Beliz

Анастасия Волочкова: "Изумруд России"

6179 сообщений в этой теме

7 часов назад, Ольхен сказал:

Там, наверное, после пару бокалов к закуске идет уже все, что под руку попадется. :biggrin:

ага )) как-то было видео, когда она картошку из кастрюли ложкой загребала, еще при Раечке)) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, kozyrushka сказал:

ага )) как-то было видео, когда она картошку из кастрюли ложкой загребала, еще при Раечке)) 

Я еще помню, как-то сало мелькало:

https://persona.rin.ru/news/46088/f/volochkova-ljubit-salo-s-chesnokom

Поделиться сообщением

«Нам надо забыть друг о друге»: Вдовин высказался о долге в 3 млн долларов перед Волочковой 

https://teleprogramma.pro/news/1265016-nam-nado-zabyt-drug-o-druge-vdovin-vyskazalsya-o-dolge-v-3-mln-dollarov-pered-u3419/

Она решила уже и с новой женщиной ему жизнь испортить. 

Оттуда:

«Сейчас его любовница живет на мои деньги. Я их спонсор. Он должен три миллиона долларов. Как я могу хорошо говорить о человеке, который забрал деньги мои деньги. Представляете, сколько было бы процентов набежало за это время. То, что сейчас он живет с любовницей - временно. Потом найдет другую. У него все время разные тети», — отметила балерина.

Понравился коммент читателей:

"Может быть это у нее разные дяди."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольхен сказал:

И все воображаемые

Вообще, Николаева производит впечатление умной женщины. Не думаю, что она серьёзно относится к высказыванием утопающей тётки

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ольхен сказал:

«Нам надо забыть друг о друге»: Вдовин высказался о долге в 3 млн долларов перед Волочковой 

https://teleprogramma.pro/news/1265016-nam-nado-zabyt-drug-o-druge-vdovin-vyskazalsya-o-dolge-v-3-mln-dollarov-pered-u3419/

Она решила уже и с новой женщиной ему жизнь испортить. 

Оттуда:

«Сейчас его любовница живет на мои деньги. Я их спонсор. Он должен три миллиона долларов. Как я могу хорошо говорить о человеке, который забрал деньги мои деньги. Представляете, сколько было бы процентов набежало за это время. То, что сейчас он живет с любовницей - временно. Потом найдет другую. У него все время разные тети», — отметила балерина.

Понравился коммент читателей:

а почему она про квартиры молчит, которые ей Вдовин отписал в счет долга? 

про спонсорство смешно слушать от побирушки)))) сколько ей Вдовин денег переводил на содержание всех и вся, пока Ариша у нее жила

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kozyrushka сказал:

а почему она про квартиры молчит, которые ей Вдовин отписал в счет долга? 

про спонсорство смешно слушать от побирушки)))) сколько ей Вдовин денег переводил на содержание всех и вся, пока Ариша у нее жила

Которые в Астрахани в жилом доме?

Интересно, как она бы отнеслась, если Вдовин дал 3 млн долларов и потребовал обратно. Тут такое бы началось! Во всех шоу в драной одежде бы засветилась со слезами на глазах.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

И все воображаемые

Вообще, Николаева производит впечатление умной женщины. Не думаю, что она серьёзно относится к высказыванием утопающей тётки

Волочкова - дама вредная. Когда у нее укали драгоценного из старого съемного дома, она заявление в полицию написала на Вдовина и на экс-жену Демидову, что это по их заказу украли. Они еще к следователю ходили. Я себе представляю, сколько стоило им времени, денег и нервов закрыть это дело.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ольхен сказал:

Которые в Астрахани в жилом доме?

Интересно, как она бы отнеслась, если Вдовин дал 3 млн долларов и потребовал обратно. Тут такое бы началось! Во всех шоу в драной одежде бы засветилась со слезами на глазах.

ага, про них. там же какое-то невероятное количество квартир (37?), офигенный пассивный доход

про драную одежду вспомнилось, как она рыдала, что куклу Арише не может купить за 500 рублей :megaloll:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ольхен сказал:

Волочкова - дама вредная. Когда у нее укали драгоценного из старого съемного дома, она заявление в полицию написала на Вдовина и на экс-жену Демидову, что это по их заказу украли. Они еще к следователю ходили. Я себе представляю, сколько стоило им времени, денег и нервов закрыть это дело.

во мужик вляпался, сунул письку не туда, называется, теперь всю жизнь расхлебывай

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, kozyrushka сказал:

во мужик вляпался, сунул письку не туда, называется, теперь всю жизнь расхлебывай

хороший урок другим мужикам, чтобы не совали, куда не надо. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ириния сказал:

хороший урок другим мужикам, чтобы не совали, куда не надо. 

вот поэтому она замуж так никак и не выйдет, бухает одна с грязными носками гастарбайтеров.

А Аришу жалко и Вдовина, за ним этот флер еще долго тянуться будет и распространяться на его женщин. Николаева производит впечатление умной, приятной и уверенной в себе женщины, хоть она будет нормальным примером для Ариши, а не запойная мать с жуткой репутацией

Поделиться сообщением

1 час назад, ulik сказал:

вот поэтому она замуж так никак и не выйдет, бухает одна с грязными носками гастарбайтеров.

А Аришу жалко и Вдовина, за ним этот флер еще долго тянуться будет и распространяться на его женщин. Николаева производит впечатление умной, приятной и уверенной в себе женщины, хоть она будет нормальным примером для Ариши, а не запойная мать с жуткой репутацией

Хотелось бы...

Аришу жаль, ибо мать, хоть она алкашка со всеми вытекающими последствиями, но все ж всегда - мать.

Она ее и защищает.

Хотя недавно тут наткнулась на какое-то интервью или цитирование Ариадны и подумала, а может это тонкий троллинг своей вечно бухой мамаши?:brows:

"...а вы попробуйте на пуантах залезть на кастрюлю":lol:

Конечно, ради этого стоило закончить легендарную Вагановку, иметь выдающихся педагогов, чтобы с клоунским носом взгромождаться на кастрюли...

Поделиться сообщением

«Не работала ни дня»: В Большом отправили Волочкову в Пенсионный фонд 

https://www.gazeta.ru/culture/2020/02/17/a_12964921.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Уж послали, так послали. Сначала через суд добилась, чтобы трудовая осталась в Большом театре, а теперь не знает,как ее оттуда забрать.

Надо было тогда уволиться без скандала и жить спокойно. А тем скандалом только всем (и себе) нервы попортила. 

Поделиться сообщением

Я поражаюсь, насколько это бесполезное, мерзкое и склочное существо. Лишь бы и самой спокойно не жить, и другим вздохнуть не давать. Прямо так и веет от неё счастьем и долюбленностью. При этом она настолько тупа, что вообще не в состоянии осознать, как убого и жалко выглядит со стороны. Я Вдовину в целом не симпатизирую, но в данном случае мне прямо его жалко, уже лет десять его полощут вдоль и поперёк, и конца и края не видно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С тех пор, как Волочкова вернулась в Москву, прошло немало времени, однако Ариша не спешит возвращаться домой. При этом бывшая солистка Большого театра надеется, что рано или поздно наследница одумается и вернется к маме. Пока она старается не держать обиды на собственную дочь, хотя балерина и признается, что грустит по ней и очень скучает, несмотря ни на что.

Впрочем, дочери Волочковой, судя по всему, комфортно живется у папы и его новой возлюбленной Елены Николаевой. Она спокойно выходит в свет вместе со своей мачехой, делая общие снимки. Более того, 14-летняя Арина даже научилась самостоятельно зарабатывать без поддержки мамы. Девушке удалось получить деньги исключительно собственным трудом.

Напомним, что дочь Анастасии Волочковой занимается рисованием и живописью, а буквально на днях она объявила, что продала свою собственную картину. Девочка уточняет: в создании этой абстракции ей помогали и другие люди, а половину вырученных средств от продажи она направила на благотворительность, а именно на помощь приюту животных. К слову, кроме этого произведения у нее есть коллекция и других работ. Вероятно, они тоже пойдут на продажу.

https://globalmsk.ru/news/id/36526

Молодец девочка. Вот что значит папина дочка. Она еще с детства больше к Игорю Вдовину тянулась. До сих пор помню тот момент, когда Волочоква с Басковым изображали влюбленную парочку, Ариша тогда позвонила папе и сказала, что дома бардак.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Летающая мята сказал:

Я поражаюсь, насколько это бесполезное, мерзкое и склочное существо. Лишь бы и самой спокойно не жить, и другим вздохнуть не давать. Прямо так и веет от неё счастьем и долюбленностью. При этом она настолько тупа, что вообще не в состоянии осознать, как убого и жалко выглядит со стороны. Я Вдовину в целом не симпатизирую, но в данном случае мне прямо его жалко, уже лет десять его полощут вдоль и поперёк, и конца и края не видно.

Нарциссы такие. А в ее случае это усугубляется алкоголем.

Поделиться сообщением

В 22.02.2020 в 00:24, Ольхен сказал:

С тех пор, как Волочкова вернулась в Москву, прошло немало времени, однако Ариша не спешит возвращаться домой. При этом бывшая солистка Большого театра надеется, что рано или поздно наследница одумается и вернется к маме. Пока она старается не держать обиды на собственную дочь, хотя балерина и признается, что грустит по ней и очень скучает, несмотря ни на что.

Молодец девочка. Вот что значит папина дочка. Она еще с детства больше к Игорю Вдовину тянулась. До сих пор помню тот момент, когда Волочоква с Басковым изображали влюбленную парочку, Ариша тогда позвонила папе и сказала, что дома бардак.

Алканавтиха-то завралась:brows:

Раньше ж вещала, что ничо подобного! Ариша со мной живет, все это происки завистниц!

Педарачку эту помню - на мой взгляд, вот оттуда все детские травмы.До сих пор помню Аришину реальную истерику, когда бухая Наська лезла целоваться с Колбасковым и пьяно ржала над ней, когда несчастный ребенок, в слезах кинулся звонить папе :facepalm:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виллиса сказал:

Алканавтиха-то завралась:brows:

Раньше ж вещала, что ничо подобного! Ариша со мной живет, все это происки завистниц!

Педарачку эту помню - на мой взгляд, вот оттуда все детские травмы.До сих пор помню Аришину реальную истерику, когда бухая Наська лезла целоваться с Колбасковым и пьяно ржала над ней, когда несчастный ребенок, в слезах кинулся звонить папе :facepalm:

а что за передача, не помните?

Поделиться сообщением

17 часов назад, kozyrushka сказал:

а что за передача, не помните?

"Пусть говорят" вроде, тогда Малахов еще в гости к АВ приезжал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу