Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

4 часа назад, Ceresal сказал:

@cherry_lips ох, Лер, держись. Совсем немного осталось. И не переживай, ну или хотя бы постарайся, нервы еще навредят. Помимо анализов как вообще себя чувствуешь? 

Не, я не переживаю. Я просто верю в хорошее)))

чувствую что беременна:-D в том смысле что живот уже мешается. Шнурки завязать, встать с кровати, лечь наоборот:lol:

тяжело как-то 

но в целом болей никаких нет и то хорошо)))

3 часа назад, Красотуля сказал:

рада, что по большому счету все проходит хорошо, какой вы себе подарок на Новый год слелали :biggrin:. Вообще хотела тебе сказать, что выглядишь ты замечательно сейчас, прям украшает беременность, появилась приятная мягкость и женствнность в образе, и волосы длинные тебе оч хорошо

Скрыть содержимое

:biggrin:

Ой, мне наоборот обидно что у ребёнка будет др когда все о праздниках думают... Я ж по себе знаю как это обидно - у тебя др а все про День Святого Валентина толкуют...

спасибо))) я правда вчера подстриглась:lol: ещё и неудачно))) ну отрастут чо

Поделиться сообщением

@Красотуля

С Днем Рождения тебя! Любви тебе огромной и женского счастья, гармонии и успехов!

:bebebe5:

Все интересное сейчас в Америке :che_72: Тебе зачем терапевт?

Поделиться сообщением

@cherry_lips а сам по себе повышенный ттг как-то проявляется? Там вроде целый ряд симптомов. 

@Красотуля с прошедшим :d_birthday:

Чет тишина в теме. 

Я тут для себя йогу открыла, в новом клубе  хорошо преподают 2 мальчика:bb: прям нравится ходить. Раньше как ни пробовала заниматься, то все какая-то фигня типа растяжки в простейших асанах. А тут такой хардкор, у меня аж мышцы чувствуются после занятий 

Поделиться сообщением

В 11/12/2016 в 07:51, тиГрище сказал:

@Красотуля

С Днем Рождения тебя! Любви тебе огромной и женского счастья, гармонии и успехов!

:bebebe5:

Все интересное сейчас в Америке :che_72: Тебе зачем терапевт?

Спасибо большое! Мне оч приятно

ой, меня уже эти анти-трамповские истерики порядком поддастали. Ты меня не поняла, я была психотерапевтом, те группой моральной поддержки))), а так, к психу я по-прежнему хожу раз в 2 недели))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ceresal сказал:

@Красотуля с прошедшим :d_birthday:

Чет тишина в теме. 

Я тут для себя йогу открыла, в новом клубе  хорошо преподают 2 мальчика:bb: прям нравится ходить. Раньше как ни пробовала заниматься, то все какая-то фигня типа растяжки в простейших асанах. А тут такой хардкор, у меня аж мышцы чувствуются после занятий 

спасибочки!

Мне некогда :rofl:, в прошлый четверг ходили пить уино, в пятницу второй заход отмечания днюхи в ресто, потом пошли на домащнюю вечеринку, потом в клуб танцевтаь до утра (у нас в пятн был выходной, день ветеранов), потом всю субботу я "болела" вусем телом)). вчера ходила на свиданки и к терапевту, сегодня у меня опять группа моральной поддержки и стирка-уборка. А в четверг у нас день благодарения, в среду идем с моими девочками с работы отмечать, потенциально еще и в четверг. Стока дел, стока дел :rofl:

Поделиться сообщением

В 11/11/2016 в 15:02, cherry_lips сказал:

Не, я не переживаю. Я просто верю в хорошее)))

чувствую что беременна:-D в том смысле что живот уже мешается. Шнурки завязать, встать с кровати, лечь наоборот:lol:

тяжело как-то 

но в целом болей никаких нет и то хорошо)))

Ой, мне наоборот обидно что у ребёнка будет др когда все о праздниках думают... Я ж по себе знаю как это обидно - у тебя др а все про День Святого Валентина толкуют...

спасибо))) я правда вчера подстриглась:lol: ещё и неудачно))) ну отрастут чо

ну только я за тебя порадовалось, посыпались проблемы... Но в любом случае я бы не стала настраиваться на пожизненную терапию, может, после родов все придет в норму сто раз)

зато такая праздничная атмосфера, мне вот в детстве нравилось, что 7го праздник, выходной, салют, а 8-го у меня днюха

отрастут, конечно, хоть и жалко...мне :lol:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ceresal сказал:

@cherry_lips а сам по себе повышенный ттг как-то проявляется? Там вроде целый ряд симптомов. 

Сонливость у меня жуткая и усталость - но это почти всю беременность у меня хотя ТТГ был нормальный, да и сейчас срок уже большой - немудрено выдыхаться быстро. В общем по этим признакам ТТГ в моем случае не идентифицируешь

еще вес повышается вроде но у меня не особо

слезливость и тыпы - так у всех беременных оно почти

там в общем все признаки которые можно просто беременным приписать

а каких-то признаков у меня ну вообще нет. Типа там понижение пульса, запоры, отеки - этого у меня просто нет вообще 

ну а вообще он не настолько Адово повышенный что я должна все признаки четко находить. Он выше нормы но не в разЫ как оно бывает

@Красотуля надеюсь все ж на этих проблемах мы остановимся, больше не наберём и эти никак не скажутся отрицательно)))

какое разное отношение у всех к праздничным др оказывается)))) 

тебя с прошедшим кстати)))) уже давно правда но все же)

Поделиться сообщением

ну все с зожем пропали...:bebebe5: Кто как к НГ готовится?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Красотуля сказал:

ну все с зожем пропали...:bebebe5: Кто как к НГ готовится?

Я не готовлюсь :bb: А ты как?

Поделиться сообщением

В 12/5/2016 в 07:12, тиГрище сказал:

Я не готовлюсь :bb: А ты как?

и я не готовлюсь, Вик. Да у нас пышно НГ и не справляют, 1 не работаем только...думала, не купиить ли елочку, а потом...куда ее ставить, где хранить, да и дома не бываю почти, отложила покупку

в пятницу  у нас была корпоративная рождественская вечеринка, а так наступила все-таки зима, вчера пошел снег, температура упала, надо искать теплый пуховик, а то из норы вылезать не хочется, да и дома что-то прохладно, и вообще что-то ничего не происходиит,даже и особо рассказать нечего:biggrin:

Поделиться сообщением

21 час назад, Красотуля сказал:

и я не готовлюсь, Вик. Да у нас пышно НГ и не справляют, 1 не работаем только...думала, не купиить ли елочку, а потом...куда ее ставить, где хранить, да и дома не бываю почти, отложила покупку

в пятницу  у нас была корпоративная рождественская вечеринка, а так наступила все-таки зима, вчера пошел снег, температура упала, надо искать теплый пуховик, а то из норы вылезать не хочется, да и дома что-то прохладно, и вообще что-то ничего не происходиит,даже и особо рассказать нечего:biggrin:

О, в НЙ снег !:whistling:Наверное, редко бывает.

Активности с холодами приутихли?

Зато у вас Рождество. Рождество больше люблю9_9

Поделиться сообщением

@cherry_lips держись, последние деньки :bb:

Я чет отошла от зож, то работа, то др, то поездка во францию, декабрь у меня всегда пролетает как 1 день.

Я на этот раз жостко поэкспериментировала с сырами и решила попробовать мюнстер, теперь квартира вся пропахла просто адово :shutup: как это вообще можно есть? Холодильник придется выкинуть? :biggrin:

Поделиться сообщением

В 12/12/2016 в 07:25, тиГрище сказал:

О, в НЙ снег !:whistling:Наверное, редко бывает.

Активности с холодами приутихли?

Зато у вас Рождество. Рождество больше люблю9_9

каждый год))), но, конечно, не в таком объеме, как в Москве, хотя бывают такие бури, что потом 2 дня не выползешь из дома.

активности...даже не знаю, нав отчасти из-за холодов, до этой недели после работы хотя бы гуляла, а на этой вообще никак, минус 2 сегодня, но холодно так, что я уже больше получаса отогреваюсь дома. Тут в воскресенье спустя 1,5 года позаниматься решила боксом дома, а потом пришел герман, и так больше и не удалось, только танцульки какие-то легкие. Вообще и сидеть сил нет больше, и двигаться никак (на улице холодно, и в комнате холодно, зарываюсь под одеяло). И вообще никто не любит, на свиданки не зовет, на тусовки реже, но на след неделе приезжает моя коллегла из 3-недельного отпуска, пойдем с девчонками куда-нибудь, еще Рождество и НГ грядут, но вообще без понятия где и как...Я НГ больше, а Рождество я не праздую особо, ну, может, просто посидим где, поужинаем. Я бы сказала, какое-то общее замерение вышло, а вот на работе т-т-т у меня прямо подъем какой-то, чувствую, шефу заявила, что   я on fire :lol:/ Продуктивность, правда, прет, сублимация по ходу:biggrin:

Поделиться сообщением

В 13 декабря 2016 г. в 07:46, Ceresal сказал:

@cherry_lips держись, последние деньки :bb:

Я чет отошла от зож, то работа, то др, то поездка во францию, декабрь у меня всегда пролетает как 1 день.

Я на этот раз жостко поэкспериментировала с сырами и решила попробовать мюнстер, теперь квартира вся пропахла просто адово :shutup: как это вообще можно есть? Холодильник придется выкинуть? :biggrin:

Спасибо! Сейчас пупсу надо говорить "держись"))) я держусь а вот ему раньше времени вылезать не надо! Ему надо русскую бабушку дождаться! Я не хочу рожать с одним лишь испанским табором...

про гормоны мне кстати сказал гинеколог в пн что после родов я их приём отменяю и через месяц-полтора смотрим какие там результаты. Вот буду надеться что все восстановится само и быстро чтобы мне не пришлось как моя своячница год ещё не гормонах сидеть. Но уже сам факт что сразу с родами отменяем меня очень радует

а я вот возможно наоборот близко-близко к возвращению на зож. Я все хочу до родов что-то такое поесть чего потом есть не буду (развратного прям) а все меньше и меньше на такое желания... Не, я все равно не на зоже конечно но допускаю что перейду на него очень органично

попробуй в холодильник положить на разные полки куски нарзанного лимона. Я тут изгадила черной редькой холодильник - сок её выжатый оказывается через несколько часов превращается в "выноси всех святых". Вот несколько дней лимоном так запах выводила но вывела!

Поделиться сообщением

@cherry_lips пусть родится в срок :bb: пдр на какое число ставят? 

Про холодильник я еще вычитала, что активированный уголь положить, буду пробовать с углем и лимоном, чтоб уж наверняка 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

@cherry_lips пусть родится в срок :bb: пдр на какое число ставят? 

Про холодильник я еще вычитала, что активированный уголь положить, буду пробовать с углем и лимоном, чтоб уж наверняка 

У меня не пдр  (вообще пдр на мамин др он же католическое рождество), у меня плановое кесарево - оба мои глаза с тонкой сетчаткой, рисковать зрением желания нет

21.12 родится если все ОК ттт будет

И сколько давать холодильнику угля надо?))) по идее наверняка впитает но я себе не представляю сколько это угля надо...

Поделиться сообщением

@cherry_lips написано горсть угля :biggrin: а там канешн хз

Ттт :bb: я не сильна как оно там плановое считают, чет думала кесарево если не по угрозе, то делают когда роды начинаются :shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ceresal сказал:

Ттт :bb: я не сильна как оно там плановое считают, чет думала кесарево если не по угрозе, то делают когда роды начинаются :shuffle:

Операция плановая лучше именно планируемая а не со схватками и тыпы. Поэтому выбирают дату когда реьенок уже созревший но ещё до часа Х

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 14:04, cherry_lips сказал:

У меня не пдр  (вообще пдр на мамин др он же католическое рождество), у меня плановое кесарево - оба мои глаза с тонкой сетчаткой, рисковать зрением желания нет

21.12 родится если все ОК ттт будет

И сколько давать холодильнику угля надо?))) по идее наверняка впитает но я себе не представляю сколько это угля надо...

Лера, держитесь до дня Х:bb:

я бы пару, а то и десяток, пачек угля выдала бы, но у меня столько нет)

В 16.12.2016 в 14:24, Ceresal сказал:

про холодильник: я положила молотый кофе (какой было совсем не жалко), но запах вывелся не до конца(

Спасибо за идею с лимоном и углем.

Что-то я в декабре ничего не успеваю, вообще ничего, только на тренировки хожу. И подарки купила, сухофрукты замочила в алкоголе на штоллены. А еще ж столько дел до отъезда к родителям.:magic:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!
Похудела на строгой диете на 5 кг, хочу перейти на ПП - цель снизить вес еще на 3 кг и уйти в ЗОЖ, но я так боюсь опять поправиться после диеты 
Как составить правильно меню для похудения на ПП? Такое примерно пойдет (/ это "или")?

З (7.00): каша на воде/яичница/цз хлеб + сыр/йогурт + кофемилк
П (11.00): фрукт/орешки
О (14.00): овощи+немного гарнира+мясо/рыба/птица
П (17.00): йогурт
У (19.00): творог/кисломолочка/яйца (если их не было на завтрак)

Что в этом рационе не так? Или все ок и я на нем смогу сдержать вес и дальше худеть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу