу теперь!

я при варке добавляю молотый кардамон, запах классный, да и вкус очень даже.:)

Поделиться сообщением

@Astra Noire ну наверное, зависит от степени выраженности. Но это такая в общем типическая внешность, я несколько таких девочек видела. Кожа жирная, прыщи, жир скапливается на животе, волосы на лице (где вот бакенбарды у мужиков, около ушей, там не все их удаляют).

Ни одного человека еще не видела, кто нормально воспринимал бы льняное масло :-Dчудо блин продукт. И такая гадость

@Sequenzia не верю я в похудательные свойства кардамона, так что экспериментировать не буду. Разве что глинтвейна можно б было наварить :-D

Меня тоже молоко со специями заинтересовало, надо попробовать. @Koritsa а вы на каком молоке делаете?

Поделиться сообщением

1 час назад, Koritsa сказал:

@moda вот например Golden latte

интересно, но вот молоко не мой продукт вообще, не пью его:net2:

1 час назад, Astra Noire сказал:

я при варке добавляю молотый кардамон, запах классный, да и вкус очень даже.:)

вот спасибо, тоже сварю с ним:bb:

Поделиться сообщением

@moda ты рецепт читала? там не обычное молоко.

обычное я тоже не люблю

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

@moda ты рецепт читала? там не обычное молоко.

обычное я тоже не люблю

читала, я вообще любое не пью, обычное так вообще буэээ

единственное, кашу на молоководе варю всегда, а так даже в кофе не добавляю

Поделиться сообщением

@Penny на рисовом и миндальном обычно, какое дома есть :)

У нас тут это мега-тренд, в биомагазинах уже готовые смеси продают, но я сама кладу чего захочется.

Вечером теплого хотелось и пряного. Потеря веса ноль, видимо эффект кардамона перевесила ложка меда

Я кстати льняное масло купила в dm в капсулах - так ничего, идет, было написано растительная омега

Поделиться сообщением

@moda мне кажется, миндальное и прочее - это такое сомнительное "молоко". цветом разве что похоже.

@Koritsa интересно, надо глянуть. Я обычно мимо всяких веганских отделов хожу )) у нас оч много всякого "молока". хошь рисовое, хошь овсяное, еще какое-то экзотическое есть. Но я че-то поизучала этикетки, и не оч поняла, в чем смысл. Калорий там как в коровьем, а то и больше. Только что не животного происхождения? ну сомнительный плюс. ни тебе кальция, ни витаминов, если они искуственно не добавлены, в случае чего опять же их польза под вопросом.

Короче я только миндальное покупаю. и вот взбивалки у меня такой нету, как там в видео

Поделиться сообщением

у нас нет такого изобилия растительных вариантов молока, да и пробовала я только миндальное и кокосовое, мне не очень:net2: хотя миндаль и кокосы мои любимые орехи:biggrin:

Поделиться сообщением

48 минут назад, Penny сказал:

@Astra Noire ну наверное, зависит от степени выраженности. Но это такая в общем типическая внешность, я несколько таких девочек видела. Кожа жирная, прыщи, жир скапливается на животе, волосы на лице (где вот бакенбарды у мужиков, около ушей, там не все их удаляют).

У меня выраженный. :) Кожа скорее сухая, жир, гад, любит все части тела завоевывать, прыщей даже в 13 лет почти не было, вот мохнатость имеется, но это маленький пушок, совсем светлый и с младенчества, да и на руках волосы тоже светлые. :) 

Кардамон способствует пищеварению правильному, может с этой точки его как "похудительный" расматривают? Я с ним кофе в турке варю, вкусно. Или чай а-ля масала. Худения от него не жду.))) Просто вкусная вещь.

Поделиться сообщением

@Penny да я просто коровье не люблю, а миндальное и кокосовое мне нравятся на вкус. Но кокосовое густовато.

Я наливаю молоко и ложку меда в ковшик, смешиваю специи в мисочке и размешиваю их в молоке пока греется, у меня это минут пять. Если есть имбирь кладу свежий и чуток пеперончино. На самом деле это одна из первых ссылок которые мне выдал гугл, как я знаю изначальная версия с маслом гхи, но я не очень его люблю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Penny я льняное масло обожаю в салате овощном (огурцы, помидоры, болг.перец, фета, бальзамик, базилик свежий или сушеный, зелень и специи разные, какие есть и маслом щедро это дело поливаю), вкуснота :thumbsup: 

Теплое молоко с медом, маслом (я кладу какао или кокосовое) и куркумой отличная штука от бронхитного кашля. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Koritsa а я обожаю черный чай с гхи и специями. А кокосовое молоко есть жидкое, густое больше для выпечки или готовки (карри, супы). Но мое любимое кокосовая паста без добавок и кокос не обработанный - масло холодным пресованием плюс стружка. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ceresal сказал:

@Penny я льняное масло обожаю в салате овощном (огурцы, помидоры, болг.перец, фета, бальзамик, базилик свежий или сушеный, зелень и специи разные, какие есть и маслом щедро это дело поливаю), вкуснота :thumbsup: 

Теплое молоко с медом, маслом (я кладу какао или кокосовое) и куркумой отличная штука от бронхитного кашля. 

Тоже люблю льняное, но оно так быстро окисляется, зараза! 

Да, тоже делаю такое от кашля с гхи или кокосовым. Еще банан туда разминаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу