486 сообщений в этой теме

тоже интересен этот же вопрос:angel_innocent:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь покупал новую кисть для пудры, которую вроде как  советуют брать вместе с обновленной рассыпушкой?
 Стоящая вещь?

И про эту новую пудру еще хотелось бы спросить, возможно, новые отзывы появились))) Мне, правда, не с чем сравнивать, у меня старой версии не было. Я так поняла, что у нее хороший матриующий эффект и сияния она почти не дает...

Поделиться сообщением

Попросила  консультанта  отложить в баночку классического крема . Еле эту  горошину  допользовала.  Ничего общего  с фабричным пробником, который мне достался  несколько лет назад.  А использовала я его месяца  прлтора назад.  Похоже поменяли  состав и не в лучшую сторону.  Последний  крем очень долго впитывается! И кожа  на ощупь  не такая приятная. 

Ну и хорошо, что  решила попробовать  ещё раз.  Полноценную  банку  покупать не буду 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 23:20, JoyGirl сказал:

Ну что ж, это случилось, они сняли с производства идеальный тональник и выпустили новый. Кто уже пробовал?  Говорят больше оттенков и формула улучшенная, но что-то я волнуюсь. Будет ли моей жирной коже с ним так же хорошо, как со старой версией?? 

В 13.10.2016 в 12:53, SvetaAV сказал:

А меня интересует какой будет новая пудра. Предыдущая уж больно хорошая была.

Новый тональный приобрела в оттенке 12 natural , оттенок натуральный светлый я бы сказала беж с каплей розовинки , мне был бы более идеальным оттенок sand или beige , имеет резкую отдушку , которая в процессе нанесения чуть слабеет , но не сказать , что противная ) кроет отлично , поры сглажены , наносила и на голое лицо без ухода и на уход , не стягивает кожу , нет дискомфорта , лицо дышит , в течение дня не проваливается в поры , морщинки мелкие сглажены крем их не подчёркивает , кожа приобретает холёный вид , не блестит в т-зоне . Плюсов много ) у меня : кожа возрастная , комби , этот тональный отличный - на холодное время года ! 

Пудра обновлённая - из минусов уменьшение веса пудры с 25 до 8, увеличение цены , плюсы - оформление достойное, приятная тяжёлая баночка из матового стекла , пуховка та же Чебурашка ), по качествам и тх не заметила чтобы она стала другой или хуже . Пудрой и тональным я очень довольна ! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера была в контнере марки, поделюсь впечатлениями на продукты о которых спрашивали.

Повторюсь, но с пробниками попа. Ни то что нет того, что хочешь попробовать, а вообще ничего нет даже в подарок дать. Это расстраивает, вообще очень...

Щупала кисти - мне они очень понравились. Кисть для пудры никогда не скажешь что синтетика! Очень приятная, руки к ней тянуться))

Тональный подбирали с консом, мне тоже пошёл 12. Достаточно ухаживающий, как мне показалось, не глухой.

Консиллер на мой взгляд суховат. Самый светлый оттенок плохо кроет.

Пудра - блестелка. На руке как ёлочка, но конс уверяла, что на лице будет не так:)

Пробовала новый лосьон увлажняющий. Заявлено, что обладает всеми свойствами классики, только легче. Фиг знает, у меня впитывался плохо... Вот хотелось бы пробник его. Так как от геля и софта у меня забиваются поры, классика хорошо идёт, но на лето тяжела.

И новую увлажняющую сыворотку зелененькую пробовала, которую, как сказал конс, ещё не презентовали.  Приятная! Гелеобразная такая. Захотелось пользоваться.

на счёт баночек идея хорошая, жаль что всегда о ней забываю.... 

Поделиться сообщением

У меня был бальзам для губ- понравился. Больше даже из за аромата сладкой мяты, но и ухаживал хорошо. Отсыпант пудры № 5 вроде, отличная пудра, нежное сияние. Тональный в стекле был в старой версии-напомнил Елену Рубинштен колор клон, но пожалуй полегче. Понравился, кожа не уставала от макияжа с ним. Концентрат  вокруг глаз сначала очень впечалил-первый крем с которым синяки почти исчезли, но это было временное явление. крем для лица класссика и софт-не плохие, но не вау абсолютно. Классика напомнила крем восстанавливащий от жернетик.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Chloe_ а можно поподробнее про бальзам для губ, давно его хочу. У вас случайно Бобби Браун бальзама в баночке не было, сравнить бы их ?

Поделиться сообщением

Бальзам для губ обожаю, первой баночки хватило на 1,5года ежедневного использования. при этом его достаточно нанести 1-2 раза в день и на ночь. другие бальзамы и гигиенички рядом не стояли по уходовым свойствам 

Поделиться сообщением

@ани-лорак бобби браун был, мне не понравился, липкий, особо не ухаживал. бальзам Ламер текстуры более мягкой и пластичной, вернее кремовой что ли. Аромат мне прямо очень нравился, и губы хорошо питал и увлажнял. В последнее время решила бальзамы дороже 1500 не покупать, не вижу смысла, и ла мер единственное исключение, его бы повторила.

Кстати забыла написать про консилер-был в баночке который-худшего консилера в моей жизни не было! Скатывался безбожно, подчеркивал все что можно, слезал пятнами, виден на коже, при этом плохо маскировал синяки под глазами.  Вспоминаю с содроганием

Поделиться сообщением

5 часов назад, ани-лорак сказал:

@Chloe_ а можно поподробнее про бальзам для губ, давно его хочу. У вас случайно Бобби Браун бальзама в баночке не было, сравнить бы их ?

ЕщеВ в бальзамеВ Ла Мер есть масло эвкалипта - за счет этого он немного холодит губы при нанесении (читала, чтоВ это некоторым не нравится) и текстурой от мне напоминает все же что-то близкое к вазелину :). Мне тоже этот бальзам очень нравится - хорошо восстанавливает губы и летом за его "холодок" очень люблю использовать.

Бобби Браун у меня есть бальзам в стике (конс сказала что он аналогичен бальзаму в банке)В - под помаду его наношу и самостоятельно, он неплохой, но такого плана "гигиеничек" для беспроблемных губ полно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chloe_ сказал:

Кстати забыла написать про консилер-был в баночке который-худшего консилера в моей жизни не было! Скатывался безбожно, подчеркивал все что можно, слезал пятнами, виден на коже, при этом плохо маскировал синяки под глазами. В Вспоминаю с содроганием

Соглашусь - отвратительный продукт был на мой взгляд, но упаковка была симпатичная: коробочка, кисточка, чехольчикВ xD

Поделиться сообщением

@Kapris спасибо за отзыв, бобби в принципе мне понра, думала его повторить, но всегда хочется новенького :biggrin: Ля мер давно манит меня 9_9

Поделиться сообщением

Бальзам у ЛаМер классный! Конс всегда предлагает нанести его, я не отказываюсь и кайфую :biggrin:

Но пока не покупала. Меня Медовые сети от Лаш пока вполне устраивают, и тоже холодят)

Поделиться сообщением

Мне не подошел бальзам для губ.(  в разные периоды делала подходы - неизменно вызывает резкую сухость с одного применения,

слегка требующие увлажнения губы после ночи с этим бальзамом превращаются за одну ночь в две корочки. Которые вдобавок еще и заживают не быстро. Отдала мужу для эпизодических применений зимой. 

Поделиться сообщением

@Starlight. Лена, вот это да :010: - блин, надо затестить перед покупкой, а вдруг :net2: так то недешевое удовольствие...

Поделиться сообщением

Мне тоже бальзам для губ не подошел. Не увлажнял губы, сушил. Губы у меня не проблемные

Поделиться сообщением

@sheka_vlg А вы могли бы сравнить ТФ в тубе и новый ЛМ?:shuffle: интересует плотность, эффект на коже и стойкость :)

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 13:34, Kapris сказал:

Соглашусь - отвратительный продукт был на мой взгляд, но упаковка была симпатичная: коробочка, кисточка, чехольчикВ xD

В 13.12.2016 в 10:12, Chloe_ сказал:

@ани-лорак бобби браун был, мне не понравился, липкий, особо не ухаживал. бальзам Ламер текстуры более мягкой и пластичной, вернее кремовой что ли. Аромат мне прямо очень нравился, и губы хорошо питал и увлажнял. В последнее время решила бальзамы дороже 1500 не покупать, не вижу смысла, и ла мер единственное исключение, его бы повторила.

Кстати забыла написать про консилер-был в баночке который-худшего консилера в моей жизни не было! Скатывался безбожно, подчеркивал все что можно, слезал пятнами, виден на коже, при этом плохо маскировал синяки под глазами.  Вспоминаю с содроганием

Лучший консилер из опробованных мною :-D что в который раз доказывает, что все надо пробовать на себе..

очень жаль, что его сняли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу