Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

QUOTE(Fanny @ Jul 16 2015, 16:47)
Penny, признаюсь, ладно: у меня очередной загон из серии "надоелобытьжирной"  sleep.gif

у тебя вроде был мушш, но можт мужика найти? biggrin2.gif
какая ж ты жирная ) ты совсем не жирная ) ты умученная спортом женщина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

во-во, фань. куча движухи плюс порезанная еда - загонишься ж..

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 16 2015, 16:28)
Penny, признаюсь, ладно: у меня очередной загон из серии "надоелобытьжирной"  sleep.gif

какая ж ты жирная ) ты совсем не жирная ) ты умученная спортом женщина biggrin2.gif

Да не ищется он - бабе сорок лет, шутка ли facepalm.gif
Шучу, я еще прицельно не искала biggrin2.gif

А что умученная - правда штоль? Так плохо выгляжу? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 16 2015, 16:33)
во-во, фань. куча движухи плюс порезанная  еда - загонишься ж..

Она не то чтобы порезанная, она скорее почищенная angel_innocent.gif

Я тут периодически стала общаться с тренером, он и выступающий товарищ к тому же, так вот он тут недавно меня прилично так отрезвил по поводу моего на первый взгляд диетишного рациона, типа, со своими сырничками-запеканочками-зожными брауни ты никогда не похудеешь. На мои робкие возражения, мол, там все посчитано, учтено и вообще я не вчера научилась считать калории, он небрежно обронил: нуну, на тебе одной законы физики не работают, да? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jul 16 2015, 17:40)
QUOTE(Penny @ Jul 16 2015, 16:28)

Да не ищется он - бабе сорок лет, шутка ли facepalm.gif
Шучу, я еще прицельно не искала biggrin2.gif

А что умученная - правда штоль? Так плохо выгляжу? cry.gif

Ну они как правило, прицельно и не находятся biggrin2.gif
Я не хотела сказать, что ты плохо выглядишь. Я не понимаю, че ты гонишь на свою фигуру. В пределах той данности, которая есть (я имею в виду рост, размер скелет, пропорции, такие вот вещи), у тебя отлично все. А лицо вот какое-то умученное.
радости в жизни не хватает?

Поделиться сообщением

Penny, радость в жизни это категория почти философская wink.gif
Но вообще да - не хватает angel_innocent.gif кризис, видать. Предпенсионного возраста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jul 16 2015, 17:47)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 16 2015, 16:33)
во-во, фань. куча движухи плюс порезанная  еда - загонишься ж..

Она не то чтобы порезанная, она скорее почищенная angel_innocent.gif

Я тут периодически стала общаться с тренером, он и выступающий товарищ к тому же, так вот он тут недавно меня прилично так отрезвил по поводу моего на первый взгляд диетишного рациона, типа, со своими сырничками-запеканочками-зожными брауни ты никогда не похудеешь. На мои робкие возражения, мол, там все посчитано, учтено и вообще я не вчера научилась считать калории, он небрежно обронил: нуну, на тебе одной законы физики не работают, да? fegh.gif

Дураки они все. В том плане, что одна низкоуглеводка в башке сидит, другого ничего не знают. Хотя технически он прав, конечно. Убрать все сложные блюда, сесть на нежирный белок и силос - это самый проверенный путь к результату. на том сушка и построена. И работает оно на всех.
Другое дело, что за это время можно обозлиться на весь мир, потому что настороение говно и башка не варит, для женских гормонов все это ни фига не радость. Если трени не резать, то стресс ни фига себе какой. Питание такой плюс кач. Ну и в итоге умученная мордочка и потухший взгляд, зато сушеный бицепс.

И еще понятно, на кой черт это тренерам и тем, кто выступает. Там хоть типа деньги, престиж в своей среде... хотя деньги маленькие, конечно, но как им еще заработать, с другой стороны?
А вот зачем это их клиентам - это вот вопрос.
Хочется иметь сухое спортивное тело. Это в общем понятное желание. Самооценку повышает, шмотье сидит лучше. С другой стороны - быстрее стареет лицо, изнашивается организм, можно че-нить с гормональным балансом не того намутить, жизнь - боль и овсянка на воде biggrin2.gif
Эх, пойду сожру че-нить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

знаете чо? biggrin2.gif
я тут полный дзен словила в плане фигуры laugh.gif
я тут обзалась с наисчастливейшими людьми, фигуры которых мягко гря далкки от идеала
их лббят и к ним тянуися
Живут по 15 лет и больше и по-прежнему нежничают друг с другом
потому что люди прекрасные, весеоые, лица красивые и кожа тела хорошая
и я сделала вывод что это самое главное. Залог счастья и любви - в оптимизме бьющем через край. и счастливых глазах. Если оптимизма не бьет а простл есть - то надо и фигуру прикладывать
а если его вагон - ничего прикладывать не нужно. Сердце и оптимищм. И все

Поделиться сообщением

еще расскажу)))
уехала я в малагу сеня. Ща сижу в баре тел заряжаю иьо он сдох канеш а я канеш не знаю где живу laugh.gif
ну да речь не об этлм
я хотела когда выяснилось что жить буду возле фрихилианы (это где сча жила), собирплась потом купить сеье и подруге фрихилианского оливкового мссла. Это самое прекрасное оливковое масло что я пробовала
ну и вот уезжаю сеня в маоагу и думаю - дааа жаль без масла получилось. с чемоданом по фрихилиане за ним не походишь - улицы сплощные лестницы
и что вы думаете? мне бог послал ремеслегную ярмарку на главной площсди sla.gif а в ней одивкрвое масло, занявшее 2 место на конкурсе масел в маоаге

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 18:03)

хаха.
если где фигуру сделать ещё понятно, то где оптимизму взять пока науке неизвестно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jul 16 2015, 18:15)
QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 18:03)

хаха.
если где фигуру сделать ещё понятно, то где оптимизму взять пока науке неизвестно.

а в чем разница такая? ты вон с питанием жизненную позицию меняла, раьотаоа над соьрй. что мешает сделать то же в отношении жизни?
проблемы есть всегла, да. Но можно раьотать над этим. Не над фигурой. И это куда проезней имхо
опять же - автоматом у твоих детей это будеь. Ибо они это будут впитывать с рожления а не раьотой над соьой приоьретатт

Поделиться сообщением

меня вот достала слабость и низкое давление.
миллион ухищрений, чтобы сделать из себя хотя бы подобие человека.
хочу в испанию и ну всё нафиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 19:18)
а в чем разница такая? ты вон с питанием жизненную позицию меняла, раьотаоа над соьрй. что мешает сделать то же в отношении жизни?
проблемы есть всегла, да. Но можно раьотать над этим. Не над фигурой. И это куда проезней имхо
опять же - автоматом у твоих детей это будеь. Ибо они это будут впитывать с рожления а не раьотой над соьой приоьретатт

ну разница большая.
я не жалуюсь и не ною. у меня всё норм. но вот радости от жизни нету. хоть убейся.
это всё равно что поставить перед тобой мужика и сказать - работай над собой и полюби его. ты либо любишь, либо нет.
я работаю с психологом. но я где-то в процессе между депрессией и нормальной жизнью. до бьющего через край оптимизма мне как до луны.
не, если ты знаешь какие-то способы как конкретно работать. "диета для оптимизма" или "медитация для оптимизма" - я с удовольствием попробую.

Поделиться сообщением

и Лер, не надо пожалуйста про детей. у меня это больная тема. у меня похоже что их не будет вообще.

Поделиться сообщением

Tiel, я извиняюсь но я все писала не в плане тебя конкреино а под "ты" понимала "одмн человек"
понятно что могут быть всякие исключегия но я писала про большинство подавляющеп
про всякие диетв для опьимизма я канеш не знаю. я не психолог. и я сама мало близка к оптимисту через край. но сча понимаю что счастдивы именно такие люди. Счастлива ли я? нет. буду ли работать над оптимизмом? наверное да но не как самоцель. что я прежде всего вижу как возможность к этому прийти? окружить сеья такими людьми

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 15 2015, 23:20)

в мои планы входило месяц под альмерией и месяц под сьюдад реалем. У меня и билеты из того городка куплены обратно до мадрида ятоб от туда в сьюдад реаль... невозвратные канеш и не обменные ибо я не рассчитывала так...
теперь получается что мне третью ферму надо искать ну а потом будет яетвертая запланированная. Но почемут мне каж что там как раз все норм будет. Наверное потому что мне каж что тут хосты близостью моря избалованы... типа к ним поедут и можно драть...

ага))) новая знакомая rolleyes.gif познакомились 4го  июля а 8го она розвала на фиесту. При чем она знала что я далеко уже живу но оч хотела чтоб я приехала shuffle.gif они вообщетняши такие с мужем blush2.gif
оч удивились что я на следдень рано от них уезжаю и т.к. испугались что стыкоаочные автобусы не пересекутся и мне придется следующего в альмерии 2 часа ждать - сами меня повезли в адьмерию. Полчаса в один конец

так оно и было!!! оч настояще что ли wub.gif прям оч мне вчерашний вечер понра)))
зы: ты елинсивенная откомментила мои тусы magic.gif

Я сама такое люблю, как ж пропустить
Какая милая знакомая, уж не взлом и съездить подальше ради такого дела
Я не поняла, что это за настроения не писать? Или тебя наругали? Если нет, то оставить капризы magic.gif , нам интересно

Всем привет!

Сегожня я люблю свою работу biggrin2.gif. Иди мол в сторадж и бери сумку, какая понравится. Приятно однако

По еде: второй день сижу на. Лососевом супе с лапшой на обед, такая вкуснятина

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 20:06)
Tiel, я извиняюсь но я все писала не в плане тебя конкреино а под "ты" понимала "одмн человек"
понятно что могут быть всякие исключегия но я писала про большинство подавляющеп
про всякие диетв для опьимизма я канеш не знаю. я не психолог. и я сама мало близка к оптимисту через край. но сча понимаю что счастдивы именно такие люди. Счастлива ли я? нет. буду ли работать над оптимизмом? наверное да но не как самоцель. что я прежде всего вижу как возможность к этому прийти? окружить сеья такими людьми

а жаль. я думала у тебя есть конкретные идеи.
я согласна на 500 процентов. но вот только я не вижу в этой жизни примеров, как человек взял и стал таким вот оптимистом через край.
как зарабатывают миллионы - вижу, как создают супер-бренды вижу, за рожают по 7 детей вижу, как выздоравливают от серьезных болезней - вижу, как создают тело мечты - вижу.
а с оптимизмом какое то гнусное ощущение, что как с игрой на муз инструменте - либо есть талант с рождения - либо нет .. то есть какого-то уровня оптимизма может и можно достичь. но весьма ограниченного.

Поделиться сообщением

Красотуля, не ругали biggrin2.gif
какая прекрасная сторона рабочей медали у теья сеня! blush2.gif

Tiel, а встречаоа тех кто задается такой целью? сомневабсь))))
соьсно вариант я предложила. Поьольше в окружении таких лбдей

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 17 2015, 00:40)
Tiel, а встречаоа тех кто задается такой целью? сомневабсь))))
соьсно вариант я предложила. Поьольше в окружении таких лбдей

в моём варианте - только разве что в интернетах.
или ждать возвращения в мск.
да, встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 17:03)
я тут полный дзен словила в плане фигуры laugh.gif

Поздравляю! Чем больше с такими счастливыми и гармоничными людьми общаешься, тем лучше себя чувствуешь, это даже доказано.
И с удачной покупкой масла поздравляю!

Я вчера пересматривала свои фотки андалузские - так хочется поскорее туда, такое все чистое, цветущее, море, небо, ээх!

QUOTE(cherry_lips @ Jul 16 2015, 20:06)
про всякие диетв для опьимизма я канеш не знаю. я не психолог. и я сама мало близка к оптимисту через край. но сча понимаю что счастдивы именно такие люди.

Ну мне кажется, оптимизм через край - это очень редкое качество, наверное действительно что-то вроде таланта, который насильно в себе не взрастишь.
Но уметь радоваться жизни, замечать хорошее, ощущать гармонию между своим внутренним и внешним миром, утихомиривать поедающую изнутри тревогу - этому всему можно и нужно учиться.
И да, я лично знаю людей, которые существенно, скажем так, корректировали свое отношение к жизни.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу