470 сообщений в этой теме

6 минут назад, Epice сказал:

Мне то как раз состав важен:) И в этом парадокс. Как попробовала, так и прикипела :-D Полностью согласна, кому то подходит одно, кому то другое. Я к тому, что если по описанию состав кажется не ахти, не значит, что это полная говняшка, которую даже в руки брать не стоит. Кому то идет на ура:yes:. Я пыталась чем то его заменить, ибо цена кусачая. Но пока не вышло. 

Я так поняла, что вам действие важней? Вы же сама написали - «не знаю, что там с составом».

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iva сказал:

Я так поняла, что вам действие важней? Вы же сама написали - «не знаю, что там с составом».

Я просто неточно выразилась :-D. Состав мне важен (в еде я вообще маньяк), хотя я не такая профи в этом деле в плане косметики.  Всегда его просматриваю перед покупкой. Про крем ля мер неоднократно слышала, что состав не очень, но опять же повторюсь, парадокс.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Epice сказал:

Я просто неточно выразилась :-D. Состав мне важен (в еде я вообще маньяк), хотя я не такая профи в этом деле в плане косметики.  Всегда его просматриваю перед покупкой. Про крем ля мер неоднократно слышала, что состав не очень, но опять же повторюсь, парадокс.

Бывает))

Поделиться сообщением

Попробовала пробники, полученные с покупкой крема:

1. La mer soft fluid foundation: покрытие среднее, совсем немного западает в поры. Сначала есть ощущение, что есть спирт в составе (хотя после воды идет куча силиконов, потом масла и экстракты), потом крем усаживается и ведет себя идеально, т.е. кожу не сушит + не жирнится Т-зона (она у меня жирнится всегда). В общем, парадокс. Матирует, но не сушит. Оттенок ivory не мой, чуть темноват и более хололный, чем я люблю, но сливается с кожей хорошо.

2. Крем-гель. Пользуюсь утром и вечером. Хотя легкая текстура, кожа не сохнет. Написано, что cooling, но охлаждающего эффекта нет. Интересно сравнить с версией софт, которую открою после окончания миниатюры.

3. Ментоловый бальзам для губ (розовый, который всем так нравится). Я не люблю средства с ментолом, но при этом он хорошо увлажняет, приятная текстура, ощущение холода длится минут 20. Вкус сладкий. Я люблю средства без отдушки, но понимаю, почему он многим нравится. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Промокод GET5 для получения 5 миниатюр к заказу на оф сайте. Есть ли минимальная сумма заказа, не уточняется.

Почти закончила миниатюру fluid foundation. Единственное, с чем тон не подружился, так это кремовые румяна Сислей в стике - они начинают проваливаться в поры. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто будет брать наборы в полосатых бирюзовых косметичках (я брала с 30 мл крема+умывалка30мл+сыворотка) - таких объёмных в бело-морских оттенках, не рассчитывайте на нормальный вид. Вчера получила - весьма ошарашена:hrum:. Это жуть-жутью, молния обрезана грубо, куски материала торчат снаружи вокруг молнии, сама молния ходит очень плохо. Да еще и поцарапана по стенкам снаружи! :danu:Вид настолько несуразный, что удивляет, что это вообще к марке имеет отношение.

Зато косметичка, которую по коду в подарок давали вместе с миниатюрами выглядит многим лучше. и тактильно нормальна и не торчит ничего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

до 15 января 2021 года. Оплатите покупку от 14 000 рублей на сайте La Mer картой Mastercard и получите в подарок набор из трех миниатюр в косметичке.  промокод MASTERCARD

Поделиться сообщением

LITTLELUXURY - промокод на весь февраль при покупке 2х средств из коллекции "Маленькие роскошества" повязка на голову

Поделиться сообщением

Выслали два дня назад на почту предложение: от 12 тыс в подарок миньки масла, масляного скраба и крема (то, что я бы прям взяла) + повязка + косметичка. Увидела письмо через 2 часа после получения. Подарков уже не было. В корзине отображалась повязка и косметичка - ощущение, что все миньки именно в косметичке - можно легко заказать и не заметить. Надпись о том, что подарков нет на складе нет была в самом верху экрана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу