Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

Astra Noire, о, да у тебя прямо крутые изменения! А где теперь территориально работаешь? У тебя обязанности тоже изменились или как?

Судя по тому, что ты рассказывала про МЧ на нашей последней встрече, он давно напрашивался hmmm.gif

Поделиться сообщением

жила бы ты в Москве - я могла бы организовать прямые поставки

вот это да rolleyes.gif а у тебя родители живут в Польше постоянно? Надо срочно обзаводиться родней за границей biggrin2.gif

Я не поняла, куда делся пост, где я писала рецепт протеиновой выпечки ranting_w.gif форум замучал wacko.gif только у меня глючит?.. или у всех так? Дублирую:
у меня рецепт один (основа) я его постоянно немного модифицирую разными добавками. Основа такая: два яйца и два белка, по две ст. ложки геркулеса и льняной каши (муки) и полтора-два черпака прота и размятый банан, можно полтора. ДОбавляю корицу, сушеную клюкву, кардамон. Иногда чуть кефира или мягкого творога кладу. Из этого теста одинаково хорошо получаются оладьи, маффины и даже целый пирог отлично пропекается sla.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 25 2016, 01:23)
Fanny, типа того. Работа у меня там до конца августа, а живу я все там же ))

круто bb.gif то есть ты специалист международного класса hi.gif молодец thumbsup.gif yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jul 26 2016, 23:49)
жила бы ты в Москве - я могла бы организовать прямые поставки

вот это да rolleyes.gif а у тебя родители живут в Польше постоянно? Надо срочно обзаводиться родней за границей biggrin2.gif

Я не поняла, куда делся пост, где я писала рецепт протеиновой выпечки ranting_w.gif форум замучал wacko.gif только у меня глючит?.. или у всех так? Дублирую:
у меня рецепт один (основа) я его постоянно немного модифицирую разными добавками. Основа такая: два яйца и два белка, по две ст. ложки геркулеса и льняной каши (муки) и полтора-два черпака прота и размятый банан, можно полтора. ДОбавляю корицу, сушеную клюкву, кардамон. Иногда чуть кефира или мягкого творога кладу. Из этого теста одинаково хорошо получаются оладьи, маффины и даже целый пирог отлично пропекается sla.gif yes.gif

Нет, родители у меня в Калининграде, в Польшу ездят часто, даже могут на польском пообщаться на тему еды magic.gif за границей есть родня, но в посылках все-таки тот же сыр не доходит живьем biggrin2.gif

о, спасибо за рецепт flowers1.gif
а кокосовую муку используешь? мне кажется, она тут может хорошо вписаться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Jul 26 2016, 14:25)
Как маме Америка? Или она не в первый раз? И вообще твоя жизнь?

Она уже второй раз. Умеренно нравится , ее транспорт добивает.

Жизнь моя довольно стабильна: работа -дом, длм - раббота, в выхи шоппинг и тусовки. В октябре заканчивется виза, а значит, начинается этап моегопсихоза, когда неизвестность и непонятность, и пока все эти легальные вопросы утрясутся, я сойду с ума

Поделиться сообщением

Astra Noire, Калининград тоже хорошо, ныне активно раскручиваемый курорт rolleyes.gif

Нет, не использую кокосовую сейчас вообще, чет перестала с Херба заказывать, перешла на My protein biggrin2.gif а офлайн она у нас по цене крыла самолета cool.gif нравится сейчас льняную кашу везде использовать shuffle.gif да, вкус не тот что у кокосовой конечно laugh.gif а по составу и пользе - омеги ж - идентично почти. СтОит копейки wink.gif и связывает она изделия готовые отлично.
Я вообще муку сейчас почти не использую, даже цз и другую полезную, сырники приладилась с ложкой манки делать: делаю с вечера и в холодильник,за ночь она разбухает и из теста можно лепить что хошь )) а запеканку вчера вообще сделала из трех ингов: пачка творога, два яйца и полбанана, 3 минуты в микре и перекус готов sla.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, Насть, до меня ток дошло что ты в теме спортпита спрашивала рецепт и я тебе там ответила laugh.gif вот голова дурная, на форум грешу biggrin2.gif старость biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 26 2016, 15:45)
Astra Noire, о, да у тебя прямо крутые изменения! А где теперь территориально работаешь? У тебя обязанности тоже изменились или как?

Судя по тому, что ты рассказывала про МЧ на нашей последней встрече, он давно напрашивался  hmmm.gif

Извини, пропустила твой пост почему-то unsure.gif

территориально там же: в долгопрудном biggrin.gif обязанности изменились, да - то, что я раньше делала как совместитель, теперь является основным+более научно направлено. В зп теряю много, но приобретаю свободное время. Буду считать, что это дауншифтинг такой biggrin.gif

он мне периодически припоминает и советует искать теперь богатого и умного мужчину. Лучше посоветовал бы, где такого найти magic.gif

QUOTE(Красотуля @ Jul 27 2016, 03:37)
Жизнь моя довольно стабильна: работа -дом, длм - раббота, в выхи шоппинг и тусовки. В октябре заканчивется виза, а значит, начинается этап моегопсихоза, когда неизвестность и непонятность, и пока все эти легальные вопросы утрясутся, я сойду с ума

а через работодателя нельзя сделать? shuffle.gif

QUOTE(Fanny @ Jul 27 2016, 11:25)
Astra Noire,  Насть, до меня ток дошло что ты в теме спортпита спрашивала рецепт и я тебе там ответила  laugh.gif вот голова дурная, на форум грешу  biggrin2.gif старость  biggrin.gif

то-то я думаю, что уже что-то знакомое, уже видела где-то lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 25 2016, 19:36)
по выделенному: я работу сменила в рамках одного учреждения, переехала в пределах Москвы, наконец-то пошла на тайский бокс и рассталась с мч . Пойдет на серьезные новости? magic.gif
Тусовки bb.gif  а в греческом ресто не пробовала пенерли? мне оч понравились.
Завидую кокосовому мороженому angel_innocent.gif

и про еду мою:
з пшенная каша, шоколад, творог
п блины на полбяной муке +шоколадный сироп с минимум калорий
о куриная котлета, паста с козьим сыром и шпинатом (остановиться не могу biggrin2.gif )
п протеиновый пирог, мороженое на меду
у творог, половина банана, какао, арахисовая паста

это очень большие изменения! хвалю тебя, что такая деловая, пробивная и на месте не стоишь bb.gif

Не, я как-то стараюсь всякое хлебное минимизировать biggrin2.gif

ой Я бы с удовольсвтием отдала magic.gif

по вопросу визы: так черeз работу и есть, одна виза не вышла (как я писала, из-за потока желающих там в рендомном порядке как лотерея), с другой надо мудрить. Пока сама ничего не понимаю. Как-то хотелось бы каталки минимизировать туда-сюда

Поделиться сообщением

Что-то с переменой облика форума все замолчали:)

О моей еде:

п банан

тренировка

з овсянка, курага. творог, шоколад

п протеиново-персиковый пирог на кефире, персик

о гречка, индейка, свекла

п рагу из кабачков, куриная сосиска, свежий хлеб

тренировка

у творог, курага, кефир, арахисовая паста

Поделиться сообщением

Во-во,В  тоже хотела написать, что тема заглохла окончательно, потому что все, видимо, собираются с духом, прежде чем что-то в новом форуме писать :-D

В 

Ну, Насть, раз ты о еде, то я тем более о еде напишу )) У нас появился отличный бри отечественного производства. Бренд Bridel, принадлежит Лакталису (это President итд, французская контора). Они его производство в России ставили в план еще до контрсанкций, строили-строили и наконец построили. На вкус от французского бри не отличается вообще, текстура, корочка - все как надо. Продается в Бахетле, Перекрестках (ну и не только там наверняка) по цене около 2000 р за кг (я по акции за 1500 взяла). Так что любителям бри очень рекомендую.

А еще меня тут угостили хваленым камамбером Лефкадия (маленькая коробочка под 900 р в Азбуке), ну это полная хрень, привкус Камамбера только. Ни вкуса, ни текстуры, резина какая-то.

Поделиться сообщением

А я болею, пиелонефрит :( никогда не страдала ничем таким, это старость :shutup:пью антибиотики, от них как вареная.

@Astra Noire с позитивными изменениями тебя :flowers1: 

Поделиться сообщением

А я хотела напостить плюшек, а че-тт не пойму, как это теперь с телефона делать. :(

Ceresal, как тебя угораздило? 

Поделиться сообщением

@Гусёна, спасибо за обзор про Бри: как раз Бахетле рядом. надо попробовать. 

@Ceresal, выздоравливай! Как ты так?:(

Спасибо!) На самом деле я тут тоже с венами и сосудами маюсь: скоро буду с собственной бабушкой (которой за 80 лет) сидеть в очереди вместе к флебологу и обсуждать, какой компрессионный трикотаж лучше:lol: Так что у меня сейчас 3 занятия тайским боксом (что-то уже начало получаться, т-т-т:)) и 2 фулбади на верх в основном.

Поделиться сообщением

И меня примите в свои ряды?

Я Света, живу ЗОЖ-но около пяти лет. Моя дорога к здоровому образу жизни началась с анорексии и булимии, которые мне удалось преодолеть самой. Записалась в фитнес-клуб (сначала заставляла себя через "не могу" раз в неделю ходить на тренировку), потом стала записывать что и когда я ем.

Сейчас я активно занимаюсь спортом, слежу за питанием, читаю фитнес блоги и стараюсь наслаждаться каждым моментом жизни. :bounce:  

Поделиться сообщением

В 8/6/2016 в 20:55, Загадка природы сказал:

И меня примите в свои ряды?

Я Света, живу ЗОЖ-но около пяти лет. Моя дорога к здоровому образу жизни началась с анорексии и булимии, которые мне удалось преодолеть самой. Записалась в фитнес-клуб (сначала заставляла себя через "не могу" раз в неделю ходить на тренировку), потом стала записывать что и когда я ем.

Сейчас я активно занимаюсь спортом, слежу за питанием, читаю фитнес блоги и стараюсь наслаждаться каждым моментом жизни. :bounce:  

Велком ))

Здесь, правда, глухо после переезда форума )

Поделиться сообщением

9 минут назад, Penny сказал:

Велком ))

Здесь, правда, глухо после переезда форума )

Ничо, счас все привыкнуть, к тому же очень, новый сезон и всетакоэ )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыжая-бесстыжая сказал:

Ничо, счас все привыкнуть, к тому же очень, новый сезон и всетакоэ )))

Я че-то пока никак )))

Про осень да, хочется уже прохлады, чтобы спокойно можно было в зал ходить )

Девы, не про зож вопрос (хотя можт и про зож). Куда бы вы поехали в отпуск зимой при наличии денег и трех недель времени?

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

Я че-то пока никак )))

Про осень да, хочется уже прохлады, чтобы спокойно можно было в зал ходить )

Девы, не про зож вопрос (хотя можт и про зож). Куда бы вы поехали в отпуск зимой при наличии денег и трех недель времени?

так от предпочтений зависит:)

я бы в ЮВА (Вьетнам, например) поехала или если уж размахнуться - то в Австралию (там же лето будет).

Хотя и в Барселоне зимой мне нравится.

Точно, надо себя как-то замотивировать (поездкой что ли), а то я так и эту зиму тут просижу:biggrin:

Поделиться сообщением

@Penny

А интересует пляжный отдых или backpack?)

Я бы в Южную Америку махнула или в Северную)В Перу и Бразилию, Аргентину бы навестила, вспомнив уроки танго или просто поучилась бы танцевать там)

В Северной, если тепло особо не любите, прокатилась бы по стране, основным городам, посмотрела на основные достопримечательности без толп китайцев и других зевак)Пошопилась бы в Нью Цорке активно:-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу