orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 22:01)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:51)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:08)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

Странная штука, а я вот почему-то после рабочего дня, спорта, сауны-бассейна способна только лицом в подушку упасть. И усе. И это в те дни, когда я не работаю до 9-10-бесконечности sleep.gif Куда ж этот прилив сил уплывает? shuffle.gif
И уж насколько я люблю кубики и спортивных мужчин, прекрасно понимаю, что мужчина, находящейся на руководящей позиции или строящий свой бизнес (не когда уже все супер и он приходит на работу, когда хочет), не имеет возможности ходить в зал так часто, чтобы поддерживать высокое качество тела.

В зале,в который я хожу,много мужчин занимается успешных и причем регулярно(раз я их вижу там).

И что дальше? magic.gif Ура, есть такие, занимаются, вы их засекли.
Они холосты?
Они хотят Вас как женщину? Они знакомятся с Вами?

О даааа. Вот мой мужчина каждый день занимается в зале. Успешен. Женат и любовница есть (я).

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:57)

Ну и кто здесь инфантильный? bigwink.gif Мужчину переделать нельзя-ни в 20,ни в 30,ни в 40 лет.И не стоит даже пытаться сделать это.Себе дороже!

Бугага на ваше magic.gif
привить любовь к какой-то физической активности, спорту, это не переделать человека. А как во вашему люди в 40-50 лет курить бросают? brows.gif С течением времени происходит переоценка ценностей, люди меняются, вложить правильные мысли вполне реально.
А вот все остальное, что я написала, вы в упор проигнорировали whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ Jun 8 2015, 20:53)
Но я верю в любовь,представляете?

Здорово, конечно, что вы верите, но какая взаимосвязь между любовью и идеальным, молодым, натренированным телом? Обычного мужчину полюбить нельзя, что ли?

Можно,повторюсь,главное что у мужчины в голове и в душе.Пример приводила выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:01)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:51)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:08)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

Странная штука, а я вот почему-то после рабочего дня, спорта, сауны-бассейна способна только лицом в подушку упасть. И усе. И это в те дни, когда я не работаю до 9-10-бесконечности sleep.gif Куда ж этот прилив сил уплывает? shuffle.gif
И уж насколько я люблю кубики и спортивных мужчин, прекрасно понимаю, что мужчина, находящейся на руководящей позиции или строящий свой бизнес (не когда уже все супер и он приходит на работу, когда хочет), не имеет возможности ходить в зал так часто, чтобы поддерживать высокое качество тела.

В зале,в который я хожу,много мужчин занимается успешных и причем регулярно(раз я их вижу там).

И что дальше? magic.gif Ура, есть такие, занимаются, вы их засекли.
Они холосты?
Они хотят Вас как женщину? Они знакомятся с Вами?

Не хотят,потому что я хожу и из меня сыпется песок))

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:02)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:49)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:41)

Спасибо,мне обычно говорят обратное.

не поняла, про что обратное? что вы в 40 лет легко как 25 летняя 3-их родите? brows.gif

Про самооценку biggrin.gif

простите, я вас конечно не видела, но у вас неадекватно завышенная самооценка. хотя может вы Беллуччи местного разлива sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:50)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:07)
Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

Я адекватная женщина и прекрасно понимаю,что я уже не в тираже.Ну что теперь поделаешь,поезд ушел.Но я верю в любовь,представляете? blush2.gif Прямо как 20-летняя девочка.

А что изменит ваша вера в любовь?
Вот вы влюбитесь в человека, он тоже, а потом опа- он не хочет иметь детей, у него к примеру уже трое от первого брака либо он вообще чайлдфри. И что?
Вот моя знакомая до вашего возраста тоже имела идеальную картинку насчет семьи. Делала карьеру в США, потом в Европу перебралась.В итоге вышла замуж по любви, за очень состоятельного человека, думала родить- оказалось что муж бесплоден, детей в принципе не хочет ни в каком виде. Развелись, в 46 она родила для себя от бывшего, с которым разошлась давно ибо не подходил под ее планку. Но заметьте, речь о Европе, о другом уровне медицины, плюс женщина помимо денег на все ее нужды в избытке имеет очень крепкое здоровье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:09)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:02)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:49)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:41)

Спасибо,мне обычно говорят обратное.

не поняла, про что обратное? что вы в 40 лет легко как 25 летняя 3-их родите? brows.gif

Про самооценку biggrin.gif

простите, я вас конечно не видела, но у вас неадекватно завышенная самооценка. хотя может вы Беллуччи местного разлива sleep.gif

Хорошо.Если это так-это плохо?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:08)

Не хотят,потому что я хожу и из меня сыпется песок))

Я думаю, что я не лучший объект для Вас, чтобы упражняться в остроумии.
Мне Вас правда даже не жаль.
По глупости губите свою жизнь.
Если Вы так хотите ребенка, в чем проблема родить для себя, если Вы в состоянии его содержать?
И продолжить искать большую и светлую?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:05)

Знаю,на СЗ такие есть.Но они,вы меня убедили ищут молодых.

Лично я-то как раз ни в чем таком никого не убеждала biggrin.gif

Ну ок. Они есть. А много?
Это ж чистая математика.
Если у вас скажем 20 потенциально годных кандидатов, то 10 скажем не понравитесь вы, 5 не понравятся вам, еще с 3мя у вас будут разные характеры и интересы, не подходят, один свинтит в процессе покорения к другой, но хоть кто-то да останется.

Понимаете, о чем я? Если шансов скажем 20, то хоть один, но выстрелит, если шанс 1 - 2 из-за сильно всокой планки, просто останетесь в пролете и все.

Разве не лучше семья с неидеальным мужем чем ноль семьи? huh.gif

Поделиться сообщением

Или еще история, тоже про любовь: знакомая ландшафтный архитектор из Москвы, блондинка красавица 42 лет познакомилась на лыжном курорте и вышла замуж за привлекательного и обеспеченного ровесника из Цюриха. По любви, муж сдувает с нее пылинки. Однако никаких детей никто не планирует- у нее взрослая дочь, у него двое уже тоже подросших школьников от первого брака.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, полагаю родить для себя здоровье не позволяет. wink.gif
У меня подруга есть, она вообще много лет не предохраняется ни с кем. Беременела один раз и случился выкидыш.
Чтобы ей родить нужно усиленно стараться, и то не факт что выйдет. А так морально готова и для себя. Но вот никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jun 8 2015, 22:04)
автор, вы мне очень напомнили мою близкую подругу. она тоже до 39 лет искала принца, теоретически она тоже думала, что ей нужен ровесник, а на деле обращала внимание только на подтянутых модно одетых 27 летних мальчиков, она тоже азиатка, спортом занимается, деньги большие зарабатывает. у нее запросы были один в один с вами. 2 недели назад она вышла замуж за латинского 30летнего тур-гида иммигранта. да у него тело и спорт, на руках ее носит. в общем, вам шашечки или ехать?

так он же не обеспеченный я так полагаю и ее в декрете содержать не будет. тоже мимо sleep.gif

Поделиться сообщением

О еще спешл фор ю biggrin2.gif

Знакомый бизнесмен овдовел и в 50 женился на женщине 38 лет, иностранке, она тут преподавала, через год она родила сына- у нее первый ребенок, у него же взрослый сын.
Но там дядя незнакомый с фитнесом, пузо, ага, никаких бицепсов и курил как паровоз, впрочем она тоже. Живут и вполне счастливы. Однако да, мужчина далек от идеала внешне, сильно далек

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 8 2015, 22:17)
У меня подруга есть, она вообще много лет не предохраняется ни с кем. Беременела один раз и случился выкидыш.
Чтобы ей родить нужно усиленно стараться, и то не факт что выйдет. А так морально готова и для себя. Но вот никак.

Ну вот опять же центр планирования, банк спермы, наблюдение врачей. Конечно, тяжело, дорого, но если хочется, почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 8 2015, 22:17)

а чем дальше, тем больше не позволит. поэтому почему бы не заняться своим здоровьем, и существует много всяким вариантов, тоже ЭКО. Надо думать, просчитывать пути, а не рассуждать: вот принц нарисуется, и я буду думать, как ему рожать.

Поделиться сообщением

Блин, девочки, вот что за нафиг вас со своими историями biggrin2.gif

Хооть кто-то уже расскажет, как одинокий 40-летний бизнесмен-спортсмен, некурящий, ненавидящий пиво и беспорядочные половые связи, мечтал о семье и детях, потому что до 40 не нашел своей любви, а без любви он не мог?

И вот, встретив ровесницу-принцессу, упав на одно колено, он сделал предложение руки и сердца и побежал планировать детей?

Поделиться сообщением

Национальность особого значения не имеет.Ребенка для себя я не хочу.Хочу полноценную семью.Не успею родить ребенка-такая моя судьба.Внешность мужчины мне важна,но не так как вы себе здесь представили.Я влюбляюсь в отношение к себе,а не во внешность.Но влюбляюсь редко.Верю в любофф angel_innocent.gif Инфантильно?Может быть.Никогда не жила по принципу:замуж-замуж,срочно замуж хоть за кого,наверное поэтому не замужем.Вопрос состоятельности я здесь не поднимала,мои собеседники сами на эту тему как то вышли.Хотя было бы странно услышать от девушки на вопрос:"состоятельного мужчину хочешь?"-"нееет,ни в коем случае" facepalm.gif С перламутровыми пуговицами нет...что ж,будем искать.Спасибо всем за мнения flowers1.gif Приятно было пообщаться hi.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я вообще не понимаю эту тему. Я верю в любовь, поэтому хочу замуж за мужчину со списком достоинств размером с дирижабель. biggrin2.gif

Я вот, например, верю в любовь и 12 лет живу с мужчиной, у которого список достоинств из трех пунктов, а список недостатков как раз размером со свиток Торы.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 22:21)
Блин, девочки,  вот что за нафиг вас со своими историями  biggrin2.gif

Хооть кто-то уже расскажет, как одинокий 40-летний бизнесмен-спортсмен, некурящий, ненавидящий пиво и беспорядочные половые связи, мечтал о семье и детях, потому что до 40 не нашел своей любви, а без любви он не мог?

И вот, встретив ровесницу-принцессу, упав на одно колено, он сделал предложение руки и сердца и побежал планировать детей?

Да я бы хотела послушать истории если не про ровесниц, а хотя бы про дев 30 лет biggrin2.gif
Ибо если все остальное имеется, на пункте дети все сильно спотыкается sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 21:13)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:05)

Знаю,на СЗ такие есть.Но они,вы меня убедили ищут молодых.

Лично я-то как раз ни в чем таком никого не убеждала biggrin.gif

Ну ок. Они есть. А много?
Это ж чистая математика.
Если у вас скажем 20 потенциально годных кандидатов, то 10 скажем не понравитесь вы, 5 не понравятся вам, еще с 3мя у вас будут разные характеры и интересы, не подходят, один свинтит в процессе покорения к другой, но хоть кто-то да останется.

Понимаете, о чем я? Если шансов скажем 20, то хоть один, но выстрелит, если шанс 1 - 2 из-за сильно всокой планки, просто останетесь в пролете и все.

Разве не лучше семья с неидеальным мужем чем ноль семьи? huh.gif

Лучше ноль семьи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу