1792 сообщения в этой теме

В 18.04.2017 в 14:32, noctua сказал:

Подскажите, а с маленькими детьми кто-нибудь на Родос ездил? Мне очень хочется в Грецию, ребенку на момент поездки будет 1.5 г, муж говорит, что хочет только теплое море :magic: прикинула, что Родос нам вроде подойдет. Какие отели посмотреть? Или может что-то другое посоветуете :shuffle: отдых нам нужен амебный

Мы ездили в прошлом сентябре. Дочке (младшей) был ровно годик. Замечательно отдохнули, довольны. Отель PRINCESS ANDRIANA RESORT & SPA в окрестностях Линдоса. Это юго-восток острова, Средиземное море.

Отдых тоже предпочитаем амебный. В этом плане отель очень комфортный. Отличный просторный пляж, заход в море - мельчайшая галька: и ребенку хорошо, и вода прозрачная, с рыбками, в 20-х числах сентября была комфортна для купания, но не как парное молоко.

Большой основной бассейн и множество номеров с выходами к индивидуальным бассейнам. В основном ресторане вкусно и разнообразно. В рестораны а ля карт можно с ребенком (не во все). Вечером шоу-программы (в том числе, "греческая ночь") и танцующие фонтаны. Мини-клуб с детской площадкой. Персонал приветливый, услужливый.

Номер мы выбрали не в основном здании, а в одном из небольших корпусов рядышком. На первом этаже.  С выходом к бассейну. Когда у ребенка дневной сон, можно позагорать на террасе, искупаться.

Поделиться сообщением

@Fiorenza спасибо за такой воодушевляющий отзыв :flowers1:

Поделиться сообщением

@noctua присоединяюст к отзыву выше! это отличный отель, но и ценник приличный

вообще Родос рекомендую

только смотрите строго восточную часть, где Средиземное море

мы были и на Эгейском, и на Средиземном

небо и земля

Поделиться сообщением

Девочки, я запуталась в островах окончательно.

Нужно: хороший отель, желательно all, не на отшибе, чтобы можно было пешком прогуляться до города/центра, т.е. не совсем деревушка, песчаный пляж, красивые виды. 

У меня подруга совсем с притязательным вкусом, ничего ей не нравится, уже голову сломала.:sramota:

Тут советовали о.Закинф, для такого отдыха. может посоветуете отель? 

Или же лучше Халкидики, Кассандру? 

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 09:40, лучик солнца сказал:

Добрый день!

у меня подруга маму возила как раз на Крит, вообще не понравилось :( 

может так сложилось конечно, но ни отель, ни сам остров не впечатлили.

А Родос не рассматриваете? 

Соглашусь про Крит. Не айс :net2: 

мне рекомендовали Халкидики, но в тот раз не сложилось, к сожалению.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! 

В Греции не была, хочу отправиться в конце июля на 8 ночей. Хочу первые 3-5 дней поплавать/погреться/покушать :lol:, а потом машину напрокат и поездить, что то посмотреть. Какой остров выбрать? 

Заранее извиняюсь если вопрос не точный ( сама не могу разобраться:blush:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sherl сказал:

Девочки, помогите! 

В Греции не была, хочу отправиться в конце июля на 8 ночей. Хочу первые 3-5 дней поплавать/погреться/покушать :lol:, а потом машину напрокат и поездить, что то посмотреть. Какой остров выбрать? 

Добрый день!

Мне кажется здесь масса вариантов для Вас! Это может быть как Кос (маленький, уютный островок), Родос (больше, много достопримечательностей, выбор между Средиземным и Эгейским морем), Крит (еще больше, куча всего интересного).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sherl сказал:

Девочки, помогите! 

Корфу! Природа прекрасная, есть и где отдохнуть-расслабиться, и есть что посмотреть.

Поделиться сообщением

@Sherl, плюс один к Корфу! Прекрасный остров! :thumbsup:

Поделиться сообщением

@friendly_katy@LiM@Хатшепсут девочки, спасибо :flowers1:теперь буду изучать:yes: и может еще подскажите пару-тройку отелей на Корфу:blush: 

Поделиться сообщением

@Sherl, посмотрите Corfu Chandris 4*, Grecotel Daphnila bay 4*, Akrotiri beach 4*.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Хатшепсут сказал:

@Sherl, посмотрите Corfu Chandris 4*, Grecotel Daphnila bay 4*, Akrotiri beach 4*.

Спасибо огромное :yes::flowers1:

Поделиться сообщением

@лучик солнца турагент так активно уговаривала на Крит, согласилась. АгиосНиколаос в итоге выбрали, маленький отель Porto Maltese. Надеюсь, не разочаруюсь ..

Поделиться сообщением

В 23.04.2017 в 23:37, Сама по себе сказал:

Добрый день. Решила свозить маму в Грецию. Ей 55 и это Ее первая поездка заграницу. Говорят, что лучше на Крит. Правда туда лучше?

Отдых планируем тюлений - пляжный. Ну конечно место нужно такое, чтобы и погулять было где. Посоветуйте пожалуйста хороший отель, чтобы чисто и комфортно и море рядом. Читала отзывы, либо пишут, что отели старые и грязные, либо про овербукинг.

Не хочется так неудачно маму вывезти.

посоветуйте пожалуйста место и отели.

Мне лично Крит понравился меньше, чем Родос например. Крит огромный остров и в основном там открытое море с волнами, на юге так вообще ветер сумашедший который лупит по лицу песком. Мы были в бухте, но там море ...знаете, не как должно быть в Греции) На Родосе встретили больше приятных пляжей, но Крит сам по себе достаточно красив и при наличии машины отпуск там будет впечатляющим.Отели на Крите мне тоже понравились меньше почему-то

Поделиться сообщением

Кто советует Закинтос, подскажите пожалуйста: как там с погодо

Поделиться сообщением

как там с погодой и ветром?

И будет ли там, чем заняться и что смотреть, в течение 10-14 дней?)

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а кто-то был на Тасосе? Конкретно - в отеле Rachoni.Отзывы очень противоречивые. Родственница говорит, скромно, но все нормально и остров того стоит, в отзывах - от все супер, до никогда туда не суйтесь даже.

Поделиться сообщением

В 08.05.2017 в 15:59, Билтек сказал:

Скажите, пожалуйста, а кто-то был на Тасосе? Конкретно - в отеле Rachoni.Отзывы очень противоречивые. Родственница говорит, скромно, но все нормально и остров того стоит, в отзывах - от все супер, до никогда туда не суйтесь даже.

Я была в прошлом году, только в апартаментах. Несколько раз здесь писала, поищите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу