Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

1088 сообщений в этой теме

я на себя фукну biggrin2.gif
написала главное - "главное не набрать всё опять за выходные" и на тебе, вернулась к 59.600кг shutup.gif
а почему? а потому что жрала вчера ВЕЧЕРОМ барбикю, по калл даже не добрала с учетом трениковки в обед..а вот жира в рационе был переизбыток facepalm.gif

вчерашнее меню
з-омлет с салатом из редиса и огурца
2з-нектарин
о-милкшейк белковый
п-сате,черешня
у-барбикю facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мой очередной углеводный выходной)
З - банановый смузи и цельнозерновой тост
О - творожная запеканка с клубникой и голубикой, инжирный персик
Перекус - три хлебца
У - запеченая куриная грудка, ложка овощного салата
Сейчас будет тренировка, может, после нее поем творог с ягодами

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 14 2015, 17:21)
А то спор только начали, а уже начинаем придумывать причины проигрыша biggrin2.gif

может, вообще придется фото в трех проекциях делать и вовсе не весов magic.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CannaFka @ Jun 14 2015, 17:01)
QUOTE(moda @ Jun 14 2015, 16:57)
Девочки, ну поэтому у нас и есть понятие техпобеды, чтоб не заморачиваться с весом телефона, одежды и пр)))

вообще кстати да, точно же, техническая победа bb.gif

я видимо упустила это. что это?

Поделиться сообщением

Tiel, на первой странице в первом посте все расписано bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lady osen' @ Jun 14 2015, 17:53)
Tiel, на первой странице в первом посте все расписано bigwink.gif

спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 14 2015, 10:43)
Sakhalinochka, вес сам не уйдёт, уйдёт только когда тратить будете больше, чем потребляете. Я могу согласиться, что весы не показатель, но когда вес большой, тренажеркой одной не отделаешься biggrin2.gif  за питанием также следить надо.

Питание - это само собой, по умолчанию))
Когда тренажерки нет, то только молочка, белки и овощи. Когда треньки, добавляю углеводы в виде гречки.. Ну и фрукты в первой половине дня, опять же киви, реже груши.. На завтрак овсянка..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Jun 14 2015, 18:12)
Когда тренажерки нет, то только молочка, белки и овощи. Когда треньки, добавляю углеводы в виде гречки.. Ну и фрукты в первой половине дня, опять же киви, реже груши.. На завтрак овсянка..

а какая калорийность в среднем?

Поделиться сообщением

Почитала я вас.. с вашими булками со сгущенкой, зефирками и прочей ерундой.. диетчицы, блин biggrin2.gif

У меня сегодня:
Завтрак: овсянка с грушей
Обед: гречка с греческим салатом
Ужин: стейк из семги с овощами
В перекусах кефир, черешня, клубника sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o-Olalala @ Jun 14 2015, 09:37)
Без сахара,
мне тоже сюда надо, но я тут ем, и ем, и ем и фигею от того, как круто тренироваться, когда жрешь.
о даааа! я вернулась в зал, аппетит сразу вырос, с организмом втройне теперь приходится договариваться sad.gif
сейчас самое сложное испытание у меня на лето - это найти баланс питания с силовыми тренировками (при неизменных 5 часах кардио/йоги в неделю). жрать охота-с!
меня больше удивляет, как я тренилась, когда ела на 1400-1500? connie_tap.gif
тоже буду искать баланс, вот именно что договариваться. ибо запреты не работают.

QUOTE(moda @ Jun 14 2015, 09:40)
o-Olalala, я ем много белка, иногда прям перебор, т к мясо и рыбу всегда едим, и много
Я даже специально количество творога в рационе сократила  shuffle.gif
у меня всю весну в рационе был перебор белка. тоже приходилось от вечернего творога отказываться. fegh.gif впрочем, я только творогом белок и набирала, считай, потому что мясо не люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jun 14 2015, 17:16)
QUOTE(Sakhalinochka @ Jun 14 2015, 18:12)

а какая калорийность в среднем?

Я прикидывала: у меня получается в среднем 1000-1400, в зависимости чисто белковый день или с углеводами. Мне самое то для похудательного процесса)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Jun 14 2015, 17:12)
сурово. huh.gif вы давно так или только приступили? я не в теме, простите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 14 2015, 17:20)
QUOTE(Sakhalinochka @ Jun 14 2015, 17:12)
сурово. huh.gif вы давно так или только приступили? я не в теме, простите.

Я так привыкла на Дюкане питаться) А почему сурово? Видели бы вы мои миски греческого салата biggrin.gif
На утро я ем овсянку с чем-нибудь, в основном с грушей. На обед мясо/рыба с тазиком салата, на ужин тоже что-то подобное: тушеные овощи с мясом, запеченые баклажаны с фаршем.. в общем голодная я никогда не хожу - это правило номер 1.
Ну и перекусы: фрукты, творог, кефир. Когда время есть и хочется сладкого, готовлю дюкановские десерты..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Jun 14 2015, 18:24)
Я так привыкла на Дюкане питаться) А почему сурово? Видели бы вы мои миски греческого салата  biggrin.gif
На утро я ем овсянку с чем-нибудь, в основном с грушей. На обед мясо/рыба с тазиком салата, на ужин тоже что-то подобное: тушеные овощи с мясом, запеченые баклажаны с фаршем.. в общем голодная я никогда не хожу - это правило номер 1.
Ну и перекусы: фрукты, творог, кефир. Когда время есть и хочется сладкого, готовлю дюкановские десерты..

а количество углей какое получается в день, когда нет тренировки?

Поделиться сообщением

У меня сейчас снова будут муки выбора что делать со спортом biggrin2.gif
В очередной раз
Хоть бы снова ничего на голову не свалилось biggrin2.gif тьфу тьфу

И в бассейн открытый хочу, пока лето!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jun 14 2015, 19:20)
QUOTE(Sakhalinochka @ Jun 14 2015, 18:24)
Я так привыкла на Дюкане питаться) А почему сурово? Видели бы вы мои миски греческого салата  biggrin.gif

а количество углей какое получается в день, когда нет тренировки?

Если честно, даже не знаю, не считаю их) Прикинув могу сказать, что явно недостаточно для ПП, но для похудательного процесса вполне, учитывая что сейчас лето и я ем достаточное количество фруктов и ягод каждый день..

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jun 14 2015, 21:13)
QUOTE(Миссис Килькин @ Jun 14 2015, 19:37)
И в бассейн открытый хочу, пока лето!

У меня родители большой каркасный во дворе поставили, я все лонг викенд там плескалась как дельфин magic.gif

Кайф girl_happy.gif
люблю плавать, и плескаться тоже
завтра дел много, а со вторника может пойду, а может позагорать похожу

Поделиться сообщением

Ааааа, завтра отчет, а у меня вчера ДР у друзей, а сегодня гости были. shutup.gif
даже писать не хочется, если все подряд... сладкого мало, пара печений, но зато мяса, картошку, орехи и изюм, сейчас сижу как винни shutup.gif

а ведь надо помимо того, что спор выиграть, еще и на море хорошо выглядеть brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Jun 14 2015, 23:47)
Ааааа, завтра отчет, а у меня вчера ДР у друзей, а сегодня гости были.  shutup.gif
даже писать не хочется, если все подряд... сладкого мало, пара печений, но зато мяса, картошку, орехи и изюм, сейчас сижу как винни  shutup.gif

а ведь надо помимо того, что спор выиграть, еще и на море хорошо выглядеть  brows.gif

а меня угораздило вчера приготовить вкуснющую гречку с мясом и грибами. перелопалась ужс.

Поделиться сообщением

Tiel, тоже вечером налопались или все-таки днем? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу