Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

QUOTE(Красотуля @ Jul 15 2015, 21:13)
Вопрос снимается, Лер

Слуш, ну не воспринимай ты так этого мужика, мне непонятно, вот приходишь такая, мол, ребятки, хочу вам помочь, а тебе тут "Да вв, девушка, что-то не оч то пашет, и вообще б скорее смаиывались". Чтоб городская девушка, да за бесплатно, да что удивляться и хаять..я фигею

А у тебя вообще в планы входила менять фермы, или эти несколько раз вынужденные?
Про вечеринку - интересно)) это прям новая знакомая пригласила. Я просто все предыстория пропустила, видимо
Иж (забыла, как пишется  blink.gif по-рксски) как её закружило в фламенко  lol.gif. Так сочно описала, ярко нарисовала сразу происходящее  laugh.gif

ну я и не понимсю че у него за предыдущие аолонтерки были... я канеш не бой баьа но как бы по нашим меркам вроде вполне выносливая и силтная....

в мои планы входило месяц под альмерией и месяц под сьюдад реалем. У меня и билеты из того городка куплены обратно до мадрида ятоб от туда в сьюдад реаль... невозвратные канеш и не обменные ибо я не рассчитывала так...
теперь получается что мне третью ферму надо искать ну а потом будет яетвертая запланированная. Но почемут мне каж что там как раз все норм будет. Наверное потому что мне каж что тут хосты близостью моря избалованы... типа к ним поедут и можно драть...

ага))) новая знакомая rolleyes.gif познакомились 4го июля а 8го она розвала на фиесту. При чем она знала что я далеко уже живу но оч хотела чтоб я приехала shuffle.gif они вообщетняши такие с мужем blush2.gif
оч удивились что я на следдень рано от них уезжаю и т.к. испугались что стыкоаочные автобусы не пересекутся и мне придется следующего в альмерии 2 часа ждать - сами меня повезли в адьмерию. Полчаса в один конец

так оно и было!!! оч настояще что ли wub.gif прям оч мне вчерашний вечер понра)))
зы: ты елинсивенная откомментила мои тусы magic.gif

Поделиться сообщением

Fanny, спасибо)))

тож запилю
з- 1/3 тортильи
о - салат: картошкп, морковь, лук, яйца, салат, чуть тунца; щерновой хлеб, дуга дыни
у - овощной салат, рагу с курогрудью, клубника,вино

Поделиться сообщением

дамы, я прекращаю писать на форумп подробности моих приключений laugh.gif
ессичо кто хочет знать - велкам вотсап, почта или личка
с колхозником я кпж вомрос решила - это для всеобщего понимания biggrin.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну чоооо ты, Лер! biggrin2.gif все тока втянулись в твои приключения biggrin2.gif закрой Инстаграм и там пиши!

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 16 2015, 00:18)
cherry_lips, ну чоооо ты, Лер!  biggrin2.gif все тока втянулись в твои приключения  biggrin2.gif закрой Инстаграм и там пиши!

нихачу закрывать инсту biggrin2.gif иногда попадаются реально прекраснве случацнве росетители

я тебе и так напишу biggrin2.gif в мессенджер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну чоооо ты, Лер!  biggrin2.gif все тока втянулись в твои приключения  biggrin2.gif закрой Инстаграм и там пиши!

ну правда что, зачем ты так angel_innocent.gif вполне зожные истории bigwink.gif

Седня позавтракала овсей на воде с вмешанным в нее яичным белком - бе, однозначно не молоководе мне вкуснее no.gif но я решила порезать молоко и оставить его только в кофе cry.gif потому что я пью его много и молока таким образом немало получается..

Поделиться сообщением

cherry_lips, Лер, пиши тут, очень здорово читать rolleyes.gif Испания май лав, побывала в этом году там в первый раз и влюбилась sla.gif Хорошо, что с колхозником все хорошо laugh.gif вообще не парься, даже если еще такие случаи будут, у них может опытные колхозники до тебя волонтерили, а тебе просто сноровки не хватает, это никак не лень, я думаю колхозник твой это понял. Я вот когда к маме езжу, то помогаю там с огородом, при том, что я занимаюсь в зале, огород это совершенно другая нагрузка и работаю медленней моей старенькой мамы laugh.gif

Поделиться сообщением

Подскажите по творогу. Вчера вечером вскрыла пачку на ужин, но забыла остатки на столе. Утром обнаружила - он как ни в чем не бывало, пахнет вкусно, консистенция та же. Выбрасывать не стала, пожарила с яйцами подольше на всякий пожарный. И на вкус он прям отличный. Это что с ним не то? Марка местная какая-то в невзрачном пакетике, брала первый раз, обычно творог начатый и в холодильнике быстро курвится, а тут меня насторожило по жаре такое. wacko.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну ты че! Твое волонтерство - очень даже зож, во всех смыслах этого слова! Ты уж нам докладывай по чуть-чуть, что у тебя там происходит!

Еды у тебя немного, вкупе с работой на грядках наверное худеешь bb.gif

konopu$hka, должен был скиснуть он, хотя бы привкус кисловатый должен быть. На Цветном, например, фермерский творог покупаю иногда, так вот бывает, что за полчаса-час, пока домой его несу, кислинка появляется, если жарко.

Если у этого твоего творога срок хранения в принципе большой - 3-4 недели - значит он с консервантами, и в общем нормально, что он не прокис. А вот если производитель пишет про срок 4-5 дней, значит химичат на самом деле.

Поделиться сообщением

Гусёна, недлительного хранения в том и дело. Не буду больше его брать в общем.

Поделиться сообщением

cherry_lips, пиши тут rolleyes.gif тем более путешествие-то - зож cool.gif
Хорошо, что с колхозником все решили. Может. ему до этого попадались люди, приученные к садово-огородным работам wink.gif

Поделиться сообщением

konopu$hka, все нормально с творогом, он может быть очень свежим, поэтому и не скис smile.gif свежий натуральный творог не киснет за час, киснет изначально несвежий и лежалый. Кислит творог из принудительно сквашенного молока. Этим грешат все эти горе фермеры, для ускорения производства бахают в молоко лимонную кислоту, чтоб молоко сразу сворачивалось. Творог из простокваши, скисшей естественным образом, но при этом не перекисшей, вообще без кислинки. И без холодильника такой творог простоит сутки точно в первозданном виде.
А, еще на фермах и молзаводах делают творог из просроченного непроданного кефира, он тоже кислит и быстро курвится даже в холодильнике. Безотходное производство чтоб его fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jul 16 2015, 11:10)
konopu$hka, все нормально с творогом, он может быть очень свежим, поэтому и не скис  smile.gif  свежий натуральный творог не киснет за час, киснет изначально несвежий и лежалый. Кислит творог из принудительно сквашенного молока. Этим грешат все эти горе фермеры, для ускорения производства бахают в молоко лимонную кислоту, чтоб молоко сразу сворачивалось. Творог из простокваши, скисшей естественным образом, но при этом не перекисшей, вообще без кислинки. И без холодильника такой творог простоит сутки точно в первозданном виде.

Алл, в том и дело, что не час прошел, а он ночь простоял на столе, а жара у нас щас дикая.

Поделиться сообщением

konopu$hka, Даш, да ничего и за ночь со свежим творогом не случится. Я написала, что сутки простоит, это я проверяла, тоже в жару yes.gif делала когда сама творог в отпуске у мамы, утром одного дня делала, на следующее утро доедала. В холодильник не ставила, холодное не люблю, да и не было необходимости в холодильнике, на вкус он был такой же. Но он из свежайщего молока был, покупала у бабулек, на 100% без химии. Вот молоко скисало без холодильника очень быстро, а творог в холодильнике может долго простоять. Может твой творог конечно и химический, но я к тому, что творог может жить без холодильника, это проверенный факт. Свежие продукты вообще дольше хранятся этих заявленных 3-5 дней, просто до этих дней они еще несколько дней простояли на складе, проехали в пути и тд и тп. На упаковке стоит дата расфасовки, а не дата производства

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jul 16 2015, 08:29)

ну правда что, зачем ты так angel_innocent.gif вполне зожные истории bigwink.gif

Седня позавтракала овсей на воде с вмешанным в нее яичным белком - бе, однозначно не молоководе мне вкуснее no.gif но я решила порезать молоко и оставить его только в кофе cry.gif потому что я пью его много и молока таким образом немало получается..

меня твои посты пугают иногда biggrin2.gif овсянка с яичным белком... чтоб молоко порезать.. скока там того молока в овсянку надо? да еще и с водой.... миллилитров 50? еще и обезжиренного поди. Короче оно того стоит, я надеюсь.

Кофе больше 4 чашек в день нельзя. А если ты растворимый пьешь - то бросай эту дрянь)

Поделиться сообщением

Penny, испанцы 5 порций кофе в день считают допустимыми, даже полезными smile.gif Понятное дело, сваренного.

Так, а кто тут у нас бегун? Признавайтесь, балуетесь такими рисуночками? (осторожно, некоторые 18+ biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Гусёна, 400 мг кофеина вроде максимум дневной адекватный. Ну в одном эспрессо че-то в районе 80... короче 4-5 чашек, смотря скока кофе туда класть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 16 2015, 15:14)
Penny, испанцы 5 порций кофе в день считают допустимыми, даже полезными  smile.gif  Понятное дело, сваренного.

Так, а кто тут у нас бегун? Признавайтесь, балуетесь такими рисуночками? (осторожно, некоторые 18+  biggrin2.gif )

ахаха.
идея супер.
только я бы более милые рисуночки выбрала

Поделиться сообщением

Penny, признаюсь, ладно: у меня очередной загон из серии "надоелобытьжирной" sleep.gif

Поделиться сообщением

Какую реакцию вызвал мой пост о прекращении полуспама о моей жизни biggrin2.gif
лан. Буду попИсывать)))
знач волонтер второй оказался прекраснви человеком (или это потому что я его вчера кгостила вином и рагу? biggrin2.gif)
в общем вчера в ночи поговорили по душам, я про недовольного хоста скпзала и что я не колхлзрица блин а вот ему недостаточно(((
в общеи я сильно как бы не жаловалась но тему затронуда
сеня пошли на грядки - так он блин так меня опекал!!! все пытался разделить работу и мне полегче дать. Правда потом пришел хости стал этому мешать (типа сорняки не надо выносить - только дергайте, я саи потом. А волонтер мне это дело перепоручал - типа я дергаю а ты таскай)
в общем сеня был самый прекрасный мой волонтерский рабочий день
еще волонтер прекрасно сказал что тоже свалит но пока я не свалб он меня одну не оставит angel_innocent.gif
зы: никаких поползновений как к девушке. Просто есть мужики в сарагосских селеньях)))

а еще можно инсту глянуть за микро отчетом о другой части моей жтзни тут)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу