Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

3789 сообщений в этой теме

QUOTE(Алегрия @ Jun 2 2015, 22:24)
QUOTE(laime @ Jun 1 2015, 12:33)
QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 1 2015, 11:46)
QUOTE(Я Чужая @ Jun 1 2015, 16:33)
А мне показалось, что Галя заулыбалась и выдохнула, опомнилась только в машине, вспомнила, что полагается расстроиться, ну и ляпнула про то, что пожалеет.

Аналогичные впечатления smile.gif

Я тоже ни капли злости не увидела

а я увидела не злость, но сильное разочарование. Когда он речь толкал, Галя ему в глаза с улыбкой смотрела, а когда он кольцо не дал, у нее лицо аж переменилось в момент no.gif Где там она заулыбалась? Улыбка вмиг сползла. Мне даже показалось, что она слезы сдержала усилием воли. Я на ее лицо специально смотрела, чтобы за реакцией следить. Еще подумала - надо же, какая Галя сильная.
Но в машине ее слова меня тоже покоробили, хотя может это просто защитная реакция такая.

Обе девушки мне одинаково симпатичны, так что я была бы рада победе любой.

Мне тоже так показалось.
И никакого вздоха облегчения я не заметила.

Поделиться сообщением

А я подумала, что Галины слова "он еще пожалеет" относились к Даше. Типа хлебнет еще с ней....или она Дашку считает для него плохим вариантом. Как-то так. Не угроза, а прогноз....

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jun 2 2015, 23:25)
либо я совсем уже, но отчетливо помню серию, после знакомства с родителями, где Тимур эту победительницу домой проводил blink.gif
а тут новости читаю и на те biggrin2.gif как так случилось?!

Он только притворился, что провожает. biggrin2.gif прям у машины ей розу выдал, чтоб она повизжала и на шее повисела. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 3 2015, 05:41)
http://super.ru/news/114259
По- моему ее с первого раза отсеяли?
А уже ресторатора сняла biggrin2.gif

Шустрая какая biggrin.gif Она еще и стихи пишет))

Поделиться сообщением

Это же она вторая тимуркина знакомая в шоу.и камеди мелькает часто
щетай звЯзда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну с Галиной челюстью при желании и комплимент будет выглядеть угрозой. но вообще смысл произнесения на камеру да и не один раз..мне не понятен.
ох пожелеет ну прям ужеелеется.
слишком она командир и теран и деспот. мущин таких не любят. да интересно канешно что пиннают и подпиннывают. но у Даши была более правильная позицыя. "ути мой хороший мой самый лучший". это окрыляет и подбадривает в разы сильнее. все мужики маленькие дети. каму нравица постоянное шпыняние?

Поделиться сообщением

а я не поняла, Галя же заливала, что у нее ТОЛЬКО длительные отношения возможны. 7 или сколько там лет длились, так что это за крендель тогда laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Особо опасна @ Jun 3 2015, 13:03)
ну с Галиной челюстью при желании и комплимент будет выглядеть угрозой. но вообще смысл произнесения на камеру да и не один раз..мне не понятен.
слишком она командир и теран и деспот. мущин таких не любят. да интересно канешно что пиннают и подпиннывают. но у Даши была более правильная позицыя. "ути мой хороший мой самый лучший". это окрыляет и подбадривает в разы сильнее. все мужики маленькие дети. каму нравица постоянное шпыняние?

Гала выбрала другую стратегию: мужчины любят добивацца женщину biggrin2.gif Но с Тимуркой не сработало biggrin2.gif

QUOTE(T-jane' @ Jun 3 2015, 13:27)
а я не поняла, Галя же заливала, что у нее ТОЛЬКО длительные отношения возможны. 7 или сколько там лет длились, так что это за крендель тогда laugh.gif

Так, может, с кренделем длительные у нее будут как раз))

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Jun 1 2015, 19:04)
QUOTE(viviendo @ Jun 1 2015, 19:37)
QUOTE(Arctic panda @ Jun 1 2015, 18:09)
вот в контакте нашла,говорят парень Гали,хорошо смотрятся вместе sla.gif https://pp.vk.me/c622419/v622419130/3b8a8/rD0QabP0pwk.jpg https://pp.vk.me/c622419/v622419130/3b89f/whZpa6Tg1hE.jpg https://pp.vk.me/c622419/v622419130/3b8c3/2WRTvKBL0O0.jpg

Это же Кирилл Ботячков из Каникул в Мексике! blink.gif

Ну если это Кирилл, то поздравляю Галю bleh.gif ! Он славился феноменальной глупостью на проекте. Но внешне ничего такой. yes.gif

Датычо blink.gif
это ж предмет моих сексуальных грез в периоде квма!!! sla.gif
вроде biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(T-jane' @ Jun 3 2015, 12:27)

она говорила,что у нее было только 2 серьезных отношений.с одним 2 года,и с которым они не сошлись характерами,и с другим 7 лет,который аферист.возможно Кирилл,который из КВМ и есть тот,с кем она была 2 года,но потом они разошлись,так как в вк инфа зачастую непроверенная и тут уже писали,что эти фотки,которые я скинула,были выставлены в инсте Гали еще год назад.а вообще,я тоже удивлена,не могу конечно ничего плохого,да и хорошего про Кирилла сказать,так как не смотрела КВМ,но судя по описанию тут,далеко не идеал,который Галя описывала fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 3 2015, 01:41)
http://super.ru/news/114259
По- моему ее с первого раза отсеяли?
А уже ресторатора сняла biggrin2.gif

странная девушка... Сиськи и стихи, стихи и сиськи

QUOTE(Иннусик @ Jun 3 2015, 13:45)
QUOTE(Olya-Olya @ Jun 1 2015, 19:04)
QUOTE(viviendo @ Jun 1 2015, 19:37)
QUOTE(Arctic panda @ Jun 1 2015, 18:09)
вот в контакте нашла,говорят парень Гали,хорошо смотрятся вместе sla.gif https://pp.vk.me/c622419/v622419130/3b8a8/rD0QabP0pwk.jpg https://pp.vk.me/c622419/v622419130/3b89f/whZpa6Tg1hE.jpg https://pp.vk.me/c622419/v622419130/3b8c3/2WRTvKBL0O0.jpg

Это же Кирилл Ботячков из Каникул в Мексике! blink.gif

Ну если это Кирилл, то поздравляю Галю bleh.gif ! Он славился феноменальной глупостью на проекте. Но внешне ничего такой. yes.gif

Датычо blink.gif
это ж предмет моих сексуальных грез в периоде квма!!! sla.gif
вроде biggrin.gif

это тот, который со Стафом дрался? Что-то не пойму...

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Jun 3 2015, 08:43)
Это же она вторая тимуркина знакомая в шоу.и камеди мелькает часто
щетай звЯзда biggrin2.gif

И не только в "Камеди": http://www.youtube.com/watch?v=d2BtdKiY6d8

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jun 3 2015, 15:31)
Гала выбрала другую стратегию: мужчины любят добивацца женщину  biggrin2.gif Но с Тимуркой не сработало  biggrin2.gif

да, добиватся можно женщину, а не бульдозер типа Гали. ее пока добиватся будет она инструкции выдаст. как когда и тд. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Jun 3 2015, 01:03)
QUOTE(Марусська @ Jun 2 2015, 23:25)
либо я совсем уже, но отчетливо помню серию, после знакомства с родителями, где Тимур эту победительницу домой проводил blink.gif
а тут новости читаю и на те biggrin2.gif как так случилось?!

Он только притворился, что провожает. biggrin2.gif прям у машины ей розу выдал, чтоб она повизжала и на шее повисела. biggrin2.gif

спасибо biggrin2.gif а то я уже в себе засомневалась. Смотрела мельком пару серий, не дождалась момента с розой

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Jun 2 2015, 23:17)
QUOTE(Лапуля @ Jun 2 2015, 02:15)
Vampirgirl, я вот тоже думаю, что мылись они там в нижнем белье/купальниках...

Так ведь еще эротичнее, да и ведь можно снять потом))
Я не знаю, чтобы после совместного принятия душа ничего не было - это очень нужно себя сдерживать)) Ну или операторы сказали "стоп, снято" и растащили по разным углам magic.gif

Мне кажется, и у Гали все могло быть, если операторы ушли и оставили их вдвоем)

не забывайте, что за кадром еще человек 10 съемочной группы. И показали нам из всего душа только руки из кабинки.

Я вообще не понимаю, что так все этот секс обсуждают. Я не верю ни в какие чувства на этом проекте. В кино актеры тоже всякие жаркие сцены играют, однако ж, никто потом секс не устраивает прям на съемочной площадке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 2 2015, 09:50)
На ком друзья женятся? На обычных девушках. Бульдог до Асмус был женат на администраторе клуба. Мартиросян тоже на обычной девушке уже давно и прочно женат. Только Воля медийных перебирает - Ляйсан, Марика, Наденька...

Проект не смотрела, кроме первой серии. Удивило, что там девицы из эскорта болтались... Неужели нормальный парень такими не побрезгует?: ...
Представляю их встречи с друзьми: Воля с олимпийской чемпионкой и Тимур с девицей из эскорта blink.gif

Девочки, Галя, которая дошла до финала - это не его бывшая знакомая? Что-то такое припоминаю с первой серии.

QUOTE(Olya-Olya @ Jun 2 2015, 22:08)
Да и любит Тимур с девушкой на балконе.... biggrin2.gif

Я бы тоже такого на балконе ахнула! Нравится мне он biggrin2.gif Приснился даже недавно rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Особо опасна @ Jun 3 2015, 13:03)

Вполне её могли орги в машине спросить: Твое мнение - Тимур пожалеет? Галя: да, пожалеет.
Надо же показать зрителям, почему все-таки Тимур выбрал не ее brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arctic panda @ Jun 3 2015, 20:59)

она говорила,что у нее было только 2 серьезных отношений.с одним 2 года,и с которым они не сошлись характерами,и с другим 7 лет,который аферист.возможно Кирилл,который из КВМ и есть тот,с кем она была 2 года,но потом они разошлись,так как в вк инфа зачастую непроверенная и тут уже писали,что эти фотки,которые я скинула,были выставлены в инсте Гали еще год назад.а вообще,я тоже удивлена,не могу конечно ничего плохого,да и хорошего про Кирилла сказать,так как не смотрела КВМ,но судя по описанию тут,далеко не идеал,который Галя описывала fegh.gif

Так вроде же наоборот. С первым встречалась с 18 лет - не сошлись характерами, а со вторым (про него я так поняла в статье "Малышка на миллион" было) 2 года, и он обманул их семью (это она при знакомстве с родителями Тимура рассказывала). Может Кирилл и есть аферист magic.gif Хотя в статье имя Егор вроде было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arctic panda @ Jun 3 2015, 22:59)

Ой, да ладно, мало ли что Галя говорила. brows.gif Для шоу перед камерами, канеш, только про серьезные отношения рассказывала, а кроме них мож еще несерьезных 10 штук было. biggrin2.gif С Кириллом в том числе. yes.gif Просто какбэ про мимолетные увлечения в рамках данного проекта рассказывать как-то не комильфо. magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу