Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

cherry_lips, крем с химическими фильтрами действует через 20-30 минут после нанесения, с физическими (диоксид титана, оксид цинка) - сразу. Защиты хватает примерно на 2 часа, потом нужно обновлять. Если мокнешь/потеешь - надо обновлять чаще. Если у тебя нет возможности обновить крем через 2 часа, мажь максимальную защиту толстым слоем

Поделиться сообщением

QUOTE(esti_1980 @ Jul 10 2015, 22:44)
И у них отдельное меню, никто не хочет рыбу, все завтра будут мясо.
У меня в общем вопрос кто как выходит из ситуации.

Возьмите кусочек на тарелку с овощами, овощи ешьте, мясо пусть лежит. В общем не привлекайте к себе внимания и все.

Поделиться сообщением

esti_1980, честно, не припомню такого застолья, где бы вообще ничего моему вкусу не соответствовало. Бывало, что притаскивала с собой фрукты, овощи (если пикник, беби-морковь, черри И так далее), сыр, ,домашние полезные сладости... Но, естественно, на компанию, не на себя одну. А на шашлыках если вдруг нет мяса/рыбы по вкусу, всегда есть овощи. Ну и если вы в принципе считаете, что там, куда вы идете, все плохо приготовлено - поешьте заранее, а в гостях перекусите слегка.

Только будьте бдительны, чтобы это не было фобией, как Лера написала: одно дело не любить что-то, другое - демонизировать калорийную еду.

Резеда, ну компоты по-разному варят, туда ж сахару можно вбухать.
Про эллипс: ручки-рычаги можно целенаправленно тянуть на себя (спиной и руками), либо толкать (грудными мышцами), если выставлено хорошее сопротивление - то будет нагрузка ощутимая. В этом случае вы немного снимаете работу с ног.
Обруч весьма условно делает талию, то есть кому-то вроде как делает, но это скорее миф, ни один профессиональный тренер на своего подобечного обруч не навесит.
Отягощения - это и гантели, и эластичный эспандер. Для начала можно позаниматься дома по видеопрограммам.
Сухофрукты - чернослив, курага, инжир - любите? Только не те, что в сахарном сиропе выварены, и, желательно, без консервантов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 11 2015, 10:57)
cherry_lips, крем с химическими фильтрами действует через 20-30 минут после нанесения, с физическими (диоксид титана, оксид цинка) - сразу. Защиты хватает примерно на 2 часа, потом нужно обновлять. Если мокнешь/потеешь - надо обновлять чаще. Если у тебя нет возможности обновить крем через 2 часа, мажь максимальную защиту толстым слоем

ооо! мучас грасиас! flowers1.gif
такое положение дел меня устраивает yes.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки, пришла поделиться с Вами своим слегка сбившимся режимомsmile.gif
Приехала к родне на выходные, тут питание немного другое:

З- Пшеничная каша+3 жареных кабачка с овощами
О- Борщ с куском индейки+маленкьий кусок хлеба со сметаной
Л- 3 жареных кабачка +2 вареных яйца + стакан молока с половиной рогалика без начинки который,но сдобный (не смогла удержаться,такие вкусные они почему-то только здесь в городе-почти-деревне)
У- стакан молока с четвертинкой хлеба

Сегодня уже успела умять мороженое марс, с возвращением домой опять буду придерживаться отказа от сладкого, а сегодня празднуем день рождение, так что дала себе выходной, как-то так smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 11 2015, 11:57)

то есть обычный крем дневной с спф 30 смысла не имеет?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 10 2015, 18:59)
Astra Noire, гречка с гриьами горячая ж)))
оладьи с чем угодно. Могу греческмй йогурт по дороге купить или анчоусов biggrin2.gif я тож ток что про оладьи подумала как вариант biggrin2.gif

Оладьи из кабачков я бы сделала

QUOTE(esti_1980 @ Jul 10 2015, 22:28)
Девочки, расскажи, как вы ходите в гости, на пикники?

Я хожу к друзьям не есть а общаться. На любом мероприятии все равно есть что-то, что можно съесть. Это по крайней мере овощи. Если знаю, что там будет треш - то поем заранее. А если треш обнаруживается во время мероприятия, могу накидать полную тарелку, поковыряться в ней. Но обычно до этого никому нет дела. Это ваши личные заморочки уже.
Если это близкие, то они в курсе. Например, у меня скоро ДР и планируются шашлыки (я мясо не ем), так мне отличные овощи приготовят.
И вообще яуже прошла этот период - кто и что подумает. Я делаю так, как удобнее мне.

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, что-то твой пост все пропустили biggrin2.gif вливайся!!! мы всем рпды biggrin.gif *а уж как я рада со своими белыми булками, макарлнами, рисом и чипсами!! sla.gif тои еще зожник biggrin2.gif *
Penny, почему не имеет смысла? на 1-2-3 часа его хватит - ты ж по городу ходишь а не на пляже лежишь - то тенек то магаз
а на бОльшее обычно косметическим никто и не мажется - с соьой уже берут обычный для лица солнцезпзитный и обновляют
тиГрище, у меня Спарта biggrin2.gif нет у меня терки no.gif

Поделиться сообщением

в общем я решида делать одивье (огурцы добавлю и майонезом заправлю на месте) и оладьи напечь (с ними пожелайте мне умпеха)

напишу сеняшнюю менюху
з - капля клубники
о - кус белого хлеба, грамм 60-70 сыровяленной колбасы, огурец, тарелка персикрв и клубники, белое вино
у - овощное рагу (цуккин, бакл, перец, лук, морковь, помилор), курогрудь, салат

хочу знаете че сказать? у меня нет никакой аллергии. Я постоянно общаюсб с собаками, рядом курятник, много всего цветет... но мне совершенно пох... я даже помидоры стала есть
так странно!...

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну в смысле что намазался утром, а через два часа он уже не того, получается.

Это на тебя родина так действует, надо полагать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Penny, cherry_lips, дневной крем с спф лучше для лица на мою имху, он не только спф содержит, но и антиоксиданты и другие полезные штуки. Я б его и на тело мазала, но блин дорого biggrin.gif По сути не важно обычный дневной крем эти или специальный солнцезащитный, имеет значение его состав и процент фильтров в нем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 11 2015, 14:31)

то есть обычный крем дневной с спф 30 смысла не имеет?

Если мейк сверху - то не особо. У меня городские крема без спф, но зато все тональники/бб-кремы с защитой. Летом всегда покупаю пудру с спф, если фильтр тот же, что в основе/креме, то нанесением пудры ты защиту вроде как обновляешь (мне актуально, потому что я в обед выхожу в будни)

QUOTE(cherry_lips @ Jul 11 2015, 15:36)
хочу знаете че сказать? у меня нет никакой аллергии. Я постоянно общаюсб с собаками, рядом курятник, много всего цветет... но мне совершенно пох... я даже помидоры стала есть
так странно!...

Ох и разошлась ты biggrin2.gif помидоры она есть, где это видано! biggrin2.gif
Здорово на самом деле, это ж хороший показатель состояния организма

Поделиться сообщением

Гусёна, я не крашусь, мне лень ) не хочу, чтоб лицо загорало. пудру что ли купить действительно с спф

Поделиться сообщением

А мне нра когда я загорелая biggrin2.gif я красивая тада biggrin2.gif мне важно не сгореть просто ибо я могу. До 28 лет дад не знала что могу загорать а не только сгорать
не поэл ваши намеки biggrin2.gif про состоянме организма и родину biggrin2.gif хотите сказать чтл мне нн надо в сентябре возвращаться а остаться тут нелегалом неработающим? laugh.gif неее, я канеш не горю желанием в офисе пахать нт во1 меня долги моралтно уже заманали, во2 меня заманала же невозможность сходить в магаз и че-то купить и в3 я не хочу вджобывать на испанских фермеров biggrin2.gif я хочу вакасьонес иметь а не будни (пусть и сокращенные) фермера...

Поделиться сообщением

про крашусь - уж скодько раз я зарекалась с соьой брать косметику biggrin2.gif неее, снова взяла под соусом "ну на 2 мес едещь"... и лаки взяла, дуркО...
ничем пользоваться не буду dry.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну мне тоже загар нравится. Но кожу больше жалко.

Поделиться сообщением

в общем я решида делать одивье (огурцы добавлю и майонезом заправлю на месте) и оладьи напечь (с ними пожелайте мне умпеха)

напишу сеняшнюю менюху
з - капля клубники
о - кус белого хлеба, грамм 60-70 сыровяленной колбасы, огурец, тарелка персикрв и клубники, белое вино
у - овощное рагу (цуккин, бакл, перец, лук, морковь, помилор), курогрудь, салат

так странно!...

хорошая идея: и оливье, и оладьи)
и опять все такое вкусное biggrin.gif такими темпами (раз уже помидоры - нормлаьно идут), может, и сыр тоже можно будет есть bigwink.gif а то я только хотела спросить про помидор, увидев его в ужине biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, неее. сыр у меня српзу рвотныф рефоекс вызываеи huh.gif навпяд ли когла смогу есть...

оладьи капец отстойные... все в себя употреблю (здравсивуй, пузо!!! biggrin2.gif )
только оливье пойдет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 11 2015, 11:14)

Резеда, ну компоты по-разному варят, туда ж сахару можно вбухать.
Про эллипс:
Обруч весьма условно делает талию, то есть кому-то вроде как делает, но это скорее миф, ни один профессиональный тренер на своего подобечного обруч не навесит.
Отягощения - это и гантели, и эластичный эспандер. Для начала можно позаниматься дома по видеопрограммам.
Сухофрукты - чернослив, курага, инжир - любите?

Ну да, но не в том конкретном случае, а фрукты из компота я никогда не ем.
Про эллипс поняла.
Тренер по фитнесу мне тоже говорила. что от обруча эффект очень долго можно ждать. Она советовала диск для косых. Но я от диска никакого напряжения не чувствовала и забросила его. а потом дети его сломали. Еще раз его купить?
А гантели разве не для рук? Эспандер на ноги?
Люблю. но чернослив и инжир слабят, поэтому ем крайне редко. Мне лучше курага.

оладьи напечь (с ними пожелайте мне умпеха)и

Если есть в магазинах, то добавьте дрожжи. Будут пышнее. Это если оладьи из муки.

Поделиться сообщением

Подскажите с калькулятором калорий.
Забиваю гречку, и получается разный результат, какой правильный?

готовая гречка 100 гр - 140 кл
гречка отварная 100 гр - 62 кл
гречка вареная - 100 гр - 237 кл

Я готовлю гречку в пароварке, добавляю только соль и воду. Считать сухую мне тяжело, потому что порции у всех разные. Мне проще готовый продукт все-таки посчитать.

То же самое получается и с кофе. Кофе без сахара, приготовленный в кофемашине, вышел на 106 кл. А сахар 15 гр - 3 кл.
Мне кажется. сахар должен быть больше. а кофе, поскольку это фактически вода. меньше.

Что-то я начала сомневаться, правильно ли я использую счетчик.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу