Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

важное про зож!

в столовой моей временной работы феерические плюшки!

Поделиться сообщением

Penny, это ты у нас? Уже все плюшки попробовала? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Penny, какие фото sla.gif
все попробовала?)

Поделиться сообщением

Alin, я у вас )) у вас отличные десерты! Это я еще в городе толком не пробовала, но вроде в выходные должны компенсировать такой недосмотр biggrin2.gif
слушай, расскажи мне, что надо есть в магазинах. В сыре я понимаю, а всякие другие местные продукты мне не оч знакомы. А то вдруг что важное пропущу. Можно тут, можно в личку.
Цены капец у вас, вот что я скажу еще.

Astra Noire, да, все, что на фотках, попробовала )) оч вкусно )) все, как я люблю. Австрийская выпечка, конечно, грубовата, я там вообще сладкое не ем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 13 2016, 17:53)
Alin, я у вас )) у вас отличные десерты! Это я еще в городе толком не пробовала, но вроде в выходные должны компенсировать такой недосмотр  biggrin2.gif
слушай, расскажи мне, что надо есть в магазинах. В сыре я понимаю, а всякие другие местные продукты мне не оч знакомы. А то вдруг что важное пропущу. Можно тут, можно в личку.
Цены капец у вас, вот что я скажу еще.

Теперь ты меня понимаешь, как мне тяжело со всей этой красотой и вкуснотой biggrin2.gif
Пока погода не испортилась я по 10-12 км почти каждый день на велосипеде проезжала, хоть как то отработать съеденное.

А что тебя интересует? Попробуй их ветчину - Jambon, но лучше брать в мясном магазине или на рынке у мясника. Лучше чтобы ее нарезали при тебе с большой ноги, но если у мясника, то как правило все свежее, если даже и нарезанное.
Еще мне нравится pâté au crout - это такая булочка с паштетом внутри, такая по форме тык но лучше тоже у мясника, а не в супермаркете.
Еще мороженное тут вкусное, Мовенпик ты конечно знаешь, но лучше найти домашнее мороженное, у нас продается на берегу озера в специальных лотках.

А так все остальное традиционное здесь с сыром. Если где то будешь кушать, попробуй мой любимый салат с козьим сыром на гриле и с медом sla.gif

Поделиться сообщением

Alin, вкуснота ваших плюшек компенсируется ценами на продукты biggrin2.gif
вообще они довольно безобидные на вид )) потому что маленькие и не особо сладкие. Но это обманчиво, я понимаю biggrin2.gif

А йогурты какие вкусные? какой-то типа творог есть,ты вроде говорила?
Сыру много, да. Одного грюера сто видов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 13 2016, 18:24)
Alin, вкуснота ваших плюшек компенсируется ценами на продукты  biggrin2.gif
вообще они довольно безобидные на вид )) потому что маленькие и не особо сладкие. Но это обманчиво, я понимаю  biggrin2.gif

А йогурты какие вкусные? какой-то типа творог есть,ты вроде говорила?
Сыру много, да. Одного грюера сто видов.

Что то наши цены не остановили тебя от дегустации плюшек biggrin2.gif

Раклет уже попробовала?

Мы любим йогурты - Hirz (они есть с 0% жира, если все же надеешься похудеть biggrin2.gif ) и Nestlé LC1.
Этот Serac тык - по консистенции как наш творог, но чуть солоноватый.

Этот Fromage blanc тык что то среднее между творогом и кефиром,уже не кефир но еще и не творог. biggrin2.gif Мне вкусно с ягодами и в салатах.

Поделиться сообщением

Penny, эх, хорошая у тебя работа biggrin2.gif зожная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Alin, спасибо, посмотрю ))
Нашла сыр вкусный седня )

Ceresal, не говори ))) сидишь на жопе весь день и ешь тортики в перерывах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alin @ Jul 13 2016, 18:16)
Теперь ты меня понимаешь, как мне тяжело со всей этой красотой и вкуснотой biggrin2.gif

На самом деле, значительно сложнее, когда ты попадаешь в гости к вкусноте на ограниченный период времени, а нужно успеть поближе познакомиться с максимальным количеством представителей )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 13 2016, 22:50)
Alin, спасибо, посмотрю ))
Нашла сыр вкусный седня )

Что за сыр нашла?

QUOTE(Гусёна @ Jul 14 2016, 10:25)
На самом деле, значительно сложнее, когда ты попадаешь в гости к вкусноте на ограниченный период времени, а нужно успеть поближе познакомиться с максимальным количеством представителей )))

Привет, Лена! Как твои дела?
Читала о твоем испанском отпуске! thumbsup.gif

Мне кажется, что Penny все успеет, я в ней не сомневаюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Alin,
[attachmentid=869409][attachmentid=869410]
на что-то он похож знакомое, но на что, не пойму.

вот еще вам тортик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 14 2016, 19:07)
Alin,
[attachmentid=869409][attachmentid=869410]
на что-то он похож знакомое, но на что, не пойму.

вот еще вам тортик  biggrin2.gif

На козий сыр? biggrin2.gif

Тортик зачетный sla.gif

Поделиться сообщением

Penny, козий!!! Ммм! И тортик последний самый зачетный - там тесто какое-то творожное типа? Резко захотелось есть biggrin2.gif

Alin, у меня все хорошо, стараюсь продолжать отпускную волну дома - попиваю кофеек на балконе за завтраком и вино за ужином ))

Поделиться сообщением

Alin, ну понятно, что козий)) но он же отличается тоже. Этот вот не похож на обычные колбаски, которые я ем.

Гусёна, мне кажется, там был бисквит тонкий. Я вообще бисквит не люблю, я люблю всякие муссы, сливки и тд )) короче без булки. Но тут ее совсем мало было )

Поделиться сообщением

Penny, я тоже бисквитное тесто не люблю, но этот какой-то влажный на вид, как будто на творожке или сливочном сыре sla.gif

Козий же свежий бывает, от кремообразного (как Шавру был, вернее и есть, но не у нас dry.gif ) до более плотного, как у тебя на фото. Надо пробовать, может оказаться с кислинкой, иногда бывает, что козий вкус не очень выражен, а бывает просто отвал башки, на вид не определишь. У нас вот как раз во Вкусвилле появился такой козий сыр в виде пирамидки в пепле, без плесени (хотя тот же производитель обещает бревнышко в скором времени), я писала про него, просто обалденный, на вкус - чистая Франция.

Поделиться сообщением

Penny, у них там сладости все- же с прицелом на Зож- с ягодами и фруктами. Не жирный- жирный крем, все же

А куда наша Таня девалась? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Penny, вот это развраааат: сыры, тортики laugh.gif все как я люблю biggrin2.gif поешь там за меня brows.gif и больше, больше жральных фото - я хоть погляжу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Какие у вас тут вкусные разговоры fegh.gif

Поделиться сообщением

Вечер, всем!
Можно глупый вопрос? biggrin2.gif
Мой пульс в состоянии покоя 80 ударов, раньше при 140 ударов в минуту я задыхалась и прекращала движение (это я на велосипеде по нашим горкам катаюсь), чтобы отдышатся, сейчас на 160 - 165 относительно спокойно дышу и продолжаю движение без проблем. Это значит у меня выносливость так вдруг резко выросла за пару месяцев или просто пульсометр врет ? biggrin2.gif

QUOTE(Penny @ Jul 15 2016, 11:44)
Alin, ну понятно, что козий)) но он же отличается тоже. Этот вот не похож на обычные колбаски, которые я ем.

Слушай, я о колбасках не в курсе, у нас он обычно круглый, как у тебя на фото.
Ну или я не обращала никогда внимание на колбаски.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу