Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

И снова о еде:)

первый день выздоравливаю, сходила в зал.

п банан

з пшенка, шоколад, творог

п шоколадный торт (который с кабачком)

о рагу с овощами и курогрудью

п свекла, сосиска куриная, бутерброд (творожный сыр+огурец)

у творог, сухофрукты, кефир, какао, маковый урбеч

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 16:07, Beauty and the Beast сказал:

Девушки, привет

посоветуйте чем полезным и правильным разнообразить овсяну?

хочу что-нибудь в неё добавлять

спасибо

Арахисовой пастой :x

Поделиться сообщением

Я в такую мрачную погоду не могу себя контролировать от сладкого и особенно сдобного. Еще и в период пмс. Кто как спасается? У меня в морозилке запрятана выпечка на сахарозаменителе, но в такие периоды это все становится просто безвкусным - несладким и вот просто абсолютно безвкусным. В рот лезет просто всё подряд. Но особенно печенья и булки. :shutup:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Яблоня сказал:

Я в такую мрачную погоду не могу себя контролировать от сладкого и особенно сдобного. Еще и в период пмс. Кто как спасается? У меня в морозилке запрятана выпечка на сахарозаменителе, но в такие периоды это все становится просто безвкусным - несладким и вот просто абсолютно безвкусным. В рот лезет просто всё подряд. Но особенно печенья и булки. :shutup:

Хороший сон в тепле, бассейн и шоколад вместо булок, если совсем печаль. Высыпаться очень важно, прям номер 1. Мне сдобы вообще не хочется, а вот чернослив в шоколаде омномном. В холодную погоду под горячий чай всегда больше сладкого уходит. Печеньки вот стала печь на морковном жмыхе и на овсянке, кладу каплю сахара или сироп агавы добавляю. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ceresal сказал:

Хороший сон в тепле, бассейн и шоколад вместо булок, если совсем печаль. Высыпаться очень важно, прям номер 1. Мне сдобы вообще не хочется, а вот чернослив в шоколаде омномном. В холодную погоду под горячий чай всегда больше сладкого уходит. Печеньки вот стала печь на морковном жмыхе и на овсянке, кладу каплю сахара или сироп агавы добавляю. 

Насчет сна - упущение, хотя сна всегда не хватает. Насчет бассейна и шоколада индивидуально, мне именно сдобы хочется и плавать не люблю :). Да, насчет чая согласна. А где ты жмых покупаешь? Какой он на вкус вообще? Звучит как перловка, которую я не люблю очень :-D

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Яблоня сказал:

Насчет сна - упущение, хотя сна всегда не хватает. Насчет бассейна и шоколада индивидуально, мне именно сдобы хочется и плавать не люблю :). Да, насчет чая согласна. А где ты жмых покупаешь? Какой он на вкус вообще? Звучит как перловка, которую я не люблю очень :-D

Жмых беру из соковыжималки, отходы после сока, делаю и чисто морковный и с яблоками :biggrin: но тут как-то попробовала морковный кекс из джаганната и показался ничего таким. Так что я решила поэкспериментировать. На вкус как тертая морковка, в выпечке как вареная морковка, сладость придает 

Поделиться сообщением

@Ceresal хороший сон - он в холоде )))

У нас похолодало, наконец, чуток. Аж 22 в спальне.  С такими темпами к декабрю доберемся до нужных 17-19

Поделиться сообщением

10 минут назад, Penny сказал:

У нас похолодало, наконец, чуток. Аж 22 в спальне.  С такими темпами к декабрю доберемся до нужных 17-19

У нас отопление еще не включили и наверн и 20 не наберется, поэтому 19 для меня сейчас это сон в тепле :biggrin:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Penny сказал:

Я тоже люблю спать в прохладе, последний год как-то стало ценить это больше и всегда форточка открыта по ночам. Но! В периоды межсезонья, когда ноги под одеялом в носках вытянуть холодно - просто брр :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ceresal сказал:

бассейн мне вот категорически не хочется в такую погоду, разве что летом, и то)

я шоколадный торт пеку из кабачка, сухофрукты ем.

1 час назад, Penny сказал:

у меня ниже 18 точно, просыпаюсь и чуть ли не ледяное все)

Скорей бы уже отопление:)

Поделиться сообщением

@Astra Noire у нас в бассейне выше 30 температура и воды и воздуха, я еще в сауну потом - красота 

Поделиться сообщением

@Ceresal, по поводу жмыха поняла :-D Про бассейн согласна с Настей. Я в принципе плавать не особо люблю, но в такую погоду не представляю себе моральный настрой залезть в воду) Хотя...первый пункт видимо решает) 

Поделиться сообщением

Девы, ну бассейн же не на улице :biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ceresal сказал:

Девы, ну бассейн же не на улице :biggrin:

так потом сушиться, я у меня терпения нет) Поэтому и болею постоянно.

я решила на тайский бокс индивидуально ходить, со следующей недели начинаю. Надеюсь, тренер будет адекватным. А то группа вообще не вариант для социофобов)))

Поделиться сообщением

@Fanny

Да, здОрово пока, мне нравится и мотивирует отлично. Всю эту неделю была в командировке, так что сегодня и завтра буду навёрстывать пропущнное за 4 дня!

Что касается погоды у нас пока держится, днём +24+25, ночью уже прохлано до +16 и дожди начались, но надеемся ещё на тепло до середины октября хотя бы. По еде пока у меня непонятно, всё никак не войду в режим, в рабочие дни всё довольно строго, а вот в выходные и командировки нет желания пока жестить.

Поделиться сообщением

И про еду:

п банан

з пшенка, шоколад, творог

п яблоко, омлет, горбушка черного хлеба с творожным сыром

о борщ

п кусок шарлотки

у творог с сухофруктами, какао и маковым урбечем

Поделиться сообщением

В 9/8/2016 в 07:10, тиГрище сказал:

О, привет, пропажа! Ну отлично, что все отлично :yes:

Привет-привет. Невиновая я :rofl:

У нас еще радость, что до шефа дошла неадекватность часов, и нам сократили день на 45 минут (ну вот даже тут на 15 минут не сторговался, редиска), собираются наконец купить кофейную машину, и проводить всякие мероприятия, выражающие то, как они нас ценят. В общем, я даже не ждала уже, что такой день настанет. Во вторник к нас коллега из ЛА приезжает, так что снова корп вылазка на выпить и закусить. Еще из приятного: попросили выселиться мою соседку, которая была ключом всех проблем и скандалов, оказывается, и нав мальчика подселят, в общем, тьфу-тьфу, и тут для меня все налажживается. А так зачеркиваю мысленно лни в календарике, осталось всего 2 недели (точнее 1 неделя и 6 дней :rofl:), хожу, всякие подарочки/сувенирчики подбираю своим, приятные заботы

В 9/13/2016 в 02:09, Astra Noire сказал:

о, круто!

Можно будет встретиться. Надеюсь, я буду в Москве:)

надеюсь, я тоже :D. Есть мысль скататься в Питер, хотя боюсь, меня первые дня 4 будет колбасить от смены часовых поясов.

Тогда спишемся ближе к делу. Московский номер, правда, что-то мне подсказывает, я нав потеряла 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Красотуля сказал:

У нас еще радость, что до шефа дошла неадекватность часов, и нам сократили день на 45 минут (ну вот даже тут на 15 минут не сторговался, редиска), собираются наконец купить кофейную машину, и проводить всякие мероприятия, выражающие то, как они нас ценят. В общем, я даже не ждала уже, что такой день настанет. Во вторник к нас коллега из ЛА приезжает, так что снова корп вылазка на выпить и закусить. Еще из приятного: попросили выселиться мою соседку, которая была ключом всех проблем и скандалов, оказывается, и нав мальчика подселят, в общем, тьфу-тьфу, и тут для меня все налажживается. А так зачеркиваю мысленно лни в календарике, осталось всего 2 недели (точнее 1 неделя и 6 дней :rofl:), хожу, всякие подарочки/сувенирчики подбираю своим, приятные заботы

надеюсь, я тоже :D. Есть мысль скататься в Питер, хотя боюсь, меня первые дня 4 будет колбасить от смены часовых поясов.

О, поздравляю! И с предстоящей поездкой и с интенсивным ритмом жизни!

Значит, с мальчиками ты уживаешься проще?:hmmmm:

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 22:58, Astra Noire сказал:

так потом сушиться, я у меня терпения нет) Поэтому и болею постоянно.

я решила на тайский бокс индивидуально ходить, со следующей недели начинаю. Надеюсь, тренер будет адекватным. А то группа вообще не вариант для социофобов)))

Один раз в неделю? 

Молодец, что решиась! Пока вставляет - надо делать. Периоды увлеченности так быстро проходят

Поделиться сообщением

20 часов назад, Красотуля сказал:

Тогда спишемся ближе к делу. Московский номер, правда, что-то мне подсказывает, я нав потеряла 

о, круто как! поздравляю!9_9

С соседкой тебя понимаю:devil_2:

да, спишемся, в указанные числа я уже приеду обратно в Москву)

2 часа назад, тиГрище сказал:

Один раз в неделю? 

Молодец, что решиась! Пока вставляет - надо делать. Периоды увлеченности так быстро проходят

ага, пока планирую так.

Схоидла: мне очень понравилось, намного интенсивнее и более клиентоориентированно (:lol:), связки отрабатывали даже сложнее, чем в группе. Мне сказали. что для начинающих и даже среднего уровня все очень прилично:angel_innocent:

что-то я сегодня мало ем:

з овсянка, банан, творог, шоколад

п шарлотка

о яблоко, спагетти с песто и курой

п яблоко, борщ

у творог с сухофруктами и маковым урбечем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу