Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

@Astra Noire , раньше Терра спорт в Копернике был этаким элитным фитнес-клубом: в мою бытность в Лореале коллеги, в основном из руководства, ходили туда и вроде как все круто было, ну и народу мало. Было это лет 8 назад и клуб тогда был свеженький. Что там сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Penny сказал:

оно несъедобно? )) в принципе я догадываюсь, что там не торт ))

да вполне съедобно) особенно, если знаешь заранее, какой будет вкус. Если засыпать протеин со вкусом , то омлетного вкуса почти не будет.

а я как раз ожидала "торт", так что была удивлена. Тут надо приноровиться его печь (у меня разваливается часто) и выбрать по вкусу дополнение к блину.

17 минут назад, Гусёна сказал:

@Astra Noire , раньше Терра спорт в Копернике был этаким элитным фитнес-клубом: в мою бытность в Лореале коллеги, в основном из руководства, ходили туда и вроде как все круто было, ну и народу мало. Было это лет 8 назад и клуб тогда был свеженький. Что там сейчас - не знаю.

Большое спасибо!:flowers1:

Значит, надо все-таки на экскурсию сходить (хотя расположение мне ни туда, ни сюда: рядом с залом по тайскому боксу и по пути дом-работа). Обещают какие-то уж очень хорошие условия, раньше было значительно дороже (я приценивалась лет 5 назад, сейчас, вроде, даже можно и нужно торговаться).

Все не могу выбрать: то ли хочу такую тру-качалку (но нигде не встретила еще, все залы с претензией, даже (смешно сказать) залы в Бутово и Чертаново), то ли бассейны-сауны-тренажерку-все-все-все и сразу. :magic:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Astra Noire сказал:

наоборот, совсем не фен-шуй)))

мне оч странно, тк это напрямую заработок тренера, и мое ожидание - это лояльность. В следующий раз я подумаю, а приходить ли? Вот ищу сейчас замену адекватную, пока найти не могу. Если найду и тот человек будет пунктуален - уйду. Исправить ситуация можно только, отказавшись от услуг этого тренера)

Надо сказать, что , когда я ходила 2 месяца в группу, из этих 2 месяцев тренер был половину занятий только. Остальную половину вели самые продвинутые ребята (временами даже лучше тренера), но сам факт! То тренер в отпуске, то он в проблке стоит, уже нет смысла ехать, то у него ребенок заболел - мне такое не понять. 

Так в том-то и дело! При чем то, что ты описываешь - это не единичные случаи. У нас такое очень популярно, если так можно сказать. И -как так может быть- мне непонятно. И тут менять тренера -не вариант, они почти все так себя ведут (в нашем клубе). Я смотрю на это и поражаюсь! 

Но последний абзац -это ахтунг вообще:che_72:

Поделиться сообщением

Эх, я тоже тут с выбором клуба маюсь. Продлять свой очень негуманно по цене, а ничего другого не находится. Зебра вот в шаговой доступности от дома открывается, но их ругают жутко. Но это прям мечта в пешей доступности. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

Эх, я тоже тут с выбором клуба маюсь. Продлять свой очень негуманно по цене, а ничего другого не находится. Зебра вот в шаговой доступности от дома открывается, но их ругают жутко. Но это прям мечта в пешей доступности. 

вначале почти все клубы нормальные) так что на полгода, может, я бы и рискнула. А ты на экскурсию\пробное занятие туда не хочешь сходить?

я ходила в зебру на электрозаводской, мне не понравилось, да. Но клуб не только-только открылся.

а так клуб в шаговой доступности считаю нормой, и должны они быть именно в шаговой доступности.9_9

я уже склоняюсь к клубу , который от меня в 6 км примерно (пешком и на метро), но это вообще не весело будет туда каждый раз ездить(

Про тренера еще: мой тренер после того, как он не пришел (:010:), предложил (сам!), что, мол, следующее занятие бесплатно. Ага-ага, потом он типа забыл:lol:Ну ладно, нового найду-уйду. Но странно, никто ж за язык не тянул.

Поделиться сообщением

@Astra Noire рядом с домом еще не открылся, но схожу когда откроется. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ceresal сказал:

@Astra Noire рядом с домом еще не открылся, но схожу когда откроется. 

а ты хочешь на предпродаже купить карту?

мне кажется, тут большой риск, что в срок не откроют клуб.

Поделиться сообщением

1 час назад, Astra Noire сказал:

а ты хочешь на предпродаже купить карту?

мне кажется, тут большой риск, что в срок не откроют клуб.

Наоборот по предпродаже не хочу, думаю подождать пока откроется, посмотреть что там и как по факту есть, тогда уж подумаю

Поделиться сообщением

В 28 октября 2016 г. в 20:00, Astra Noire сказал:

А ты в Москве когда была не сдавала анализы? я думала, как раз для большей информативности и сдала.

да, Лера стройняха)

Я ж просто написала как тут по норме а не то что я имела столько 

ну и вообще я ж из России в 16 недель уехала

на самом деле у меня ужасная ЖК была в России поэтому я сдавала анализы и там-то всего 2 раза - в 7 недель в ЖК и в 10 недель в больнице когда на сохранении лежала

так что в принципе официальных анализов я за беременность суммарно 4 имела - 2 в России и 2 тут

спасибо)))

В 26 октября 2016 г. в 08:50, Гусёна сказал:

@cherry_lipsВ В , ну хорошо, что тебе наконец-то попалась обстоятельная врач, и что с кесаревым так разрешилось.

Кстати, про сетчатку - я ж свою все мониторю, все т-т-т без ухудшений, но мне тут капельки прописали, эмоксипин, может ты знаешь? Адски жгучие, нужно капать 6 раз с перерывом в 10 минут, и так 3 недели. Я вчера начала, пипец какой-то. Врач мне нравится, вроде дельная, потому и капаю, но интересно, что это вообще за эмоксипин такой (типа для сетчатки как раз).

В 

Мандариновый конфитюр не делала и не ела. Думаю, должно быть вкусно, тем более, что у тебя рука на такие штуки набита. У нас в этом году особо не было ничего такого, чтобы купить побольше и в банки завертеть. Только соседка мне яблок мешок подкинула, я повидло сделала (уже почти все съела) и банку джема пополам из антоновки и черноплодки (делала не особо сладким, чтобы с сырами есть, с мясом итд).

Да, ттт мне понравился

не, не знаю таких капель... Но я ничего в принципе не мониторила...

какие ж прекрасные яблоки в России...

Поделиться сообщением

Всем привет!

я наконец-то после 2 недельного перерыва пошла в новый зал, пока на месяц абонемент взяла, мало ли)

После тренировки такой прилив сил сразу, давно забытые ощущения.9_9

По еде: пробую турецкие сладости, гранаты и козий сыр, неожиданно килограммы этого добра на меня свалились:magic:

Поделиться сообщением

В 29.10.2016 в 23:09, Penny сказал:

оно несъедобно? )) в принципе я догадываюсь, что там не торт ))

как так несъедобно?? я несъедобное не ем :neeee: я тока вкусное точу  :d_birthday:но мне овсяноблин по этому рецепту и правда очень вкусно ) а Жене, вишь как - омлет с овсянкой ))) главное, банана с сыром в середину не пожалеть :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fanny сказал:

как так несъедобно?? я несъедобное не ем :neeee: я тока вкусное точу  :d_birthday:но мне овсяноблин по этому рецепту и правда очень вкусно ) а Жене, вишь как - омлет с овсянкой ))) главное, банана с сыром в середину не пожалеть :)

мне тоже омлет с овсянкой)

но из-за удобного формата такой перекус у меня прижился.

еще хочу с арахисовой пастой попробовать и побольше протеина вмешивать в тесто.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Astra Noire сказал:

мне тоже омлет с овсянкой)

но из-за удобного формата такой перекус у меня прижился.

еще хочу с арахисовой пастой попробовать и побольше протеина вмешивать в тесто.

на вкус и цвет )) да, кстати, если пинат баттером еще щедро по верху мазнуть, это вообще лавина вкуса какая-то 9_9

Поделиться сообщением

В 30/10/2016 в 07:37, Astra Noire сказал:

Про тренера еще: мой тренер после того, как он не пришел (:010:), предложил (сам!), что, мол, следующее занятие бесплатно. Ага-ага, потом он типа забыл:lol:Ну ладно, нового найду-уйду. Но странно, никто ж за язык не тянул.

А почему бы ему не напомнить об обещанном? :whistling:

Поделиться сообщением

3 часа назад, KirstenSP сказал:

А почему бы ему не напомнить об обещанном? :whistling:

надо бы, но я малодушно ухожу от конфликтов, пока совсем не доведут)

ищу другого тренера, но пока безрезультатно, даже думаю перерыв сделать, в группы больше не хочу.

Поделиться сообщением

@Astra Noire Ну да, групповые это совсем не то, не воспринимаю их

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте)))

в общем чет выводы неутешительные в моей голове нарастают. Уж не знаю, может мне так "везёт" на примеры, но что-то вот прям не вижу я совсем беременностей без проблем. То забеременеть люди никак не могут, то в беременность почки/печень/ещё че-нть накрывается, то в самой беременности вечные сохранения в больничках...

прям вот нет их беспроблемных...

я последним оплотом была моей надежды что есть исключения из правил. Конечно мой адово-токсикозный первый с гаком триместр это ни фига не "здорово и вкусно" но все ж если речь вести о проблемах типа почек/потенциальных выкидышей - то что вообше такое токсикоз? Ничто, неудобства локальные

в остальном же все было прекрасно - совершенно низкий сахар (нижняя граница нормы все сдачи анализов) при том что в беременность сладкого я ем достаточно, гемоглобин хороший ( в начале беременности вообше 139 был, потом 119-125 стабильно), никаких биллирубинов повышенных, аммиаков, белков и тыпы. Ну молочница - но это опять ж фигня в рамках печалек, которые могут настигать беременную с естественным образом отключённым ради беременности иммунитетом

ну и все. Радости кончились, в список я попала. Щитовидка у меня не справилась, вот. ТТГ высокий. С каких пор высокий - хз. Сдавала 4 августа только и было ок, а сейчас высокий. Надеюсь что на ребёнке это не отразилось (а отразиться может до фига на чем - прежде всего на развитии мозга...), все ж у меня не чрезмерно показатели завышены от норм

ну и с вчера я теперь "на игле"... Пью гормоны... Теперь надеюсь что после родов быстро мой организм очухается и внешние гормоны не заленят щитовидку на выработку своих собственных. А то как-то на пожизненное мне ну совсем грустно... Сестра мужа тоже самое имела с 5 месяца беременности - в итоге после родов ещё год сидела на гормонах

еще визит к гинекологу мне назначили аж на 12 декабря. Меня это страшит ибо тогда будут дату кесарева назначать а ващет я уже буду иметь 38 недель... А кесарево обычно в 37-39 недель делают. Я вообще очень хочу 21го - уже мама будет тут и есть шанс 25го выписаться и не сидеть как дундук в рождественской больнице (ещё и у мамы моей 25го др). Но страшно что расписание 12го может быть уже все расписано и плевать они будут хотеть на мои пожелания...

ну и вообще страшно. Уже почти 8 месяцев. Осознала что вот вот...

реьенок появится наверное маленьким))) на прошлой неделе ему меньше 1800гр намерили, а на этом сроке 2-2,2кг в среднем весят уже. Ну главное чтоб весь сформировался уже и здоровым был а так я даже рада буду если он крошечкой родится, мило ...

ну в общем такие мои новости

еще маме визу дали на 2 года по приглашению мужа на рождение её внука))) я несказанно рада ибо у неё много виз испанских но втдимо как пенсионерку её все время обижали визой на полгода... А на визу с приглашением столько доков надо было((( в общем очень рада я что теперь на 2 года есть и когда-то ещё мож приедет

Поделиться сообщением

@cherry_lips ох, Лер, держись. Совсем немного осталось. И не переживай, ну или хотя бы постарайся, нервы еще навредят. Помимо анализов как вообще себя чувствуешь? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10/24/2016 в 01:29, cherry_lips сказал:

@Красотуля ну соседку можно понять - ты ж без нее часы убрала... это не оч вроде... а дальше пошли просто бабские эмоции)))))

Я в шутку говорю что в хурме что-то. В полушутку-полусерьез))) конечно я не сомневаюсь ее есть коль хочется

7 мес на днях разменяла - осталось совсем немного что-то... недели через 2-3 наверное будут мне назначать дату планового кесарева. Я бы хотела 21.12 - дата красивая (и свдьба у нас была 20.02), до рождества успею хоть слегка оклематься и мама по идее должна ночью накануне прилететь. Ну а там хз канеш как меня послушают с пожеланиями или пошлют:-D

Ну и реьенок тож может сам возжелать внепланово пораньше пояаиться :magic:

Из негативных сторон беременности - с августа у меня перманентно молочница прорываеися. Это типа норм состояние у беременных из-за сниженного иммунитета. Два раза я ее уже лечила (второй вот заканчиваю ) из какого-то прям совсем адка... 

Из позитивных - можно много спать))))

В целом ребенок меня беспокоит вроде меньше чем моих сорожениц ноября-декабря хотя может это "пока" - копошится и пинается деликатно, иногда щекотно, иногда сильно но прикольно. По реьрам и тыпы не дубасит как большинство

Отеков тоже ттт никаких у меня нет - кольцо как крутилось на пальце так и крутится. Изжоги нет а многих она мучает. Вот кислорода маловато, хочется вздыхать часто. И есть не могу обычными порциями - на желудок в теле все меньше места остается. Но это все опять ж норма

Как-то так в общем)))

можно, но меня это тиканье просто вывело из себя, и опять же это накопилось у меня, потмоу что впечатление, что ее в квартире стало слишком много (декоративная вилка во все окно, баночки-скляночки, картиночки, ), она жила в своей квартире, у нее куча борохла, которая целиком хранить у себя в комнате, видимо, не хочет, и, пардон, зас****т общее жилье, иногда даже поесть нормально неьзя, потому что заставлено все, а тут она еще и с помойки тащит, чувства меры никакой, но мы уже успели помериться с тех пор. СЕйчас вот думаю, что она все же меня ненавидит, подарила мне на ДР букет ромашек, при том, что много раз слышала, что у меня аллергия на них:megaloll:

рада, что по большому счету все проходит хорошо, какой вы себе подарок на Новый год слелали :biggrin:. Вообще хотела тебе сказать, что выглядишь ты замечательно сейчас, прям украшает беременность, появилась приятная мягкость и женствнность в образе, и волосы длинные тебе оч хорошо

Скрытый текст

:biggrin:

Поделиться сообщением

В 10/25/2016 в 03:54, Гусёна сказал:

@Красотуля , блин, тебе надо отдельно жить, а то это какая-то бесконечная история с неуживчивыми соседями ))))

В 

Так, а я зашла кинуть в вас рецептом вкусного пирога с сыром. Неожиданный рецепт, я думала, типа запеканки будет (тесто практически полностью состоит из творога, муки чуть-чуть совсем), но это именно пирог, вкусный и теплым, и холодным. Рецепт с Гастронома, я делала с ц/з мукой, в начинку клала фету с зеленью (без творога и без яйца). Творог для теста брала рассыпчатый, блендерила его.

Да кто б спорил, но не могу я отдавать 2 тыс долл за свое жилье)). В обещм, наш конфликт урегулирован, но я уже ничему не удивлюсь.

всем привет! у нас сегодня День Ветеранов, а, значит, выходной! вчера подружка с работы вытащила  в бар в качестве психотерапевта :biggrin:, так хорошо 3 бокала уина пошли, сегодня чет не в форме, правда, а ведь надо идти отмечать мою днюху второй раз за неделю :biggrin:, пойдем в русский ресто (борщ у них прямо порадовал), на выхи тоже культурно-развлекательные планы, прямо на форум вылезти некогда:blush:, А еще, а еще нам наконец привезли кофемашину на работу :lol:, как же долги были ожидания. ЧТо-то с бодуна проснулась, еще 8 не было, почешу в город за едой, а потом тусить на моей днюхе номер 2. Че у вас интересного?

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу