orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

Chumadan bez ruchki,
Никому психически здоровому не придет в голову ставить себе целью в 39 лет занять с нуля балетом, чтобы стать прима-балериной Большого.

Никому в голову не придет начать в 39-ть тренироваться, соревнуясь с девочками, в спортивной гимнастике, чтобы попасть на олимпиаду.
ну ты приводишь не корректные примеры, гимнастика - это юношеский вид, а дальше уже все, гибкость не та, у меня подруга гимнастка, так вот - это юношеский вид спорта, есть такие виды, как стрельба, биатлон, лыжи, вот тут хоть до 50 соревнуйся, так что вот, фигурное катание тоже примерно до 35 ну 37 максимум, но все же. Вот у меня знакомая чемпионка России по боулингу , начала в 2008, постоянно на международные соревнования ездит, ей уже давно за 40. Найти можно вид, в котором соревноваться и даже профессионально, может спер способности. Валентина Забелина начала заниматься фехтованием в 16 и стала олимпийской чемпионкой, фехтование тоже может быть возрастным, в принципе. А некоторые да, вот как моя соседка, раз и родила первого в 46, подозреваю тоже были проблемы, все рады и все довольны. КУ каждого своя судьба в этой жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 9 2015, 10:08)
Я знаю пример, когда богатый, хорошо выглядящий женился на женщине 37 лет, а потом они родили близнецов. Он, правда, старше ее значительно, ему 65 сейчас, но выглядит на полтинник, не больше, и никакого брюха biggrin2.gif . Но это ж такое исключительное исключение, и детей они не планировали - ну, ежели верить их рассказам в местном журнале - типа так получилось, а так и у него, и у нее уже дети есть, и не по одному.
ключевое дети есть, торопиться никому не нужно, учтем еще скорость разгона автора, если до сорокета не хватило ресурсов временных, автор извините если резко звучит. Вопрос в приоритетах, с этого надо было начинать. А тут все в такую кучу смешалось в голове и серьезность вопроса создаваемого тоже наводит как бы на мысли, что дело все в национальности.. даже не смешно уже, в таком случае как находят спутников жизни женщины именно вашей восточной внешности, как вы пишете приятной , не рискну усомниться в этом. Не проводят же всю жизнь в одиночестве? Или вы одна такая нестандартная и выделяющаяся в вашем городе? Если так, то это даже в плюс вам работать должно, в совокупности прочих факторов.. а если строго ао теме, то ответ "дело не во внешности абсолютно".

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki, да бессмысленно автору что-то доказывать,у человека взросление только началось, годам к 50 глядишь и пубертат закончится cool.gif

Поделиться сообщением

К сороковнику нужно уже уметь реально оценивать обстановку. Не соревноваться и не охотиться в угодьях с 25-летними девочками. Потому что смешно и просто трата времени. Обозначить реальный круг мужчин, поставить цели, использовать свои козыри (к которым и экзотическая внешность относится).
ну обозначьте, каков он реальный круг, я вот знаю историю где тетка 37 лет вышла замуж за супер-пупер тра ла ла какого миллионЭра, откуда она взялась никто не знает в компании, в очечках тетя, а за ним молодые и не просто молодые, а даже звездульки из популярных групп ухлестывали и нет, и миллионер и все такое, но женился второй раз вот на такой даме, депутат он сейчас biggrin2.gif , внешне дама, ну не звезда молодого поколения, обычная тетенька в очечках, никаких тебе очарования юности и все такое, так что все бывает, а уж сколько молодых и красивых и даже известных хотело, а вот вышло иначе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 9 2015, 11:04)
Chumadan bez ruchki, да бессмысленно автору что-то доказывать,у человека взросление только началось, годам к 50 глядишь и пубертат закончится cool.gif

или не началось wacko.gif

чтоб на себя какую-то ответственность взять, это боже упаси. какой такой ребенок.. это ж ухаживать обеспечивать. пусть мужчина придет и подарит, обеспечит и все проблемы решит. и красив чтоб как апполон.

а если что из детдома возьму, не понравится напряги - верну sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 9 2015, 10:56)
приводишь не корректные примеры, гимнастика - это юношеский вид, а дальше уже все, гибкость не та, у меня подруга гимнастка, так вот - это юношеский вид спорта, есть такие виды, как стрельба, биатлон, лыжи, вот тут хоть до 50 соревнуйся, так что вот, фигурное катание тоже примерно до 35 ну 37 максимум, но все же. Вот у меня знакомая чемпионка России по боулингу , начала в 2008, постоянно на международные соревнования ездит, ей уже давно за 40. Найти можно вид, в котором соревноваться и даже профессионально, может спер способности. Валентина Забелина начала заниматься фехтованием в 16 и стала олимпийской чемпионкой, фехтование тоже может быть возрастным, в принципе. А некоторые да, вот как моя соседка, раз и родила первого в 46, подозреваю тоже были проблемы, все рады и все довольны. КУ каждого своя судьба в этой жизни.

Да, сравнение со спортом ни к чему. Олимпийской чемпионкой нельзя стать, начав заниматься в 40 лет, а выйти удачно замуж можно и позже. Далеко не всегда поиски подходящего партнера занимают годы и требуют тяжкого труда. А иногда и кропотливый труд в этой области оказывается бесполезным, недаром столько разводов и несложившихся отношений.

Построение самих отношений с найденным партнером - это требует моральных вложений и умения идти на компромиссы. Автору в данном случае необходимо снижать требования к мужчинам и перестать цепляться за идеального внешне бывшего мужа. Если случился развод, это еще раз доказывает, что не внешность в мужчине главное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jun 9 2015, 11:15)
Автору в данном случае необходимо снижать требования к мужчинам и перестать цепляться за идеального внешне бывшего мужа.

Автор ведь уже сказала, что лучше пусть у нее не будет семьи вообще, но она не уступит ни на шаг. Только атлет. Только красавец. Только обеспеченный и далее по списку. Или все или ничего. Она не подвинется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 9 2015, 07:56)
ну ты приводишь не корректные примеры, гимнастика - это юношеский вид,

Ну, обзаведение потомством после сороковника - тоже не самый юношеский вид. Несмотря на ряд некоторых исключений, которые как раз не подверждают правило (никому в голову не придет упоминать родивших в 26-33. Потому что обычное дело. Но вот примеры родивших в 45 вспомнят. Потому что не норма).

Как бы нам не хотелось и как бы мы себя не убеждали, что можем, достойны и все такое прочее. Природа заложила определенные физиологические границы.

И внутри мы уже не те, что были в 25. Мы другие. Другие мысли, чувства, опыт. Это не хорошо и не плохо. Это просто факт. В сороковник жить и ставить цели 25-летней... Зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 9 2015, 11:22)

И внутри мы уже не те, что были в 25. Мы другие. Другие мысли, чувства, опыт. Это не хорошо и не плохо. Это просто факт. В сороковник жить и ставить цели 25-летней... Зачем?

Затем, что хочется. Хочется иметь то, что надо начинать строить в 25, а поскольку нет времени, то хочется все и сразу. Даешь пятилетку за три дня. А двигаться не хочется, потому что "я не хуже Маши, я достойна всего самого лучшего".

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 9 2015, 11:19)
QUOTE(Никойя @ Jun 9 2015, 11:15)
Автору в данном случае необходимо снижать требования к мужчинам и перестать цепляться за идеального внешне бывшего мужа.

Автор ведь уже сказала, что лучше пусть у нее не будет семьи вообще, но она не уступит ни на шаг. Только атлет. Только красавец. Только обеспеченный и далее по списку. Или все или ничего. Она не подвинется biggrin2.gif

Она писала, что молодых не ищет. Осталось понять, что мужчина 40-50 лет будет выглядеть на свои годы и возможно, детей не захочет.

Пусть не двигается. Если нет желания рожать одной, разумнее этого не делать.

Поделиться сообщением

Ой девы, а мне такие цели и в 25, ну по крайней мере в 30 уже кажутся не совсем умными, когда по факту мужиков кругом голяк или ухажеры совсем другого уровня и настроя.
Полно же таких на данном форуме. Не удивлюсь если в сорок та же песня будет, про богатого красивого любящего и так далее. wink.gif ну разница в возрасте да.. но подход аналогичный.
Просто я именно в своем возрасте таких не знаю особо. Одиноких и с подобными претензиями.
Кто хотел родить но не вышло в семье, так родили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 9 2015, 11:29)
Ой девы, а мне такие цели и в 25, ну по крайней мере в 30 уже кажутся не совсем умными, когда по факту мужиков кругом голяк или ухажеры совсем другого уровня и настроя.
Полно же таких на данном форуме. Не удивлюсь если в сорок та же песня будет, про богатого красивого любящего и так далее.  wink.gif ну разница в возрасте да.. но подход аналогичный.
Просто я именно в своем возрасте таких не знаю особо. Одиноких и с подобными претензиями.

тема плавно перетекает в тему про планку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 9 2015, 11:29)
Полно же таких на данном форуме. Не удивлюсь если в сорок та же песня будет, про богатого красивого любящего и так далее.  wink.gif ну разница в возрасте да.. но подход аналогичный.

тож думаю нужно просто жить, для себя стараться. а не претензии миру предхявлять хочу такого и такого, я этого достойна. и касаемо любви, в которую автор верит, её невозможно найти, её можно толкьо встретить. а она все ищет, с длинным списком.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 9 2015, 11:24)

Затем, что хочется. Хочется иметь то, что надо начинать строить в 25, а поскольку нет времени, то хочется все и сразу. Даешь пятилетку за три дня. А двигаться не хочется, потому что "я не хуже Маши, я достойна всего самого лучшего".

в соседней теме одна как раз 25 летняя, уже который год жалуется, что вот никак, а ищет очень, а не прет со сзанакомствами и все тут, и что, ну начала она строить, а все пишут ей, ой плюнь на мужиков, занимайся собой и своими делами, может автор тоже так в свое время плюнула и занималась собой, и прошло чуть больше 10 лет и уже все, бери старика с морщинами и не выкаблучивайся, какие-то явные перекосы, и потом тут советуют на реальность смотреть, а реальность она у каждой тут своя, одна там живет, другая здесь, все разные, с разным представлением, для одной 35 летней и старикан сойдет, были тут случаи, знакомилась дева, самой не то 33, не то 35, у него сын ее ровесник, но вот ей самое то и дооовольна до по самое то довольна, а кому-то и даром такого счастья не надо, так что вот. А вот та 25 летняя все для этого делает, для знакомства а мужиков нет, а может еще и долго не появится никто.

Поделиться сообщением

тема плавно перетекает в тему про планку biggrin2.gif
мне тоже так показалось

Поделиться сообщением

Klyu, да это такая вера не в любовь даже, а в то что найдется мужик который беззаветно полюбит а автор будет пользоваться всеми благами данной любви.
Когда человек современный говорит что хочет любви чаще всего это такое вот... чтобы меня полюбили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 9 2015, 11:34)
QUOTE(rapidash @ Jun 9 2015, 11:24)

в соседней теме одна как раз 25 летняя, уже который год жалуется, что вот никак, а ищет очень, а не прет со сзанакомствами и все тут, и что, ну начала она строить, а все пишут ей, ой плюнь на мужиков, занимайся собой и своими делами, может автор тоже так в свое время плюнула и занималась собой, и прошло чуть больше 10 лет и уже все, бери старика с морщинами и не выкаблучивайся, какие-то явные перекосы, и потом тут советуют на реальность смотреть, а реальность она у каждой тут своя, одна там живет, другая здесь, все разные, с разным представлением, для одной 35 летней и старикан сойдет, были тут случаи, знакомилась дева, самой не то 33, не то 35, у него сын ее ровесник, но вот ей самое то и дооовольна до по самое то довольна, а кому-то и даром такого счастья не надо, так что вот. А вот та 25 летняя все для этого делает, для знакомства а мужиков нет, а может еще и долго не появится никто.

ну а кто-то ничего не делает особо. а есть.
просто запросы с реальностью резонируют

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki,
а какие проблемы, не ставить целей, человек хочеть семью, и родить в семье, стариков не хочет, пойди к любому гинекологу и скажи, вот хочу родить от 50 летнего и любой скажет, нафига вам старик biggrin2.gif
а вот выбор молодого партнера одобрит
но конечно не каждой так скажут даже 39 летней, есть и совсем дремуче выглядят в эти молодые годы, ну фиг нает что за жизнь у них и что за люди biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Skater, у той девы хотя бы время есть, у этой уже нет.

Никто старика с морщинами не советует, но когда говорят "лишний вес фу, не ходит в спортзал фу, курит фу, пиво пьет фу, зарабатывает мало фу, жениться не хочет фу, детей не хочет фу, не интеллектуал скучно фу", а у самой пара лет максимум в запасе и маленькая аудитория 35+, тут точно не до жиру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 9 2015, 11:35)
Klyu, да это такая вера не в любовь даже, а в то что найдется мужик который беззаветно полюбит а автор будет пользоваться всеми благами данной любви.
Когда человек современный говорит что хочет любви чаще всего это такое вот... чтобы меня полюбили.

точно. выбирать кто меня полюбит покруче из списка, я ж такая достойная любви. а их все нет. куда они смотрят (как сама автор написала). чтоб самой кого-то полюбить эт не вариант. даже того же своего ребенка...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0