Beliz

Анастасия Волочкова: "Изумруд России"

6170 сообщений в этой теме

Вчера с расчётом слегка поржать, урывками смотрела передачу, которая с Кушанашвили. Он и сам-то ИМХО кажется, что в некотором неадеквате, но при этом хоть подстёбывал её, она как полено, вообще это не просекала, и вот у  неё просто день сурка, уже даже не до смеха а смесь какая-то брезгливости и усталости от неё, одно и то же, повсеместное задирание ног, ах как всем зовистникам не дают покоя мои растяжки, тупо жеманничала, нелепая эта её вечная жестикуляция, прижималась к Отарику постоянно, блаженно закатывая глаза, вещала про вселенскую любовь к человеку-носку и т.д.. Правда новостью было то, что она у себя где-то оказывается талию обнаружила, и этой талии, угадайте, тоже все кругом завидуют :magic: В общем как минимум делаю перерыв от данной персоны :facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Миро о новой прическе Волочковой:

https://miss-tramell.livejournal.com/1746190.html

Действительно, странная прическа. И Елена тоже ностальгирует по тому, как АВ выглядела в конце 90-х.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольхен сказал:

Миро о новой прическе Волочковой:

https://miss-tramell.livejournal.com/1746190.html

Действительно, странная прическа. И Елена тоже ностальгирует по тому, как АВ выглядела в конце 90-х.

Зато волосы опять чистые))

Причёска дебильная, но у неё как-то и в ранние годы особо интересных вариантов не наблюдалось. 

У меня самой три пера, варианты есть, было бы желание. Ну для начала хоть голову мыть каждый день.

Поделиться сообщением

я без стеба, чисто интересно, а что и в какой момент с ней случилось? какие-то трагедии, потрясения?

была вполне привлекательная девушка, при деле, талантливая, в европу звали, в большом танцевала, с самыми яркими мужчинами тусила, замуж вроде вышла, родила, все ок, но потом-то как до этого дошло, ведь она вполне молодая, состоятельная, не фрик, но шо не так?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

я без стеба, чисто интересно, а что и в какой момент с ней случилось? какие-то трагедии, потрясения?

была вполне привлекательная девушка, при деле, талантливая, в европу звали, в большом танцевала, с самыми яркими мужчинами тусила, замуж вроде вышла, родила, все ок, но потом-то как до этого дошло, ведь она вполне молодая, состоятельная, не фрик, но шо не так?

Спонсоры закончились..:lol:

Танцевала в Большом, в Лондоне - тока с помощью мужиков, пылесосила их неумно, сама танцевала более чем средненько.

Замуж она не выходила. Просто жила было с Вдовиным. Залетела - родила.

И она, конечно фрик, ни разу не балерина.

Это оооочень вкратце

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eva_Ing сказал:

Алкоголизм- вещь коварная. Губит всех- и замужних, и родивших, и танцевавших. Вроде незаметно/потихоньку, а  итог не особо отличается от обычной спившейся деревенской Мани.

Поделиться сообщением

Да, и забыла, конечно самое главное - алкашка:shutup:

Поделиться сообщением

Да ладно вам, девочки, алкоголь не причина, а следствие. Счастливые бабы не лудят (и не пережирают). Все от одиночества. Настоящего бабского счастья-то не произошло. А красота и молодость ушли уже. Вот она и хватается за каждые носки, и изо всех сил себя убеждает в том, какая она шпагательно-обалденная, а кто не согласен - завидуют. Несчастная она.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Toma Shpilman сказал:

Да ладно вам, девочки, алкоголь не причина, а следствие. Счастливые бабы не лудят (и не пережирают). Все от одиночества. Настоящего бабского счастья-то не произошло. А красота и молодость ушли уже. Вот она и хватается за каждые носки, и изо всех сил себя убеждает в том, какая она шпагательно-обалденная, а кто не согласен - завидуют. Несчастная она.

Согласна. Алкоголь присоединился, когда Настя осознала, что было много,но все упустила. Надо было отряхнуться и налаживать жизнь на новом уровне, но ей больше понравилось создавать видимость, что ничего не упущено и все пучком. А тут без алко никак, себя обманывать ежедневно нужно.

Поделиться сообщением

Да ну, какое обманывать.

Она мозгами застряла просто в периоде, когда спала с Керимычем и он ей подарил Большой.

Ей и до сих пор кажется, что она красива, молода, стройна, изящна и все ее хотят.

Да! Ну и канеш. завидуют ВСЕ:brows:

Вон сене прекрасный пост про недолюбленных теток опять накропала:magic:

Поделиться сообщением

а тем временем, дочь себе на пропитание зарабатывает, видимо.

лучше бы на занятия с репетитором по русскому...

320fba6896c5bff46870ab6620dc359fb0324433

Поделиться сообщением

а она реально бухает?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Eva_Ing сказал:

а она реально бухает?

Да.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Виллиса сказал:

Показала товар лицом

Поделиться сообщением

Что за мегапроект? Надеюсь это тот, где её съедает тигр. Правда тигр потом с похмелуги будет болеть неделю

Поделиться сообщением

18 часов назад, Виллиса сказал:

Да ну, какое обманывать.

Она мозгами застряла просто в периоде, когда спала с Керимычем и он ей подарил Большой.

Ей и до сих пор кажется, что она красива, молода, стройна, изящна и все ее хотят.

Да! Ну и канеш. завидуют ВСЕ:brows:

а почему сие... действо происходит на боксёрском ринге?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Коатя сказал:

а почему сие... действо происходит на боксёрском ринге?

Ну я же говорю. Показывает "товар лицом"

Поделиться сообщением

но вот согласитесь, многие могут сесть на шпагат, и известные, и не известные дамы))) но только Волочкова смогла шпагат преподносить  - как дар божий ) :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Atalii сказал:

но вот согласитесь, многие могут сесть на шпагат, и известные, и не известные дамы))) но только Волочкова смогла шпагат преподносить  - как дар божий ) :magic:

Аронова например

mariya-aronova3.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не смотрели сегодня Секрет на миллион с Цискаридзе? 

Позвали туда Настюху... 

И она в привычную дуду задудела

Да я.. 

Да меня... 

Я.... Я.... 

Ещё момент понравился, Настька уходила, ей Лера грит

Ты как то... похудела что-ли? 

Наша

Это камера меня полнит! 

:-D

atkritka_1344959468_889.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу