486 сообщений в этой теме

Девушки, хелп, сос :) сейчас в Европе и в Дугласе есть старый тональник, последний флакон. Мой в оттенке Creme 01 был идеален. В новом аналог его по тону номер 13. В общем я никак не могу решить, покупать старый прозапас или уже потратиться на новый. 

Кто-нибудь есть здесь, кто пользовался старым и уже пользуется новым? Они же разные совсем, новый как будто пудровый финиш дает и я боюсь подчеркнет шелушения. Надо решить прям до завтра... 

с новым курсом вроде выходит дешевле, чем в Москве. Тон новый около восьми, классика 30 мл одиннадцать тысяч. Что с ценами в Москве? Выгоднее купить за границей? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, JoyGirl сказал:

Девушки, хелп, сос :) сейчас в Европе и в Дугласе есть старый тональник, последний флакон. Мой в оттенке Creme 01 был идеален. В новом аналог его по тону номер 13. В общем я никак не могу решить, покупать старый прозапас или уже потратиться на новый. 

Кто-нибудь есть здесь, кто пользовался старым и уже пользуется новым? Они же разные совсем, новый как будто пудровый финиш дает и я боюсь подчеркнет шелушения. Надо решить прям до завтра... 

с новым курсом вроде выходит дешевле, чем в Москве. Тон новый около восьми, классика 30 мл одиннадцать тысяч. Что с ценами в Москве? Выгоднее купить за границей? 

@JoyGirl не знаю, поможет ли мой отзыв, старым тональном я не пользовалась. новый вроде бы шелушения не подчеркивает (у меня есть мелкие после ретинола), по крайней мере я ничего такого не заметила. хорошо лег на все участки (сухие щеки, жирноватый нос).

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 07:21, sheka_vlg сказал:

Пудра обновлённая - из минусов уменьшение веса пудры с 25 до 8, увеличение цены , плюсы - оформление достойное, приятная тяжёлая баночка из матового стекла , пуховка та же Чебурашка ), по качествам и тх не заметила чтобы она стала другой или хуже . Пудрой и тональным я очень довольна ! 

Да, оформление у пудры славное. :x

А на лице она не темнеет в течение дня? :blush:

В 12.12.2016 в 09:28, masya-prelest сказал:

Кисть для пудры никогда не скажешь что синтетика! Очень приятная, руки к ней тянуться))

Пудра - блестелка. На руке как ёлочка, но конс уверяла, что на лице будет не так:)

Вот да, смотрится она очень притягательно. :x Блоггеры сейчас видео про нее наснимали, поддалась я рекламе, в общем...думаю о покупке.

А это про какую  пудру речь? Про обновленную рассыпушку или про какую-то другую? :blush:

Поделиться сообщением

@Arabie спасибо за отзыв! Решила не горячиться, кончится старый тогда и куплю новый в Москве. 

Поделиться сообщением

Еще забыла спросить. На сайте иль де боте указана цена на Ла мер по вип-карте. Теперь есть скидка на ла мер ли всегда была? Я в основном покупала за границей, а здесь покупала на клиентском дне. Почему-то запомнила, что скидки на него нет... 

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 20:22, JoyGirl сказал:

Еще забыла спросить. На сайте иль де боте указана цена на Ла мер по вип-карте. Теперь есть скидка на ла мер ли всегда была? Я в основном покупала за границей, а здесь покупала на клиентском дне. Почему-то запомнила, что скидки на него нет... 

Просто обычно скидка на марку оп карте 15%, в СД или КД снимают ограничение до 25%

что то я тоже загорелась тональным новым...

Поделиться сообщением

5 часов назад, HelkA сказал:

Просто обычно скидка на марку оп карте 15%, в СД или КД снимают ограничение до 25%

что то я тоже загорелась тональным новым...

@HelkA :yes:Мне тоже стало интересно,но у нас тональный не продается,буду ждать ,когда муж в Вильнюс поедет:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Svetlana441 сказал:

@HelkA :yes:Мне тоже стало интересно,но у нас тональный не продается,буду ждать ,когда муж в Вильнюс поедет:lm1ipd6zcmn:

а я метаюсь....забежать на КД или все таки подождать...Я вообще тот еще хомяк, но к тональным особый спрос - все таки жидкие текстуры, по срокам годности надо строго относиться к ним, купишь поспешив и пропадет не дай бог...

Поделиться сообщением

Пребывая в страданиях по поводу снятия с производства предыдущей версии пудры, запасы которой подходят к концу, купила обновлённую. 

Несмотря на то, что до этого у меня были оттенки 02 Neutral и 03 Beige без явного сияния, решила все-таки рискнуть и взять эту "мишуру". Все от отчаяния. 

Думала, превращусь в елочный шар, но консультант действительно не обманула, на лице пудра выглядит значительно более спокойно. Оттенок освежает лицо, пудра в течение дня не темнеет, но тупо пропадает к обеду. Покрытия никакого не даёт. Но как я понимаю, в старой версии 05, которую я не пробовала, его тоже особо не наблюдалось. Про матирование пока не поняла до конца, но точно слабее, чем в бывших у меня ранее версиях пудры. 

Неприятным сюрпризом стало то, что пудра подчеркнула шелушения, о которых я вообще не подозревала. Я-то думала, что у меня кожа вообще не шелушится, а вот и нет, получите! Причём старая версия, которой я сейчас пользуюсь, ничего подобного не даёт. 

Что касается оформления, то такой убогой пуховки я давно не встречала. Баночка действительно тактильно приятная, но очень неудобное для меня узкое горлышко, толком не вытрясти нормальное количество пудры. 

Вот такие пока что противоречивые впечатления сложились. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 18:14, Penelopka сказал:

14. Бальзам для губ - хороший. Сначала его не поняла, но через некоторое время полюбила. Пользуюсь перед сном, губы всегда в прекрасном состоянии. Очень экономичный. Как закончится- куплю ещё.

Бальзам для губ очень нравится. Баночка подходит к концу, пользуюсь более 1.5 лет. Обязательно повторю.

А консил в баночке мой  один из любимцев. Жаль что сняли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила обновленную рассыпчатую пудру.
Старая версия мне не нравилась тем, что банка у нее просто огромная была, думала, что баночка в новой версии будет меньше в связи с меньшим объемом пудры. Но не тут-то было. Пребываю в легком шоке от банки: очень красивая и элегантная, но такая тяжеленная! :facepalm:Все время боюсь выронить и разбить.
Она жутко неудобная, выскальзывает из рук, как извлекать пудру - непонятно. Пуховка это вообще что-то ужасное, мне кажется, я даже в юности в самых дешевых пудрах таких не видела.
Ну а сама пудра ожидаемо отличная: я явных отличий не нашла от предыдущей версии. Моя любимая подсвечивающая пудра--вуаль.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Девушки, хочу посоветоваться. Давно-давно, во времена моей молодости, когда деревья были большие, у меня были миниатюрки разных видов кремов. Классический не подошел категорически, а про остальные какое-то невнятное впечатление осталось. Сейчас у меня очень проблемная кожа, дерматолог ставит розацею, лечусь Скинореном. Но хочется какой-то волшебный крем, который помог бы привезти кожу в нормальный вид. Прошу прощения за долгую предысторию. Суть вопроса в том, что меня опять потянуло на марку La Mer, хочется попробовать. Но просто так выкидывать 12 тыс (т.к. хочу гель-крем) очень не хочется. Есть ли сейчас шанс достать пробники где-то? Или везде дают только за покупку из марки? 

Поделиться сообщением

@D-a-r-i-a сейчас даже за покупку сложно пробники получить.

ничего нет.

меня вот конс через 3 недели позвала, выдала "что есть", а не то, что хочется попробовать.

как вариант, можно прийти со своей баночкой и попросить отложить. Мне отложили бальзам для глаз без проблем.

Поделиться сообщением

@masya-prelest спасибо большое за ответ! 
Я со своей кожей боюсь из открытых баночек... Так что пока тогда получается не судьба, видимо...  Спасибо еще раз)

Поделиться сообщением

А кто знает, что это за увлажняющий крем Amber? На сайте ЛДБ появился, лимитированный выпуск. Описание такое же как у классики и цена тоже. не может же быть отличие только в цвете баночки? :) 

Поделиться сообщением

Девы, у меня позднее зажигание - захотела вдруг пудру Ламер рассыпуху. Нужна ли мне она, если у меня есть пудра Карон?

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 04:18, Олина сказал:

Девы, у меня позднее зажигание - захотела вдруг пудру Ламер рассыпуху. Нужна ли мне она, если у меня есть пудра Карон?

какой оттенок карон? :)   в новой версии ЛМ так мало грамм, что меня бы жаба съела

потестила сегодня новый тональный, который очень хвалят. восторга не вызвал, еще и отдушка неприятная 

Поделиться сообщением

В 7 января 2017 г. в 05:18, Олина сказал:

@Олина ЛМ - очень прозрачная, сияющая, единственного "натурального" оттенка (который, впрочем, на мне желтоват + с неоновым отливом)), плотностью с Транспарантными Карон пудра ЛМ похожа, но лм финиш более гладкий, глянцевый и в точности такого оттенка у Карон ИМХО нет.

Посмотрите лучше сама ее, пощупайте. :) я не устояла )

Поделиться сообщением

Купила новый тональник, носить можно, но не wow, если наносить бьюти блендером очень большо расход, приходится нажимать трижды, кистью получается эффект маски, надо пробовать другие способы нанесения

обещанного эффекта "скрывает поры" нет, шелушения не подчеркивает, полчаса-час интенсивного спорта выдерживает

но запах, да, отвратный просто

В 

В 

Поделиться сообщением

Добрый день! Пришло письмо об открытии ИМ - 2 миниатюры в подарок за любой заказ, бесплатная доставка и скидка 2800 от 14 000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу