Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

cherry_lips, на фото в статье ежевика, а не черная малина. Черная малина не глянцевая, а как обычная матовая
Сорри, я не придираюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 2 2016, 17:00)
cherry_lips, на фото в статье ежевика, а не черная малина. Черная малина не глянцевая, а как обычная матовая
Сорри, я не придираюсь  biggrin2.gif

Я ссылку на статью а не фото давала. В статье и про ежевику, и про гибрид с ежевикой говорится поэтому фото не при чем
Фото в Гугл имейдж смотрятся

Поделиться сообщением

Прикольная малина, не видела такую ни разу, ни в Испании, ни в России, надо поискать bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 2 2016, 02:06)
QUOTE(Пушистый @ Jul 1 2016, 23:09)
Всем привет.
Вчера вернулись с моря, были в Болгарии. Очень хорошо отдохнули, накупались и наелись фруктов.
Дочь научилась плавать, из воды не вытащишь.

Крууууть! sla.gif
С позитивным отдыхом и новыми умениями! bb.gif
Долго были?

Спасибо. 15 дней, вроде бы и нормально и маловато biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пушистый, отпуска много не бывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Лер, я такую малину (черную) знаю, ела, правда на даче у друзей.и не в подмосковье, в нижнем)
по вкусу - по мне ничем от обычной не отличается. малина и малина smile.gif)
в продаже нет, не видела ни разу

Поделиться сообщением

В азбуке вкуса есть все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я поменяла зал, и сходила 1 занятие на тайский бокс: специфично. И мне явно не хватает выносливости (кардио ж игнорирую всегда), так что в середине тренировки я чуть не упала в обморок, а так, конечно, мне понравилось (пока biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

Astra Noire, как круто! Даже если бы ты занималась кардио, вряд ли бы тебе хватило выносливости на бокс, там, как я вижу со стороны, адский ад biggrin2.gif А тренировка сколько длится, 1,5 часа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 6 2016, 10:49)
Astra Noire, как круто! Даже если бы ты занималась кардио, вряд ли бы тебе хватило выносливости на бокс, там, как я вижу со стороны, адский ад  biggrin2.gif А тренировка сколько длится, 1,5 часа?

да я думаю, что это я такая нежная, все остальные были бодры и веселы.

2 часа: разминка -по сути круговая (с собственным весом: отжимания разные, бег, выпрыгивания и т.д.), затем отработка ударов, работа в парах (тут меня и побили biggrin2.gif ), работа на мешках и снова круговая (но меньше по времени и наполнению, чем в начале)+пресс.

Перчатки пока возьмув аренду, так сказать, у знакомой, а то вчера без перчаток было не очень biggrin.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, ну бодрые участники-то не в первый раз там были, да? У нас в клубе примерно по той же схеме занятие проходит, но полтора часа. У меня даже перчатки есть, как-то подарили, но я пока смотрю и понимаю, что умирать там буду, и как-то неохота biggrin2.gif Особенно разминка с этим гусиным шагом на корточках меня пугает ))

Я зато наконец-то взяла персоналки. Тренерша с групповых, моя любимая (люблю ее как раз за отличное понимание биомеханики и вообще подкованность в своем предмете), занимаемся в тренажерке, работаем над моей 3-образной осанкой и потихоньку будем растить силовые показатели. Уже 5 раз отзанимались (раз в неделю), я довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 6 2016, 12:13)
да я думаю, что это я такая нежная, все остальные были бодры и веселы.

2 часа: разминка -по сути круговая (с собственным весом: отжимания разные, бег, выпрыгивания и т.д.), затем отработка ударов, работа в парах (тут меня и побили biggrin2.gif ), работа на мешках и снова круговая (но меньше по времени и наполнению, чем в начале)+пресс.

Перчатки пока возьмув аренду, так сказать, у знакомой, а то вчера без перчаток было не очень biggrin.gif

Класс! Интересный опыт. Меня сейчас - в связи с жарой - на эксперименты вообще не тянет. Я и этот уровень тренировок не совсем вытягиваю

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 6 2016, 16:30)
Я зато наконец-то взяла персоналки. Тренерша с групповых, моя любимая (люблю ее как раз за отличное понимание биомеханики и вообще подкованность в своем предмете), занимаемся в тренажерке, работаем над моей 3-образной осанкой и потихоньку будем растить силовые показатели. Уже 5 раз отзанимались (раз в неделю), я довольна.

О, тоже хорошее дело!

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 2 2016, 13:35)
Ceresal, какой-то поток сознания с перевиранием сказанного biggrin2.gif
Я умолкаю biggrin2.gif

Я вчера изучала тему малины в инете cool.gif вот самая полезная - близкая по цвету к ежевике. Кто-нть такую видел В ПРОДАЖЕ (не на дачах) в мск? unsure.gif жёлтую я видела а ежевичную нет... Хотелось бы попробовать

на рынке в Царицыно есть такая. Очень сладкая и на малину по вкусу не похожа)

Поделиться сообщением

Seninem, спасибо))) с оказией посмотрю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 6 2016, 15:30)
Astra Noire, ну бодрые участники-то не в первый раз там были, да? У нас в клубе примерно по той же схеме занятие проходит, но полтора часа. У меня даже перчатки есть, как-то подарили, но я пока смотрю и понимаю, что умирать там буду, и как-то неохота  biggrin2.gif Особенно разминка с этим гусиным шагом на корточках меня пугает ))

конечно, не в первый) они уже пару лет занимаются, некоторые выступают даже.
И после недели (3 раз) могу сказать, что самая жесть - это разминка для меня biggrin2.gif особенно кувырки, до ужаса боюсь.
А вообще мне нравится angel_innocent.gif

О, персоналки - это круто bb.gif 3 раза в неделю?

QUOTE(тиГрище @ Jul 7 2016, 14:17)
Класс! Интересный опыт. Меня сейчас - в связи с жарой - на эксперименты вообще не тянет. Я и этот уровень тренировок не совсем вытягиваю

так и я уровень не вытягиваю, но пытаюсь biggrin.gif
занимаюсь вечером + в зале комфортная температура, так что пока нормально)

Правда, сложно с залом совмещать, но я пытаюсь: перешла снова на фуллбади.

Поделиться сообщением

Astra Noire, не-не, раз в неделю, мне достаточно. Плюс памп и силовая йога по разу и растяжка 2 раза, мне более, чем достаточно.
Это у меня там не цифра 3, а буква Зэ biggrin.gif у меня ж поясница слишком прогнута, небольшой кифоз грудного отдела и голова вперед выдается, получается буква зю )) тренерша за этим очень строго следит, плюс пожбирает подходящие упражнения, иногда прямо по ходу что-то меняет, если видит, что идеально правильно сделать не могу.
Еще решила побаловать себя курсом массажа, у проверенного дядьки в моем клубе, вчера начала - какой же кайф! Ну и для спины/суставов польза, конечно.

Поделиться сообщением

Купила зерна овса с шелухой, думаю сварю кашу. Уж я их замачивала и варила-варила, но есть это невозможно. Шелуха не становится мягче. Может я не то купила? Ем с утра цельнозерновую овсянку, но она дробленая, всегда хотела попробовать зерна овса. Как их варить? Они вообще съедобны? Или пойти конику какому-нибудь скормить?

Поделиться сообщением

Sweetie, цельное зерно надо замочить на ночь и варить под крышкой, у меня, помнится, больше часа точно ушло. Но я как-то не прониклась, дробленая мне больше нравится.

Поделиться сообщением

Sweetie, с шелухой это не то, она не съедобная, это для отваров или проращивания. Цз овсянка для еды очищена от шелухи

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу