Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

Девочки, всем привет!

Задача: есть груши laugh.gif спелые. Хочу варенье сделать, мало того, что из груш не варила никогда ( все по вишне как-то), так хочу еще вместе с лаймом и имбирем зафигачить. Только не знаю как, может есть секреты какие? И как думаете имбирь в варенье? Поварить, а потом выкинуть его, наверное невкусно будет там кусочки имбиря оставлять

про счастье в глазах- точняк yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 17:03)
знаете чо? biggrin2.gif
я тут полный дзен словила в плане фигуры laugh.gif
я тут обзалась с наисчастливейшими людьми, фигуры которых мягко гря далкки от идеала
их лббят и к ним тянуися
Живут по 15 лет и больше и по-прежнему нежничают друг с другом
потому что люди прекрасные, весеоые, лица красивые и кожа тела хорошая
и я сделала вывод что это самое главное. Залог счастья и любви - в оптимизме бьющем через край. и счастливых глазах. Если оптимизма не бьет а простл есть - то надо и фигуру прикладывать
а если его вагон - ничего прикладывать не нужно. Сердце и оптимищм. И все

Абсолютно согласна, здесь совсем к внешности другое отношение. Нет, не то, что все ходят жиром заплывшие, наоборот, много людей занимаются спортом вроде бега, тенниса, плаванья, велов, ну и спорт залы само собой полны народом, НО фетиша такого как в Москве (особенно между женщинами) нет.
Я давно заметила, как в командировках иногда напрягаюсь, т.к. все такие идеальные, такие идеальные, что даже страшно, хотя обьективно я знаю, что хорошо выгляжу, спортом занимаюсь итд.

Поделиться сообщением

итак, вниманип к новым сериям нашумевшего блокбастера "Во саду ли в огороде Испании" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 17 2015, 12:43)
итак, вниманип к новым сериям нашумевшего блокбастера "Во саду ли в огороде Испании" biggrin2.gif

романтИк rolleyes.gif

доброе утро, Москва и др города России, я только пришла домой biggrin2.gif (ща без 20 4 утра biggrin2.gif ). Почапали сеня на тупую американскую киношку, потом мне приспичило съесть мороженое, уничтожив приличное кол-во, было принято решение чапать от Манэттена до дома, итого прочапали 6,5 км biggrin2.gif , босоножка напряжения не выдержала и порвалась magic.gif . И почему, когда было непоздно, мне не приходило в голову, что лучше много есть и очень много двигаться. Да, я ща о больном, посмотрелась в зеркало, и понять не могу, как можно так себя изуродовать shutup.gif . А так день прошел очень даже хорошо biggrin2.gif
Всем хорошего дня, а я спать, надеюсь, завтра встану lol.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, счастье это баланс гормонов и стабильность хим реакций в наших головах biggrin2.gif
А испанские приключения прям ммммм blush2.gif желаю тебе там счастья огрести biggrin2.gif

морозЮка, попробуй сварить на пробу чутка. Из груш не пробовала, но вот из яблок поделюсь рецептом (нужна соковарка или в мульте можно запечь, но тогда самим отжать сок): яблоки нарезать, закинуть в соковарку, получить сок (это отдельно), остатки яблок протереть через металлическое сито и вуа ля, готово варенье. Без сахара rolleyes.gif по вкусу как яблочное детское пюре, только менее гомогенное. Яблоки должны быть сладкие, типа джоноголда. Закрыть в стерилизованные банки, хранить в холодильнике. Долго оно конечно не простоит. С грушами думаю тоже получится, но я просто груши не люблю

Поделиться сообщением

KirstenSP, я тоже заметила в Испании такую некоторую расслабленность. Но я думаю это специфика всех южных стран, а чо, тепло, хорошо, дрова на зиму готовить не надо biggrin2.gif
Я недавно вернулась с Канар, вот там расслабон вообще полный, я за 2 недели там сама прилично набрала biggrin2.gif в меню случился перебор дынь, клубники со сливками и креветок в кляре с пивом laugh.gif
Но вот заметила, что там очень много бегают (правда в основном мужчины), туристы и местные, рано утром вдоль океана sla.gif на великах гоняют, но стройных там мало, женщин так вообще днем с огнем, что местных, что туристов. Ходила только на серферов облизывалась laugh.gif счастье не в фигуре канешн, мне вот просто приятней на себя в зеркало смотреть стройную, но и округлости депрессии не вызывают

Поделиться сообщением

Ceresal, такое дело biggrin2.gif дрова-то как бы никому ща готовить не надо. Да и идеальная фигура в этом не поможет... скорее как раз наоьорот - здоровый жирок вкупе с крепким телом результата больше даст
вчера мужики разговаривали на фиесте про одну гламурную красотку
общий смысл - высокая но палка ж! вооьще тоща! хотя лицо красивое)))

спасиьо про пожелание)))

ща завтракаю rolleyes.gif холодильник после вчерашней фиесты ломится от еды wacko.gif мне каж это невозможно съесть пока не испортится...

напишу вчерашнюю менюху
з - маааленький кусок выпечки с щококремом
л - арбуз
о - большая порция вкуснющего кальдосо (что-то типа похлебки на бульоне из морепррдуктов с рисом интегральным, кариофелем, горошком и чоризо) - на мои робкие возражения не положить ли мне поменьше чем в мужскую тарелку меня поставили в тупик ответом - так я сделал на две персоны: я персона и ты персона - как бы и возразить нечего biggrin2.gif
у - оооох wacko.gif много тортильи, много хлеба из дровяной печи, немного гаспаччо, оливье, кус свиньи с углей, кус типабрауни, много вина

едыыыы wacko.gif свиньи с углей, шашлычкт из курицы, креветки с них же, курица в пиве, тортилья, оливье, браунм, хлебааа - и всего этого до фигаааа
как мы это съедим вдвоем хоть я и тоже персона? blink.gif biggrin2.gif

а, и да, я не рпботаю а в гостях на море angel_innocent.gif скорее всего почти до конца июля biggrin.gif это из новвх серий моего сериала biggrin2.gif

а фиеста вчера прошла прекрасно, закончилась в пятом часу, последними ее событиями было коллективное купание в море и коллективным же массажем ног друг другу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лера, тебя читать прямо как роман летний! wub.gif wub.gif wub.gif А что за история с тем, что ты не работаешь до конца июля?

Таня, не пропадай! Я про тебя вспоминала! И не читай тогда, а пиши yes.gif

Лена, Fanny, пиццу опробовала. Мне понравилось yes.gif Она холодная даже лучше! ruther2.gif

Поделиться сообщением

тиГрище, ну меня пригласили на фиесту дааалеко от моего мпста пребывания. Пока обсуждали приглашение решили мы что ехать мне надт с чемоданом и на недельки 2 biggrin2.gif

сеня часа 2 плавали с каяком blush2.gif оч клево)))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 19 2015, 18:45)
тиГрище, ну меня пригласили на фиесту дааалеко от моего мпста пребывания. Пока обсуждали приглашение решили мы что ехать мне надт с чемоданом и на недельки 2 biggrin2.gif

сеня часа 2 плавали с каяком blush2.gif оч клево)))

Отличное решение! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, так круто, прямо вообще, нескончаемые приключения!
И вот это равноправие - про дос персонас - вообще круто! thumbsup.gif Я только упустила, а чья, собственно, фиеста? И ты там в качестве амиги или что-то такое романтИк? blush2.gif

У меня вот пичаль - продуло кондиционером на работе. Давно он, гад, ко мне подбирался, но я вовремя накрывалась платком, а в этот раз проморгала, сначала шея заныла, потом горло заболело, а в пятницу такой насморк начался - до сих пор рекой льет. И в суставах постреливало неприятно очень. Сегодня к вечеру только отпустило, как раз к работе dry.gif

Поделиться сообщением

Гусёна, а я вот тебе читаю и мечтаю про кондиционер biggrin2.gif у меня в 9 вечера на улице плюс 35 blink.gif сил уже нет от этой погоды. Жару ненавижу.

А еще я купила ортопедическую подушку и довольна как слон просто. Теперь посматриваю на матрас )

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 19 2015, 22:01)
cherry_lips, так круто, прямо вообще, нескончаемые приключения!
И вот это равноправие - про дос персонас - вообще круто!  thumbsup.gif  Я только упустила, а чья, собственно, фиеста? И ты там в качестве амиги или что-то такое романтИк?  blush2.gif

У меня вот пичаль - продуло кондиционером на работе. Давно он, гад, ко мне подбирался, но я вовремя накрывалась платком, а в этот раз проморгала, сначала шея заныла, потом горло заболело, а в пятницу такой насморк начался - до сих пор рекой льет. И в суставах постреливало неприятно очень. Сегодня к вечеру только отпустило, как раз к работе  dry.gif

сама не верю в происходящее magic.gif
романтИк biggrin2.gif это тот товарищ, хозяин перврй вечеринки на которую я на 4тый день в испании попала. Он расстался со своец девушкой в сб (не я причина, скорее пояаление меня - следствие того что вот-вот расставание), меня все зазывал заехать. Мне далеко. Мы порешили что не заелу и приеду)))
дос персонас меня канеш в полный тупик посиавило lol.gif

а еще меня соседка по домам полюбила каж. Она старач немка. Девушка этого товарища мне на самом деле в первом приближении оч понравилась но со старой немкой у рих контры были. А тут вдруг эта немка каж ко мне воспылала прям любовью))))) аж обняла на мое эншульдиганг когда попами столкнулись случацно
зы: переезд мой в исппнию не планируцте ессисо biggrin2.gif эт ток вакасьонес ибо он сильно старше меня и мы оба это понимпем. Но сча прям карашо biggrin.gif

бедная(((( кондеи на меня обвчно так же алияют...

меню сеня:
з - чуть тортильи, арбуз, чуть брауни
каяк
о - свинья с барбекю, хлеб из дровяной печи, тортилья, арбуз
п - типабрауни
у - паста с томатами (немного), листовой салат (много), тортильи чуть, вино крпсное

Поделиться сообщением

О, как у вас тут горячо - романтик, фиеста, амиги magic.gif я в восхищении biggrin.gif
Вернулась с Кубы -- волшебство wub.gif теперь тока осталось на наше время перестроится и к погоде привыкнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 19 2015, 22:12)
Гусёна, а я вот тебе читаю и мечтаю про кондиционер  biggrin2.gif у меня в 9 вечера на улице плюс 35  blink.gif сил уже нет от этой погоды. Жару ненавижу.

Ну дома кондей надо иметь, я считаю. Пусть он будет неделю-две в году работать, зато ты себя человеком будешь чувствовать.

В Москве, правда, в этом году он явно не пригодится.

А на работе у нас есть регулируемые кондеи, а есть общая вентиляция, и я так неудачно сижу, что когда ее врубают (в разное время, иногда надолго, иногда на час), она со всей дури сифонит мне прямо в шею. А так как я не мерзлявая, то я мало того, что легко одета, я еще не всегда могу вовремя отследить, что мне дует и что надо бы платок на шею/плечи накинуть.

QUOTE(cherry_lips @ Jul 20 2015, 00:18)
романтИк biggrin2.gif это тот товарищ, хозяин перврй вечеринки на которую я на 4тый день в испании попала.

А, все, паззл сложился biggrin.gif Слушай, ну прекрасные каникулы, просто эступендо и все такое ))

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jul 20 2015, 07:06)
Вернулась с Кубы -- волшебство wub.gif теперь тока осталось на наше время перестроится и к погоде привыкнуть biggrin2.gif

О, ты к нам из лета, значит, приехала cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, читаю вас и смотрю, что очень многие на завтрак варят каши. Понимаю, что они ооочень полезные и сытные bb.gif , но я каши с детства есть не могу (перекормили sleep.gif ). Чем по питательности можно было бы заменить? Мюсли подойдут? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GingerPassionFruit @ Jul 20 2015, 21:32)
Девочки, читаю вас и смотрю, что очень многие на завтрак варят каши. Понимаю, что они ооочень полезные и сытные  bb.gif , но я каши с детства есть не могу (перекормили sleep.gif ). Чем по питательности можно было бы заменить? Мюсли подойдут?  shuffle.gif

Мюсли все с сахаром. и обработанные. так что пользы от них...
кашу можно запаривать, тогда она не такая противная.

Поделиться сообщением

QUOTE(GingerPassionFruit @ Jul 20 2015, 20:32)
Девочки, читаю вас и смотрю, что очень многие на завтрак варят каши. Понимаю, что они ооочень полезные и сытные  bb.gif , но я каши с детства есть не могу (перекормили sleep.gif ). Чем по питательности можно было бы заменить? Мюсли подойдут?  shuffle.gif

А вы пробовали каши то есть ? У меня от них противоположный эффект, голодная через 40 минут, как волк ruther2.gif Если я даже ничего не поем, а только кофе с соевыми сливками, то и через 3 часа такая голодная не буду, как от каши ! Разные пробовала. Пол года эскпериментов и поняла, что, увы, не мое) У меня и метаболизм реактивный просто.
Теперь на завтрак обычно
кофе со сливками, сок или смузи.
Яйца вареные, сыр разный, авокадо
Сухарики с оливковым маслом, оригано и фетой с помидорами
Мед, джем, сливочное масло, хлебцы
банан с ансотиро (почти как наш творог)
Что то из этого. Тогда могу до обеда быть сытой, но не каши. ..
летом когда особо аппетита нет, могу и пол арбуза съесть и ок biggrin.gif

Поделиться сообщением

доброго всем времен суток.

возьмете меня? ( я уже тут пробегала рраз несколько) . но в "Дневнике стройности" уж совсем глухо , а у вас весело )

что имеем- тушка ростом 173 исм и весом 64-65 кило ( иногда 66- если отьемся dry.gif .хотя по виду этого не заметно)

кости торчат( а мне нравится) biggrin2.gif . и я решила, что больше не хочу худеть. хочу нормально есть, а не трястись по поводу каждой калории smile.gif

спорта -ноль. и не собираюсь. я его ненавижу yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif вот именно так. я его в своей жизни переела уже. вот прямо фу фу фу. ( и никакие увещевания о том, что это полезно и все такое, не восстановят его в моих глазах) я за активность. например теннис, ролики, коньки...
но,чтобы на регулярной основе таскаться в зал yucky.gif
максимум - это бег. но для души, а не для худеть dry.gif

танцую восточные танцы. вот. люблю и уважаю их.

вегетерианка со стажем где-то2-2,5 года, не курю и не пью . вот вообще. даже шампанское. даже на Новый Год biggrin.gif biggrin.gif

bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

а мне от каши наоборот сытненько.. причем долгоиграющий эффект.
я официально победила переучивание с манки на овсянку. без сахара. запаренную с каплей мёда.
уф..
теперь отучиваю себя от сладких йогуртов. беда прям моя. понимаю, что сахар с химией, но вкуусно. пока пытаюсь заменять смесью домашней сметаны и персиков (я йогурты добавляла к творогу 1%-му, чтобы сладко было). какие ещё есть варианты? смузи делать?
есть тонна замороженной клубники домашней своей. вот думаю может придумать как-нибудь её взбивать с молоком/сливками + медом - тот же йогурт по идее lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу