Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:35)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:32)
QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 21:26)
А если б слово не сократил - лучше б отнеслись? Смс про дождь была б не такой сухой? brows.gif

да что вы прицепились к этой смс с дождем?? я просто имела ввиду, что она без приветствия , без имени, просто сухой вопрос: попала под дождь сег?
какой вопрос такой и ответ, я тоже сухо ему ответила. и тоже сухой вопрос задала.
Зачем придумывать про то как ему неповезло со мной???? Вы так самоутвердаетесь что-ли?

Ух ты ешкин кот!
Да еще и смс без приветствия было???? shutup.gif
Автор, да после такого- в черный список. И только так

Повинен смерти, смерд! (С)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:35)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:26)
А друзья говорят-да нафига она тебе с такими закидрнами. Прикинь, что дальше будет. Ну нафиг magic.gif

пишка-хвостатый , А что я такого сделала , чтобы он так подумал? зачем мы придумываете?
ну не сразу ответила на смс и что такого? он тоже часто через полдня отвечает и я ему ничего не говорю на эту тему?

Так он еще и через полдня на смс отвечает?!!!
И вы еще сомневаетесь в наличие любовницы? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jun 21 2015, 21:35)
Обычно в таких темах всё приходит к логическому концу - вы просто все завидуете shuffle.gif

эт понятно.... rofl.gif но больше интересны колебания автора.. точнее даже то, как ее штормит от одного борта к другому

Поделиться сообщением

А друзья говорят-да нафига она тебе с такими закидрнами. Прикинь, что дальше будет. Ну нафиг magic.gif

пишка-хвостатый , А что я такого сделала , чтобы он так подумал? зачем мы придумываете?
ну не сразу ответила на смс и что такого? он тоже часто через полдня отвечает и я ему ничего не говорю на эту тему?

Дык вы ответили или заигнорили? Ответили сухо и через полдня как - "Нет!" Так? И удивляетесь а чего вас на выхи не пригласили - вот странно и впрямь. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 21:36)
Автор, я спрашивала, мч был женат? Вы в курсе?

Они не так близко знакомы, что бы задавать такие вопросы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 21:37)

Дык вы ответили или заигнорили? Ответили сухо и через полдня как - "Нет!" Так? И удивляетесь а чего вас на выхи не пригласили - вот странно и впрямь. brows.gif

надо было еще прибавить обращение "изменник"! и P.S. "ненавижу тебя после всего этого" magic.gif

Становится все интереснеее и интереснее connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:37)
Обычно в таких темах всё приходит к логическому концу - вы просто все завидуете shuffle.gif

эт понятно.... rofl.gif но больше интересны колебания автора.. точнее даже то, как ее штормит от одного борта к другому

Вот это да. Почему бы не держаться одной выбранной линии.
Хотя именно эти метания и отражают нежную ранимую душевную организацию ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:33)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:31)
Котенкин, про готику и мантилью - 5 баллов!!! biggrin2.gif тоже сразу в глазах этакий героиновый шик и несчастная любовь biggrin2.gif Автор, страдать уже немодно!!!

Вотне надо не модно! Все в тренде. Сложные барышни с тонкой душевной организацией.
Это мы здесь злюки-злюки

Модно, но непрактично жеж!
Крендель-то не видит этих страданий и скорее всего думает, что у нее прост чото замкнуло.
Страдать надо публично, хотя бы в инстаграммчике.
Утром фото кофе и сигаретки, с многозначительной подписью - ....ах, мне все нынче невкусно...
Потом размытое селфи со слезинкой и подпись - ....не знаю, что со мной, мир сдвинулся с места...что происходит....
Потом мантилья и помада - ...кровоточащие раны моего сердца заставляют сменить образ....
Потом потеки туши - ....слезы моей души...
Ну и в ночи джек дэниэлз, канеш biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:30)
Ну если сравнивать какие он подробные и ласковые писал мне смс раньше, то да , мне кажется это странным.И что вы прицепились к этой смс с дождем. какая разница что он написал,  никакой связи  с его смс и наличием любовницы нет.

Вы себя-то слышите? Никто как раз этой связи и не видит, кроме Вас самой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:37)

А так всё хорошо начиналось: "Всё решила, как сказать ему об этом?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 21 2015, 21:40)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:33)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:31)
Котенкин, про готику и мантилью - 5 баллов!!! biggrin2.gif тоже сразу в глазах этакий героиновый шик и несчастная любовь biggrin2.gif Автор, страдать уже немодно!!!

Вотне надо не модно! Все в тренде. Сложные барышни с тонкой душевной организацией.
Это мы здесь злюки-злюки

Модно, но непрактично жеж!
Крендель-то не видит этих страданий и скорее всего думает, что у нее прост чото замкнуло.
Страдать надо публично, хотя бы в инстаграммчике.
Утром фото кофе и сигаретки, с многозначительной подписью - ....ах, мне все нынче невкусно...
Потом размытое селфи со слезинкой и подпись - ....не знаю, что со мной, мир сдвинулся с места...что происходит....
Потом мантилья и помада - ...кровоточащие раны моего сердца заставляют сменить образ....
Потом потеки туши - ....слезы моей души...
Ну и в ночи джек дэниэлз, канеш biggrin2.gif

забыла контрольный выстрел: меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть magic.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, а если МЧ нет ИГ?
Как до него донести все страдания?
Он после сухой смс еще на коленях у подъезда так и не стоит.
( я иг сократила, но ты же не обидишься?))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:33)
как эт нет, когда вы сами полдня нам втирали про то, шо изза любовницы он смс вас сухие шлет...

Mortishia Addams , Причем тут смс мне. я обсуждала смс от другой девушки.
про смс от него мне я просто сказала , что отвечу нейтрально ему. меня спросили почему нейтрально, он же подумает что ты обиделась на что-то и строишь из себя непойми что? А я ответила, что как он мне написал так и я ему отвечу, без всяких ласковых слов, я скучаю и прочего. вот и все.
Вы пожалуйцста за темой следите, либо тогда не комментируйте. а то выдергиваете из контекста.

Поделиться сообщением

Подождите... Вы же сама написали, что специально его игнорируете.

Поделиться сообщением

А серьёзно, дамы, она ж не успела мужику мозг вынести, чего он вдруг звонить перестал? Одна смс за выходные после 2 месяцев встречаний и мур-мура это как-то не серьёзно. Почуял что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:43)

Ну блин, надо выбирать таких, которые с инстаграммчиком!
Можно еще бледной и печальной тенью ходить там, где он обычно ходит, чо еще сказать.

Обижусь, конечно, уже мантилью глажу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 21:45)
[
Подождите... Вы же сама написали, что специально его игнорируете.

ну я хотела поигронировать, но я ответила ему все-таки

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:45)
А я ответила, что как он мне написал так и я ему отвечу, без всяких ласковых слов, я скучаю и прочего. вот и все.

Так обычно развлекаются старшеклассники.

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:45)
Вы пожалуйцста за темой следите, либо тогда не комментируйте. а то выдергиваете из контекста.

По такой логике никто за темой не может уследить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 21 2015, 21:46)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:43)

Ну блин, надо выбирать таких, которые с инстаграммчиком!
Можно еще бледной и печальной тенью ходить там, где он обычно ходит, чо еще сказать.

Обижусь, конечно, уже мантилью глажу!

Помаду потемнее не забудь прикупить. Да статус в сети по-страдательнее выбрать-тоже дело ни одной минуты magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 21 2015, 21:45)
А серьёзно, дамы, она ж не успела мужику мозг вынести, чего он вдруг звонить перестал? Одна смс за выходные после 2 месяцев встречаний и мур-мура это как-то не серьёзно. Почуял что ли?  biggrin2.gif

Вот поэтому я предположила, что автор уже по дороге домой обидки стала кидать (Автор, тактичные и ненавязчивые, я помню magic.gif ), но автор не ответила(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу