orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:50)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:07)
Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

Я адекватная женщина и прекрасно понимаю,что я уже не в тираже.Ну что теперь поделаешь,поезд ушел.Но я верю в любовь,представляете? blush2.gif Прямо как 20-летняя девочка.

Так родите для себя и дальше верьте и ищите!! Что ж вы какая сказочница. Или так и скажите - хочу любить, ребенок вторичное желание.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 8 2015, 20:10)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:59)
Не то чтобы способности любить,а,блин,(да-да ,я знаю такое слово) может быть со стороны незнакомым мужчинам я кажусь холодной,неприступной дамой...ну я же говорила,что не умею флиртовать.Пробовала-не мой стиль поведения.Комфортнее себя чуствую в своем привычном поведении.А в отношениях (прошу в очередной раз заметить мою скромность biggrin.gif )-мне кажетс я мужчине со мной комфортно.Я,конечно,не претендую на универсальный идеал ласковой женщины,но это ИМХО bigwink.gif

Так вы просто не умеете себя подать,свою ласковость проявить,правильно выразить...

Может быть(((

Поделиться сообщением

Но я верю в любовь,представляете?

Здорово, конечно, что вы верите, но какая взаимосвязь между любовью и идеальным, молодым, натренированным телом? Обычного мужчину полюбить нельзя, что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 22:50)
Я адекватная женщина и прекрасно понимаю,что я уже не в тираже.Ну что теперь поделаешь,поезд ушел.Но я верю в любовь,представляете? blush2.gif Прямо как 20-летняя девочка.

Ну, может, в этом проблема в том, что Вы не пришли к стадии, что "девке слезы, то бабе - смех". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:31)
QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 19:53)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:48)
Я не поняла, а мы обязательно состоятельного мужчину рассматриваем?

Обязательно fegh.gif автор хочет в декрет, сама содержать никого не намерена.

Конечно,это функция мужчины-как любого самца,ну помните что то там про мамонта)Я-женщина и я это заслуживаю.Это нормальная модель семьи.Кто будет деньги зарабатывать пока я в декрете с ребенком.Хочу,чтобы ребенок ни в чем не нуждался в материальном плане.Мои желания-ненормальны?

Ваши желания-то нормальны, но они не реальны biggrin2.gif

Я сейчас не про заработки и содержания в декрете. Это нормально как раз.

Смотрите, вы хотите:
в ближашие два года (время поджимает) найти:
- состоятельного, хорошо зарабатывающего
- сорокалетнего
- симпатичного, спортивного, с телом близким к идеалу
- умного, интеллектуального
- свободного
- готового жениться
- желающего детей, готового содержать.

Да, вы хотите слишком многого biggrin.gif
Еще раз спрошу - вы сами такого знаете хотя бы одного? Чтобы все пункты совпали, а не "он хорошо зарабатывает и ходит в спортзал но давно и плотно женат". Я нет. Ни единого. Я живу в Питере. Круг знакомых около 500 человек.

Поделиться сообщением

rapidash, и которого интересуют дамы +40 еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:29)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:32)
orient08, ну хотеть вы можете что угодно, вероятность что вы именно это получите стремится к нулю. Потому что в общем раньше надо было начинать все это осуществлять

Ну усё,мне можно надеть платье ситцевое в цветочек,на голову платочек,на ноги калошики и пойти купить гамбургер и не заморачиваться уже на тему мужиков....Всё моё время прошло "кина не будет,электричество кончилось".

Да не о том речь. Смотрите, ваша ровесница, красотка Шарлиз Терон, которую много кто желает, и уж с поиском мужчины у такой дамы вряд ли есть проблемы, ни разу не была замужем и не имеет собственных детей, только усыновленного. И мужчина у нее - не молодой сладкий красавчик. Ну и подумайте реально о своих шансах на столь крутой и лакомый кусочек, как вы желаете brows.gif
Вам столько вариантов накидали, и родить для себя, и сперму из банка взять, и можно найти мужчину с неидеальной на ваш вкус внешностью и начать прививать ему любовь к спорту.
Я думаю, что в 39, когда сама не звезда и не светская дама, вполне пора начать работать с имеющимся материалом. sleep.gif

Ну и кто здесь инфантильный? bigwink.gif Мужчину переделать нельзя-ни в 20,ни в 30,ни в 40 лет.И не стоит даже пытаться сделать это.Себе дороже!

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 8 2015, 21:56)

Допустим, что мы не знаем, кто его интересует и теоретически автор "проходит" и вообще выглядит моложе. Вот хоть кто-нибудь мне скажите - у вас такие знакомые есть? Чтобы все пункты? Без исключений?

Желательно не пьющего пиво никогда и не курящего, автор сказала это фу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 8 2015, 21:56)

И без заморочек с национальностью.
Раз уж мы это обсуждаем (типа того).

Поделиться сообщением

Что вы имеете в виду? Комплексы из-за своей национальности или то, что автор азиатка и это помеха?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:57)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:29)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:32)
orient08, ну хотеть вы можете что угодно, вероятность что вы именно это получите стремится к нулю. Потому что в общем раньше надо было начинать все это осуществлять

Ну усё,мне можно надеть платье ситцевое в цветочек,на голову платочек,на ноги калошики и пойти купить гамбургер и не заморачиваться уже на тему мужиков....Всё моё время прошло "кина не будет,электричество кончилось".

Да не о том речь. Смотрите, ваша ровесница, красотка Шарлиз Терон, которую много кто желает, и уж с поиском мужчины у такой дамы вряд ли есть проблемы, ни разу не была замужем и не имеет собственных детей, только усыновленного. И мужчина у нее - не молодой сладкий красавчик. Ну и подумайте реально о своих шансах на столь крутой и лакомый кусочек, как вы желаете brows.gif
Вам столько вариантов накидали, и родить для себя, и сперму из банка взять, и можно найти мужчину с неидеальной на ваш вкус внешностью и начать прививать ему любовь к спорту.
Я думаю, что в 39, когда сама не звезда и не светская дама, вполне пора начать работать с имеющимся материалом. sleep.gif

Ну и кто здесь инфантильный? bigwink.gif Мужчину переделать нельзя-ни в 20,ни в 30,ни в 40 лет.И не стоит даже пытаться сделать это.Себе дороже!

А женщину можно?

Речь-то, в общем, о женщине. О Вас, например

Поделиться сообщением

[quote=ggrass,Jun 8 2015, 20:39]
[quote=orient08,Jun 8 2015, 21:37][quote=ggrass,Jun 8 2015, 19:55][quote=orient08,Jun 8 2015, 20:02][quote=dalaal,Jun 8 2015, 18:59]Вы вспоминаете БМ, но имхо где Вы такого 40-летнего найдете. Ему 30 сейчас, когда расставались вообще было 26, нетрудно избаловать, по крайней мере видом. Разницу учитывайте, 10 лет существенная разница.
[/quote]
Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?
[/quote]
да может, он может, только он тоже будет выбирать и думать, на кой ему что сдалось, опять все сначала, а он уже там - женатым- был, он уже все знает, у него все было, и дети есть уже, выросшие в комплекте с алиментами.
а с вами еще бегать и лечиться... сомнительная перспектива, для нового ребенка можно и помоложе найти, здоровую....

с возрастом шансы ваши на все резко стремятся к нулю, увы... хоть каким бы вы оптимистом не были...
[/quote]
Увы и ах,это так.
[/quote]
и как вам это все?
[/quote
ggrass,вывод:я старуха,которая уже не котируется,а если котируется,то только у мужчин,какие мне не нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:51)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:08)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

Странная штука, а я вот почему-то после рабочего дня, спорта, сауны-бассейна способна только лицом в подушку упасть. И усе. И это в те дни, когда я не работаю до 9-10-бесконечности sleep.gif Куда ж этот прилив сил уплывает? shuffle.gif
И уж насколько я люблю кубики и спортивных мужчин, прекрасно понимаю, что мужчина, находящейся на руководящей позиции или строящий свой бизнес (не когда уже все супер и он приходит на работу, когда хочет), не имеет возможности ходить в зал так часто, чтобы поддерживать высокое качество тела.

В зале,в который я хожу,много мужчин занимается успешных и причем регулярно(раз я их вижу там).

И что дальше? magic.gif Ура, есть такие, занимаются, вы их засекли.
Они холосты?
Они хотят Вас как женщину? Они знакомятся с Вами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:31)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:21)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:12)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:07)
Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

если с деньгами, то я бы добавила от 17-18 и ... whistling.gif тут знаете юность и свежесть, и в этом проиграть элементарно, если конкретного мужчину именно это привлекает.

Я знаю дам за 40, привлекательных внешне и неглупых,вышедших замуж за весьма состоятельных ровесников. Другое дело там дамы были взрослыми, а не инфантами вроде автора, да и вопроса деторождения не стояло, у всех уже дети в институтах или старшеклассники, и мужчины тоже все с детьми от первых браков. Вряд ли им было бы интересно вновь размножаться.

Так это ключевой момент. Если такой мужчина выбирает ровесницу, то в первую очередь как подругу и спутницу, а для продолжения рода чаще ищут кого-то моложе, зачастую с расчетом на 2-3 детей. Ну или в порядке исключения по очень большой любви.

Я о том и пишу. Что вообще крайне малый процент мужчин- любых притом, даже пузатых, жаждет размножения в 40 по простой причине- дети у них или уже есть, или если нет, то скорее всего мужчина не хочет их иметь особо. И влезать в такие геморройные отношения где надо по врачам бегать и планировать беременность- да заради чего....

Поделиться сообщением

rapidash, ulia-ru, вот чтобы прям все-все совпало - нет. Обычно либо жениться/детей не хотят, либо заняты. Свободный мужчина +40 с указанными характеристиками - редкость. Разве что разведенный, но они обычно обратно в кабалу не желают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:49)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:41)

Спасибо,мне обычно говорят обратное.

не поняла, про что обратное? что вы в 40 лет легко как 25 летняя 3-их родите? brows.gif

Про самооценку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ Jun 8 2015, 21:59)

Что вы имеете в виду? Комплексы из-за своей национальности или то, что автор азиатка и это помеха?

И комплексы автора, и тот факт, что для некоторых мужчин действительно этот факт может стать ну не помехой, но просто не в их вкусе.
Вопрос национальности для меня не более, чем вопрос внешности. Кому-то из девушек, например, высокий рост доставляет проблемы и ограничивает выбор.

Поделиться сообщением

автор, вы мне очень напомнили мою близкую подругу. она тоже до 39 лет искала принца, теоретически она тоже думала, что ей нужен ровесник, а на деле обращала внимание только на подтянутых модно одетых 27 летних мальчиков, она тоже азиатка, спортом занимается, деньги большие зарабатывает. у нее запросы были один в один с вами. 2 недели назад она вышла замуж за латинского 30летнего тур-гида иммигранта. да у него тело и спорт, на руках ее носит. в общем, вам шашечки или ехать?

Поделиться сообщением

И комплексы автора, и тот факт, что для некоторых мужчин действительно этот факт может стать ну не помехой, но просто не в их вкусе.

Кстати, может, автору поискать мужчину своей национальности? На СЗ, к примеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 20:54)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:31)
QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 19:53)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:48)
Я не поняла, а мы обязательно состоятельного мужчину рассматриваем?

Обязательно fegh.gif автор хочет в декрет, сама содержать никого не намерена.

Конечно,это функция мужчины-как любого самца,ну помните что то там про мамонта)Я-женщина и я это заслуживаю.Это нормальная модель семьи.Кто будет деньги зарабатывать пока я в декрете с ребенком.Хочу,чтобы ребенок ни в чем не нуждался в материальном плане.Мои желания-ненормальны?

Ваши желания-то нормальны, но они не реальны biggrin2.gif

Я сейчас не про заработки и содержания в декрете. Это нормально как раз.

Смотрите, вы хотите:
в ближашие два года (время поджимает) найти:
- состоятельного, хорошо зарабатывающего
- сорокалетнего
- симпатичного, спортивного, с телом близким к идеалу
- умного, интеллектуального
- свободного
- готового жениться
- желающего детей, готового содержать.

Да, вы хотите слишком многого biggrin.gif
Еще раз спрошу - вы сами такого знаете хотя бы одного? Чтобы все пункты совпали, а не "он хорошо зарабатывает и ходит в спортзал но давно и плотно женат". Я нет. Ни единого. Я живу в Питере. Круг знакомых около 500 человек.

Знаю,на СЗ такие есть.Но они,вы меня убедили ищут молодых.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0