Beliz

Анастасия Волочкова: "Изумруд России"

6179 сообщений в этой теме

44 минуты назад, Маринkа сказал:

Дык Анисина еще есть. Теперь у них квартет :magic:

Они нашли друг друга.:magic:)))

10 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

Надеюсь, нас не ждут процессы зачатия и другие обряды с обнажёнкой в прямом эфире. Боюсь это сложно потом будет развидеть :blush: Но одно могу сказать, если б Джигурда был тем самым любимым парнем, то в кадре были бы явно не ноги. А так то он тот ещё мужчина на букву М :magic:

Да, это будет шоу для сильных духом.:bb:))))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

Надеюсь, нас не ждут процессы зачатия и другие обряды с обнажёнкой в прямом эфире. Боюсь это сложно потом будет развидеть :blush: Но одно могу сказать, если б Джигурда был тем самым любимым парнем, то в кадре были бы явно не ноги. А так то он тот ещё мужчина на букву М :magic:

Какое зачатие, Настасье на фиг не сдались дети :shuffle: Но другая обнажёнка вполне 

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что никакого мужика у неё на самом деле нет? :hmm:

Поделиться сообщением

Анастасии нужно в дуэт с Джигурдой пригласить ещё Бузову и Панина))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, не завидуйте, всё равно у вас не будет столько Михаилов, сколько у Настеньки в коллекции :brows:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Без сахара сказал:

Мужика нет, а мужики есть :viannen_27:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Без сахара сказал:

Никакой мужик наверное и есть. Нормального нет

Поделиться сообщением

Вчера оказывается передача с Волочковой в "Пусть говорят" была. Про похищение папы, которое было 11 лет назад, избиения мачехой его же, внезапно вспыхнувшая дочерняя любовь к папе, угрозы олигархов от которых она на Мальдивы сбегает, любимый Миша в студии и прочие страсти. Даже Скиртач притащился, а говорили в турму посадили :) Сегодня вроде продолжение. Понеслась... Ну да не творчеством же  дэнги современным звёздулищам зарабатывать :) 

Взято с форума Первого канала

15487847363177564ccf2cf68942b96d4.md.jpg

Поделиться сообщением

@Волшебная Тигра Я вчера краем глаза смотрела. Неплохо ее так приложили там.

А Миша сказал, что у них исключительно платонические отношения.

Про своего мужика она сказала, что он из Европы. ему 38 лет, он необычайно умен, красив и т.д.

Поделиться сообщением

Ага, она в другой передаче про него говорила. Сколько их там заложников в её особняке :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Меланья сказал:

@Волшебная Тигра Я вчера краем глаза смотрела. Неплохо ее так приложили там.

А Миша сказал, что у них исключительно платонические отношения.

Про своего мужика она сказала, что он из Европы. ему 38 лет, он необычайно умен, красив и т.д.

Ага. А я английская королева. Связь с реальностью полностью по ходу потеряна у человека. Поведение полного неадеквата. При том, что была вроде не бухая на передаче.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Волшебная Тигра сказал:

Вчера оказывается передача с Волочковой в "Пусть говорят" была. Про похищение папы, которое было 11 лет назад, избиения мачехой его же, внезапно вспыхнувшая дочерняя любовь к папе, угрозы олигархов от которых она на Мальдивы сбегает, любимый Миша в студии и прочие страсти. Даже Скиртач притащился, а говорили в турму посадили :) Сегодня вроде продолжение. Понеслась... Ну да не творчеством же  дэнги современным звёздулищам зарабатывать :) 

похищение не 11 лет назад было, а недавно. она же только из-за этого с ПМЖ на Мальдивах вернулась. только почему-то в Москву. (папа в Питере же?)

чудная баба!

Поделиться сообщением

27 минут назад, Летающая мята сказал:

Ага. А я английская королева. Связь с реальностью полностью по ходу потеряна у человека. Поведение полного неадеквата. При том, что была вроде не бухая на передаче.

какая она хабалистая, ужас! всех переорала.

а когда кому-то удавалось хоть слово вставить, сидела с такой кривой рожей! мимика уже не просто алкаша, а пациента с психиатрическим диагнозом. :shutup:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Без сахара сказал:

похищение не 11 лет назад было, а недавно. она же только из-за этого с ПМЖ на Мальдивах вернулась. только почему-то в Москву. (папа в Питере же?)

чудная баба!

В анонсе было, что 11 лет назад и типа из-за этого он в коляске. Ещё раз что ли крали? Короче уже сама не знает, что приплести. Ещё вроде как выгнать из студии должны. Ну балерина ж неземное создание, с первого взгляда видно :)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

В анонсе было, что 11 лет назад и типа из-за этого он в коляске. Ещё раз что ли крали? Короче уже сама не знает, что приплести. Ещё вроде как выгнать из студии должны. Ну балерина ж неземное создание, с первого взгляда видно :)

Не, 11 лет назад с ним случился инсульт.

Зачем я теперь всё это знаю?.. :facepalm:

Поделиться сообщением

И кому ж она нужна, кого так достала. Может зрители скинулись, чтобы она уже умелась куда нить, хотя б на Мальдивы :) но ведь бесполезно, как таракан везде пролезет :) Но после коня, якобы посаженого Скиртача и т.д. с трудом верится в её бредни.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

И кому ж она нужна, кого так достала. Может зрители скинулись, чтобы она уже умелась куда нить, хотя б на Мальдивы :) но ведь бесполезно, как таракан везде пролезет :) Но после коня, якобы посаженого Скиртача и т.д. с трудом верится в её бредни.

Да ну какие Мальдивы, кому она нужна-то там. Это бред всё горячечный, причём давно.

По поводу фоток из бани с ближайших выходных, где она якобы со своим "любимым" писал кто-то из персонала бани, что она одна приезжала.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Летающая мята сказал:

Да ну какие Мальдивы, кому она нужна-то там. Это бред всё горячечный, причём давно.

По поводу фоток из бани с ближайших выходных, где она якобы со своим "любимым" писал кто-то из персонала бани, что она одна приезжала.

Как это одна Она и любимый... веник :)

Поделиться сообщением

С Джигурдой уже из кухни в спальню переместились. Дальше видимо следует ожидать фото части любимого мужчины :brows: Вон уже интригует :)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Волшебная Тигра сказал:

Как это одна Она и любимый... веник :)

Точно) И два Ивана парят)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу