1094 сообщения в этой теме

Мне так обидно за Египет. Это для меня лучший отдых именно из-за моря и той живности, которой я больше нигде не видела. Была там два раза, а сейчас лавочку прикрыли. Может попытаться через другую страну лететь, но при этом расходы побольше будут

Поделиться сообщением

@Маринеску  у мужа на работе через Беларусь ездят

туры стоят очень бюджетно

Поделиться сообщением

Я так понимаю в Египет если лететь, то на перекладных, все бронировать самим , так кто-нибудь летал? Расскажите как оно 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sladkaya сказал:

Я так понимаю в Египет если лететь, то на перекладных, все бронировать самим , так кто-нибудь летал? Расскажите как оно 

Я летала в МарсуАлам в марте. Бронировала через айрберлин с вылетом из Берлина. Можно лететь через Прагу. А можно в Праге связаться с турагенством и купить пакетный тур у них.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sladkaya сама не летала, но очень хотела бы. пегасусом москва-шарм-эль-шейх через стамбул. в начале июня были дешевые билеты (в пределах 19 тыс на чел), бронирование отеля на букинге. но сейчас дешевых билетов нет. можно форум винского почитать, там обсуждают.

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 14:00, Pomoro4ka сказал:

Я летала в МарсуАлам в марте. Бронировала через айрберлин с вылетом из Берлина. Можно лететь через Прагу. А можно в Праге связаться с турагенством и купить пакетный тур у них.

37 минут назад, Polette сказал:

@Sladkaya сама не летала, но очень хотела бы. пегасусом москва-шарм-эль-шейх через стамбул. в начале июня были дешевые билеты (в пределах 19 тыс на чел), бронирование отеля на букинге. но сейчас дешевых билетов нет. можно форум винского почитать, там обсуждают.

Спасибо, девочки!

Поделиться сообщением

Вроде у туркишей есть недорогие билеты через Мскву. Но утверждвть не буду-в марте мониторила. 

Поделиться сообщением

Мы недавно летали Туркишами в Кейптаун с пересадкой в Стамбуле, а рядом сидящий мужчина летел в Хургаду (видела его билет). Так что все возможно :yes:

Поделиться сообщением

@Pomoro4ka у туркишей сейчас нет дешевых билетов. самое дешевые видела у пегасуса 19 тыс на чел туда-обратно в июне (и то, как я понимаю, это была акция).@цветок-василек понятно что самолеты летают. возможны варианты с пересадками в минске, киеве, стамбуле, праге, каире... но по цене - ловить и ловить, иначе стоимость получается не гуманная. хотя если брать аналоги красного моря, то они все равно дороже будут.

побыстрее уже бы открыли, но сдается мне в этом году этого точно не произойдет....

Поделиться сообщением

1 час назад, Polette сказал:

@Pomoro4ka у туркишей сейчас нет дешевых билетов. самое дешевые видела у пегасуса 19 тыс на чел туда-обратно в июне (и то, как я понимаю, это была акция).@цветок-василек понятно что самолеты летают. возможны варианты с пересадками в минске, киеве, стамбуле, праге, каире... но по цене - ловить и ловить, иначе стоимость получается не гуманная. хотя если брать аналоги красного моря, то они все равно дороже будут.

побыстрее уже бы открыли, но сдается мне в этом году этого точно не произойдет....

Учитывая, что из Праги еще и в принципе дороже тур покупать скорей всего. Мы в свое время из России летали в 1 скромную четверку, она стоила очень вменяемо, если не копеечно. А из Праги или Германии эта же 4 стоила уже как будто оно 5+ как минимум. Немцы на это же жаловались, когда слышали сколько мы заплатили. Мы там отдыхали за копейки, а у них ценник был совсем иной. 

Поделиться сообщением

@modenarrin  я смотрела только билеты. отели через букинг. видела цены на тур через минск - негуманно совсем. дешевле самостоятельно. говорят в украине дешево стоят. но с украиной точно не стала бы связываться. это более или менее безопасно для тех у кого там родственники или близкие друзья.

Поделиться сообщением

Сейчас мне кажется, резоннее если надо климат, то в Эмираты, а если живность в море, то куда-нибудь в Доминикану. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Летающая мята сказал:

Сейчас мне кажется, резоннее если надо климат, то в Эмираты, а если живность в море, то куда-нибудь в Доминикану. 

ага,жаль цены отличаются в 3-4 раза :shuffle:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ФрактаЛ сказал:

ага,жаль цены отличаются в 3-4 раза :shuffle:

Да ладно. Давайте уж сразу в 10-20 раз. Через Минск зато прям эконом класс.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Летающая мята сказал:

Да ладно. Давайте уж сразу в 10-20 раз. Через Минск зато прям эконом класс.

Ну сравните цены на путевки в Еги и в ОАЭ или Доминикану на "все включено".Доминикана на неделю в трешку стоит от 100 тыс.Что-то не припоминаю в Еги таких цен за трешки-то.Про ОАЭ вообще промолчу.

Через Минск цен не знаю,не интересовало никогда.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Летающая мята сказал:

Да ладно. Давайте уж сразу в 10-20 раз

Сопоставимые по цене - в ОАЭ будет городской отель на завтраках с шаттлом дважды в день на общественный пляж против пляжного отеля на олл в Египте, пусть не лакшери

Поделиться сообщением

Подскажите как в ноябре в Египте?? хочу поехать с ребенком, думаю или не холодная вода будет! спасибо! 

Поделиться сообщением

Мы были на красном море в иордании — нет таких рыб,кораллов. Ветер... мы были ради петры исключительно

Еги жаль, но ехать уже не рискну: на ту церковь, где мы были, не так давно напали, и обстановка наш последний визит была очень нервозная

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

Мы были на красном море в иордании — нет таких рыб,кораллов. Ветер... мы были ради петры исключительно

Еги жаль, но ехать уже не рискну: на ту церковь, где мы были, не так давно напали, и обстановка наш последний визит была очень нервозная

А вы в какое время были?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу