orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 19:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:21)
orient08, вы хотите подкачанного спортсмена, они хотят девицу помоложе или с сиськами 4 размера- как вариант.

Я так понимаю, что автор хочет не только подкачанного спорстмена - будь так, иди в спортзал, и почти любой фитнес-тренер тебе в помощь, причем много молодых и неженатых. Кадри их в свое удовольствие.

Но автор хочет подкачанного спортсмена-ровесника, успешного, с деньгами (а иначе как же декрет и дорогое лечение), умного, интеллектуального и свободен чтоб, и готов жениться и размножаться.

А вот так уже хуже. Лично я таких не знаю...

С деньгами-Вы это где увидели?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:17)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 19:48)
Я не поняла, а мы обязательно состоятельного мужчину рассматриваем?

Не обязательно,важно,чтобы был целеустремленный,а не "я работаю,зп-20 тыс.Мне хватает-больше не надо".Как то так.

Несколько лет назад я на форуме тут познакомилась с очень красивой женщиной вашего возраста. В принципе запросы у нее были как у вас, но у нее детки уже были, то есть муж как муж нужен был, папу не искала. И вот нашла на сз, ровесника, подтянутого, любить ее-на руках носит. Поженились.
Ваша проблема что вам еще и папу детям. Тут у вас и вправду конкуренция увеличивается. Попробуйте иностранцев, если родина вам не принципиальна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:12)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:07)
Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

если с деньгами, то я бы добавила от 17-18 и ... whistling.gif тут знаете юность и свежесть, и в этом проиграть элементарно, если конкретного мужчину именно это привлекает.

Я знаю дам за 40, привлекательных внешне и неглупых,вышедших замуж за весьма состоятельных ровесников. Другое дело там дамы были взрослыми, а не инфантами вроде автора, да и вопроса деторождения не стояло, у всех уже дети в институтах или старшеклассники, и мужчины тоже все с детьми от первых браков. Вряд ли им было бы интересно вновь размножаться.

Поделиться сообщением

orient08, Вам приоритетнее мужчина или ребенок?
Вот если выбирать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 8 2015, 19:44)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:39)
А вы думаете, девушки в 27-30 - дуры поголовно?  magic.gif  вполне знаете в состоянии общаться, растить детей и любоваться есть чем. Конкуренция в этом сегменте уже огого какая  whistling.gif
Вы уж извините, не хотите признавать очевидное. Если разница по уму в 20 и 27 большая, ибо в 20 часто ни опыта, и ветер в голове (хотя мужиков это часто привлекает), то уж 27 и 39 - вполне опытные, взрослые и интересные дамы. И да, когда встает вопрос о семье и деторождении, 40 30 сильно проигрывает  sleep.gif  имхо, не хотела никого обидеть, если че

Вот я тоже под впечатлением, а есть еще дамы 30-35, которые в вопросах деторождения имеют фору, а в голове там вряд ли более пусто, чем у ТС.
Вот яне сторонницы любых штанов в доме, но надо как-то свои желания коррелировать с реальностью whistling.gif
Национальность тут вообще не при делах, азиатский тип внешности многим мужчинам по вкусу.

Я не думаю,что 27-30 дуры.Отнюдь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:18)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:04)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:01)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:58)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:57)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:54)
А почему все так против спорта настроены?) наоборот надо агитировать мужиков регулярно спортом заниматься, это же инвестиция в себя, не только внешность, они и проживут дольше здоровыми нам на радость)

Я всецело за, однако я всегда удивляюсь, с чего человек ради чьих-то чаяний должен выглядеть именно так, а не иначе whistling.gif

Я так поняла автор не переучивать собралась, а найти хочет уже спортивного)

Ну отлично, почему бы не начать это делать не в 40, а в 25-30 к примеру?

Так она вроде и в 25 и в 30 такими интересовалась, то есть на лицо стабильность вкусов, можно записать в плюс)))

Ну отлично, и где та самая делаемая семья и ребенок? brows.gif

Так вроде не сложилось, развелись?) или я не то читаю) ну бывает, кстати не только с подтянутыми мужьями, с теми кто без бицепсов тож браки распадаются)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:43)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:42)
QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:30)
вы вот хотите от мужчины "то, и то, и еще вот это" прям идеал. и красив, и богат, и щедр, и заботлив, и ребенка сделает аж планированием.
вот вы ответьте.. ЗАЧЕМ это мужчине. как вам писали если ток очень по большой любви. стремительной и внезапной такой, учитывая фактор времени у вас...
любовь же со временем приходит, это не влюбленность, которой вы ждете к себе.
вот пока любви нет, а просто отношения. как считаете что мужчина в женщине ровеснице ищет? и что вы можете ему дать? пока видно только ваше желание получить от мужчины...

то что вы красивая и стройная и спортивная - это прекрасно. но среди категории мужчин из которых вы выбираете, думаете в их окружении нет таких девушек? да еще моложе.

если вы общаетесь как на рынке... мужчины товар, в зубы смотрите, и себя как товар рассматриваете, то чего вы ждете...

А мужчины разве так не делают???Когда с ними общаешься все хотят стройную,красивую...чё ж они,так разочаровываются,когда к ним на свидание с СЗ приходит как они сами выражаются "любительница гамбургеров"

вроде тетенька взрослая, а рассуждения как у 20-летней...

Я не обиделась hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:32)
orient08, ну хотеть вы можете что угодно, вероятность что вы именно это получите стремится к нулю. Потому что в общем раньше надо было начинать все это осуществлять

Ну усё,мне можно надеть платье ситцевое в цветочек,на голову платочек,на ноги калошики и пойти купить гамбургер и не заморачиваться уже на тему мужиков....Всё моё время прошло "кина не будет,электричество кончилось".

Да вы можете фантазировать о принцах до 50 в общем-то, вместо того чтобы решить что вам нужно и важно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:21)

Не обязательно,важно,чтобы был целеустремленный,а не "я работаю,зп-20 тыс.Мне хватает-больше не надо".Как то так.

Несколько лет назад я на форуме тут познакомилась с очень красивой женщиной вашего возраста. В принципе запросы у нее были как у вас, но у нее детки уже были, то есть муж как муж нужен был, папу не искала. И вот нашла на сз, ровесника, подтянутого, любить ее-на руках носит. Поженились.
Ваша проблема что вам еще и папу детям. Тут у вас и вправду конкуренция увеличивается. Попробуйте иностранцев, если родина вам не принципиальна.

но через что она прошла перед этим!!!!!!! biggrin2.gif
если мы об одной даме думаем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:46)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:42)
QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:30)
вы вот хотите от мужчины "то, и то, и еще вот это" прям идеал. и красив, и богат, и щедр, и заботлив, и ребенка сделает аж планированием.
вот вы ответьте.. ЗАЧЕМ это мужчине. как вам писали если ток очень по большой любви. стремительной и внезапной такой, учитывая фактор времени у вас...
любовь же со временем приходит, это не влюбленность, которой вы ждете к себе.
вот пока любви нет, а просто отношения. как считаете что мужчина в женщине ровеснице ищет? и что вы можете ему дать? пока видно только ваше желание получить от мужчины...

то что вы красивая и стройная и спортивная - это прекрасно. но среди категории мужчин из которых вы выбираете, думаете в их окружении нет таких девушек? да еще моложе.

если вы общаетесь как на рынке... мужчины товар, в зубы смотрите, и себя как товар рассматриваете, то чего вы ждете...

А мужчины разве так не делают???Когда с ними общаешься все хотят стройную,красивую...чё ж они,так разочаровываются,когда к ним на свидание с СЗ приходит как они сами выражаются "любительница гамбургеров"

думается мне в семье важнее так называемые душевные качества. и ищут мужчины их. конечно приятнее, когда это все в стройных и красивых. хотя на вкус и цвет знаете ли. Ваша аудитория не те кто в сиськи влюбляются. понимаете вы 25 летним не конкурентка. хоть трижды у вас там все в порядке...
так что к вашему стремлению следить за собой, нужно что-то еще приложить.
а еще наверное не быть цербером мужчинам, которые заботливые и хотят с вами отношений. (в смысле что вот ... он в тренажерку не ходит, пресс не кубиками, фууу)

Что именно приложить?Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Юля88, а дети? Мужья приходят и уходят, но если автору нужен ребенок, почему его нет? Значит не так это и надо. Полно женщин расходятся с мужьями, име детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 8 2015, 19:49)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:32)
По поводу возраста девушек,которых выбирают в спутницы успешные мужчины:у вас стереотип.УМНЫЙ мужчина ценит в женщине не только внешность.ну сначала он конечно смотрит на внешность.Но с  женщиной надо же ещё как то жить,общаться,растить детей,а не любоваться  ей как красивой вазой в интерьере.Такое было модно в 90х,нет?Я отстала от жизни???

Почему стереотип-то. У меня есть родственник-миллионер. biggrin2.gif

Мне вот уже 100 лет и прекрасно понимаю, что, глядя на женщину 40-ка лет мужчина может, к примеру, думать не о красоте или фертильности, а о том, что у нее уже климакс скоро. А ему с этим жить.

Да, меня тоже очень печалит биологическая составляющая нашего существования.

Ну что теперь поделаешь,время вспять не повернешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:32)
orient08, ну хотеть вы можете что угодно, вероятность что вы именно это получите стремится к нулю. Потому что в общем раньше надо было начинать все это осуществлять

Ну усё,мне можно надеть платье ситцевое в цветочек,на голову платочек,на ноги калошики и пойти купить гамбургер и не заморачиваться уже на тему мужиков....Всё моё время прошло "кина не будет,электричество кончилось".

Да не о том речь. Смотрите, ваша ровесница, красотка Шарлиз Терон, которую много кто желает, и уж с поиском мужчины у такой дамы вряд ли есть проблемы, ни разу не была замужем и не имеет собственных детей, только усыновленного. И мужчина у нее - не молодой сладкий красавчик. Ну и подумайте реально о своих шансах на столь крутой и лакомый кусочек, как вы желаете brows.gif
Вам столько вариантов накидали, и родить для себя, и сперму из банка взять, и можно найти мужчину с неидеальной на ваш вкус внешностью и начать прививать ему любовь к спорту.
Я думаю, что в 39, когда сама не звезда и не светская дама, вполне пора начать работать с имеющимся материалом. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:26)
Юля88, а дети? Мужья приходят и уходят, но если автору нужен ребенок, почему его нет? Значит не так это и надо. Полно женщин расходятся с мужьями, име детей.

Ну значит не так сильно нужен. Когда сильно дети нужны до 40 они, чаще всего, появляются. Допишу. Есть женщины которые в принципе хотят, но только с мужчиной. Отдельно нет. Тогда возникает проблема, что пока не встретят идеального они не будут заводить детей для себя, мамами одиночками то нет желания быть. С другой стороны можно вернутся к варианту что не так сильно хочется, если ребенок без мужа не так важен.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 19:53)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:48)

Обязательно fegh.gif автор хочет в декрет, сама содержать никого не намерена.

Конечно,это функция мужчины-как любого самца,ну помните что то там про мамонта)Я-женщина и я это заслуживаю.Это нормальная модель семьи.Кто будет деньги зарабатывать пока я в декрете с ребенком.Хочу,чтобы ребенок ни в чем не нуждался в материальном плане.Мои желания-ненормальны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:21)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:12)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:07)
Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

если с деньгами, то я бы добавила от 17-18 и ... whistling.gif тут знаете юность и свежесть, и в этом проиграть элементарно, если конкретного мужчину именно это привлекает.

Я знаю дам за 40, привлекательных внешне и неглупых,вышедших замуж за весьма состоятельных ровесников. Другое дело там дамы были взрослыми, а не инфантами вроде автора, да и вопроса деторождения не стояло, у всех уже дети в институтах или старшеклассники, и мужчины тоже все с детьми от первых браков. Вряд ли им было бы интересно вновь размножаться.

Так это ключевой момент. Если такой мужчина выбирает ровесницу, то в первую очередь как подругу и спутницу, а для продолжения рода чаще ищут кого-то моложе, зачастую с расчетом на 2-3 детей. Ну или в порядке исключения по очень большой любви.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:51)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

Извините,но мужчины с которыми я имела любовные дела были все занятые,но....спорт...даже не спорт,а просто физкультура была неотъемлемой частью их жизни.Вам наверное трудно понять какой это кайф-после ударного трудового дня пойти в зал и позаниматься и...отдохнуть там..Отдохнуть душой,телом.Сама так делаю.После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

где мужчины эти???

Не знаю.

Поделиться сообщением

автор, а почему Вы вышли замуж за мужчину намного моложе Вас? Вы с ровесниками встречались вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jun 8 2015, 21:25)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:21)

но через что она прошла перед этим!!!!!!! biggrin2.gif
если мы об одной даме думаем angel_innocent.gif

Да мы многие проходим через всякое, и за меньшее))))) так что к нему у меня нет претензий)))))

Поделиться сообщением

автор, а вам чего собсно хочется-то вообще и от форума в частности?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу