Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

8 минут назад, Ceresal сказал:

@Fantasia я его вообще отключила, пользуюсь приложением pacer 

Оно у меня тоже есть, считает вроде одинаково с хэлф. Попробуй обнови, если захочешь, они там даже писали про эту багу, что поправили.

@Astra Noire меня тоже на ты. :) 

Мне поэтому Ми бэнд понравился, он тонкий, маленький, в черном матовом латексте круто смотрится, я его и с браслетами ношу и т.д. Ну и то, что считает мало мне нравится, скорее всего не завирает, и точно не ловит шаги от махания руками, стуке колес и т.д. 

Поделиться сообщением

@Penny gps часы считают само собой наборы высоты и дропы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

@Fantasia опробую завтра 

Села, почитала, что народ опять ругается, но у меня всё ок, при тряске не считает. Фиг знает, зато обнаружила сейчас пока гуляла с собакой, что он (Самсунг хэлф) теперь вообще игнорирует мягкие шаги. Я была в кроксах и когда аккуратно шла по мокрой траве, то шаги не засчитывались. Не скажу, что медленно, но именно мягко выходило из-за балеток кроксовых и травы густой. Раньше такого не было. 

Что-то видимо с чувствительностью. Или будет стук вагона цеплять или такие шаги игнорить. Хотя ми бэнд не реагирует на вагона прыжки, но улавливает шаги по траве.

Поделиться сообщением

@Fantasia я включила с утра, мне pacer насчитал 2388 шагов и 1.58км, а s health 2395 и 1.72км, по яндексу примерно 1.4, ну плюс переходы/лестница, поэтому верю больше pacer

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ceresal сказал:

@Fantasia я включила с утра, мне pacer насчитал 2388 шагов и 1.58км, а s health 2395 и 1.72км, по яндексу примерно 1.4, ну плюс переходы/лестница, поэтому верю больше pacer

Скажи, у тебя хэлф считал мягкие шаги? Или не замечала? 

Pacer у тебя махание не считывает за шаг? Одно время был баг у меня этот, сносила прогу, долго не пользовалась. Сейчас вроде ок.

Поделиться сообщением

@Fantasia сейчас телефоном потрясла и постучала s health 2409, pacer 2402, т.е оба прибавили 14 шагов, мягко прошлась по офису за кофе, считала сама - 70шагов, а s health и pacer не отреагировали, отдельно еще немного помахала рукой - тоже не отреагировали, т.е реагируют на удары. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ceresal сейчас тоже попробую.))

На махи с сильной амплитудой (от колена до шеи) s health отреагировал, pacer тоже, на стуки телефонов по столу не отозвались оба. У тебя какой телефон? Похоже еще и это влияет. 

Мой браслет в этом плане удачно на махи, удары и прочее не реагирует. Хотя первая версия сяоми была с этими багами. 

Поделиться сообщением

@Fantasia у меня s7, а у тебя в чехле? Это тоже может влиять. У меня резиновый бампер.

Я не сильно прям махала, под столом немного потрясла :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ceresal сказал:

@Fantasia у меня s7, а у тебя в чехле? Это тоже может влиять. У меня резиновый бампер.

Я не сильно прям махала, под столом немного потрясла :biggrin:

А5, чехол тоненький силиконовый, только от царапин металлического корпуса такой. 

Сижу чувствительности настройки смотрю.)) Но не зря я им не верила до конца, вон как разнятся результаты на разных устройствах и т.д.

Поделиться сообщением

В 2017-5-24 в 19:49, Penny сказал:

@Astra Noire ко мне как-то знакомая приезжала в гости и тоже типа "много ходила" по 20-25. Я не знаю где. Тут нету столько!))) тут в другой город уйти можно )) 

мы как-то в Лондон ездили. И вообще везде ходили, принципиально на метро не ездили. И сколько я ни засекала - не выходили у меня такие цифры. Короче у меня расхождения сильные между тем, что я лично наблюдаю, и тем, что я читаю на форуме. Так что я не верю ?

У меня по 20+ км получалось раньше когда мы с девчогками в Мадрид ездили. Мы тогда ходили с 11-12 утра и до 11 вечера. Конечно в них были и посиделки в кафе/барах но суммарно допустим часа 2, ну 3. За 9 же часов 20км находить более чем реально

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 17:06, Fantasia сказал:

А5, чехол тоненький силиконовый, только от царапин металлического корпуса такой. 

Сижу чувствительности настройки смотрю.)) Но не зря я им не верила до конца, вон как разнятся результаты на разных устройствах и т.д.

Вклинюсь в вашу беседу, если можно. У меня тоже А5 и после крайних 2 обновлений  сходит с ума. Заметила на днях, что считал мне шаги в автобусе, на велосипеде, в авто, обновила сегодня. Прыгаю на месте, машу рукой - считает( При покупке точно такого не было. Даже ориентироваться не на что теперь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mana83 сказал:

Вклинюсь в вашу беседу, если можно. У меня тоже А5 и после крайних 2 обновлений  сходит с ума. Заметила на днях, что считал мне шаги в автобусе, на велосипеде, в авто, обновила сегодня. Прыгаю на месте, машу рукой - считает( При покупке точно такого не было. Даже ориентироваться не на что теперь.

Не можно, а нужно! :) 

Это самсунг эс хэлф? Не буду тогда обновлять, а то мне пришло сегодня обновление, он хоть руки не считает пока. Спасибо!

Браслет ми бэнд не реагирует на махи и транспорт, я основное по нему, программные же все для подстраховки только. 

Поделиться сообщением

Девочки, у меня к вам пара вопросиков:shuffle::

- пропаренный рис лучше обычного или это маркетинговый ход? 

- не поняла вредный ли состав у пасты, как думаете, можно ли на ужин ( мне нра:) https://ru.iherb.com/pr/Peanut-Butter-Co-Peanut-Butter-Blended-With-Rich-Dark-Chocolate-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359

- это нормально, что я отекаю от творога? ( утром еще нормально, но если вечером съем, то кошмар) и вообще молочка не очень хорошо идет. Я отвыкла, раньше не в России жила. Может бренды не те покупаю - самые обычные, милава, Брест- литовский, простоквашино и тд 

Поделиться сообщением

@BESTiya от чего отекать вообще сугубо индивидуальное дело. Возможно, что почки на белок реагируют как-то не так.

У меня любые белки напротив "гонят" жидкость. :) В том числе и творог на ночь. Не обезжиреный, только. 

Поделиться сообщением

В 5/17/2017 в 05:09, LadyAK сказал:

я подсела на прот шарики по этому рецепту https://supervalu.ie/protein-balls мега вкусные, легко готовить (для меня самое главное :-D) и с собой таскать удобно))

привет всем, если кто-то меня еще помнит :angel_innocent:

спасибо)))
Я как раз с этим вопросом сюда зашла
Есть может у кого-то интересные рецепты именно перекусов?
У меня стандартно самодельные "протеин бар"
Просто разные орехи и сухофрукты в блендере измельчённые+желток(2-3) и запекать минут 20.Потом по порциям и готово)))но надоели уже.

Поделиться сообщением

и ещё)))нет ли отдельной темы с рецептами?

Поделиться сообщением

Девушки, привет.

А кто знаком с фитнес клубами Самокат и Территорией Фитнес на Авиамоторной?

Поделиться сообщением

@pandora's box это у вас не "протеин бар", это "жир+быстрые углеводы - бар" :biggrin: в принципе не оч зашибись сочетание, чтоб еще отдельно его готовить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@pandora's box это просто у вас питательный батончик. :) Не протеиновый совсем.:shuffle:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу