Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 21:49)
ну блин, ну не может же КАЖДАЯ смс вам быть подробной и ласковой. Это ж вообще нереально.

Послущайте, только не надо сейчас делать выводы, что я такая в розовых соплях жду ласковых смс ванильных и обижаюсь и т.д. я вообще эти нежности не всегда люблю. Дело не в этом. я просто написала , что отвечу нейтрально ему. меня спросили почему нейтрально, он же подумает что ты обиделась на что-то и строишь из себя непойми что? А я ответила, что как он мне написал сухо так и я ему отвечу, без всяких ласковых слов, я скучаю и прочего. вот и все.

И не надо стеб всякий писать , пожалуйста. мен яэто не особо задевает.
И спасибо большое, всем кто пишет дельные советы и помогает мне взглянуть на ситуацию под другим углом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:57)

И спасибо большое, всем кто пишет дельные советы и помогает мне взглянуть на ситуацию  под другим  углом.

если вы не заметили- весь форум единодушно сегодня только этим и занимается fegh.gif

Поделиться сообщением

я просто написала , что отвечу нейтрально ему. меня спросили почему нейтрально, он же подумает что ты обиделась на что-то и строишь из себя непойми что? А я ответила, что как он мне написал сухо так и я ему отвечу, без всяких ласковых слов, я скучаю и прочего. вот и все.

То есть изначальный план игнорировать, с целью проверить серьезность его намерений, придумал форум, а не Вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:59)

И спасибо большое, всем кто пишет дельные советы и помогает мне взглянуть на ситуацию  под другим  углом.

если вы не заметили- весь форум единодушно сегодня только этим и занимается fegh.gif

Только все эти дельные советы проходят как то мимо yes.gif

Поделиться сообщением

Дело не в этом.  я просто написала , что отвечу нейтрально ему. меня спросили почему нейтрально, он же подумает что ты обиделась на что-то и строишь из себя непойми что?

это кто вам тут такое сказал, что-то я не припомню

а советы вам тут уже все, кто стебется, дали сегодня, спокойные и дельные, кстати. Просто в какой-то момент вы начали ходить по кругу

Поделиться сообщением

И не надо стеб всякий писать , пожалуйста. мен яэто не особо задевает.

Под каким углом? Вам 1 единственный совет дают - спросить за кем он должен был заехать. А у вас честно говоря, ни ума ни фантазии не хватает сформулировать этот вопрос, чтобы вы его могли озвучить.

Поделиться сообщением

Автор, не сочтите за стеб, но у Вас это очень-очень четко:
- он сделал то-то(вот гад!)
- а, ну вообще я и не люблю когда делают иначе.
Перечитайте свои сообщения, пожалуйста, чтобы понять, что я не голословна.

То есть можно сделать вывод, что МЧ ИДЕАЛЕН по Вашим меркам, ведь он делает все ровно так, как Вы хотите!

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 21:59)
То есть изначальный план игнорировать, с целью проверить серьезность его намерений, придумал форум, а не Вы?

Да не было особого плана, просто настроение было плохое, не хотела отвечать. Я уже писала, что представила вчера, что он эту смску писал когда был с той "девушкой".
И уважаемые девушки , вы свечку не держали , как собственно и я. поэтому воздержитесь пожалуйста от комментариев, что это все плод моей нездоровой фантазии. это тоже выглядит как-то чересчур. могло быть и так и так

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 22:04)
И уважаемые девушки , вы свечку не держали , как собственно и я. поэтому воздержитесь пожалуйста от комментариев, что это все плод моей  нездоровой фантазии. это тоже выглядит как-то чересчур. могло быть и так и так

а мог ведь и принимать роды у самки панды в зоопарке. Я свечку не держала и вы тоже. Могло быть и так, и так.

Поделиться сообщением

Да не было особого плана, просто настроение было плохое, не хотела отвечать. Я уже писала, что представила вчера, что он эту смску писал когда был с той "девушкой".
И уважаемые девушки , вы свечку не держали , как собственно и я. поэтому воздержитесь пожалуйста от комментариев, что это все плод моей нездоровой фантазии. это тоже выглядит как-то чересчур. могло быть и так и так

Да какая тут нездоровая фантазия форумчан. Нам всем скопом ваших фантазий не переплюнуть.

Поделиться сообщением

Кейт-и, а вы свечку держали?

Поделиться сообщением

И уважаемые девушки , вы свечку не держали , как собственно и я. поэтому воздержитесь пожалуйста от комментариев, что это все плод моей  нездоровой фантазии. это тоже выглядит как-то чересчур. могло быть и так и так

А знает что было или не было один человек - и вы его игнорите. И фантазируете на тему свечек.

Поделиться сообщением

Да не было особого плана, просто настроение было плохое, не хотела отвечать.

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:31)
поэтому я хочу своим игнором дать ему щанс самому сьехать с этих отношений. Может ему секс со мной не понравился, я же не знаю.

Вы сама себе противоречите.

Поделиться сообщением

А если учесть, что он ограничился только одной смс. И никак не отреагировал на " сухость" смс Автора.
Автор, вас это не настораживает?

Поделиться сообщением

Так автор, исходя из той информации, которую вы нам дали, любые выводы - чи про любовницу, чи про самку панды, являются плодом фантазии, здоровой или нездоровой.

Если бы в смс было сказано что-то вроде «скорее мечтаю поцеловать твой упругий член, как я делала это вчера, заедешь за мной?», тогда это было бы более однозначно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 21 2015, 22:09)
Если бы в смс было сказано что-то вроде «скорее мечтаю поцеловать твой упругий член, как я делала это вчера, заедешь за мной?», тогда это было бы более однозначно.

Должно быть так
«скорее мечтаю поцеловать твой упругий особенный член, как я делала это вчера, заедешь за мной?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 22:05)
Да какая тут нездоровая фантазия форумчан. Нам всем скопом ваших фантазий не переплюнуть.

Пусть так. да, я подумала о самом худшем варианте, но я на эмоциях. а вы то почему с такой уверенностью пишите, что не было девушки и всего этого. Этого никто не знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 22:13)

Пусть так. да, я подумала о самом худшем варианте, но я на эмоциях. а вы то почему с такой уверенностью пишите, что не было девушки и всего этого. Этого никто не знает.

Почему не было. Я уверенна, что была там девушка. Точнее и сейчас есть brows.gif

Поделиться сообщением

Потому что даже если бы этой смс вообще не было, то все равно никто не знает, есть еще девушка или нет. Она как может быть без всяких смс, так ее может и не быть. И как жить теперь?

Поделиться сообщением

так вам пишут и иной вариант: девушка была, он подлец, бросайте его.. но вам и так тоже не нравится... все какой то третий угол зрения ищете

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу