Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:47)
ну я хотела поигронировать, но я ответила ему все-таки

И чего хотите теперь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 21 2015, 21:45)
А серьёзно, дамы, она ж не успела мужику мозг вынести, чего он вдруг звонить перестал? Одна смс за выходные после 2 месяцев встречаний и мур-мура это как-то не серьёзно. Почуял что ли?  biggrin2.gif

Да там наверно уже после "смски от любовницы" было лицо кирпичом или на сложных щщах + допрос. Тут любой напряжется.

Поделиться сообщением

А серьёзно, дамы, она ж не успела мужику мозг вынести, чего он вдруг звонить перестал? Одна смс за выходные после 2 месяцев встречаний и мур-мура это как-то не серьёзно. Почуял что ли?  biggrin2.gif

Да представьте какое там было выражение лица, после увиденной смс (а смс от друга Пети)!

Поделиться сообщением

Мозговынос, канешн, на пять с плюсом sla.gif
Прям восхищаюсь такому таланту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:30)
Ну если сравнивать какие он подробные и ласковые писал мне смс раньше, то да , мне кажется это странным.И что вы прицепились к этой смс с дождем. какая разница что он написал,  никакой связи  с его смс и наличием любовницы нет.

ну блин, ну не может же КАЖДАЯ смс вам быть подробной и ласковой. Это ж вообще нереально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:45)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:33)
как эт нет, когда вы сами полдня нам втирали про то, шо изза любовницы он смс вас сухие шлет...

Mortishia Addams , Причем тут смс мне. я обсуждала смс от другой девушки.
про смс от него мне я просто сказала , что отвечу нейтрально ему. меня спросили почему нейтрально, он же подумает что ты обиделась на что-то и строишь из себя непойми что? А я ответила, что как он мне написал так и я ему отвечу, без всяких ласковых слов, я скучаю и прочего. вот и все.
Вы пожалуйцста за темой следите, либо тогда не комментируйте. а то выдергиваете из контекста.

С вашей логикой-здесь тогда все из контекста выдрано.
Ну только любовницы есть у МЧ. Однозначно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 21:49)

Да там наверно уже после "смски от любовницы" было лицо кирпичом или на сложных щщах + допрос. Тут любой напряжется.

Бггг одновременно. Допроса не было, но он был немой и вис свинцом в воздухе - стопудово!

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:48)
Вот поэтому я предположила, что автор уже по дороге домой обидки стала кидать (Автор, тактичные и ненавязчивые, я помню magic.gif ), но автор не ответила(

нет, не стала я обижаться по дороге домой, вела себя как обычно

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 21:49)
Мозговынос, канешн, на пять с плюсом  sla.gif
Прям восхищаюсь такому таланту.

Притом собственного мозга. Мужичок ещё и не подозревает, а может только догадываться о величине айсберга.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 21:49)
Ну если сравнивать какие он подробные и ласковые писал мне смс раньше, то да , мне кажется это странным.И что вы прицепились к этой смс с дождем. какая разница что он написал,  никакой связи  с его смс и наличием любовницы нет.

ну блин, ну не может же КАЖДАЯ смс вам быть подробной и ласковой. Это ж вообще нереально.

Если бы любил-все было бы реально biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что Ваши подруги говорят про этого МЧ и про данную ситуацию в частности?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:48)

Помаду потемнее не забудь прикупить. Да статус в сети по-страдательнее выбрать-тоже дело ни одной минуты magic.gif

Мне лень сток усилий прилагать, да и времени нету, чай не двадцать три нежных года, надо и о здоровьице заботиться, и тудым, и сюдым no.gif
Ты просто знай, что я дичайше страдаю, и хватит этого fegh.gif

Автор, я понимаю, что вы меня чот игнорируете, но вы отдаете себе отчет, что ваш прынц скорее всего вообще еще не врубился, что вы страдаете и хотите его бросить?

Поделиться сообщением

Какой допрос то? просто спросила чем планируешь занмиаться сейчас?
и не кирпичом не волнуйтесь.

Поделиться сообщением

У меня от этой темы прям комплекс развивается - ну какая ж я скучная баба! Не чувствую интуитивно любовниц, не вижу сухости в сокращенных словах, не реву все выхи. Тоска...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:32)
да что вы прицепились к этой смс  с дождем?? я просто имела ввиду, что она без приветствия , без имени, просто сухой вопрос: попала под дождь сег?

эм, ну я со своей колокольни скажу, что когда с приветствием и именем- это я малознакомым обычно так пишу или если давно не переписывались. А если все время на связи, то без приветствия и имени- оно как-то ближе что ли, как будто разговор продолжаешь, пусть и несколько дней назад прерванный connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:45)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:33)
как эт нет, когда вы сами полдня нам втирали про то, шо изза любовницы он смс вас сухие шлет...

Mortishia Addams , Причем тут смс мне. я обсуждала смс от другой девушки.
про смс от него мне я просто сказала , что отвечу нейтрально ему. меня спросили почему нейтрально, он же подумает что ты обиделась на что-то и строишь из себя непойми что? А я ответила, что как он мне написал так и я ему отвечу, без всяких ласковых слов, я скучаю и прочего. вот и все.
Вы пожалуйцста за темой следите, либо тогда не комментируйте. а то выдергиваете из контекста.

я за вашей темой с утра слежу, и в отличии от вас логическую нить происходящего в состоянии удерживать...

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:51)
QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 21:49)

Если бы любил-все было бы реально biggrin.gif

не просто любил, а "по-настоящему" sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:52)

Какой допрос то? просто спросила чем планируешь занмиаться сейчас?
и не кирпичом не волнуйтесь.

Т.е. 2+3 уже дома сложили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:50)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:48)
Вот поэтому я предположила, что автор уже по дороге домой обидки стала кидать (Автор, тактичные и ненавязчивые, я помню magic.gif ), но автор не ответила(

нет, не стала я обижаться по дороге домой, вела себя как обычно

Что правда? И даже лицо обиженное не делали? Даже совсем на чуть чуть?

Поделиться сообщением

Кейт-и, на лицо факт вранья. Про родителей.... Ложь ведь трудно запомнить. Поэтому он запутался в показаниях. Вам зачем человек, который будет врать? Уже ведь врет. (До любовницы даже не успеваю добраться....)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу