Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

58 минут назад, lelenka сказал:

Девочки, что сожрать после тренировки? И что лучше по вечерам кушать? Забыла у тренера спросить то-то. 

в рамках суточного кбжу, я предпочитаю белок вечером.

после тренировки ничего специально не ем, все по обычному плану на день.

Поделиться сообщением

@lelenka после силовой для восстановления оптимально белок + углевод (типа протеиновый коктейль + фрукт/половина). Вроде как это позволяет лучше восстановиться в условиях диеты (регулярного дефицита ккал).

Поделиться сообщением

@Astra Noire @Рыжая-бесстыжая Спасибо, я съела творог и немного винограда. Не знаю, можно виноград или нет, но я его вожделела. 

Как-то я не подготовилась к первому походу в зал. Рыбку варёную,  творог можно? 

Поделиться сообщением

@lelenkaВ , если вы не проф.спортсмен, у которого по 2 тренировки в день, то не так важно, что именно вы едите до/после тренировки, при условии, что в среднем за день вы получаете необходимое количество КБЖУ. Традиционную рекомендацию вам написала @Рыжая-бесстыжая , но если у вас в рационе в принципе достаточно белка, а после тренировки хочется винограда - ешьте виноград, ничего страшного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Гусёна спасибо, у меня маловато белка. мне надо питание пересматривать. просто не дошла до этого с тренером, мы что-то до поговорили, позанимались и мне бежать надо было дальше. мне надо считать начинать и по рациону поговорить с ним. я-худая, руки-веточки. такая стандартная фигура типо худыша, но который ничем не занимается-не развит верх вообще. я вчера в первый раз ходила. поэтому глупые вопросы. постараюсь у тренера все спросить. блин, простыла как назло, наверно пропущу завтрашнюю тренировку, насморк и немного слабости. 

Поделиться сообщением

В 10/7/2016 в 08:10, тиГрище сказал:

Поздравляю с приятными хлопотами и предстоящей поездкой! :bb:

Ну можешь не только про тусовки:shuffle: 

спасибо! я дома уже, у меня акклиматизация -караул, сплю через раз и оч мерзну. Счастье дня: сегодня подтвердили мою визу :bb:!!! Только дать обещают чрез неделю, а шеф мне купил билеты на понедельник (потому что ему надо скорее-быстрее) :lol:. Вот он обрадуется. Хотя для меня это даже хорошо:angel_innocent:, а то все "Чего ж ты так ненадолго то?"

ну про работу мою, мне кажется, будет неинтересно никому. :angel_innocent:

по приезду накинулась на творог и помидоры маринованные, как и мечтала :lol:, сегодня поеду знакомиться с новой кошкой в семье, так что планы, как видишь, наполеоновские :lol:

Поделиться сообщением

Я тоже на следущей неделе в Москву в командировку! Как там с погодой? Судя по интернету прям уже очень холодно...

Поделиться сообщением

@KirstenSP очень холодно, вчера было плюс 8, сегодня с утра - плюс 5. Я дубею после 21

Поделиться сообщением

15 часов назад, lelenka сказал:

@Гусёна спасибо, у меня маловато белка. мне надо питание пересматривать. просто не дошла до этого с тренером, мы что-то до поговорили, позанимались и мне бежать надо было дальше. мне надо считать начинать и по рациону поговорить с ним. я-худая, руки-веточки. такая стандартная фигура типо худыша, но который ничем не занимается-не развит верх вообще.В я вчера в первый раз ходила. поэтому глупые вопросы. постараюсь у тренера все спросить. блин, простыла как назло, наверно пропущу завтрашнюю тренировку, насморк и немного слабости.В 

Тренеры, к сожалению, редко дают разумные советы по питанию, это не их конек. Частенько вообще бред несут. Почитайте тот же Зожник, там много адекватных статей по питанию. Вы считали, сколько именно белка едите, объективно недостаточно?

В 

1 час назад, KirstenSP сказал:

Я тоже на следущей неделе в Москву в командировку! Как там с погодой? Судя по интернету прям уже очень холодно...

Пока что очень холодно, +3-+5, уже какие-то заморозки по ночам обещают в ближайшие дни. Еще несколько дней ветер сильный дул, прямо завывал, сегодня вот стих вроде, стало лучше.

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 00:39, Miss J сказал:

@Рыжая-бесстыжая то есть не сетевые магазины в любом случае?

Да, в глобальных сетях я эту марку у нас не видела; да и все равно ассортимент ашанов, метро и лент в регионах отличается...

Поделиться сообщением

У нас весь сентябрь было прям тепло, а 1 октября упало в 0 и пошел снег... :(

Поделиться сообщением

@Красотуля @Гусёна

Спасибо, поняла, значит по полной сапоги-пальто итд... У нас всё ещо около +20+21 днём поэтому для меня будет резкий перепад, хотя пешком ходить особо не планирую конечо, но всё же.

Ну и по теме немножно: я уже месяц как "в обнимку" с кроссфитом, занятия прям очень нравятся, достаточно вариаций, не монотонно, т.е. какие-то с уклоном на технику, другие на выносливость, третьи на силу. В связи с чередой командировок как обычно осенью у меня получается ходить только по 3 раза в неделю (иногда даже только по 2), но всё равно вижум, что эффект есть, именно по самочувствию и самоощущению, прям позитив :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Красотуля сказал:

спасибо! я дома уже, у меня акклиматизация -караул, сплю через раз и оч мерзну. Счастье дня: сегодня подтвердили мою визу :bb:!!! Только дать обещают чрез неделю, а шеф мне купил билеты на понедельник (потому что ему надо скорее-быстрее) :lol:. Вот он обрадуется. Хотя для меня это даже хорошо:angel_innocent:, а то все "Чего ж ты так ненадолго то?"

ну про работу мою, мне кажется, будет неинтересно никому. :angel_innocent:

по приезду накинулась на творог и помидоры маринованные, как и мечтала :lol:, сегодня поеду знакомиться с новой кошкой в семье, так что планы, как видишь, наполеоновские :lol:

Так ты за визой приехала?

Поделиться сообщением

@Гусёна давно не считала.  белка типо рыбы, мяса, фасоли, творога в чистом виде вообще крайне редко. хочу пересмотреть рацион. я по вечерам в принципе есть не хочу, вот как себя заставить впихнуть вечером еду. а днем рис/макароны альденте/гречку или овощи/мясо на гриле/тушеное по выходным  или супы. по утрам кашу на молоке/омлеты. мне бы примеры почитать реальные с меню :shuffle: 

Зожник открыла, буду изучать. Программку включу. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, тиГрище сказал:

Так ты за визой приехала?

да, приехала подавать на визу. Я в принципе домой и так собиралась заехать, просто хотела ближе к новому году, но менять надо было сейчас (без приезда в страну, где у меня гражданство, никак). Хотя в некотором смысле мне это пошло на руку, не пришлось тратиться на транспорт

Поделиться сообщением

В 10/7/2016 в 05:40, Красотуля сказал:

Это вот если про тусовки говорить.

А с нами выйти потусить? Мы на крыше не обещаем - хххолодно, и про зож тоже не обещаем))))

Поделиться сообщением

13 часа назад, lelenka сказал:

@Гусёна давно не считала. В белка типо рыбы, мяса, фасоли, творога в чистом виде вообще крайне редко. хочу пересмотреть рацион. я по вечерам в принципе есть не хочу, вот как себя заставить впихнуть вечером еду. а днем рис/макароны альденте/гречку или овощи/мясо на гриле/тушеное по выходнымВ В или супы. по утрам кашу на молоке/омлеты. мне бы примеры почитать реальные с менюВ :shuffle:В 

Зожник открыла, буду изучать. Программку включу.В 

Вот впихивать точно ничего не нужно! Разнообразить рацион - это да, пробуйте новые продукты, вкусы, сочетания. Выделяйте время на то, чтобы что-то выбрать и приготовить себе (пусть и самое простое).

Но если перепробовав различные крупы, например,В вы поймете, что не любительВ - не ешьте их просто потому, что диетологи рекомендуют. Это общие рекомендации и именно вам они могут не подходить.

А сейчас вы вообще как питаетесь примерно? Когда аппетит сильнее, утром, днем? (вечером, я так понимаю, вы есть не очень любите)

В 

Поделиться сообщением

В 10/11/2016 в 17:15, sounds_of_quiet сказал:

А с нами выйти потусить? Мы на крыше не обещаем - хххолодно, и про зож тоже не обещаем))))

вы хотитк со мной встретиться? :shuffle: а в ночи затусить не хотите?:brows:

меня так штырит, я первый раз наконец выползла понавещать близких сегодня, со сном караул :(

Поделиться сообщением

Зожники молчат:-D

ну и куда все подевались? Я вот в сауну хочу:bebebe5:

а ещё объедаюсь хурмой:che_72: по 3-4 в день, через день примерно (и то потому что просто кончается дома а то б каждый день ела), у меня какая-то хурмомания прям. Вроде там витамина К много? Говорят в последнем триместре его есть надо... Мож поэтому? Ну в любом случае мы с мужем оба слепые - бета-каротин пупсу только на пользу

вешу 63 с маленьким хвостиком, сколько в этом весе живого веса другого человека не знаю

завтра пойду сдавать вторые и последние анализы за ведение беременности в Испании (прикольно, да? Раз в квартал сдавать ... Оченно информативно чо)

Поделиться сообщением

вот и я думаю, куда все делись. Зазвали, пропали, молчат. Я уже в Нью, вернулась к работе и привычным хлопотам. Поездка в Москву была чудеееесной :x, и, к счастью, продлилась на 2 дня дольше запланированного, почаще бы навещать своих! в четверг у нас Хэллоуин на работе, пришлось купить фигню к случаю. Соседка по ходу никуда не валит, что за мужик, разрулить не может, все тянет, совсем ... нет. Сегодня вторая строила мне истерику. Захламила всю квартиру, вчера принесла с помойки часы (ну выбрасывают в здании у комнаты с мусором, чтоб забрал кто), повесила на стену, а они, собака, тикают на кухне (у нас есть на микре часы), я взбесилась и убрала, она пришла, спросила где, наорала на меня и ушла в комнату рыдать :evil_3:. Потом заявила, что я немедленно должны прекратить заряжать свою зуб щетку в ванной, и моя комната отвратительна, потому что ковра нет (я молчу, что у нее такое село, комната просто завалено мебелью и всякой хренью),  и вообще это не вторая скандалистка, а я во всем виновата. Капец, товарищиии, бабы чокнутые реально.

Лер, я бы не стала думать, че там, раз хочется, значит, надо, может, другой человек требует :D

Как ты себя в целом чувствуешь, сколько тебе осталось? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу