Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

Кейт-и, та мало ли че этот вопрос изменит. Вы б спросили уже, а потом смотрели бы че произошло, в конце концов.
А сокращенные слова в смс нынче показывают оскорбительное отношение? Эка! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:22)
QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 21:19)
Кейт-и, я фигею.... Ващет о вас типа позаботились, но вы увидели сокращенное слово - как он мог тварь на кол его! shutup.gif

я бы хорошо отнеслась к такому сообщению, но не сейчас, когда была смс заедешь за мной?и вранье про родителей. я не знаю...

Ааааааааааа wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Кейт-и, я фигею.... Ващет о вас типа позаботились, но вы увидели сокращенное слово - как он мог тварь на кол его! shutup.gif

я бы хорошо отнеслась к такому сообщению, но не сейчас, когда была смс заедешь за мной?и вранье про родителей. я не знаю...

Ну он-то об этом не знает!!!! Не знает ни про смс, ни про "вранье".
Сидит щас с друзьями и обсуждает, какая Вы тараканистая facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:21)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:20)
Кейт-и, а по какой причине вы расстались с вашим предыдущим молодым человеком?

тож наверное че нить в смс сократил

Второй раз и на те же грабли facepalm.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

парень то и не подозревает, как ему повезло.. мог ведь и впрямь влюбиться и жениться.. вот бы намучался..

Поделиться сообщением

А если б слово не сократил - лучше б отнеслись? Смс про дождь была б не такой сухой? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:23)

Ну он-то об этом не знает!!!! Не знает ни про смс, ни про "вранье".
Сидит щас с друзьями и обсуждает, какая Вы тараканистая facepalm.gif biggrin2.gif

А друзья говорят-да нафига она тебе с такими закидрнами. Прикинь, что дальше будет. Ну нафиг magic.gif

Поделиться сообщением

А если б вы его с девой какой нить в кафе увидели или в машине, автор???? Что бы было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 21:24)
парень то и не подозревает, как ему повезло.. мог ведь и впрямь влюбиться и жениться.. вот бы намучался..

Мортиш, Вы что, раз секс был, то уже влюбиться должен был!!!! biggrin2.gif а иначе ж не по-людски! Еще, не дай Бог, присматривается, поди! cry.gif

Поделиться сообщением

Нельзя так, серьезно. Если вы что-то и хотели показать ему, то показали только собственную глупость.

Поделиться сообщением

простите, но я изнываю от любопытства: какое слово можно сократить в фразе "ты не попала под дождь?"

Поделиться сообщением

А вы не на транквилизаторах, точно? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:19)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 20:54)
И еще. Мне кажется, что мизерный процент мужчин вообще привлекает такой типаж "вечной страдалицы, котрая пипец какая сложная". Проще надо быть sla.gif

Один раз это не "вечная страдалица". В конце концов я тоже выбираю с кем мне быть.

Слуште, мне вот от вашей оскорбленно-обороняющейся позы аж тоже захотелось нанести немношк кровоточащих душевных ран huh.gif

Вы зачем сразу себя ставите так, будто форум навяливает вам этого мч, а он сам ломится в окно с розами в жопе? А вы такая мол ноооу, я тоже выбираю, с кем мне быть. Бледная кожа, синие подглазья, черная мантилья, прозрачная слезинка по чуть запавшей от страданий щеке, темная помада, как раз сейчас в тренде. Да все проще в разы, без этого готического антуража.
Тридцать три года мужику, он скорее всего этими страданиями уже обожрался за последние десять лет.

Поделиться сообщением

А вот если б дело не до свадьбы, а просто подольше повстречался и вкусил сполна, то прям нууу оооч бы повезло его следующей девушке - ценил бы! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:26)

А друзья говорят-да нафига она тебе с такими закидрнами. Прикинь, что дальше будет. Ну нафиг magic.gif

Ой, я бы почитала на форуме с удовольствием, мне такого в жизни страсть как не хватает!))))) все нормальные cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:27)

Мортиш, Вы что, раз секс был, то уже влюбиться должен был!!!! biggrin2.gif а иначе ж не по-людски! Еще, не дай Бог, присматривается, поди! cry.gif

Так то , уже предложение должен был делать. А он все присматривается, да сухие смс шлет

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 21:27)
простите, но я изнываю от любопытства: какое слово можно сократить в фразе "ты не попала под дождь?"

Этого мы, боюсь, не узнаем, как и про подарок и про ОСОБЕННОСТЬ.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 21:27)

Все проще, опечатка. Lighten.gif

Поделиться сообщением

Ну если сравнивать какие он подробные и ласковые писал мне смс раньше, то да , мне кажется это странным.И что вы прицепились к этой смс с дождем. какая разница что он написал, никакой связи с его смс и наличием любовницы нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:28)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:26)

Ой, я бы почитала на форуме с удовольствием, мне такого в жизни страсть как не хватает!))))) все нормальные cry.gif

Вот бяда-печалька biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу