1792 сообщения в этой теме

В 05.05.2017 в 20:54, Сама по себе сказал:

@лучик солнца турагент так активно уговаривала на Крит, согласилась. АгиосНиколаос в итоге выбрали, маленький отель Porto Maltese. Надеюсь, не разочаруюсь ..

Агиос Николаос очень милый городок,я уверена вам понравится,мне лично Крит очень понравился,даже больше Родоса.Тут писали,что волны на Крите большие,ну не знаю,на Родосе были больше и это если учесть,что мы были со стороны Средиземного моря.

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 17:17, Кариныч сказал:

как там с погодой и ветром?

И будет ли там, чем заняться и что смотреть, в течение 10-14 дней?)

Вы бы хоть месяц написали 

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки, подскажите мне: хочу в Грецию, ни разу не была, хочу спокойный отдых, хорошее питание, чтоб пляж не через дорогу, свежие современные номера, буду рада советам :yes::yes::yes: и еще-лучше брать все включено чтобы не платить за каждый стакан воды? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sherl сказал:

Добрый день! Девочки, подскажите мне: хочу в Грецию, ни разу не была, хочу спокойный отдых, хорошее питание, чтоб пляж не через дорогу, свежие современные номера, буду рада советам :yes::yes::yes: и еще-лучше брать все включено чтобы не платить за каждый стакан воды? 

в Греции так много курортов, и везде спокойный отдых. 

какие еще пожелания к месту? из отеля Вы выбираться планируете? 

Поделиться сообщением

Только что, Sherl сказал:

Воду можно в магазине купить))

не вижу смысла в ОЛЛ. Но мы в отеле не сидим, в пола ездим и обедаем где придётся. 

Поделиться сообщением

В Греции вкусная и недорогая еда в тавернах,  большие порции. Всё включено брать необязательно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sherl сказал:

и еще-лучше брать все включено чтобы не платить за каждый стакан воды? 

Смотря какой отдых планируется. Мы берём олл, хоть и не сидим в отеле. Пообедали и уехали. Даже если к ужину в отеле и не успеем, то алко будет ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,а кто был в Нео-Пори(возле Салоников),не будет ли море холодное в начале июня?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, alysy сказал:

Девушки,а кто был в Нео-Пори(возле Салоников),не будет ли море холодное в начале июня?

Будет.

Поделиться сообщением

Кто в островах Греции хорошо разбирается?

Не массового семейного туризма, мамапапа и трое детей, типа Крита, Родоса и прочее.

Была в прошлом году на Иосе и Миконосе :x. Хочется чего-то подобного, но нового. Белые постройки, маленький (или средний) островок, который можно объехать на квадроцикле, может быть тусовочки какие-то, с хорошими пляжами.  Хочется прилететь в Афины, сесть на паром и уехать на остров встречать потрясающие рассветы и закаты.

Можете что-то посоветовать?

Поделиться сообщением

@Gera050386 Корфу или Тасос . Или Закинтос 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lina4ka сказал:

@Gera050386 Корфу или Тасос . Или Закинтос 

Благодарю. Пойду изучать

Поделиться сообщением

@Gera050386 Корфу тоже очень популярен среди русских туристов. Ещё бы Кефалонию добавила, она рядом с Закинфом. Сама не была на Закинфе и Кефалонии, но собираюсь в этом году. 

Поделиться сообщением

Девочки, послветуйте хороший ресторан или таверну в Неос Мармарасе. Были в 4-5 местах, как-то так себе, я то знаю, что бывает вкуснее))) муж морепродукты хочет

Поделиться сообщением

Эх, посмотрела и Закинф и Тассос, не похожи они на Иос/Миконос/Санторини.

Красивые, зеленые, но не совсем то.

И Тассос, к сожалению, отпал еще и по погодным условиям. Мы планируем поездку во второй половине сентября, пишут что там уже достаточно прохладно.

Поизучаю еще Кефалонию, спасибо.

Поделиться сообщением

@Gera050386 , может вам тогда снова Киклады смотреть? Милос, Наксос, Парос, Андрос, Тинос...

Хотя копии Миконоса вроде вообще нет, это отдельная жемчужина, для меня после него даже Санторини не таким красивым показался.

Поделиться сообщением

Помогите советом, если кто-то был в нижеперечисленных отелях. Ищу на Халкидиках, обязательно в пешей доступности от деревушки/городка, с мини-клубом для детей, хорошим пляжем и приемлемой едой (HB). Выделила для себя эти отели:

Cronwell Sermilla - всё неплохо, совсем новый, но не особо живописный пляж отделяет от отеля просёлочная дорожка. Хотя по остальным пунктам попадание.

Olympion Sunset - всё прекрасно, но мини-клуб номинальный, развлечений для детей почти нет.

Ammon Zeus - пугают противоречивые отзывы

Porto Carras - всё прекрасно, но много отзывов о кишечной инфекции. 

Kassandra Palace - посёлок далековато, полтора километра, 

Theophano - всё хорошо, но посёлок в 2 км

Вдруг кто-то был в отеле из моего списка? Буду рада любой информации 9_9

Поделиться сообщением

В 21 мая 2017 г. в 17:57, Оut of mind сказал:

в Греции так много курортов, и везде спокойный отдых. 

какие еще пожелания к месту? из отеля Вы выбираться планируете? 

Из отеля выбраться планируем или авто взять или на экскурссии съездить:yes: хочется красивых мест, чтобы возможно можно было фотосессию устроить и ощутить Грецию :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу