Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

Девчат, а кто печеньки с протеином выпекает - Вы обычно все яйцо добавляете или только белок?

Если только белок - то с чем это связано - с желтком не так хорошо выпекается или просто калораж таким образом режете?

В рецептах в интернете разнные рецептуры - но чаще всего все же только белок добавляют, без желтка...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eva Royal сказал:

Девчат, а кто печеньки с протеином выпекает - Вы обычно все яйцо добавляете или только белок?

Если только белок - то с чем это связано - с желтком не так хорошо выпекается или просто калораж таким образом режете?

В рецептах в интернете разнные рецептуры - но чаще всего все же только белок добавляют, без желтка...

Все яйцо. Желток не кладут те, кто совсем калориями заморочен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Eva Royal сказал:

я добавляю все яйцо, тк потом непонятно, куда использовать желтки9_9

Обычно для снижения ккал только белки используют, да.

Я бы белок только добавляла, если этот белок из бутылки.

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 19:42, BESTiya сказал:

Эээ, там 2 недели на молочке , яблоках и овощах , а потом любое мясо добавляется..и все время по яйцу в день По сути низкоуглеводка, но при этом и жиры присутствуют и углеводов хватает ( овощи плюс яблоки).

Просто это единственный режим питания, кот я осиливаю без сахара. Как starting point мне кажется отличный вариант:) мне в июле к любимому ехать, я не могу по кг в мес, приеду пончиком:))

Penny

Я вас боюсь:) такая вы грозная

ЭТО не совместимо с силовыми тренировками. Это вообще совместимо с лежачим образом жизни и то на краткосрочный период. Какие там углеводы- там одна клетчатка. И жиров там почти ноль. Про белок вообще молчу. Питание одной травой, грубо говоря. 

Да и потом тоже, когда допускаются какие-то продукты. Не получает организм всего, чего ему нужно для нормального функционирования. Обмануть организм невозможно - это аксиома. Либо будут срывы, либо ваши кг после Протоса вернутся с хорошим плюсом. И обмен веществ себе ещё посадите 

Поделиться сообщением

В 5/5/2017 в 07:05, тиГрище сказал:

Вообще пропащая!!! Как дела? Рассказывай. Я обычные пью витамины, поливитамины

вообще все отлично :biggrin:, меня повысили, мы открыли новое направление несколько месяцев назад, теперь я официально его менеджер. З/п, правда, автоматом не изменилась, пришлось поговорить, но шеф это прямо оч позитивно воспринял, сказал, что я классная, и дал то, что просила :reverans:. Общее состояние счастливое и взволнованное, оущущаю себя богиней :lol:. Сегодня еще прикупила вещей для пущей богинестости, и вообще - только нашатырем людей приводи в чувства. Шучу)). Так в принципе стандартный набор: работа - друзья - культурные мероприятия. А вообще старею я, в четверг легла спать в 9 вечера :lol:. Сейчас собираюсь в одно из наших любимых заведений с подружкой, ну как собираюсь, губы намалевала, лежу, чай гоняю и кино смотрю :biggrin:

У вас че?

Поделиться сообщением

В 5/1/2017 в 12:59, Astra Noire сказал:

Привет:)

когда я выбирала витамины, то пошла и сдала анализы сразу на микронутриенты:magic: Чего не хватает мне и выписали принимать курсом))

Из постоянного, наверное, омеги пью (либо майпротеин, либо солгар) и витамин Д (капли вигантол). Еще у меня магний и глицин для сна. Может, тебе какие-то поливитамины пропить типа opti women?

:flowers1:Лера, как дела, рассказывай!

а мои дела ее, значит, не интересуют:che_72:

с местной медициной я, пожалуй, воздержусь от любого тестирования :biggrin:

т.е. ты все по отдельности? хмм, может, вот хотела общественного мнения, ибо обычно ничего не принимаю

Поделиться сообщением

14 часа назад, Красотуля сказал:

вообще все отлично :biggrin:, меня повысили, мы открыли новое направление несколько месяцев назад, теперь я официально его менеджер. З/п, правда, автоматом не изменилась, пришлось поговорить, но шеф это прямо оч позитивно воспринял, сказал, что я классная, и дал то, что просила :reverans:. Общее состояние счастливое и взволнованное, оущущаю себя богиней :lol:. Сегодня еще прикупила вещей для пущей богинестости, и вообще - только нашатырем людей приводи в чувства. Шучу)). Так в принципе стандартный набор: работа - друзья - культурные мероприятия. А вообще старею я, в четверг легла спать в 9 вечера :lol:. Сейчас собираюсь в одно из наших любимых заведений с подружкой, ну как собираюсь, губы намалевала, лежу, чай гоняю и кино смотрю :biggrin:

У вас че?

О, как у тебя здорово все! Молодец, поздравляю! 

Как с квартирой и квартирантами? У тебя были вечно интересные истории )))

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам еще идея не есть один день в неделю ( только на воде:)?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, BESTiya сказал:

да плохая, плохая идея!:-D

Поймите, что организм не любит голодать, к него прочный эволюционных механизм есть против голода - удерживать запасы жира и расходовать мышцы. Фсё!

Разгружаться имеет смысл только от откровенно лишних калорий и джанка. Типа, были веселые выходные с фастфудом, килограммами мороженого и пиццей? Ну ок, можно потом пару дней потом воздерживаться от плотной еды типа картошки и свинины, а есть курицу, много салата, гречку, суп. А голодать то нафига?

Поделиться сообщением

1 час назад, BESTiya сказал:

я вам очень советую почитать все темы про ЗОЖ и Дневник Стройности (из раннего), если хотите привести себя в форму и быть здоровой - будете

от себя лично хочу сказать огромное спасибо всем завсегдатаям этих тем, когда-то я сюда заглянула, увидела фото до и после одной участницы с аналогичным моему типом фигуры и это стало моим мотиватором!

меняться можно, но с умом и не быстро..

спасибо Penny, которая вразумила меня когда-то в худеющих на спор :biggrin: (после того как я сбросила почти 20 кг), что дальше вес будет уходить оч медленно...и хотя на моём пути встречалось много людей, которые говорили что я ем дофига (1700-1800 ккал) и предлагали откровенную низкокалорийку, я упиралась и ЕЛА:magic: и как итог, все так как надо...хотя ем почти все, вес уходит до сих пор, ничего не обвисло и чувствую я себя в целом замечательно

@BESTiya поймите, чуда не будет, диета это оч временно или же вам придётся всю жизнь себя ограничивать, что есть болезнь:angel_innocent: пробуйте и читайте, оч советую книгу Бронниковой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, тиГрище сказал:

О, как у тебя здорово все! Молодец, поздравляю! 

Как с квартирой и квартирантами? У тебя были вечно интересные истории )))

спасибо! 

ой, забыла, можно сказать, самое главное: на день святого Валентина :biggrin: я переехала в 2-бедрумную квартиру с одним соседом ( в 1 остановке на метро от прошлого жилья), теперь у меня один сосед - мужик, который меня не тревожит, с которым мы почти не пересекаемся, спокойный и вообще просто пусечка. У меня такой невроз от прошлых развился, что я вздрагивала первое время от любых звуков в доме, но обжилась, ооооч рада спокойному микроклимату в доме.

Чтобы не спамить совсем, мой завтрак: маффин из отрубей (и такое тут есть) с малиной и черникой и немного зерненого творога, кофе с кокосовыми сливками и ложечкой ванил мороженого 

Поделиться сообщением

4 часа назад, BESTiya сказал:

зачем?

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 03:01, Красотуля сказал:

Ввообще все отлично :biggrin:, меня повысили, мы открыли новое направление несколько месяцев назад, теперь я официально его менеджер. З/п, правда, автоматом не изменилась, пришлось поговорить, но шеф это прямо оч позитивно воспринял, сказал, что я классная, и дал то, что просила :reverans:. Общее состояние счастливое и взволнованное, оущущаю себя богиней :lol:. Сегодня еще прикупила вещей для пущей богинестости, и вообще - только нашатырем людей приводи в чувства. Шучу)). Так в принципе стандартный набор: работа - друзья - культурные мероприятия. А вообще старею я, в четверг легла спать в 9 вечера :lol:. Сейчас собираюсь в одно из наших любимых заведений с подружкой, ну как собираюсь, губы намалевала, лежу, чай гоняю и кино смотрю :biggrin:

У вас че?

Поздравляю с повышением!:flowers1:

Молодец! И зарплату выбила, и направление ведешь) Отличные же ощущения, да?:brows:

А у меня все по-старому: мучаю диссер (думаю, бросить), присматриваю работу. У меня в основном работа-спорт-иногда мероприятия. Даже на свиданки ходить влом и неохота:biggrin:Наверное, это старость)

В 07.05.2017 в 03:20, Красотуля сказал:

а мои дела ее, значит, не интересуют:che_72:

с местной медициной я, пожалуй, воздержусь от любого тестирования :biggrin:

т.е. ты все по отдельности? хмм, может, вот хотела общественного мнения, ибо обычно ничего не принимаю

конечно, интересуют:brows:Это должен был быть мой следующий вопрос:angel_innocent:

страховка дорогая или не покрывает эти тесты? Или вообще медицина оставляет желать лучшего? Я в Москве делала, какие-то бешеные деньги отдала за тестирование на все-все-все, бОльшая часть результатов была и так понятна (без тестирований).

Да, я все по отдельности пью, в таблетнице на неделю храню))) не очень удобно, но поливитамины мне были ни о чем...

17 часов назад, BESTiya сказал:

как минимум идея не очень. А Вам это для его надо? Если типа сбросить вес, то выше уже девочки написали, что ничего из этого не выйдет.

Если просто как эксперимент надо собой под влиянием какого-нибудь "лечебного голодания" П.Брэгга, то лечебный эффект там сильно преувеличен:magic:

15 часов назад, Красотуля сказал:

спасибо! 

ой, забыла, можно сказать, самое главное: на день святого Валентина :biggrin: я переехала в 2-бедрумную квартиру с одним соседом ( в 1 остановке на метро от прошлого жилья), теперь у меня один сосед - мужик, который меня не тревожит, с которым мы почти не пересекаемся, спокойный и вообще просто пусечка. У меня такой невроз от прошлых развился, что я вздрагивала первое время от любых звуков в доме, но обжилась, ооооч рада спокойному микроклимату в доме.

Чтобы не спамить совсем, мой завтрак: маффин из отрубей (и такое тут есть) с малиной и черникой и немного зерненого творога, кофе с кокосовыми сливками и ложечкой ванил мороженого 

о, поздравляю:bb:я тоже в качестве соседей больше люблю мужчин))) Вот и в отпуск хочу с другом поехать: мозг чтобы никто не выносил)

Какой вкусный завтрак:sla:Интересно, что еще (кроме отрубей) есть в маффине)

12 часа назад, Lady Sapiens сказал:

зачем?

да в том и дело, что незачем)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lady Sapiens сказал:

зачем?

Чтобы усилить эффект от протасовки- подсадить обменник, чтобы уж тогда с чистой совестью и накопленным опытом перейти на нормальное питание

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Красотуля сказал:

спасибо! 

Ну да вообще у тебя все отлично просто! Очень за тебя рада! В общем, живи и радуйся, как говорится 9_9

Поделиться сообщением

2 часа назад, тиГрище сказал:

Чтобы усилить эффект от протасовки- подсадить обменник, чтобы уж тогда с чистой совестью и накопленным опытом перейти на нормальное питание

или не перейти9_9

В тему о еде:brows:

Попробовала я разрекламированные практически бескалорийные сладости (в фитпараде брала). Ну... сильно на любителя. Причем на такого очень непривередливого углеводофоба:

1) джем: на джем похож очень отдаленно, больше напоминает желе со вкусом. Разве что на буч-е или сушке пойдут нормально. Далфур джемы без сахара однозначно лучше.

2) соус-сироп: то ли вкус я не тот выбрала, то ли все они такие с неприятно терпким привкусом. Густой, тоже похож на желе.

3) Печенье: вообще не впечатлили, брала 2 вида (как бы песочное и кокосовое). Второе еще ничего, а от первого только негативные эмоции. Как минимум: невкусно, и более того, из-за подсластителей (мальтит и т.д.) вызывает у меня спазмы и боль в желудке.

4) Меренги\безе и т.д.: чувствуется только навязчивый вкус ароматизатора, на зубах и языке остается странный привкус: не понравилось.

5) Паста шоколадная и безуглеводная сгущенка: первая вполне ничего, но без восторгов. Сгущенка отличная, не ожидала. Правда, предполагаю, что по вкусу примерно так же, как та, что получается по рецепту из, кажется, этой теме. Вроде, @Юлияяя писала, но рецепт у меня не сохранился.

6) Зефир в шоколаде: калорийность не сказать что слишком маленькая, но это тот случай (для меня), когда такая сладость намного лучше ее прообраза:biggrin: Понравился, периодически буду покупать. Жаль, цена негуманная.

Мне было непонятно, почему было не использовать стевию вместо эритрита или мальтита. Стевию можно найти и без привкуса, а вот эритрит сразу холодит как бы (мне не очень нравится этот эффект, печенье - э то ж не жевачка), а мальтит в моем случае вообще без комментариев, стараюсь его избегать. 

Итого: для себя сделала вывод, что только зефир и сгущенку и стоит покупать изредка.

Поделиться сообщением

В 2017-5-1 в 18:59, Astra Noire сказал:

:flowers1:Лера, как дела, рассказывай!

Написала и пропала, ага)))

Даже не знаю с чего начать?

Зож в общем не про меня пока. Я его планирую на примерно июль. Во-1 у меня силы воли нет а во-2 когда я несколько дней пыталась урезать свои разгильдяйские потребности в питании, то пупс мой охренел от мало молока. Посему я к настоящему моменту растолстела после родов (явно лишних кг 4 точно) но остановилась в своем потолстении. Ем меньше но и молока сильно меньше стало...

Спортами тоже не занимаюсь. Че-то устаю очень. Больше морально правда но оно чет все равно мгновения свободы к креслу приклеивает

В июне должны приехать в Москву с пупсом. 

В 2017-5-5 в 13:06, тиГрище сказал:

Привет!

Привет)))

Не много вас тут...

Поделиться сообщением

@Astra Noire спасибо за подробный опус, интересно! Почему зефир лучше оригинала?

Ну, когда человек на 1000 кк будет поправляться, то все равно задумается о нормальном питании. По крайней мере, я так думаю)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, cherry_lips сказал:

Написала и пропала, ага)))

Даже не знаю с чего начать?

Зож в общем не про меня пока. Я его планирую на примерно июль. Во-1 у меня силы воли нет а во-2 когда я несколько дней пыталась урезать свои разгильдяйские потребности в питании, то пупс мой охренел от мало молока. Посему я к настоящему моменту растолстела после родов (явно лишних кг 4 точно) но остановилась в своем потолстении. Ем меньше но и молока сильно меньше стало...

Спортами тоже не занимаюсь. Че-то устаю очень. Больше морально правда но оно чет все равно мгновения свободы к креслу приклеивает

В июне должны приехать в Москву с пупсом. 

Привет)))

Не много вас тут...

4 кг- это не растолстела. Вполне норм для кормящей мамы, мне кажется

как пупс? Как растете? И вообще как семейная жизнь?

да, все попропали... Возвращайтесь уже

Поделиться сообщением

@Красотуля я поливитамины пью редко и курсами раз в год зимой, в остальное пью отдельно омеги, всякие комплексы для волос, для суставов, магний/кальций и тп. 

@cherry_lips радуйся разгильдяйству на ГВ, некоторые многие могут себе позволить только немного риса с кабачками и курогруди, тощают, теряют зубы и волосы. А 4кг слетят как пупс бегать начнет ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу