1792 сообщения в этой теме

У меня тоже вопрос по Афинам ) до этого в Греции не была не разу, будет всего 3 дня на город, посоветуйте,что самое необходимое посмотреть ? И где самая шопинговая улица ?:bigwink2:

Поделиться сообщением

Девочки, а на майские праздники море комфортное для купания ребёнка или ещё холодновато? 

Поделиться сообщением

@ХлоRka однозначно холодно!!

Поделиться сообщением

@Coty а куда в Греции  и в какой летний месяц можно с дятенком поехать? 

Мне комфортно максимум до 32 градусов 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

@Coty а куда в Греции  и в какой летний месяц можно с дятенком поехать? 

Мне комфортно максимум до 32 градусов 

на севере (халкидики) числа с 15 июня по 15 июля неплохо, погоду на туртелле посмотрите, там точные градусы.

Море 24-26 можно рассчитывать

Вообще мне очень нравится на Кипре в конце сентября-начале октября.... днем 27+-, море 26+-.... очень хорошо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ХлоRka в северной Греции (Халкидики, Тасос) хорошо с конца июня до середины июля, жара особо не ощущается, очень комфортно, вода теплая.

Мы последние 2 года были в конце июля (один год на Ситонии, второй на Тасосе) - и то не могу сказать, что страдали от адовой жары. 

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо!

а по деньгам на что ориентироваться?

Хочется нормальный отель, не вип  отдых, и не спартанский .

Поделиться сообщением

@ХлоRka , не подскажу, т.к. мы предпочитаем самотуром и в апартаменты.

Но подозреваю, что разброс цен большой, т.к. авиа дешевый, а отелей куча и разных уровней. 

Поделиться сообщением

4 зв с hb на 2+1 13+- тыс сутки плюс перелет тысяч 20+- на чел. если до этого турция, болгария отдыхали то будет дороже процентов на 20-30

Поделиться сообщением

13 тыс в сутки дороговато очень, мы летим вдвоём с ребёнком 7 лет

Поделиться сообщением

@ХлоRka , зайдите на сайт любого приличного тур.оператора и гляньте порядок цен на 1взр+1реб на примерно ваши даты.

Отели оочень разные, ну реально от бабушкиной каморки до лухари)) Выбрать есть из чего.

Если вы не будете заморачиваться именно на отельную инфраструктуру а-ля анимация, детские клубы и прочее - все станет гораздо проще (и дешевле).

С другой стороны, если жить в простеньком отеле или апартаментах, то вопрос чем занять ребенка, т.к. Греции (я сейчас про Халкидики и Тасос) досуг - это прогулки по набережной и рестораны. Ну может небольшой(!) луна-парк, который интересен детям лет до 7 мааксимум. Тут тогда возникает вопрос к выбору поселка, чтоб не 3,5 домика и 2 ресторанчика)) 

Мы брали машину, катались по разным пляжам и всяким красивым местам, брали лодку на прокат и тд. Было прекрасно lub

Поделиться сообщением

19 часов назад, ХлоRka сказал:

13 тыс в сутки дороговато очень, мы летим вдвоём с ребёнком 7 лет

Посмотрите Калифею на Касандре, Сивири... может Ханиоти

на двоих думаю тысяч за 100 000 с небольшим HB можно найти

отель в Калифее Аммон зевс (подруга была, очень довольна) 160 тр на 10 н 1+1, офигеть

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, на какой остров лучше поехать, хочу поехать с мамой. Нужен спокойный отдых, преимущественно пляжный, но чтобы и погулять можно, и может съездить 1-2 раза на экскурсию. Хотим поехать в конце июня. Бюджет - порядка 150 тыс. на двоих

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadin2007 сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, на какой остров лучше поехать, хочу поехать с мамой. Нужен спокойный отдых, преимущественно пляжный, но чтобы и погулять можно, и может съездить 1-2 раза на экскурсию. Хотим поехать в конце июня. Бюджет - порядка 150 тыс. на двоих

Крит, Родос

Поделиться сообщением

Девочки, сколько дней надо на Афины? Хочу поездить на пароме по близлежащим маленьким островам, Метаны, посмотреть сами Афины, озеро, покупаться.. Пишут температура воды в начале июня от 20 до 24.. тепло вроде

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз. планировали Грецию в первой половине июня, а теперь форум почитала и вся в раздумьях- купаться совсем холодно в это время??? В прошлом году были на Кипре- конец мая начало июня идеальная погода и вода была...

Поделиться сообщением

@Ytuzhok смотря где. Крит, Родос - ок.

@Dirty Heart это зависит от ваших предпочтений. Если любите древности, нужно побольше времени. 

В Афинах такая неблагоприятная обстановка (нищета, граффити, заброшенные дома, непонятные личности), что мне хватило одного дня. Но, конечно, все на любителя. Кто-то этого всего и не заметил. 

Поделиться сообщением

@Elmisha т.е материк точно нет? на Крите были, весь объездили сто раз, хотелось другое место. А про Родос читала, что в июне ветра...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ytuzhok сказал:

@Elmisha т.е материк точно нет? на Крите были, весь объездили сто раз, хотелось другое место. А про Родос читала, что в июне ветра...

Пелопоннес, Кефалония, Корфу ещё ничего, но на Халкидиках больше вероятность нестабильной погоды. 

Поделиться сообщением

девочки, подскажите плиз, через какие сервисы вы делаете букинг апартаментов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу