Beliz

Анастасия Волочкова: "Изумруд России"

6171 сообщение в этой теме

У нас здесь такого шедевра еще не было:

jRDn6tCL1lA.jpg

Поделиться сообщением

Понравился один коммент в Сети:

Цитата

А можно включить в Конституцию запрет Волочковой фотографироваться в шпагате? Вот тогда бы я пошла, проголосовала бы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ольхен сказал:

У нас здесь такого шедевра еще не было:

jRDn6tCL1lA.jpg

А лапти зачем?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tose4ka сказал:

А лапти зачем?

а ваза зачем? кто там что не видел :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tose4ka сказал:

А лапти зачем?

Нам не понять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, kozyrushka сказал:

а ваза зачем? кто там что не видел :magic:

Мне интересно, у нее же есть мама, дочь, друзья какие-то, почему ей никто не объяснит как она глупо выглядит со своими шпагатами и шпинатами. 

Поделиться сообщением

Все видели, что в сторис Волочкова выкладывала фото интервью, где она рассказывала о  сорванных европейских гастролях из-за коронавируса ?? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lemona сказал:

Мне интересно, у нее же есть мама, дочь, друзья какие-то, почему ей никто не объяснит как она глупо выглядит со своими шпагатами и шпинатами. 

Да, тетке за 40 уже и такие фото делать. Это фото эталон того, как не надо фотографироваться: цветы между  распахнутых ног, тигр на груди, сзади фото медведя, лапти возле ушей, ноги красные как у рака. .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lemona сказал:

ей уже кто только не объяснял, имхо. но у нее вата в голове "я королевишна, а вы мне завидуете". тут уже не лечится

Поделиться сообщением

13 часа назад, Мурашшка сказал:

Все видели, что в сторис Волочкова выкладывала фото интервью, где она рассказывала о  сорванных европейских гастролях из-за коронавируса ?? 

да-да, из сельского ДК прямиком в Италию :lol:

Поделиться сообщением

25 минут назад, kozyrushka сказал:

есть у короновируса и положительные моменты

Поделиться сообщением

19 часов назад, kozyrushka сказал:

Не, ну в Италии тоже не одна сплошная Ласкала.

У меня была знакомая певица, которая в России всем рассказывала, что "выступает Лондоне", и это действительно было правдой. Только она не договаривала, что все выступления заключались в вечеринках у простых русскоязычных. Может, Волочкову тоже позвали на какой-то свадьбе сплясать:reverans:

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 09:26, kozyrushka сказал:

С шоу, которому бы позавидовала сама Мадонна. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lemona сказал:

Не, ну в Италии тоже не одна сплошная Ласкала.

У меня была знакомая певица, которая в России всем рассказывала, что "выступает Лондоне", и это действительно было правдой. Только она не договаривала, что все выступления заключались в вечеринках у простых русскоязычных. Может, Волочкову тоже позвали на какой-то свадьбе сплясать:reverans:

у нее речь шла про еуропейский тур, што вы, какая свадьба

Артистка сообщила, что в Италии и Германии у неё должны были состояться выступления. В постановке задействованы 15 молодых артистов, и Волочкова не намерена рисковать их здоровьем (с) всё только из-за заботы о детях, а не потому что это брехня :magic:и исключительно на лучших площадках, построенных специально для нее и ее кастрюльного шоу :bb:

Поделиться сообщением

3 часа назад, kozyrushka сказал:

у нее речь шла про еуропейский тур, што вы, какая свадьба

Артистка сообщила, что в Италии и Германии у неё должны были состояться выступления. В постановке задействованы 15 молодых артистов, и Волочкова не намерена рисковать их здоровьем (с) всё только из-за заботы о детях, а не потому что это брехня :magic:и исключительно на лучших площадках, построенных специально для нее и ее кастрюльного шоу :bb:

Ну Германия фиг знает, там до одури наших условно бывших соотечественников, живущих припеваючи на пособие, могли бы от скуки и на кастрюль шоу завернуть. А Италии-то в чём прикол участвовать в этом зоопарке

Поделиться сообщением

15 минут назад, Летающая мята сказал:

Ну Германия фиг знает, там до одури наших условно бывших соотечественников, живущих припеваючи на пособие, могли бы от скуки и на кастрюль шоу завернуть. А Италии-то в чём прикол участвовать в этом зоопарке

мне кажется, в Германии есть куда сходить и без нее)) она сейчас не может нормально зал собрать, там контингент из скучающих бабуль и родителей участвующих детей. да и ее якобы благотворительность.... привезти всех детей и кастрюли туда и обратно, надо деньги иметь, плюс всякие организационные вопросы. вряд ли ее вертолеты там прокатят 

короче, я не верю в эти сказки про европу. коронавирус стал удачным поводом соврать что-то новое )))

Поделиться сообщением

10 минут назад, kozyrushka сказал:

мне кажется, в Германии есть куда сходить и без нее)) она сейчас не может нормально зал собрать, там контингент из скучающих бабуль и родителей участвующих детей. да и ее якобы благотворительность.... привезти всех детей и кастрюли туда и обратно, надо деньги иметь, плюс всякие организационные вопросы. вряд ли ее вертолеты там прокатят 

короче, я не верю в эти сказки про европу. коронавирус стал удачным поводом соврать что-то новое )))

Я сама не верю в её прям востребованность в Европе, так просто ради пообсуждать)

Единственно, смотрю сейчас соревнования по биатлону, там реально выступления спортсменов при пустых трибунах, рассчитанных на 25000 человек. Все билеты раскупили, но пришлось отменить.

Но она просто удачно воспользовалась ситуацией))

Поделиться сообщением

Что за день вчера был! 

На одном из антиков сначала выложили запись разговора, в котором бухой Анастас Варю полощет трёхэтажный матом (бывшую Вдовина; тогда ещё не бывшую, видимо), а потом ещё слили видос, где она бриллианты выпрашивает за пост в инстаграммЕ, приперевшись на рекламную съемку пьяной :010:

У меня, вроде, уже солидный стаж зОвидования, но вчера я прямо в шоке была. Как в старые добрые времена, когда ещё было не ясно, что дна у этого дна нет вообще :bb:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Без сахара сказал:

Что за день вчера был! 

На одном из антиков сначала выложили запись разговора, в котором бухой Анастас Варю полощет трёхэтажный матом (бывшую Вдовина; тогда ещё не бывшую, видимо), а потом ещё слили видос, где она бриллианты выпрашивает за пост в инстаграммЕ, приперевшись на рекламную съемку пьяной :010:

У меня, вроде, уже солидный стаж зОвидования, но вчера я прямо в шоке была. Как в старые добрые времена, когда ещё было не ясно, что дна у этого дна нет вообще :bb:

мне понравилось "у меня реклама 500 тыщ стоит"

и следом пост про рекламу воды в баллонах за 150 рублей :magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь