Maryse

Головоломка

51 сообщение в этой теме

А расскажите, что там за эмоции у кота были в титрах? Я смотрела мультик дома, и титров не было. Всем так понравился кот, что аж интересно стало.

Поделиться сообщением

Ладошки к Солнцу, ну там у всех сидят эмоции за пультом. Даже у собаки - 5 разноцветных собак - увидели еду - нажимают - побежать за едой. А у кота просто ходят его эмоции сами по себе - подрались, упали на пульт, что-то нажали. Сидел сидел кот и тут совершенно необъяснимо подпрыгнул, куда-то побежал))

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 24 2015, 20:26)
Я как и все в восторге от короткометражки, тоже там чуть не прослезилась, очаровательный мультик sla.gif
Случайно глянула спойлер про Бинго-Бонго,

Больше всего порадовала концовка, у кого че в мозгах biggrin2.gif

Да, очень трогательная история двух вулканов. cry.gif
Бинго-Бонго так жаль. Меня мама потом весь оставшийся день успокаивала, говоря, что все люди взрослеют, а он является как раз-таки воспоминанием, которое не может остаться в памяти. Но хотелось бы, чтобы его оставили, конечно. Забрала бы радость с собой его.
А что там такого показали? Исчез и все. Может, с ребенком что-то не в порядке. unsure.gif На сеанс привели детей из лагеря (человек 20 точно было), никто не испугался.
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jun 25 2015, 08:38)
Мне всегда было интересно, почему голоса известных людей в озвучке мультфильмов не похожи на те, которыми они разговаривают в жизни? Как они их так меняют?
Если бы я не знала, что Гнев озвучивает Нагиев, никогда бы на него не подумала. К Радости, если прислушаться, можно услышать нотки Натали, но тоже с первого раза не поймешь, что это она.

Согласна! Просмотрев видео, скинутое Shenzi, начала угадывать, но Нагиев так и остался темной лошадкой. biggrin.gif
QUOTE(Shenzi @ Jun 25 2015, 09:27)
вот здесь интересное видео про озвучку мульта  bb.gif

Спасибо за ссылку! Была удивлена, честно говоря, так как не интересовалась озвучкой мульта до сегодняшнего дня. flowers1.gif

QUOTE(Энтропия @ Jul 11 2015, 19:54)
Девушки, прочитала отзывы на последней странице и в замешательстве: сын (12 лет) ходил вместе с одноклассником. Без восторгов абсолютно. Главное впечатление: мульт очень детский, для детей помладше, а им было скучно, ярких эмоций он не вызвал. Тут люди пишут, что рыдали blink.gif То ли он что-то не понял-не уловил, то ли ещё что... Ну вот такой у нас отзыв. Мне прямо теперь самой интересно, в чём же дело))) Придётся посмотреть, когда диск выйдет

Скорее всего он уже перерос тот период, в котором главным элементом является красивая картинка, а до понимания основного смысла еще не дорос. hi.gif
Рядом с нами сидели мальчишки лет 13, так они больше сидели смеялись с глупости, которую показывают.

Поделиться сообщением

Мы вчера смотрели дома: то смеялись в голос, то я ревела lol.gif для меня мультик оочень трогательный, со смыслом, с хорошими шутками, красивой картинкой и приятной озвучкой героев girl_happy.gif в общем, пятерка!
Думается, стоит ждать от создателей вторую часть biggrin.gif с раскрытием мамо-папиных эмоций и эмоций повзрослевшей девочки angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мультик понравился, даже муж плакал))

особенно понравилась озвучка Железняк - просто супер, как для нее рисовали Печаль) А с Собчак наоборот - как С нее рисовали, такая фифа,одно лицо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, спасибо за мнение по возрастному восприятию. Примерно так себе и объясняла всё это)
Девы, прочитав последние отзывы, твёрдо решила: надо брать biggrin.gif Мож, и мой муж заплачет? brows.gif

Поделиться сообщением

Мульт супер! Печаль - моя любовь)))) Олесе Железняк удалось!

Поделиться сообщением

мы недавно пересматривали момент, как понятия осознаются, упрощаются и т п biggrin2.gif
Ну как по мне это гениально rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мульт классный и идеи симпатичные. Хотя набор эмоций странный.

Поделиться сообщением

ммм....все, соблазнилась этим мультиком! в ближайшее время посмотрю)

Поделиться сообщением

Ну вот и я посмотрела этот мультик. 

Добрый, хороший, красочный, но если честно не очень впечатлил) вся эта история про "возвращение домой" немного утомила, не хватало какой-то динамики

В 24.07.2015 в 19:07, Кукуцаполь сказал:

мультик понравился, даже муж плакал))
особенно понравилась озвучка Железняк - просто супер, как для нее рисовали Печаль) А с Собчак наоборот - как С нее рисовали, такая фифа,одно лицо biggrin2.gif

реально муж плакал? а над каким моментом, если не секрет?  меня в этом смысле почему то вообще мульт не зацепил, да и особой трагедии я там не увидела...

про Железняк согласна на 100%! благодаря ее озвучке печаль получилась самой классной.

когда увидела персонаж Собчак, то в голове пронеслась мысль "ну здравствуй Ксюша:-D" . Действительно, рисовали как с нее)) при абсолютном внешнем сходстве, озвучку, на мой взгляд, она запорола. 

В общем и целом мульт неплохой, но и не в числе любимых. Смотреть можно и нужно) поучительный:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу