Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:53)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:44)
То есть понятие "измена" к вашим отношениям уже применимо? А вопрос задать МЧ (своему МЧ, с котором Вы встречаетесь и занимаетесь сексом) это позор? Почему?

Потому что мужчины не выносят таких вопросов и бегут от таких девушек. Это если вкратце.
Я не знаю, что ответить... мне кажется такой разговор очень глупым и выставляющим меня с самой ужасной из сторон. Сам факт, что я залезла в телефон.

Ну так а какая вам разница, убежит он или нет, если вы сами готовы его вот так послать к чертям?
Убежит, так туда ему и дорога, зато хоть знать будете, чо он ответит на ваши вопросыbrows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:05)
Автор, а если МЧ больше так и не проявится, и отношения закончатся таком вот образом, Вы будете расценивать эти короткие отношения тоже как "кровоточащие раны"? Просто интересно rolleyes.gif

Нет, не буду, конечно. просто грустно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:59)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 20:57)
Сняла решительно-пиджак наброшенный, казаться гордою-хватило сил (с) bb.gif

О да, автор в белом пальто прям - ненавязчивая, без претензий! Тока МЧ там поди икает бедный все выходные. fegh.gif И не врубается за что его слили и на смс не ответили.

Да ладно, смс может и не дойти, тоже мог бы еще раз написать или позвонить. Так что думаю, девушка не зря всполошилась. Обычно интуиция интуичит такие вещи.
Что там хоть было в сообщении то?
А в остальном поддержу отписавшихся. Замороченная вы сильно, надо меньше париться и делать как удобнее и лучше вам, а не анализировать, каких мужчины любят, а каких нет.
Вот вы такая вся правильная и поводов не дающая, а у парня возможно еще дама есть. Помогло вам ваше идеальное поведение и то, что вы права по вашему ни на что не имеете?
Лет вам сколько, ответьте, плиз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:09)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 21:06)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:03)
Честно, я не очень в это верю. точнее совсем не верю. Пока я ничего делать не буду. на смс отвечу может , но нейтрально и без интереса. поговорить я не готова. либо еще не готова, либо совсем не готова. я не знаю.

Как бы Вы повели себя на месте МЧ в такой ситуации? Человек без объяснений и видимых причин отвечает на смс "может быть как-нибудь потом". Причем отвечает сухо и без интереса.

А он тоже мне сухую смс написал. не такую как пишут любимым девушкам.
И не такую, как раньше он всегда писал.

т. е. резко разлюбил... вот шо смс с мужиками то делают... прям один звонок и ты умрешь через 7 дней никогда не станешь прежним

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 21 2015, 21:11)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:53)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:44)
То есть понятие "измена" к вашим отношениям уже применимо? А вопрос задать МЧ (своему МЧ, с котором Вы встречаетесь и занимаетесь сексом) это позор? Почему?

Потому что мужчины не выносят таких вопросов и бегут от таких девушек. Это если вкратце.
Я не знаю, что ответить... мне кажется такой разговор очень глупым и выставляющим меня с самой ужасной из сторон. Сам факт, что я залезла в телефон.

Ну так а какая вам разница, убежит он или нет, если вы сами готовы его вот так послать к чертям?
Убежит, так туда ему и дорога, зато хоть знать будете, чо он ответит на ваши вопросыbrows.gif

Она не хочет ничего знать наверняка. Ибо реальность вряд ли переплюнет ее фантазьку - а как же драма? Просто к следующим отношениям она будет еще более травмированной и требовательной.

Поделиться сообщением

konopu$hka, а мне уже жалко следующего МЧ Автора. Вот она вынесет ему мозг своей травмированной нежной душевной организацией

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jun 21 2015, 21:12)
Да ладно, смс может и не дойти, тоже мог бы еще раз написать или позвонить. Так что думаю, девушка не зря всполошилась. Обычно интуиция интуичит такие вещи.
А в остальном поддержу отписавшихся. Замороченная вы сильно, надо меньше париться и делать как удобнее и лучше вам, а не анализировать, каких мужчины любят, а каких нет.
Вот вы такая вся правильная и поводов не дающая, а у парня возможно еще дама есть. Помогло вам ваше идеальное поведение и то, что вы права по вашему ни на что не имеете?

мне 23. он старше на 10 лет.
В сообщении было про дождь, не попала ли я под дождь сегодня. так что даже слово сократил , видимо лень было дописать. Ну удобнее было бы спросить, только если дама есть, чтобы это изменило? Ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 20:54)
И еще. Мне кажется, что мизерный процент мужчин вообще привлекает такой типаж "вечной страдалицы, котрая пипец какая сложная". Проще надо быть sla.gif

Один раз это не "вечная страдалица". В конце концов я тоже выбираю с кем мне быть.

Поделиться сообщением

Кейт-и, я фигею.... Ващет о вас типа позаботились, но вы увидели сокращенное слово - как он мог тварь на кол его! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 21:14)

Она не хочет ничего знать наверняка. Ибо реальность вряд ли переплюнет ее фантазьку - а как же драма? Просто к следующим отношениям она будет еще более травмированной и требовательной.

Не, ну узнать, что смс было от человека, с которым нет и не предполагалось половой связи, к родителям он заезжал покормить попугайчика, а подарок забыл выложить из машины или же специально оставил там, чтобы использовать утром - эт не так конечно романтично и трагично, как роковой изменщик fegh.gif
Но блин, в бОльшей части случаев срабатывает самое простое объяснение.
Мой сожитель тож сегодня ездил в гости к родителям, в то время как родители загорали на даче, пожалуй запомню на будущее и как нужен будет повод обидеться, расчехлю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:18)

В сообщении было про дождь, не попала ли я под дождь сегодня. так что даже слово сократил , видимо лень было дописать. Ну удобнее было бы спросить, только если дама есть, чтобы это изменило? Ничего.

сухая смс про дождь.... ну да...
т. е. вы заботы тут не увидели.. только сухость и равнодушие...
вам автор серьезно надо взрослеть и разбираться со своими тараканами...

Поделиться сообщением

Кейт-и, а по какой причине вы расстались с вашим предыдущим молодым человеком?

Поделиться сообщением

Нифигасе сухая смс. Человек беспокоится, интересуется.

Поделиться сообщением

Ответьте ему-"я не попала (попала) под дождь, спасибо да беспокойство. Как твои дела? Чем занимался в выходные?

Поделиться сообщением

В сообщении было про дождь, не попала ли я под дождь сегодня. так что даже слово сократил , видимо лень было дописать.

13, скорее... 23 все таки сознательный возраст.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:20)
Кейт-и, а по какой причине вы расстались с вашим предыдущим молодым человеком?

тож наверное че нить в смс сократил

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:12)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 21:05)
Автор, а если МЧ больше так и не проявится, и отношения закончатся таком вот образом, Вы будете расценивать эти короткие отношения тоже как "кровоточащие раны"? Просто интересно rolleyes.gif

Нет, не буду, конечно. просто грустно будет.

Грустно, потому что тараканы разгулялись?))))

Ррррррр, Автор!!!!!! Про недописанное слово - просто убили!!!!!!!!! Это ж надо придумать - лень дописывать!
Срочно к психологу! Ваши комплексы Вас съедят (или Ваших МЧ)!!!!

Скажите. Вот честно, без размазывания по тарелочке: Вы же по дороге домой, когда МЧ Вас провожал, уже губы дули?

Поделиться сообщением

Он был женат к своим 33 годам? Дети есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 21:19)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 20:54)
И еще. Мне кажется, что мизерный процент мужчин вообще привлекает такой типаж "вечной страдалицы, котрая пипец какая сложная". Проще надо быть sla.gif

Один раз это не "вечная страдалица". В конце концов я тоже выбираю с кем мне быть.

Один раз за недолгие парасексовые отношалки - ну ваще нещетова канешн! bleh.gif И из кого вы выбираете - много претендентов телепатировать задвигоны ваши? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 21:19)
Кейт-и, я фигею.... Ващет о вас типа позаботились, но вы увидели сокращенное слово - как он мог тварь на кол его! shutup.gif

я бы хорошо отнеслась к такому сообщению, но не сейчас, когда была смс заедешь за мной?и вранье про родителей. я не знаю...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу