Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

3789 сообщений в этой теме

QUOTE(Музыка счастья @ Jun 4 2015, 11:38)
Ой, да ладно, мало ли что Галя говорила. brows.gif  Для шоу перед камерами, канеш, только про серьезные отношения рассказывала, а кроме них мож еще несерьезных 10 штук было.  biggrin2.gif С Кириллом в том числе.  yes.gif Просто какбэ про мимолетные увлечения в рамках данного проекта рассказывать как-то не комильфо.  magic.gif

Я тоже так думаю yes.gif Она и сама говорила, что ОТНОШЕНИЯ у нее в жизни были 2 раза. А пару раз перепихнуться, да недельку вместе по клубам потусить - это не отношения, что и говорить про это smile.gif

Поделиться сообщением

интересно у них интерес не пропадает с февраля по май шифроватся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ Jun 3 2015, 00:17)
А я подумала, что Галины слова "он еще пожалеет" относились к Даше. Типа хлебнет еще с ней....или она Дашку считает для него плохим вариантом. Как-то так. Не угроза, а прогноз....

ну да... кто-то подумал иначе?

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 3 2015, 01:41)
http://super.ru/news/114259
По- моему ее с первого раза отсеяли?
А уже ресторатора сняла biggrin2.gif

ага, зато в статье этой "звезда реалити-шоу", хоть бы изучили вопрос, о котором пишут facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 4 2015, 08:45)

Девочки, Галя, которая дошла до финала - это не его бывшая знакомая? Что-то такое припоминаю с первой серии.

QUOTE(Olya-Olya @ Jun 2 2015, 22:08)
Да и любит Тимур с девушкой на балконе.... biggrin2.gif

Я бы тоже такого на балконе ахнула! Нравится мне он biggrin2.gif Приснился даже недавно rofl.gif

сразу видно, что вы не смотрели шоу biggrin.gif Тут многим он нравился, в конце все дружно плевались.

С Галей они знакомы не были

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Jun 4 2015, 20:47)
QUOTE(SIGNATURE @ Jun 3 2015, 01:41)
http://super.ru/news/114259
По- моему ее с первого раза отсеяли?
А уже ресторатора сняла biggrin2.gif

ага, зато в статье этой "звезда реалити-шоу", хоть бы изучили вопрос, о котором пишут facepalm.gif

ну надо же как-то было подогреть интерес к статье

Поделиться сообщением

Кстати, вчера смотрела на Тимурку в Камеди- такой он клевый))). Видимо бабы его задолбали lol.gif

Поделиться сообщением

А на меня Тимур хорошее впечатление производил весь проект. yes.gif мнение о нем поменялось в лучшую сторону. Раньше, наоборот, бесил кривляниями с Гариком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jun 4 2015, 11:31)
QUOTE(Особо опасна @ Jun 3 2015, 13:03)
ну с Галиной челюстью при желании и комплимент будет выглядеть угрозой. но вообще смысл произнесения на камеру да и не один раз..мне не понятен.
ох пожелеет ну прям ужеелеется.

Вполне её могли орги в машине спросить: Твое мнение - Тимур пожалеет? Галя: да, пожалеет.
Надо же показать зрителям, почему все-таки Тимур выбрал не ее brows.gif

ну если так, то ждем бурю эмоций у галюни в инста brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Jun 4 2015, 20:33)
сразу видно, что вы не смотрели шоу  biggrin.gif  Тут многим он нравился, в конце все дружно плевались.

да? blink.gif А почему? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 5 2015, 06:50)
QUOTE(Shugar Shugar @ Jun 4 2015, 20:33)
сразу видно, что вы не смотрели шоу  biggrin.gif  Тут многим он нравился, в конце все дружно плевались.

да? blink.gif А почему? biggrin.gif

Многим он показался слишком никаким: зажатым, неинтересным, теряющимся, не умеющим нормально выражать свои мысли, мямлей, ждущим инициативы от девушек.
Я, кстати, одна из тех немногих, кому он все равно нравится, хотя его безграмотные опусы меня, конечно, убили. А так он просто типичный интроверт, что для любого шоу не самый "смотрибельный" вариант.

Поделиться сообщением

Я , кстати, тоже не плевалась. biggrin2.gif
Не петь дифирамбы- это кмк не равно " дружно плеваться"

Поделиться сообщением

Мне Тимур тоже нравится, несмотря ни на что. Просто любой иной жанр, кроме юмористически-стендапного, ну прям вообще не его. Поэтому шоу с ним получилось скучноватым. Но это не значит, что он плохой человек smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jun 5 2015, 09:04)
Многим он показался слишком никаким: зажатым, неинтересным, теряющимся, не умеющим нормально выражать свои мысли, мямлей, ждущим инициативы от девушек.Я, кстати, одна из тех немногих, кому он все равно нравится, хотя его безграмотные опусы меня, конечно, убили. А так он просто типичный интроверт, что для любого шоу не самый "смотрибельный" вариант.

Да таких парней полно. Может, поэтому до сих и не женат.
Кстати, он еще и Водолей, а это считается самый свободолюбивый знак. Но это для тех, кто верит астрологии smile.gif Василиса Володина в "Давай поженимся" говорила, что Водолея трудно женить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лариса, один мой знакомый Водолей к своим 35 годам уже успел два раза добровольно жениться biggrin2.gif

А меня Тимур разочаровал тем, что легко велся на "нижние этажи" huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Jun 5 2015, 14:47)
А меня Тимур разочаровал тем, что легко велся на "нижние этажи"  huh.gif

Значит, есть еще порох в пороховницах thumbsup.gif sla.gif biggrin2.gif Печальнее, когда в 35 на нижние этажи мужику уже пофиг.

Поделиться сообщением

не могу сказать, что Тимур сильно удивл тем что он мямля и тд.. ну просто он вот такой т.Новосельцев biggrin2.gif и это было очевидно.

хотя ожидала от него более холодного подхода, всетаки он не первый раз камеру видит. и вот так вестись на женские слезы и прочие хитрости.

Поделиться сообщением

Черемуха, ну он же якобы жену ищет, для меня странно, когда в потенциальной невесте мужчину волнует только ее внешность shuffle.gif

Поделиться сообщением

А меня разочаровало в нем то, что он при поцелуе закрывался ладошкой/сердечком/пиджаком wacko.gif Детский сад какой-то

Поделиться сообщением

ОООчень понравился этот сезон!!!Батруда молодец)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу