Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

1088 сообщений в этой теме

moda, я до трени бегала и мои силовые, когда сама занималась, были так себе. А когда с тренером занималась, то 15минут до и после, но там временем была ограничена- муж с дочей надолго не отпускали)

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jun 13 2015, 12:29)
QUOTE(Elmina @ Jun 13 2015, 11:48)
Девочки, а как вы относитесь к аптечным батончикам разным злаковым и т.п.? можно на работу брать в качестве перекуса или в поездки? мне кажется, лучше уж эти углеводы съесть,чем искать что-то подходящее в кафешках. Они без сахара, но много углей содержат sad.gif

Берите протеиновыеsmile.gif из аптечных - турбослим.
А из неаптечных - квестбар sla.gif , detour, vpl и прочие - полно в магахинах спортпита оффлайн и онлайн, iherb.

оооо)))спасибо. Сейчас иду за продуктами( полезными , конечно shuffle.gif ) и как раз поищу

Поделиться сообщением

здрастиииииии tongue.gif tongue.gif я тут зашла почитать, а оказывается новую тему открыли wink.gif cool.gif

и вот вроде бы и хочется поспорить, но это лето все в разъездах, как отчитываться и все такое unsure.gif так что буду просто неофициально пока, можно? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

moda, я тоже ненавижу кардио в зале dry.gif вапще dry.gif и только книжка хоть как-то мирит меня с необходимостью кардиться smile.gif

Поделиться сообщением

А я наоборот кардио в зале полюбила, сериал какой нибудь включаю и 40мин нормально проходят. Ну это я в отдельные от силовых дни хожу. А после силовой меня минут на 15-20 только хватает и то кое как.

На улице бегать в разы тяжелее чем на дорожке. Поэтому мне не нравится. Несколько раз пыталась начать и забрасывала. А в зал с удовольствием smile.gif

Поделиться сообщением

Сам я конечно не буду с вами спорить до 1 сентября smile.gif, так как я сам стройный и мне надо наооборот вес набрать. Но вошел в вашу ситуацию и вот вам ссылка на сайт о здоровом образе жизни smile.gif. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

very_good, бегать я вообще не любитель, тоже тыщу раз пыталась и каждый раз была уверена, что вот теперь точно продолжу!!!но фиг там facepalm.gif

и вот вчера случилась любовь с бегом, скачала программку в телефон, обещает, что через 8 недель я каааак пробегу 5 км и не помру bb.gif yes.gif ohmy.gif biggrin2.gif вот терь хочу проверить, врет иль че connie_tap.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 13 2015, 16:26)
Ура какие люди  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif
Ты ж с прошлого спора куда-то пропала?
Мы скучаааали  girl_happy.gif
привет bb.gif у меня случился завал на работе, подготовка детей к экзамену, утверждение графика работы на новый год и тонна бумажек по итогам окончания этого года, не до форума вообще было, я в принципе и мужа-то видела редко facepalm.gif

зато щас свобода и мне хорошо sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 13 2015, 17:14)
погремулечка, ты не в чс-то надеюсь?  biggrin2.gif

неа whistling.gif whistling.gif я все наглядно показывала angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

moda, в смысле недавно?в конце спора к 8 марта cool.gif видела, видела yes.gif и комментировала yes.gif

не вступала, даже не писала ни рост/вес, ни цели, просто поболтать заходила, а потом ушла в работу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а еще я весы разбила dry.gif , не потому, что они вес дурной показывали biggrin2.gif , а потому что горшок с цветком уронила mad.gif и пока новые мне не светят sleep.gif

Поделиться сообщением

погремулечка, я тоже по такой программке бегаю. Уже и результат маленький вижу, конечно не 40 мин, но 10-15 сейчас спокойно могу без остановки пробежать. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 13 2015, 17:50)
Ну, ты ж в зал ходишь, взвеситься не проблема!!! Да и ты замеры делаешь...  Мне б кто пинка дал замериться facepalm.gif
я решила наплевать пока на весы и ориентироваться по замерам yes.gif ну по-крайней мере летом, а там посмотрим ruther2.gif замеры делать мне нравится biggrin2.gif
QUOTE(very_good @ Jun 13 2015, 17:50)
погремулечка,  я тоже по такой программке бегаю. Уже и результат маленький вижу, конечно не 40 мин, но 10-15 сейчас спокойно могу без остановки пробежать.  bb.gif
круто thumbsup.gif 10-15 для меня ваще крутбл thumbsup.gif я так не могу no.gif вчера минуту бега/полторы отдыха делала, думала, издохну facepalm.gif
QUOTE(moda @ Jun 13 2015, 17:52)
Девочки, а что за программа?
мне моя нра, там все четко тетка говорит, все понятно, ну и я заранее посмотрела, че как меняться будет за 8 недель, впечатлилась facepalm.gif lol.gif lol.gif с25k free называется bb.gif

Поделиться сообщением

Напишу еще меню свое. Весь график сегодня сбит, тк встала поздно.

З: Овсянка с бананом, 2 сырника, кусочек сыра
П: Овощной салат, яблоко
Очень поздний обед: Пицца(много blush2.gif) домашняя на тонком тесте, ни чего лишнего sla.gif

Потом по плану было кардио. Пришла в зал, а он пустой совсем. Воспользовалась моментом - сделала силовую на ноги, хорошо... свободно, ни кто не мешает smile.gif

Сейчас еще творога поем и спать.

Поделиться сообщением

moda, моя называется Начни бегать!3k. Вообще они разные есть 3,5,8k. У меня мужик говорит, все четко и понятно.

погремулечка, я, если честно, сама от себя не ожидала. Просто попробовала пробежать на сколько сил хватит, бегу бегу - уже 10 мин прошло, а у меня еще силы есть biggrin.gif.Я прям довольная такая за себя была.

Поделиться сообщением

moda, ага, я сравнялки тоже люблю yes.gif подпись класс, я ее где-то в инсте ухватила глазом, очень отрезвляюще biggrin2.gif

very_good, очень здорово yes.gif bb.gif

для меня бег - это выход из зоны комфорта, поэтому пока заставляю себя wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jun 13 2015, 17:12)
very_good, бегать я вообще не любитель, тоже тыщу раз пыталась и каждый раз была уверена, что вот теперь точно продолжу!!!но фиг там facepalm.gif

и вот вчера случилась любовь с бегом, скачала программку в телефон, обещает, что через 8 недель я каааак пробегу 5 км и не помру bb.gif  yes.gif  ohmy.gif  biggrin2.gif вот терь хочу проверить, врет иль че connie_tap.gif  biggrin2.gif

может и не врет. у меня за 3 недели получилось, хотя изначально я даже 800 метров пробежать не могла.

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jun 13 2015, 15:33)
здрастиииииии tongue.gif  tongue.gif я тут зашла почитать, а оказывается новую тему открыли wink.gif  cool.gif

и вот вроде бы и хочется поспорить, но это лето все в разъездах, как отчитываться и все такое unsure.gif так что  буду просто неофициально пока, можно? rolleyes.gif

О, погремульчик к нам зашел hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня все через одно место:
З: овсянка с бананом и медом, зефир, кофе
П : 2 бутера с сыром, кофе
Час с лишним верховой езды
Потом планировалась домашняя шаверма и салат, но меня резко затошнило, не знаю от чего sad.gif сейчас отлеживаюсь и есть не могу. А ведь собиралась еще вечером в парке побегать cry.gif

Поделиться сообщением

Я тоже к вам!! Тысячу лет здесь не была) До этого один спор выиграла, второй проиграла, позор вывешивала shuffle.gif

Итак:
Мой рост 180, утром сегодня была 77 кг
Спорю на 73 кг.
И еще для себя ставлю помежуточную цель в 74 кг на конец июля..
Хочется заявить меньше, но я стала заниматься в тренажерке и вес встал.. поэтому пока 4 кг за 2 месяца достаточно, я думаю)

Худеем: правильное питание, а также спорт в фитнес-центре минимум 3 раза в неделю (индивидуалки с тренером на тренажерах, кардио на групповых, бассейн) bb.gif

Всем успехов!! и быть нам конфетками sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу