Beliz

Анастасия Волочкова: "Изумруд России"

6179 сообщений в этой теме

Анастасия Волочкова: «Коля Цискаридзе просто завидовал количеству страз на моей пачке» 

https://www.starhit.ru/novosti/anastasiya-volochkova-kolya-tsiskaridze-prosto-zavidoval-kolichestvu-straz-na-moey-pachke-201125/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Не ожидала, что она и его в завистники запишет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ольхен сказал:

Анастасия Волочкова: «Коля Цискаридзе просто завидовал количеству страз на моей пачке» 

https://www.starhit.ru/novosti/anastasiya-volochkova-kolya-tsiskaridze-prosto-zavidoval-kolichestvu-straz-na-moey-pachke-201125/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Не ожидала, что она и его в завистники запишет

Та давно он в завистниках.. 

Помнишь, еще в Танцах, когда она в жюри сидела, как то сказанула

-Коля, да ты мне завидуешь! 

На что Цискаридзе ей ответил

-да, Настя! Вот мы все тут сидим и завидуем тебе! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я прочитала воспоминание бывшей коллеги Изумруда (танцевала в одно время с ней в БТ). Изумруд таки была там примой, имела звезду во лбу и ходила по театру с охранниками. Убрали ее за профнепригодность (потеряла форму, плохо танцевала).. Балетный мир  сейчас молчит, потому что не считает ее в принципе причастной к балетному миру. То есть она себя позиционирует как действующая балерина, а на деле балет для нее давно закончился.

Поделиться сообщением

В 08.02.2020 в 17:54, Lemona сказал:

Я прочитала воспоминание бывшей коллеги Изумруда (танцевала в одно время с ней в БТ). Изумруд таки была там примой, имела звезду во лбу и ходила по театру с охранниками. Убрали ее за профнепригодность (потеряла форму, плохо танцевала).. Балетный мир  сейчас молчит, потому что не считает ее в принципе причастной к балетному миру. То есть она себя позиционирует как действующая балерина, а на деле балет для нее давно закончился.

Да, за бабло была звИздой, посему и получила такой пендель:yes:

Была бы умной, использовала бы сие положение себе в пользу, росла бы профессионально - ибо какие педагоги были!!! Максимова, Бессмертнова. Семизорова...

Но Настя была ДУРА, так что все профукала...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виллиса сказал:

почему "была"?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

почему "была"?

Потому что щас хуже. чем дура:lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Виллиса сказал:

Потому что щас хуже. чем дура:lol:

Ну да. Сейчас трудно подобрать слово, которое подходило бы к Волочковой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виллиса сказал:

Да, за бабло была звИздой, посему и получила такой пендель:yes:

Была бы умной, использовала бы сие положение себе в пользу, росла бы профессионально - ибо какие педагоги были!!! Максимова, Бессмертнова. Семизорова...

Вот именно. Гениальная школа + изумрудское трудолюбие + ее же яркая внешность поначалу по сумме давали вполне приличный танец.. В юности она была хороша собой и вкалывала, есть видео на ютюбе с репетиции, Изумруд там старается и очень даже смотрибельна. Включение звезды и  лень быстро сказываются на  одаренных, а в случае с бесталанной Волочковой скорость балетной деградации была космической.

3 часа назад, Ириния сказал:

Ну да. Сейчас трудно подобрать слово, которое подходило бы к Волочковой

Там для психологов поле непаханое.

Поделиться сообщением

Ей школу надо было отрывать, работать с детками. Из таких, как она, которые все брали одним непосильным трудом, обычно получаются хорошие педагоги, т.к. знают технику и в теории, и на практике. Но сейчас уже поздно, репутация испорчена.

Кстати, писали, что причастие любимого Сулеймана к увольнению - ее больная фантазия. Тупо и чисто за потерю формы убрали. Только непонятно почему Сулейман терпит ее наговоры по федеральным каналам.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lemona сказал:

Только непонятно почему Сулейман терпит ее наговоры по федеральным каналам

А что он должен говорить? Думаю, что молчать в такой ситуации - самое правильное

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lemona сказал:

Ей школу надо было отрывать, работать с детками. Из таких, как она, которые все брали одним непосильным трудом, обычно получаются хорошие педагоги, т.к. знают технику и в теории, и на практике. Но сейчас уже поздно, репутация испорчена.

Кстати, писали, что причастие любимого Сулеймана к увольнению - ее больная фантазия. Тупо и чисто за потерю формы убрали. Только непонятно почему Сулейман терпит ее наговоры по федеральным каналам.

Басню Слон и Моська читали? 

Поделиться сообщением

Пока АВ готовится к мифической свадьбе, Вдовин уже вторую невесту в ЗАГС собирается вести:

https://zen.yandex.ru/media/celebrities/igor-vsegda-poluchaet-vse-chto-zahochet-televeduscaia-elena-nikolaeva-rasskazala-o-liubimom-5e3dfec1a19f6b22df49beda

Ариша - копия отца и неудивительно, что она к нему тянется. Молодец, взял дочь под свою опеку. Мне даже кажется, что и Арише так спокойней. А то как вспомню детские фото ребенка - она с АВ всегда была печальной.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ольхен сказал:

Ариша - копия отца и неудивительно, что она к нему тянется.

Да если бы её мамаша не была такой овцой, то может и к ней бы тянулась

А так, получается она тянется к Николаевой, потому что ей нужно хоть какое-то подобие семьи и нормальной матери рядом

Поделиться сообщением

«Лишь бы хоть что-то заплатили»: Анастасия Волочкова рассказала о своей пенсии

Балерина готова к очередному судебному процессу с Большим театром 

https://www.kp.ru/daily/27092.5/4165257/

А чего ей плакаться с ее-то недвижимостью? Дом тогда пусть продает, покупает жилье поскромней и будет ей хорошая пенсия к старости.

Поделиться сообщением

«Я имею право пить, курить кальян и жить на одном помидоре в день»: Волочкова высказалась о своей диете 

https://www.kp.ru/daily/27092.5/4165263/

Один помидор в день? А где белки, жиры и углеводы, пусть и немного? 

У меня есть один знакомый, так он тоже любитель выпить на выходных. И сейчас он уже дошел до такой стадии. что еда ему в рот не лезет, кушает очень мало, как бы и здесь такое не произошло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

«Я имею право пить, курить кальян и жить на одном помидоре в день»: Волочкова высказалась о своей диете 

https://www.kp.ru/daily/27092.5/4165263/

Один помидор в день? А где белки, жиры и углеводы, пусть и немного? 

У меня есть один знакомый, так он тоже любитель выпить на выходных. И сейчас он уже дошел до такой стадии. что еда ему в рот не лезет, кушает очень мало, как бы и здесь такое не произошло.

да была бы она на одном помидоре в день такая закабанелая. даже с учетом того, что сейчас похудела, все равно не выглядит человеком, который ест ТОЛЬКО лишь салатные листья и сырые яйца

Поделиться сообщением

В 14.02.2020 в 01:27, Ольхен сказал:

Пока АВ готовится к мифической свадьбе, Вдовин уже вторую невесту в ЗАГС собирается вести:

https://zen.yandex.ru/media/celebrities/igor-vsegda-poluchaet-vse-chto-zahochet-televeduscaia-elena-nikolaeva-rasskazala-o-liubimom-5e3dfec1a19f6b22df49beda

Ариша - копия отца и неудивительно, что она к нему тянется. Молодец, взял дочь под свою опеку. Мне даже кажется, что и Арише так спокойней. А то как вспомню детские фото ребенка - она с АВ всегда была печальной.

Жаль девушку...Счас ее Вдовин обрюхатит, поживут мальца и снова сбежит к очередной:shutup:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Виллиса сказал:

Жаль девушку...Счас ее Вдовин обрюхатит, поживут мальца и снова сбежит к очередной:shutup:

Может не сбежит

Поделиться сообщением

1 час назад, Виллиса сказал:

Я заметила, что у Вдовина последние три избранницы именно женщины с именем. То Волочкова недобалерина, то Демидова певица, теперь вот телеведущая.)))

Надеюсь, что с этой девушкой у него серьезно и что остепенится вконец. Мне он нравится, да и дочери, похоже, с ним спокойней. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kozyrushka сказал:

да была бы она на одном помидоре в день такая закабанелая. даже с учетом того, что сейчас похудела, все равно не выглядит человеком, который ест ТОЛЬКО лишь салатные листья и сырые яйца

Там, наверное, после пару бокалов к закуске идет уже все, что под руку попадется. :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу