Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

5 часов назад, Ceresal сказал:

@cherry_lips ну муж может насмотрелся местных беременных? Подсунуть ему других статей про беременность :)

Про вес: плод всегда свое возьмет, если плацента норм работает, даже в ущерб здоровью матери, если будет чего-то не хватать. Может он сейчас твои лишние бочка ест или что там у тебя было, когда ты худела :biggrin: витамины ж ты пьешь? Ну это я так думаю, мне не близка теория, что надо есть за двоих в беременность. 

Я не вижу местных беременных на пробежке/выпадах с гантелями или ещё че такое

все что можно я уже делала для переубеждения от фантазий, с баранами мало что работает. Если человеку врач говорит что это нормальный ход беременности а он все равно считает что нет - я что могу круче из аргументов предложить?

про теорию поедания за двоих я не слышала никогда, я и за одного не ем сейчас. Витамины я разумеется пью и разумеется ребёнок растёт не за счёт воздуха а за счёт моего резерва. Но резерв этот не безграничен же. Тем более во мне лишних не 10-20кг на момент начала беременности было

Поделиться сообщением

Лер, забей ))) пусть думает че хочет. 

Вот кстати про еду беременных интересно посчитали: http://nymag.com/thecut/2015/12/how-many-calories-in-pregnancy-make-a-food-baby.html

Поделиться сообщением

@cherry_lips ну тогда и на него не обращай внимания :nea: пусть у тебя поскорей состояние стабилизируется и тогда и аппетит можт наладится. :bb:Вообще ребенок к моменту родов со всем своим приданым в виде плаценты, вод и крови весит всего около 8кг, и то это в среднем вроде как. А все эти 10-20кг, набранные за беременность это отеки и лишний жир

А вот кстати несуществующие розовые помидоры из российских широт передают тебе привет :biggrin: только с куста :bb: жарко им, приходится незрелые собирать, а то они прям пекутся 

1tjyx1620613.jpg

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Penny сказал:

Лер, забей ))) пусть думает че хочет. 

Вот кстати про еду беременных интересно посчитали: http://nymag.com/thecut/2015/12/how-many-calories-in-pregnancy-make-a-food-baby.html

Дык он мне мешает:-D не получается забить когда постоянно хрень всякую предлагают

75 тыс?))) ну это в общем примерно очевидно, да... Беременным добром ж около 10кг набирается, это наверное примерно и есть 75 тыс ккал

Поделиться сообщением

А какие варианты есть? :-D че-то втирать взрослому мужику?) если видишь подвижки, то втирай, но дзен все равно отрастить не помешает. 

Типа да, 75. То есть про "есть за двоих" (я тоже слышала такое) фуфел, конечно. Ну че там лишние 300 ккал?) добирай хамоном! 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Penny сказал:

А какие варианты есть? :-D че-то втирать взрослому мужику?) если видишь подвижки, то втирай, но дзен все равно отрастить не помешает. 

Типа да, 75. То есть про "есть за двоих" (я тоже слышала такое) фуфел, конечно. Ну че там лишние 300 ккал?) добирай хамоном! 

Я пока пытаюсь по 2 фронтам? и втереть, и дзен отрастить 

Ну 300 это среднее а палате. Сама понимаешь что с теста с двумя полосками нет смысла сразу увеличивать на 300. Так что по сути это скорее 450-600ккал ежедневно в плбс со второй половины

Я кстати чуть ни единственное мясо какое есть могу это иберийская свинья. Больше не хочу почти никогда никакое

Поделиться сообщением

Я таки возвращаюсь в колею - вчера, после где-то 1,5 годового перерыва записалась в зал и даже устроила первую тренеровку. И надо ж мне было с ходу на ноги :shutup: хожу сегодня, как робокоп..

Поделиться сообщением

2 часа назад, happyheart сказал:

Я таки возвращаюсь в колею - вчера, после где-то 1,5 годового перерыва записалась в зал и даже устроила первую тренеровку. И надо ж мне было с ходу на ноги :shutup: хожу сегодня, как робокоп..

тренировка удалась:)

а я опробовала в своем зале манжеты для силовой тяги на ноги: сложно, даже с двумя плиточками (в кг сказать не могу, не написано:biggrin:И на тяге верхнего, блока, например, плитки другие).

И о еде:

п банан

тренировка

з пшенка на молоководе, шоколад, творог

о вишня, рагу из кабачков, стейк

п салат почти капрезе, кусок лепешки

у творог с черносливом, малиной, кефиром и арахисовой пастой

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Astra Noire сказал:

тренировка удалась:)

а я опробовала в своем зале манжеты для силовой тяги на ноги: сложно, даже с двумя плиточками (в кг сказать не могу, не написано:biggrin:И на тяге верхнего, блока, например, плитки другие).

И о еде:

п банан

тренировка

з пшенка на молоководе, шоколад, творог

о вишня, рагу из кабачков, стейк

п салат почти капрезе, кусок лепешки

у творог с черносливом, малиной, кефиром и арахисовой пастой

Ну, если честно, я скорее послонялась по залу, смастерив что-то вроде full body для первого раза. Но ноги убила намертво с первого же упражнения.

А вообще, поняла, что скучала по залу, круто там. Все-таки это больше "мое", чем бег.

классная менюшка! когда уже мою еду можно будет показывать людям:shutup:

Поделиться сообщением

Девушки, на сайте Myprotein распродажа до 70%.

Может кто-то хочет объединиться? Очень уж дорогая доставка там

Поделиться сообщением

3 часа назад, Яблоня сказал:

Девушки, на сайте Myprotein распродажа до 70%.

Может кто-то хочет объединиться? Очень уж дорогая доставка там

я в конце сентября присоединюсь:shuffle:

что-то на мои выбранные позиции те же цены...:nea:

Вообще у меня арахисовая паста закончилась, да и витамины нужны...:hmm1:

Изменено пользователем Astra Noire

Поделиться сообщением

@Astra Noire, скидки то сейчас, так-то я тоже подождать готова была)

Я нашла одну девушку в вк, напишу тебе в личку.

Поделиться сообщением

В 22.08.2016 в 12:29, happyheart сказал:

Ну, если честно, я скорее послонялась по залу, смастерив что-то вроде full body для первого раза. Но ноги убила намертво с первого же упражнения.

А вообще, поняла, что скучала по залу, круто там. Все-таки это больше "мое", чем бег.

классная менюшка! когда уже мою еду можно будет показывать людям:shutup:

про бег понимаю) мне пришлось по здоровью снизить активность в тренажерном зале. и только тут я отчетливо поняла, что именно это "мое":-D

Сходила сегодня на смесь йоги и стрейча в моем клубе: хм... это какое-то массовое помешательство. Зачем, ну зачем во все программы (даже растягивающего характера) запихивать интенсивные упры на пресс?! Мне не понять никогда, видимо:nea:

И меню:

з пшенка, шоколад, творог

тренировка

п банан, протеин

п зерновой хлеб, кура а-ля шашлык

о та же кура, капрезе, зерновой хлеб

п свекла с гречкими орехами

у творог с черносливом и кефиром

Поделиться сообщением

21 час назад, Astra Noire сказал:

про бег понимаю) мне пришлось по здоровью снизить активность в тренажерном зале. и только тут я отчетливо поняла, что именно это "мое":-D

Сходила сегодня на смесь йоги и стрейча в моем клубе: хм... это какое-то массовое помешательство. Зачем, ну зачем во все программы (даже растягивающего характера) запихивать интенсивные упры на пресс?! Мне не понять никогда, видимо:nea:

О, я в субботу собираюсь в своем клубе на хатха-йогу, посмотрим, что они имеют в виду:-D

Я потихоньку вытесняю из рациона шлак, типа шоколадок и круассанов. Вчера сфоткала себя в раздевалке, и короче.... решила, что это будут фотки "До". Ноу спорт, джанк фуд и алко - в 27 лет это не пройдет:brows:

Интересно, что спорт как-то морально, а может и физически, помогает чище питаться. Как будто организм вспоминает, что еда - это строительные материалы, а не только развлечение и удовольствие.

Поделиться сообщением

Я сегодня попробовала наконец-то шоколадное протеиновое мороженое:popcorn2: Теперь это мой фаворит) уж насколько я прохладно к мороженому отношусь. Но вкус шоколада тут отличный. жаль, опять же цена немаленькая за такой объем. Надо вперед купить, пока нашла магазин, торгующий им:-D

Поделиться сообщением

Девочки , очень хочу начать заниматься . Я худая, лишнего веса нет. Хотелось бы подкачать попу, беспокоит позвоночник и шейный хондроз ( сидячая работа) . Посоветуйте, пожалуйста, с чего можно начать

Поделиться сообщением

9 часов назад, natalyalisi4ka сказал:

Девочки , очень хочу начать заниматься . Я худая, лишнего веса нет. Хотелось бы подкачать попу, беспокоит позвоночник и шейный хондроз ( сидячая работа) . Посоветуйте, пожалуйста, с чего можно начать

быть может с посещения врача? Он уж наверняка подскажет что вам запрещено а что разрешено.

Поделиться сообщением

4 часа назад, *vero4ka* сказал:

быть может с посещения врача? Он уж наверняка подскажет что вам запрещено а что разрешено.

желательно с помещения спортивного врача. Обычные врачи скорее всего все запретят, не разбираясь.

А я тем временем мороженое дегустирую: ванильное без сахара из вкусвилла какое-то обычное: простое ванильный пломбир, ничего такого, разочарование.

На тренировках меня уже в пару (случайно, видимо, тк тренера нет, его заменяют) поставили: синяки уже не считаю даже, что-то там даже получается, но очень страшно. Причем сегодня я даже стояла с мальчиком 80 кг:biggrin:который "несильно" мне по ребрам зарядил, тк я пока не всегда могу быстро отреагировать и поставить защиту.

Нашла нормальный стрейч в клубе своем: без пресса)

и о еде:

з пшенка, творог, шоколад

п хлеб, песто, моцарелла, куриная сосиска

п яблоко, мороженое

о рис, треска, свекла

п яблочная шарлотка

у творог с черносливом, кефиром, какао и кокосово-шоколадной пастой.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Astra Noire сказал:

желательно с помещения спортивного врача. Обычные врачи скорее всего все запретят, не разбираясь.

А я тем временем мороженое дегустирую: ванильное без сахара из вкусвилла какое-то обычное: простое ванильный пломбир, ничего такого, разочарование.

На тренировках меня уже в пару (случайно, видимо, тк тренера нет, его заменяют) поставили: синяки уже не считаю даже, что-то там даже получается, но очень страшно. Причем сегодня я даже стояла с мальчиком 80 кг:biggrin:который "несильно" мне по ребрам зарядил, тк я пока не всегда могу быстро отреагировать и поставить защиту.

Нашла нормальный стрейч в клубе своем: без пресса)

Ничосси! Так можно и трещину в ребрах получить. 

мне обычный врач ничего с той же болячкой не запретил. Посмотрел снимки и сказал, что противопоказаний нет, назначил массаж. Более того, сказал, что с сидячей работой наоборот надо спину упреплять, сказал только не гнаться за весами.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ceresal сказал:

Ничосси! Так можно и трещину в ребрах получить. 

мне обычный врач ничего с той же болячкой не запретил. Посмотрел снимки и сказал, что противопоказаний нет, назначил массаж. Более того, сказал, что с сидячей работой наоборот надо спину упреплять, сказал только не гнаться за весами.

ну да. Причем мне вот такой вот неперсонализированный подход (:biggrin:) не нравится.  Я ж не готова : ни морально, ни физически - тем более моего уровня и веса никого нет. С другой стороны, так есть шанс чему-то научиться. 

Хм, возможно... Просто сколько я бы не ходила к врачам (и насчет бывшего мч): все в один голос запрещали, чуть что не так. Ну и предлагали лечебную физкультуру. Сама понимаешь, это несколько не к построению тела относится:biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу