Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

1088 сообщений в этой теме

QUOTE(CannaFka @ Jun 13 2015, 23:18)
короче, можно я подумаю до завтра? shuffle.gif  но на 80% - да shuffle.gif  shuffle.gif
свисти мне тады yes.gif sla.gif
QUOTE(leccornia @ Jun 13 2015, 23:18)
погремулечка, Юль, я чего то забыла, а у тебя ролики есть?
нету no.gif я не умею на них facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jun 13 2015, 23:21)
QUOTE(CannaFka @ Jun 13 2015, 23:18)
короче, можно я подумаю до завтра? shuffle.gif  но на 80% - да shuffle.gif  shuffle.gif
свисти мне тады yes.gif sla.gif
QUOTE(leccornia @ Jun 13 2015, 23:18)
погремулечка, Юль, я чего то забыла, а у тебя ролики есть?
нету no.gif я не умею на них facepalm.gif

Жаль, а то я компанию себе ищу shuffle.gif

Короче, давайте все уже вощвращайтесь bb.gif чего тут думать то fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 13 2015, 23:25)
Жаль, а то я компанию себе ищу  shuffle.gif

Короче, давайте все уже вощвращайтесь  bb.gif чего тут думать то  fegh.gif
а че я тебе на велике не нравлюсь blush2.gif angel_innocent.gif biggrin2.gif

ну вот без весов в спор нельзя, а их у меня нету, и пока не будет!а на объемы не спорят же bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jun 13 2015, 23:31)
а че я тебе на велике не нравлюсь blush2.gif  angel_innocent.gif  biggrin2.gif

Ты мне в любом виде нравишься brows.gif просто за великом я точно не угонюсь. Я же еле стою на роликах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 13 2015, 23:37)
Ты мне в любом виде нравишься  brows.gif просто за великом я точно не угонюсь. Я же еле стою на роликах  biggrin2.gif
пока я до югов доеду, как раз уже потом только ползти и смогу, даже на велике fegh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

могу просто рядом бежать, если из тебя роллер, как из меня бегун, то у наших отношений есть будущее lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jun 13 2015, 23:39)
могу просто рядом бежать, если из тебя роллер, как из меня бегун, то у наших отношений есть будущее lol.gif  lol.gif  lol.gif

В общем надо замутить как - нибудь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я тоже в спор хочу!!! Вес 84, рост 179. Спорю на 79. Методы-система минус 60,тренажерный зал в идеале 3 раза в неделю. Меня зовут Марина)

Поделиться сообщением

И снова доброе утро!
Вчера был явно не мой день. У детей видимо встала луна в козерог, потому что они с утра и до самого вечера выносили мне мозг. Маленькая еще и часть ночи захватила wacko.gif
А я когда злая, то так съесть все, что не приколочено тянет. Но вроде как удержала себя в руках.
Зато так и не уговорила себя позаниматься, два раза начинала, но бросала.

З: овощной салат заправленный йогуртом
Перекус: яблоко
О: курогрудь гриль и овощи
Перекус: яблоко
Ужин: овощной салат заправленный йогуртом

Чёт у мен сплошные овощи получились, но больше как то и не хочется ничего. Ну как ничего cool.gif шоколадки, тортики, пирожки и мороженки очень даже хочется. И именно на ужин

Поделиться сообщением

Доброго утра ))

Taneka, у меня тоже вчера не мой день был
Луна в том же козероге была и у моего мужа и сына wacko.gif

Сижу на работе, скучаю

Поделиться сообщением

moda,
Taneka, ну так и ежу понятно почему на ужин хочется пироженок с шоколадками, вы хотя б в первой половине дня угли сложные в рацион ввели.
и белков побольше. что это на день - одна курогрудь, маловато будет! biggrin2.gif

вообще, обратила внимания на вывешиваемые меню, что очень мало кто ест белок в хотя бы минимальном количестве. отсюда и срывы во многом (кроме научных примеров, которые лень искать, проверено на своем тренере, его подопечных и на себе).

Поделиться сообщением

Без сахара,
мне тоже сюда надо, но я тут ем, и ем, и ем и фигею от того, как круто тренироваться, когда жрешь.
о даааа! я вернулась в зал, аппетит сразу вырос, с организмом втройне теперь приходится договариваться sad.gif
сейчас самое сложное испытание у меня на лето - это найти баланс питания с силовыми тренировками (при неизменных 5 часах кардио/йоги в неделю). жрать охота-с!

Поделиться сообщением

Я могу есть сколько угодно белка и сколько угодно сложных углеводов и все равно буду хотеть сладкого biggrin2.gif потому что это вкусно)) поэтому и ем его в первой половине дня.

Поделиться сообщением

moda,
я ем много белка, иногда прям перебор, т к мясо и рыбу всегда едим, и много
Я даже специально количество творога в рационе сократила
сестра! я стараюсь не есть больше 130-140 граммов, если больше за день набегает, то, значит, хватит уже сегодня жрать biggrin2.gif

но меньше 1.5 гр на кг вообще нельзя опускаться, сразу организм недостаток белка компенсирует желанием углеводов и жирненького. (это я безличностно обращаюсь, так, мысли вслух biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Ненавижу крупы ни в каком виде sad.gif кое-как себя к кисломолочке приучила, надо теперь крупами серьезно заняться, хотя овсянку буду есть только под дулом пистолета biggrin2.gif
В принципе я пробовала калории считать, вроде норму углеводов набирала. Вот с белками да, проблема
Кстати вопрос, посоветуйте пожалуйста счетчик калорий хороший. Я использую сейчас
вот этот
Но не знаю насколько он хорош

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 13 2015, 20:54)
Sakhalinochka, Женя, очень приятно yes.gif
Я Лена bb.gif

Подпись впечатляет, ты очень крута!!!!)))

Лена, мне тоже blush2.gif
Спасибо за подпись! Эххх, я стерла вчера еще часть, полтора года назад дохудела до 72, но постепенно 5 из 15 кг вернулись.. Но в целом я считаю все-равно не плохо, я особо за питанием не следила, спортом не занималась.. а сейчас хочется уже наконец достигнуть своей цели! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маритаими @ Jun 14 2015, 07:11)
Девочки,я тоже в спор хочу!!! Вес 84, рост 179. Спорю на 79. Методы-система минус 60,тренажерный зал в идеале 3 раза в неделю. Меня зовут Марина)

Привет!! А я Женя)
Можно дам совет, ибо мы почти одинакового роста и весила я чуть больше, когда начинала худеть.
Лучше всего спорт не подключать сначала, тем более тренажерку. Вес будет стоять, а это очень демотивирует и начинаются срывы.. Я первые килограммов 5 вообще не занималась, только пешком старалась много ходить и все, максимум зарядка еще 10 минут.
А как перевалила ниже 80, подключила только кардио и таким образом скинула очень весело и быстро до 72!!
В итоге полтора года ничего не делала особо, вернулось обратно 5 кг. Но это был запланированный отдых, тк я хотела привыкнуть к этому весу. А вот сейчас начала снова худеть и уже с тренажеркой. Вес вообще не двигается, но я уже к этому морально готова и моя основная цель больше сейчас не похудеть, а сделать фигуру накачанной. А вес постепенно и сам уйдет shuffle.gif
Так что на весы я не обращаю внимание, а вот отражение в зеркале меня очень начинает радовать! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 14 2015, 12:35)
Taneka, fatSecret хороший
Углеводы - это не только крупы, но и бобовые/паста. Дают оч хорошее насыщение.

Спасибо! Ну у меня бобовые в группу "овощи" входят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Приветы!
shuffle.gif я вернулась из олинклюзива с весом до 100 грамм таким же, как уезжала

Берете к себе староновеньких?
Спорю на 50, сейчас 51,4

Спорт, сокращение сладкого, приближенно правильное питание

Поделиться сообщением

В общем, пришла сдаваться bb.gif biggrin2.gif
Я Аня, и я алкоголик снова тут angel_innocent.gif , лет почти 29, рост 161 см, вес 56 кг.
Хочу 180 см роста и худые ноги от ушей в идеале 51 кг, но спорю на 53.
Даже вот объемы замерила сегодня впервые за хрензнаетсколько времени:
талия 66 см, жо 95,5 см, нога 52,5 (вот это прям вапще порадовало sla.gif ).
Еще надо уменьшить багажник на пару-тройку см и талию с ногой на столько же.
Методы - отказ от всякого сладкого, кроме фруктов/сухофруктов, по возможности правильное в остальном питание, из спорта пока что ремонт своими силами, после его окончания (???) качалка, бег и йога.

Расскажу еще немного об отказе от сладкого. Начала я этот эксперимент 5 мая, отказавшись полностью от всех промышленных сладостей - конфеты, печенье, всякие сладкие булки, йогурты, соки и прочая, прочая.
Начальный вес на этот момент был 58,7 кг, присутствовала почти весь этот месяц физнагрузка в виде качалки и йоги. И без особых усилий с моей стороны почти 3 кило минус bb.gif

Поделиться сообщением

Всем дня! Телефон глючит, с ноута зашла пока ребзь под ногами спокойно ползает)

Я вот тоже сладкое люблюнимогу и наличие углеводов сложных и белков не способствует тому, что я их не буду хотеть. Коряво как-то написала. Но съесть свежеиспеченную булочку или белого хлеба со сгущенкой я всегда буду рада)), так как это для меня вкусно. И вот сейчас вроде наелась на обед, желудок чувствую, что наполнен, а сладенького с чайком хочется. Стала зефир покупать, половинку в день к чаю и вроде не так ккалорийно и потребность в вкусняшке удовлетворена.
Одно время считала ккал, да, живот был набит полезной едой и вкусняшки туда просто не помещались, потом забросила, так как мелкий не давал времени считать, ела просто заглатывая еду одной рукой, а на другой он висел. Вот снова хочу начать вести учет кбжу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.