Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

3789 сообщений в этой теме

QUOTE(pelhem @ Jun 5 2015, 16:34)
А меня разочаровало в нем то, что он при поцелуе закрывался ладошкой/сердечком/пиджаком wacko.gif Детский сад какой-то

СтИсняется magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 5 2015, 17:34)
А меня разочаровало в нем то, что он при поцелуе закрывался ладошкой/сердечком/пиджаком wacko.gif Детский сад какой-то

ну может он это очень некрасиво делает magic.gif

Поделиться сообщением

первый Холостяк, который я почти весь смотрела )))
Тимур порадовал, искренний и милый, так его тетки (ууууу, эти тетки!) легко цепляли своими дамскими уловками...

Водолея женить несложно, но мы легко уходим и разводимся, если что-то идет не так (сама третий раз замужем )))

Даша мне не очень, хитрюшка мелкая, но по сравнению с Галей, мне кажется, она лучше Тимуру подходит. Внешне Даша нравится, ну и скучно с ней не будет, будет капризничать и бури положительных эмоций тоже выдавать, Водолеям такое в самый раз, имхо.
Гале какой-нибудь Телок нужен )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Jun 5 2015, 19:07)
QUOTE(pelhem @ Jun 5 2015, 17:34)

ну может он это очень некрасиво делает magic.gif

Избирательная стесняшка какая-то. Как на тнт унитазно-пошлые шуточки, так не стесняется. А поцеловать девушку для него ультра-интим? Секс на балконе отеля как бы тоже в стесняшки не вписывается.
Поцелуи ЛЖИВЫЕ все были. И он их скрывал из-за этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marussa @ Jun 5 2015, 16:38)
ОООчень понравился этот сезон!!!Батруда молодец)))

Харлаша? hi.gif magic.gif

Тоже в недоумении нахожусь
как,простите,а-ля чикать Харламова,стеснения нет,а как с девушкой на свидание пойти,так скромняшка скромняшкой
huh.gif

Поделиться сообщением

Очень жаль, что Тимур не выбрал Галю. Самого начала знала, что Галя будет в финале

Поделиться сообщением

Тухлый сезон, последние серии даже смотреть не стала, вполне было достаточно обсуждений в этой теме.
Тимур - разочарование, хотя раньше считала его приятным МЧ.

Галя хотя бы сделала вид, что расстроилась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиади @ Jun 7 2015, 15:43)
Тухлый сезон, последние серии даже смотреть не стала, вполне было достаточно обсуждений в этой теме.
Тимур - разочарование, хотя раньше считала его приятным МЧ.

Галя хотя бы сделала вид, что расстроилась?

Нет спокойно приняла отказ и сказала "он пожалеет" smile.gif

Поделиться сообщением

Это хорошо. yes.gif У меня к Гале неоднозначное отношение, но молодец, достойная девушка. Хорошо, что не выдавила из себя типа слезы, по сценарию или от обиды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиади @ Jun 7 2015, 22:40)
Это хорошо.  yes.gif У меня к Гале неоднозначное отношение, но молодец, достойная девушка. Хорошо, что не выдавила из себя типа слезы, по сценарию или от обиды.

Не выдавливались magic.gif
Галка даже напрягаться не стала из-за женишка сомнительного качества. А потом таскайся с ним по тусам с аньками в портере.... Некогда, у нее бизнес и внятная жизнь. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ Jun 8 2015, 07:38)
Это хорошо.  yes.gif У меня к Гале неоднозначное отношение, но молодец, достойная девушка. Хорошо, что не выдавила из себя типа слезы, по сценарию или от обиды.

Галка даже напрягаться не стала из-за женишка сомнительного качества. А потом таскайся с ним по тусам с аньками в портере.... Некогда, у нее бизнес и внятная жизнь. girl_happy.gif

Ну тогда нечего было и на шоу приходить. А то изображала под конец какая любовь ее накрыла. biggrin2.gif
Она не обижена была, а раздосадована сильно. Так была уверена в победе, а тут облом.

Поделиться сообщением

Надо холостячку организовать с Галей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да нет, Галя не много расстроилась. Это было видно,когда он сказал ей нет. Но потом быстро пришла в себя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Устюжанина вышла в свет

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 9 2015, 12:47)
Устюжанина вышла в свет

выглядит хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Jun 4 2015, 21:44)
А на меня Тимур хорошее впечатление производил весь проект.  yes.gif  мнение о нем поменялось  в лучшую сторону. Раньше, наоборот, бесил кривляниями с Гариком.

А мне к концу шоу начал нравиться. То ли расслабился, то ли раскрылся, хз))

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ Jun 8 2015, 06:38)

Внятная жизнь? lol.gif Что же она тусит (тусила) с каким-то пареньком из Каникул в Мексике. На его фоне Тимурка вполне достойным женихом выглядит.
QUOTE(Olya-Olya @ Jun 8 2015, 19:10)
Она не обижена была, а раздосадована сильно. Так была уверена в победе, а тут облом.

Согласна 100%, если бы это ее ни сколечко не задело и она была бы довольна, что избавилась от "сомнительного" жениха, то пожелала бы счастья молодым, Тимурку бы поздравила. А так выдавить ничего, кроме как "он пожалеет", не смогла, наверное, от радости facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 9 2015, 11:47)
Устюжанина вышла в свет

А она оттуда " заходила"? biggrin2.gif
Ей премию какую- то дали, как TV открытие года)))
Ждем теперь феерических проектов )))
У нее в инсте еще много фото, включая ту, где она аж грызет эту премию)))

Поделиться сообщением

фишер на рекламном плакате тц колумбус

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу