1094 сообщения в этой теме

Всех приветствую!

Очень буду рада, если знатоки подскажут :)

Собираемся в отпуск с сетрой и дочкой 8 лет в начале июня .

Выбираем между  Long Beach Pesort 4 и  Mercure Hurgada Hotel...

Может к каким-то другим отелям есть смысл присмотреться из этой же ценовой категории...

Поделиться сообщением

В 09.05.2021 в 16:14, santana83 сказал:

Всех приветствую!

Может к каким-то другим отелям есть смысл присмотреться из этой же ценовой категории...

Мы были в хилтоне. Все хорошо было. Территория  и пляж большие, ухоженные. Сейчас, конечно, выбор небольшой, но может уже очень жарко быть там в июне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.05.2021 в 17:14, santana83 сказал:

Всех приветствую!

Я в Лонг бич отдыхала в 2005 году. Тогда он считался пятеркой. Мне в принципе все понравилось. Единственное, были проблемы с заселением. Мы покупали вид на море, а нас посели с видом на въезд в отель на выселках . После скандала с турфирмой, нас пересели в главный корпус , с видом на море и  бассейн. Гид еще обиделся, типа а чего это вы русские такие скандальные. На мой резонный вопрос: у меня в ваучере вид на море, где он? Ответа не нашлось. Если получится, берите номера там. Очень красиво.  Еда была самая обычна для Египта.

Поделиться сообщением

059.jpg

Поделиться сообщением

В 12.05.2021 в 20:19, SStar сказал:

Мы были в хилтоне. Все хорошо было. Территория  и пляж большие, ухоженные. Сейчас, конечно, выбор небольшой, но может уже очень жарко быть там в июне.

Благодарю за отзыв! 

В 12.05.2021 в 23:05, Feja27 сказал:

059.jpg

Какая красота!!! lub

Поделиться сообщением

Пожалуйста, посоветуйте курортный отель в Каире! Желательно, кто был. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу добавить. Хотелось бы отель с аквапарком.

Поделиться сообщением

В 21.05.2021 в 21:35, Prosto_me сказал:

Пожалуйста, посоветуйте курортный отель в Каире! Желательно, кто был. Спасибо.

Сомневаюсь, что в Каире есть отели с аквапарком. Мы останавливались в Four seasons (в том, который ближе к пирамидам). Хороший большой бассейн, очень вкусные завтраки. Все очень понравилось. 
Знакомые были в Кемпински. Тоже довольны.

Поделиться сообщением

В 23.05.2021 в 07:53, Ирма-Лана сказал:

Сомневаюсь, что в Каире есть отели с аквапарком. Мы останавливались в Four seasons (в том, который ближе к пирамидам). Хороший большой бассейн, очень вкусные завтраки. Все очень понравилось. 
Знакомые были в Кемпински. Тоже довольны.

Я на букинге один нашла. В Nasr City, это в округе (я изначально и хотела в округе, видимо забыла упомянуть). Но летом, наверное, не поеду, слишком жарко.

Поделиться сообщением

Цитата

@santana83 , как прошел отпуск, какой все таки выбрали:  Long Beach Pesort 4 и  Mercure Hurgada Hotel ?  Поделитесь отзывом, что понравилось и, наоборот какие есть претензии. Думаю, что тут многим будет познавательно узнать.

Поделиться сообщением

В 25.06.2021 в 14:44, MonaLi сказал:

@santana83 , как прошел отпуск, какой все таки выбрали:  Long Beach Pesort 4 и  Mercure Hurgada Hotel ?  Поделитесь отзывом, что понравилось и, наоборот какие есть претензии. Думаю, что тут многим будет познавательно узнать.

Всех приветствую! Давно не была тут, поэтому отвечаю не очень оперативно. Ездили мы в итоге в Штайгенберг Аква Меджик, решили заплатить чуть больше, но чтобы наверняка. Поездка прошла на ура, несмотря на то, что ездили мы через  Каир. Отель понравился всем: и сервисом ( очень быстро реагировали на наши просьбы), и питанием ( очень вкусно,разнообразно).  На Красном море я была с дочкой впервые - это любовь!!! Экскурсии брали у русского гида Ольги, которую нашли в инсте. Тоже все было прекрасно. Если будут какие-то вопросы, то отвечу :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, что сейчас с чартерами в Шарм-эль-Шейх? Они есть или только регулярка до Каира?

и с правилами въезда в Египет из России? 2 взрослых, пенсионеры, есть прививки Спутник.

Для влета какие-то анкеты нужны, ну короче как в Турции?))

Спасибо!

Поделиться сообщением

Еще смотрю родственникам отзывы про  отель Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh 5* (они в нем когда-то были, до 2014 года). Надеюсь, он там сильно не испортился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу