Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 20:46)
Вы опять ищите в моих словах скрытый подтекст. Я не говорю, что это судьба! Речь о том, что для него то, что было, действительно что-то значит. Я не запоминаю цвет галстука и имена троюродных сесетер мужчин, которые мне не интересны.

Ну что-то, может быть, и значит. И что? Запомнил он цвет галстука (цвет лака, марку парфюма), дальше-то что?

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 20:46)
А про заскучать до смерти - я этого не говорила.
И в успехе, к сожалению, не уверена.

То есть, встречаясь с ним, Вы плескались по ночам в речках и расслаблялись в спа с другим мужчиной просто от легкой скуки?

Поделиться сообщением

Мне, похоже, заняться нечем, но вот цитата из прошлой темы про измены этого мч.
Замучала его вопросам об изменах, поэтом признался, что грешен. Но обычно все проходит по одной схеме: алкоголь - секс - прощание.

Но с автором такого точно не случится.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:50)
Замучала его вопросам об изменах, поэтом признался, что грешен. Но обычно все проходит по одной схеме: алкоголь - секс - прощание.

На основе этого допроса видимо был еще и дополнительный плюс в графу "честность МЧ" поставлен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:44)
QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:41)
Именно , печать в паспорте , дети опционально.
И согласитесь есть большая разница "изменил жене" или "изменил девушке".

Нет. Не соглашусь. Абсолютно никакой разницы.

Вы просто ее не видите.
Если в двух словах: в первом случае нарушил клятвы данные перед государством. Во втором - навешал кому-то лапши на уши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:52)
На основе этого допроса видимо был еще и дополнительный плюс в графу "честность МЧ" поставлен.

Странно, что автор в упор не понимает, что парень не честен и гниловат в принципе, вне зависимости от его откровений ей.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:41)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:12)
QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:04)
Автору 22, ее возлюбленному 25. Никаких доказуемых обязательств ни у кого ни перед кем нет. По факту оба свободны и точка. Молодые люди пробуют себя в новых ролях и что в этом плохого?

А то тут жены-любовницы-дети... Каким боком это все относится к ситуации автора?

А несвободны и точка это только печать в паспорте и в нем же отметка о рождении детей? Измена своей девушке или молодому человеку изменой не считается? Или понятие измена вводится только после определенного возраста?

Именно , печать в паспорте , дети опционально.
И согласитесь есть большая разница "изменил жене" или "изменил девушке".
имхо, никакой разницы нет

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:53)
Вы просто ее не видите.
Если в двух словах: в первом случае нарушил клятвы данные перед государством. Во втором - навешал кому-то лапши на уши.

Я просто считаю, что ее не существует.

Клятва перед государством это сильно, но есть множество пар, ни разу так и не посетивших ЗАГС. Понятие измены для них, по такой логике, в принципе не существует.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:54)
Странно, что автор в упор не понимает, что парень не честен и гниловат в принципе, вне зависимости от его откровений ей.

У Автора и у самой достаточно расплывчатые представления о честности.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:42)
Есть множество причин, по которым мужчина не может быть с той, которая ему необходима.

Времена, когда юношей женили родители на богатых наследницах, давно прошли, не фантазируйте про "множество причин", 21 век на дворе.
А вам с Ромео какие страшные препятствия мешают быть вместе?

В конкретно том сообщении я не имела ввиду ситуацию с Ромео. А под множеством причин - может быть и неприступность женщины, и разные социальные статусы (как следствие, понимание того, что он не может ей дать того, что необходимо), и ее счастливое замужество и т.д.

А про свой и его облико морале, уж поверьте, я думала. и не раз. Искренне сомневаюсь, что услышу об этом что-то новое. Выводы уже сделаны. Поэтому, правда, в нотациях и разговорах о том, какая я гадина, нуждаюсь меньше всего. Девушки годами с женатыми встречаются, рушат семьи. Да, я "влезла" в отношения (парня и девушки, а не мужа и жены). Но если бы в них всё было гладко, у нас бы ничего не получилось. Я знаю, что когда есть сильные чувства, то на других даже смотреть не хочется, не то что спать. Мы оба хороши. Давайте это дружно признаем и примем как данность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:56)
QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:53)
Вы просто ее не видите.

Я просто считаю, что ее не существует.

Клятва перед государством это сильно, но есть множество пар, ни разу так и не посетивших ЗАГС. Понятие измены для них, по такой логике, в принципе не существует.

Так эти пары как минимум живут вместе, сожительствуют то бишь. Что-то в рассказах автора о ее возлюбленном не упоминалось, что парень с кем-то живет?

Оба свободные люди, могут встречаться с кем угодно и когда угодно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 21:00)
А про свой и его облико морале, уж поверьте, я думала. и не раз. Искренне сомневаюсь, что услышу об этом что-то новое. Выводы уже сделаны. Поэтому, правда, в нотациях и разговорах о том, какая я гадина, нуждаюсь меньше всего. Девушки годами с женатыми встречаются, рушат семьи. Да, я "влезла" в отношения (парня и девушки, а не мужа и жены). Но если бы в них всё было гладко, у нас бы ничего не получилось. Я знаю, что когда есть сильные чувства, то на других даже смотреть не хочется, не то что спать. Мы оба хороши. Давайте это дружно признаем и примем как данность.

Какие нотации, о чем вы? Здесь вам не орут: "Покайтеся!", а просто констатируют факт.
Раз у вас все уже решено, то о чем тема? Он с гнильцой, вы тоже, вот и будьте счастливы, зачем вам мнения со стороны?

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 21:01)

Так "есть девушка" или свободные люди? Или если не живешь с кем-то, то свободен? Интересная позиция. Только девушка-то в курсе ее?

Поделиться сообщением

В конкретно том сообщении я не имела ввиду ситуацию с Ромео. А под множеством причин - может быть и неприступность женщины, и разные социальные статусы (как следствие, понимание того, что он не может ей дать того, что необходимо), и ее счастливое замужество и т.д.

Подождите, так любовь та самая когда случится? Параллельно с ее счастливым замужеством?

Давайте это дружно признаем и примем как данность.

По-моему, это многие признали и приняли как раз с самого начала темы. Вы не заметили?

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:50)

Как-то я громко тогда сказала про обычно. Не помню детали той темы, но речь, очевидно, шла о моментах расставаний и перерывов.У них там все не гладко было тоже. Дама гуляла - он узнавал - расставались - тоже уходил в загул (в таком возрасте не удивительно) . Она раскаивалась, просила прощения - воззвращался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 21:05)
QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 21:01)

Так "есть девушка" или свободные люди? Или если не живешь с кем-то, то свободен? Интересная позиция. Только девушка-то в курсе ее?

Для меня свободен - если нет штампа в паспорте , априори. Сожительство это тоже иллюзия брака. И почему автора должно волновать вкурсе его девушка или нет? Все вопросы с ней будет решать ее возлюбленный если это потребуется, так же как и с ней.

Дамы, вы куда-то не в ту сторону зашли. Автор осознает каков ее возлюбленный, знает его,знает о его изменах и девушках, но хочет быть с ним. Какого рожна она должна говорить себе стоп? Ее возлюбленный не женат, обязательств никаких нет.. Свободен он, свободна она - почему ее что-то должно останавливать от желанных ей отношений?

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, а зачем Вы мучили его вопросами об изменах не Вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 21:08)

Подождите, так любовь та самая когда случится? Параллельно с ее счастливым замужеством?

Откуда мне знать? Речь идет об абстрактной ситуации.

Давайте это дружно признаем и примем как данность.

По-моему, это многие признали и приняли как раз с самого начала темы. Вы не заметили?

Да, заметила. Но я веду к тому, что раз все все поняли,зачем это мусолить по тысяче раз?? У меня внутренних погрызушек хватает, а тут еще и внешние напомиают об этом. Не нужно,прошу. И так непросто.

Я с самого начаа сказала, что хочу быть с этим человеком. Поэтому вопрос состоял в том, какую линию поведения выбрать в даной ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 21:12)
Свободен он, свободна она - почему ее что-то должно останавливать от желанных ей отношений?

Так это прекрасно, замечательно, вперед. Нюанс только один - не стоит потом удивляться, когда окажется, что мужчина, которого считаешь своим, свободен и точка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 21:14)
Я с самого начаа сказала, что хочу быть с этим человеком. Поэтому вопрос состоял в том, какую линию поведения выбрать в даной ситуации.

Katrina_skorp, Вы пришли сюда и написали - хочу быть (утрированно) с омном и аморалом (ну что сделаешь, если многие сделали именно такой вывод из того, что Вы рассказываете). Исходя из этого Вам и написали, что может того, не стоит?

Поделиться сообщением

[quote=Липси,Jun 16 2015, 20:21]

[/quote]
ошибайся сама.. тебе лет-то.. у тебя еще куча времени впереди для экспериментов, даже если ты сама пока этого не понимаешь ) хочешь - сделай.. ну поревешь потом, если что...

Кстати про "если что".. ты ж понимаешь, что если у тебя отпуск, перемена обстановки и все такое, то его "а не буду я тебе писать" - оно через пару недель нафиг рассосется в морской лазури? т.е. всяческие крушения мечт гораздо легче переносить, сидя где-нибудь на косе и поедая арбуз, или лежа в шезлонге и потягивая пятый "Секс на пляже", чем в привочной суете "дом-работа-дом"?

премодерация сообщений за хамство
[/quote]

Я и забыла, что вскоре после отъезда мне предстоит почти двухнедельный отдых в "морской лазури". Хочется верить, что в это время получится меньше думать о нем и немного абстагироваться от ситуации. А там глядишь, и само рассосется) Спасибо Вам еще раз. Go-go-go!))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0