Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

QUOTE(Ceresal @ Jun 29 2016, 14:24)
Гусёна, машину брать скорей всего будем. Форум Винского смотрела, но вот благодаря тебе и в Гандию сьездить еще захотелось.  rolleyes.gif

С машиной быстрее будет и проще - не надо подстраиваться под расписание автобусов. Про Гандию я где-то там и вычитала.
Еще есть Хавея, средневековый городок со старой крепостью, я поленилась туда поехать. По фото вроде и симпатично, а вроде и не так, чтобы время от моря отрывать biggrin.gif
Вот здесь еще инфа по Аликанте и окрестностям есть, если ты этот сайт вдруг не видела еще.

QUOTE(Fanny @ Jun 29 2016, 15:57)
Гусёна, с отпуском и сырами  cool.gif  sla.gif везет людям, отдыхать ездят, а потом тут сырами дразнят  biggrin2.gif
а я тоже еду, хоть и не в отпуск и не за границу  laugh.gif но хочу посетить там одно сырное место, может, что интересное найду

Ну тут вопрос не везения, а необходимости biggrin.gif Без сыров я жить могу, но плохо. Без моря - настолько плохо, что, считай, не могу biggrin2.gif Так что у меня это приоритет!
А куда ты едешь?

Поделиться сообщением

А я б поехала в какую-нить Исландию щас, была б моя воля ))) лето меня уже порядком поддолбало

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jun 29 2016, 17:00)
А я б поехала в какую-нить Исландию щас, была б моя воля ))) лето меня уже порядком поддолбало

Когда оно тебя задолбать успело? biggrin.gif я тут скрестив пальцы молюсь чтоб лето подольше продержалось magic.gif

Поделиться сообщением

Ceresal, у меня все, что выше 25, отвращение вызывает biggrin2.gif любимая погода - от плюс 10 до 25. все что выше - мимо ))) спать не могу, есть не могу, велик жарко, в спортзале жарко, все болит и ноет, жарко, пока куда дошел, вспотел yucky.gif
У нас на прошлой недели было 35 днем и 27 ночью. правда, три дня всего. но фу все равно.
я летом очень мучаюсь короче

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jun 29 2016, 17:02)
QUOTE(Penny @ Jun 29 2016, 17:00)

Когда оно тебя задолбать успело? biggrin.gif я тут скрестив пальцы молюсь чтоб лето подольше продержалось magic.gif

меня уже тоже лето (=жара) достали unsure.gif таже в 8 утра жарко, я не функционирую нормально при такой температуре. А вот у моря было бы лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Penny, ужс laugh.gif

Astra Noire, а по-моему сегодня с утра было холодно, я в кардигане вышла biggrin2.gif сняла уже когда из клуба выходила. На работе вообще мороз под кондеями shutup.gif у меня ноги ледяные

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jun 29 2016, 17:12)
А вот у моря было бы лучше biggrin2.gif

У моря тоже самое, только ещё влажность нереальная, ходим всю эту неделю как в саунe wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jun 29 2016, 18:23)

У моря тоже самое, только ещё влажность нереальная, ходим всю эту неделю как в саунe wacko.gif

у нас тут кстати влажность при жаре была под 80 процентов. так что мне что море, что не море... разве что на море работать не надо и можно лежать как тюлень под кондиционером.
Вообще я фанат северных стран в последние годы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jun 29 2016, 17:23)

я выросла у моря, мне там лучше biggrin2.gif

QUOTE(Ceresal @ Jun 29 2016, 17:18)
Penny, ужс  laugh.gif

Astra Noire, а по-моему сегодня с утра было холодно, я в кардигане вышла  biggrin2.gif  сняла уже когда из клуба выходила. На работе вообще мороз под кондеями  shutup.gif  у меня ноги ледяные

а я вышла из дома в 6-50 примерно, красота: вот такую погоду я люблю (видимо, такую же, как и Penny) в босоножках - бриджах и футболке было отлично.

Завтра пойду в зал, а то из-за дел и весй этой жары с воскресенья не была no.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, а у меня кондиционера в зале нет evil_3.gif

Поделиться сообщением

Северные страны запомнились мне адовым ветрищем. Хуже холода может быть только холод и ветер laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jun 29 2016, 17:42)
QUOTE(KirstenSP @ Jun 29 2016, 18:23)

у нас тут кстати влажность при жаре была под 80 процентов. так что мне что море, что не море... разве что на море работать не надо и можно лежать как тюлень под кондиционером.
Вообще я фанат северных стран в последние годы biggrin2.gif

Ну как работать не надо, куда ж деваться, до отпуска ещё месяц с лишним connie_tap.gif biggrin2.gif

Кстати даже внутри города чувствуется разница, я например живу в районе который на горе и ного зелени - там намного свежее, чем в центре где у нас офис (и море блико)

Поделиться сообщением

Ceresal, хе-хе. Ты думаешь, ветер с жарой лучше?)) это как в пустыне. Тут вот тоже дует часто и сильно.

Вообще я согласна на любой "холод" не ниже нуля. Лишь бы дышать свободно, спать хорошо и трусы не потели biggrin2.gif

KirstenSP, я имею в виду, что те, кто про море говорит, вряд ли на него работать ездят.

Поделиться сообщением

Penny, Да, да я поняла, это уж так...о наболевшем blushing.gif

Кстати вопрос - во время отпуска тренируетесь или делаете перерыв обычно?

Поделиться сообщением

KirstenSP, смотря че за отпуск, есть ли зал и есть ли на него время

Поделиться сообщением

Ну я имела ввиду когда уезжаешь недели на 2. У меня зала точно не будет как такового, но можно конечно "для проформы" делать какие-то упражнения с собственным весом и бегать. Просто мне как новичку очень боязно, что если совсем ничего не буду делать, тот нарушу свою мотивацию и ритм так сказать +едем в Италию, а там реально вся моя любимая еда, особенно вино сыры и помидоры, а это не очень диетично прямо скажем...

Поделиться сообщением

KirstenSP, а в Испании ты не ешь сыр и не пьёшь вино?)))
Ладно б в какое-то экзотичное место ехала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jun 29 2016, 18:28)
KirstenSP, а в Испании ты не ешь сыр и не пьёшь вино?)))
Ладно б в какое-то экзотичное место ехала.

Я фанат итальянского сыра именно) здесь тоже ем и пью, но одно дело дома, другое в отпуске, сама понимаешь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jun 29 2016, 18:19)
Ну я имела ввиду когда уезжаешь недели на 2. У меня зала точно не будет как такового, но можно конечно "для проформы" делать какие-то упражнения с собственным весом и бегать. Просто мне как новичку очень боязно, что если совсем ничего не буду делать, тот нарушу свою мотивацию и ритм так сказать +едем в Италию, а там реально вся моя любимая еда, особенно вино сыры и помидоры, а это не очень диетично прямо скажем...

я стараюсь ездить в места с залом, тогда занимаюсь. Иначе нет (негде).

и в Испании же тоже сыры-вино-томаты brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу