orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:37)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 8 2015, 18:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 16:13)

R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.

Не согласитесь.

С возростом на одной силе воле не уедешь.

Переберите в уме внешний вид российских богачей. Прям, худыФки-строянишки все. Ага.

Наоборот,сила воли она или есть или её нет.Если нет,но очень хочется,то можно её выработать и она уже никуда не денется,тем более с возрастом.

Да заради чего занятому по уши мужику прыгать по фитнесам ежедневно и калории считать, если ему и так неплохо?

Чтобы авторовым требованиям соответствовать :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:32)
QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:51)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

Извините,но мужчины с которыми я имела любовные дела были все занятые,но....спорт...даже не спорт,а просто физкультура была неотъемлемой частью их жизни.Вам наверное трудно понять какой это кайф-после ударного трудового дня пойти в зал и позаниматься и...отдохнуть там..Отдохнуть душой,телом.Сама так делаю.После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

где мужчины эти???

Не знаю.

как не знаете... у вас с ними же "любовные дела" были. и? где семья?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jun 8 2015, 21:39)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:37)
QUOTE(ggrass @ Jun 8 2015, 19:55)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:02)
QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 18:59)
Вы вспоминаете БМ, но имхо где Вы такого 40-летнего найдете. Ему 30 сейчас, когда расставались вообще было 26, нетрудно избаловать, по крайней мере видом. Разницу учитывайте, 10 лет существенная разница.

Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?

да может, он может, только он тоже будет выбирать и думать, на кой ему что сдалось, опять все сначала, а он уже там - женатым- был, он уже все знает, у него все было, и дети есть уже, выросшие в комплекте с алиментами.
а с вами еще бегать и лечиться... сомнительная перспектива, для нового ребенка можно и помоложе найти, здоровую....

с возрастом шансы ваши на все резко стремятся к нулю, увы... хоть каким бы вы оптимистом не были...

Увы и ах,это так.

и как вам это все?

wacko.gif
вы о несправедливости жизни посетовать пришли. что мужчины и женщины не равны? и в нашей стране тем более?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 22:15)
Или еще история, тоже про любовь: знакомая ландшафтный архитектор из Москвы, блондинка красавица 42 лет познакомилась на лыжном курорте и вышла замуж за привлекательного и обеспеченного ровесника из Цюриха. По любви, муж сдувает с нее пылинки. Однако никаких детей никто не планирует- у нее взрослая дочь, у него двое уже тоже подросших школьников от первого брака.

ага. взрослые люди уже сходяться как спутники провести время по курортам, по совпадению вкусов и взглядов. А не чтоб завести ребенка и весь напряг вытекающий. Это потом уже в процессе могут решить и захотеть, а почему бы и нет. или если случится. с запросом автора на "хочу и замуж и ребенка, и чтоб мужчина хотел ребенка от меня, и содержать нас всех" это утопия facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 22:13)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:05)

Знаю,на СЗ такие есть.Но они,вы меня убедили ищут молодых.

Лично я-то как раз ни в чем таком никого не убеждала biggrin.gif

Ну ок. Они есть. А много?
Это ж чистая математика.
Если у вас скажем 20 потенциально годных кандидатов, то 10 скажем не понравитесь вы, 5 не понравятся вам, еще с 3мя у вас будут разные характеры и интересы, не подходят, один свинтит в процессе покорения к другой, но хоть кто-то да останется.

Понимаете, о чем я? Если шансов скажем 20, то хоть один, но выстрелит, если шанс 1 - 2 из-за сильно всокой планки, просто останетесь в пролете и все.

Разве не лучше семья с неидеальным мужем чем ноль семьи? huh.gif

Разочарую автора - мужины по списку вообще никого не ищут, мне вот именно так думается. Нет необходимости искать прям прицельно, ни молодых ни постарше, в отличие от автора. И в этом вся боль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 22:17)
QUOTE(**Ksu** @ Jun 8 2015, 22:04)
автор, вы мне очень напомнили мою близкую подругу. она тоже до 39 лет искала принца, теоретически она тоже думала, что ей нужен ровесник, а на деле обращала внимание только на подтянутых модно одетых 27 летних мальчиков, она тоже азиатка, спортом занимается, деньги большие зарабатывает. у нее запросы были один в один с вами. 2 недели назад она вышла замуж за латинского 30летнего тур-гида иммигранта. да у него тело и спорт, на руках ее носит. в общем, вам шашечки или ехать?

так он же не обеспеченный я так полагаю и ее в декрете содержать не будет. тоже мимо sleep.gif

Так о чем и речь, помимо бесконечных требований автора к гипотетическому мужчине, который должен соответствовать, еще и куча стереотипов про непременное обеспечение, про мамонта и прочую самцовость . Надо ж понимать , что с самцовостью в комплекте идут дофигища менее приятных качеств. Странно что к 40 этого понимания нет , боюсь уже и не появится.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:00)
ggrass,вывод:я старуха,которая уже не котируется,а если котируется,то только у мужчин,какие мне не нравятся.

иии?
заметьте, не я это предложил (с)

еще раз спрошу:
вам чего хочется-то для себя самой вообще и от темы в частности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 8 2015, 22:17)
Vampirgirl, полагаю родить для себя здоровье не позволяет. wink.gif
У меня подруга есть, она вообще много лет не предохраняется ни с кем. Беременела один раз и случился выкидыш.
Чтобы ей родить нужно усиленно стараться, и то не факт что выйдет. А так морально готова и для себя. Но вот никак.

сейчас такие случаи подсильны медицине, с неплохим процентом удачного исхода.
мужик собсно и не нужен, и цена незаоблачная.

Поделиться сообщением

Анекдот напоминает. Как парень тоже простой такой, ищет девушку. И красивую, и ухоженную-одетую-навороченнную (чтоб сама-сама себя обеспечила этим, ну или кто-то до него, главное чтоб не он...), и такую растакую. на что потом вопрос "а на что этой девушке нужен ты?".

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 8 2015, 23:16)
QUOTE(**Ksu** @ Jun 8 2015, 22:47)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 22:17)

так он же не обеспеченный я так полагаю и ее в декрете содержать не будет. тоже мимо sleep.gif

так мимо конечно. но тут вопрос приоритетов. моей подруге хотелось белого платья, декрета и детей, но привлекают ее только подтянутые молодые тела. оценив свои шансы она видимо решила, что всего сразу не будет. а так молодой горячий муж, детки красивые дай Б-г, но содержать семью будет она, да. это так сказать плата за то, что до почти 40 лет перебирала мужиков

ой, ну у нее-то и муж все же есть и он нравится ей и семья, никакая тут не плааата magic.gif тем более у нее деньги как я поняла есть и для нее это не проблема, а когда рядом тот, кто нравится, это супер, не, лучше со стариком жить, пузатым и некрасивым, но шоб прям содержааал, еще и содержание не ведомо какое будет, одни слезы biggrin2.gif

Опять банальная фраза на ум приходит: претендуешь - соответствуй ! А тут хочется всего и сразу..

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Jun 9 2015, 05:04)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 14:21)
я так поняла человеку хочется мужа, можно без ребенка. вроде драмы не вижу

Тоже именно так поняла. Что-то автора совсем заклевали, убеждают в том какая она старая больная несчастная женщина biggrin.gif
Скорее всего, у автора просто такой период на тему "хочу ребенка", но вряд ли ее это мучает регулярно, так что отпустит.

Никто в таком контексте не выразился, а у автора во многих постах и про песок , который сыплется и про калоши было, а главное не к месту эти фразы были а так, походя. Спрашивается зачем вообще в таком контексте о себе писать, чтобы разубедили срочно??

Поделиться сообщением

Милая Мила, скорее всего не было у автора таких самцов, чтобы содержал и прочее. Я когда читаю такие посты и пожелания, сразу становится понятно что совместной жизни с такими мужчинами не случалось. Фантазии сплошные.

Поделиться сообщением

Я знаю пример, когда богатый, хорошо выглядящий женился на женщине 37 лет, а потом они родили близнецов. Он, правда, старше ее значительно, ему 65 сейчас, но выглядит на полтинник, не больше, и никакого брюха biggrin2.gif . Но это ж такое исключительное исключение, и детей они не планировали - ну, ежели верить их рассказам в местном журнале - типа так получилось, а так и у него, и у нее уже дети есть, и не по одному.

Поделиться сообщением

Ангва, далеко не каждая женщина согласится на брак с таким престарелым дядей. wink.gif
Я вообще думаю что хорошо устроится во взрослом возрасте больше шансов у женщины, у которой уже все было, и дети есть, и личная жизнь может не слишком удачная, но что называется из отношений в отношения, есть успех у мужчин и реально мыслящей, мудрой так сказать. Так сказать, о чем с тобой ахацца. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 9 2015, 10:08)
Я знаю пример, когда богатый, хорошо выглядящий женился на женщине 37 лет, а потом они родили близнецов. Он, правда, старше ее значительно, ему 65 сейчас, но выглядит на полтинник, не больше, и никакого брюха biggrin2.gif . Но это ж такое исключительное исключение, и детей они не планировали - ну, ежели верить их рассказам в местном журнале - типа так получилось, а так и у него, и у нее уже дети есть, и не по одному.

близнецы в таком возрасте просто так не случаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 9 2015, 00:21)
я так поняла человеку хочется мужа, можно без ребенка. вроде драмы не вижу

Вполне нормально, если ребенок нужен в семье и изначально быть матерью-одиночкой автор не хочет. Нет желания рожать от донора или случайного любовника - не надо это делать. Ребенок не игрушка.

Родить от мужа можно не успеть, с этим надо считаться. Плюс требований к внешности мужчины многовато. Одно дело хотеть, чтобы не был беззубым к своим 40-50 годам и следил за элементарным, и другое - удивляться, что у 50-летнего на лице морщины. А что у него должно быть в таком возрасте?

Конечно, несправедливо и печально, что подтянутая и следящая за собой женщина 40 лет не может найти аналогичного мужчину.

Автору лучше всего ненапряжно встречаться с подходящим ей типажом и не заморачиваться детьми. Понадобится - успеет усыновить.

Поделиться сообщением

Eva_Ing, и не говори, скорее эко имело место, и возможно не от этого мужчины а взяли сперму донорскую.
Ибо от такого престарелого мужчины не стали бы материал брать. biggrin2.gif
А легенду в журнале можно какую угодно рассказывать.
Это как у половины возрастных звезд голливудских сплошные близнецы. Прям повально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 9 2015, 10:08)

ну так 37 молодая женщина, че бы 65 летнему не жениццо-то
хотя 65 - это старый мужик, и никакие там деньги ничего не спасут, ну если вот только совсем туго туго на личном или надеяться на скорое получение наследства

Поделиться сообщением

Странно, что в профессиональной деятельности или в спорте никому не придет в голову обижаться на мысль, что возраст нужно принимать в расчет.

Никому психически здоровому не придет в голову ставить себе целью в 39 лет занять с нуля балетом, чтобы стать прима-балериной Большого.

Никому в голову не придет начать в 39-ть тренироваться, соревнуясь с девочками, в спортивной гимнастике, чтобы попасть на олимпиаду.

Но взять себе в голову, что осуществить супер-пупер-план в личной жизни, на который люди не один год тратят - это тьфу. И только попробуй возрази. Я этого достойна! Я верю в любовь! Что в этом такого?!

А ничего такого. Просто с чего вы взяли, что ход жизни и объективная реальность подстроятся под ваши мечты?

Чтобы к 40-ку иметь семью, мужа, детей женщины немало вкладывались - морально и эмоционально. Это все с неба не падает. Только инфантильные дамы мечтают, начитавшись романов, что пришла она в фитнесс. Топает себе по беговой дорожке - и опа! Их взгляды пересеклись. И он понял, что ждал всю жизнь именно ее. А он финансово обеспеченный бизнесмен-менеджер-профессор (без детей и бывших жен), который все последние 20 лет бегал после работы в спортзал, в надежде встретить ее.

К сороковнику нужно уже уметь реально оценивать обстановку. Не соревноваться и не охотиться в угодьях с 25-летними девочками. Потому что смешно и просто трата времени. Обозначить реальный круг мужчин, поставить цели, использовать свои козыри (к которым и экзотическая внешность относится).

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 9 2015, 10:05)
Милая Мила, скорее всего не было у автора таких самцов, чтобы содержал и прочее. Я когда читаю такие посты и пожелания, сразу становится понятно что совместной жизни  с такими мужчинами не случалось. Фантазии сплошные.

Соглашусь, Эта наивность , как бы мягче выразиться,и удивляет, слышать подобное от взрослой женщины. А потом реальность оказывается не такой приятной, как в собственных фантазиях. Но автора разубеждать не имеет смысла, жизнь учит на собственных ошибках.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу