Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

В 9/26/2016 в 08:26, тиГрище сказал:

О, поздравляю! И с предстоящей поездкой и с интенсивным ритмом жизни!

Значит, с мальчиками ты уживаешься проще?:hmmmm:

спасибо! я уже просто ерзаю на месте от нетерпения, хотя, кажется, оч соскучиться по Нью успею

по-моему, это очевидно. Они в основном пофигисты,которым все нормально, а вот три женщины взрослые под одной крышей - это караул :hmm3:

всем привет!

у кого как выхи прошли, я пятницу традиционно протюленила дома, а вот в субботу после очередной закупки сувениров и еды на неделю сначали сходили в бар выпить уина и поужинать, а потом пошли на тусовку, всю ночь проплясали, вчера приходила в себя :lol:

Последняя трудовая неделька - ииииии отпуск 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Посоветуйте, пожалуйста: есть лишние кг 7. 

Есть тренажерный зал в моем доме, там только тренажеры, никаких групповых не предвидится. Зал хороший, светлый, просторный. 

Но мне очень не по себе, так с тренажерами я вообще не знакома. Были ли б там групповые занятие, я б уже имея лишние 3 кг у них была. А так страшно и не могу решиться.

Поделиться сообщением

5 часов назад, philanthropist сказал:

Здравствуйте! 

Есть тренажерный зал в моем доме, там только тренажеры, никаких групповых не предвидится. Зал хороший, светлый, просторный. 

Но мне очень не по себе, так с тренажерами я вообще не знакома. Были ли б там групповые занятие, я б уже имея лишние 3 кг у них была. А так страшно и не могу решиться.

А в зале есть тренер? Может, взять несколько индивидуальных занятий с тренером для постановки техники?

Поделиться сообщением

В 04.10.2016 в 05:44, Красотуля сказал:

спасибо! я уже просто ерзаю на месте от нетерпения, хотя, кажется, оч соскучиться по Нью успею

по-моему, это очевидно. Они в основном пофигисты,которым все нормально, а вот три женщины взрослые под одной крышей - это караул :hmm3:

всем привет!

у кого как выхи прошли, я пятницу традиционно протюленила дома, а вот в субботу после очередной закупки сувениров и еды на неделю сначали сходили в бар выпить уина и поужинать, а потом пошли на тусовку, всю ночь проплясали, вчера приходила в себя :lol:

Последняя трудовая неделька - ииииии отпуск 

Насколько едешь?

Поменяла соседок на соседа? :)

Ну у нас все не так активно. Поэтому пиши про свои тусовки :)

Поделиться сообщением

21 час назад, philanthropist сказал:

Здравствуйте! 

Вам нужно начать с питания. Вы же едой наели эти 7 кг. Ну и по жизни больше двигаться. 

Найдите зал, в котором будут групповые - не обязательно же в своем доме. Без тренера в тренажерный зал с нуля - не нужно

Поделиться сообщением

а я пытаюсь освоить бывший тред: овсяноблины. Пока получаются какие-то омлеты с овсянкой, причем я люблю и омлеты, и овсянку по отдельности, но вместе - это как-то странно) Ем с творожным сыром, кокосовым урбечем и бананом.9_9

Поделиться сообщением

Насть, он так и есть имхо - омлет с овсянкой)) но как-то привыкаешь к этому и ничо так :yes:

А я прониклась полбой на гарнир - покупаю, правда, пропаренную; готовится бо-ме быстро, не слипается, вкусно :popcorn2:

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая , пропаренная полба - прикольно, нашего производства? Что-то я такую не видела. У меня была обычная, я ее года 3 по-моему ела ))) Все время забывала замочить, и варилась она по-любому долго. Я вообще летом круп почти не ела (зато хлеб прямо на ура шел, и тосты, и лаваш всякий), а сейчас вот понимаю, что по перловке соскучилась, и полбы как-то тоже захотелось )))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Гусёна сказал:

@Рыжая-бесстыжая , пропаренная полба - прикольно, нашего производства? Что-то я такую не видела. У меня была обычная, я ее года 3 по-моему ела ))) Все время забывала замочить, и варилась она по-любому долго. Я вообще летом круп почти не ела (зато хлеб прямо на ура шел, и тосты, и лаваш всякий), а сейчас вот понимаю, что по перловке соскучилась, и полбы как-то тоже захотелось )))

Да, это относительно местная, алтайская. Не так давно ее нашла, и стоит гуманно.

Поделиться сообщением

"Алтайская сказка" или что-то другое?

Поделиться сообщением

В 10/5/2016 в 04:55, тиГрище сказал:

Насколько едешь?

Поменяла соседок на соседа? :)

Ну у нас все не так активно. Поэтому пиши про свои тусовки :)

на 9 дней

нет, не поменяла, у нее 40 дней на выселение, но сейчас у нее в семье горе (сестра умерла), не знаю, выкатиться или нет в ближайшее время

Тусовки у меня обычно раз в неделю, ну два. На той неделе ходили с подружками с работами в Португальской-Китайский ресторано-бар с приятной кухней, напитками и очень :003: барменами , а потом меня пригласили приятели на вечеринку в какой-то пафосный клуб (ничего хорошего вообще), одна девчонка пошла с нами, ну и прикатила после к 6 утра домой:angel_innocent:. Завтра планируем после работы с приятелем опять в тот ресто в нижней части Манъэттена сходить, типа уино, запеченная рыба и прочие вкусности, провожаем меня домой 9_9. Чет поставила чемодан посреди комнаты и не знаю, за что хвататься. Весь вечер вприпрыжку от радости и волнения, а сейчас в панике, когда же уже обратно прилечу :lol:, не улетела, но соскучилась почти. Потом по приезду еще одна вечеринка на крыше планируется. Это вот если про тусовки говорить.

По еде: сегодня не успела приготовить обед, в итоге притащила пакет ингредиентов и приготовила салат на месте :lol:. На завтра уже запаковала обед в виде салата с морковкой, с тофу, вялеными помидорами, авокадо и кунжутный маслом

Поделиться сообщением

В 10/5/2016 в 13:53, Astra Noire сказал:

а я пытаюсь освоить бывший тред: овсяноблины. Пока получаются какие-то омлеты с овсянкой, причем я люблю и омлеты, и овсянку по отдельности, но вместе - это как-то странно) Ем с творожным сыром, кокосовым урбечем и бананом.9_9

а ты не пробовала банано-блин от Юли? 

у меня на завтра гречка, запаренная кипятком (уже больше года доесть не могу, но сейчас запасы специально утилизирую, так что перед поездкой в Россию тренируюсь на гречке

В 9/26/2016 в 11:18, Astra Noire сказал:

о, круто как! поздравляю!9_9

С соседкой тебя понимаю:devil_2:

да, спишемся, в указанные числа я уже приеду обратно в Москву)

спасиб!

у меня не соседка, у меня их 2 штуки :lol:

а ты откуда едешь? мож тусанем куда?:brows:

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая а в каких магазинах покупаете эту полбу? Я раньше во ВкусеВилл покупала, но потом ее сняли. Один раз взяла в Бахетле - это ужас какой-то, дорогая, невкусная и очень много мусора в ней было, надо всю перебирать. Сейчас заказала спельту на Хербе, но пока не пробовала. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Красотуля сказал:

на 9 дней

нет, не поменяла, у нее 40 дней на выселение, но сейчас у нее в семье горе (сестра умерла), не знаю, выкатиться или нет в ближайшее время

Тусовки у меня обычно раз в неделю, ну два. На той неделе ходили с подружками с работами в Португальской-Китайский ресторано-бар с приятной кухней, напитками и очень :003: барменами , а потом меня пригласили приятели на вечеринку в какой-то пафосный клуб (ничего хорошего вообще), одна девчонка пошла с нами, ну и прикатила после к 6 утра домой:angel_innocent:. Завтра планируем после работы с приятелем опять в тот ресто в нижней части Манъэттена сходить, типа уино, запеченная рыба и прочие вкусности, провожаем меня домой 9_9. Чет поставила чемодан посреди комнаты и не знаю, за что хвататься. Весь вечер вприпрыжку от радости и волнения, а сейчас в панике, когда же уже обратно прилечу :lol:, не улетела, но соскучилась почти. Потом по приезду еще одна вечеринка на крыше планируется. Это вот если про тусовки говорить.

По еде: сегодня не успела приготовить обед, в итоге притащила пакет ингредиентов и приготовила салат на месте :lol:. На завтра уже запаковала обед в виде салата с морковкой, с тофу, вялеными помидорами, авокадо и кунжутный маслом

Поздравляю с приятными хлопотами и предстоящей поездкой! :bb:

Ну можешь не только про тусовки:shuffle: 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Красотуля сказал:

мож тусанем куда?:brows:

Посмотрите на нее:brows: Тусовщица едет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss J сказал:

@Рыжая-бесстыжая а в каких магазинах покупаете эту полбу? Я раньше во ВкусеВилл покупала, но потом ее сняли. Один раз взяла в Бахетле - это ужас какой-то, дорогая, невкусная и очень много мусора в ней было, надо всю перебирать. Сейчас заказала спельту на Хербе, но пока не пробовала. 

Увы, я сильно не в Москве

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 в 05:47, Красотуля сказал:

а ты не пробовала банано-блин от Юли? 

у меня на завтра гречка, запаренная кипятком (уже больше года доесть не могу, но сейчас запасы специально утилизирую, так что перед поездкой в Россию тренируюсь на гречке

спасиб!

у меня не соседка, у меня их 2 штуки :lol:

а ты откуда едешь? мож тусанем куда?:brows:

не, не пробовала. Обычно тренды идут мимо меня, а я только потом о них вспоминаю, надо сделать)

с соседками понимаю, у меня они даже на внушения не реагируют, непуганные какие-то)

я из дома во вторник прилетаю, а так можно:brows:

Поделиться сообщением

Девочки, что сожрать после тренировки? И что лучше по вечерам кушать? Забыла у тренера спросить то-то. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу